Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Нормальный провайдер. Ничем не лучше и не хуже других. Все проблемы решаются оперативно. Короче, все устраивает.

Аноним , 13.04.2011 в 19:23

Скорость низкая, в 15 раз меньше заявленной!

До технической поддержки невозможно дозвониться, устанешь слушать дебильный автоинформатор, после чего нужно ввести свой номер мобильного на который тебе все равно никто не перезвонит, потому что кабинет на всех (положил большой и толстый х...). Но уж если произойдет величайшее чудо и ты дозвонишься до них, пропихнут тебе в ухо какую-нибудь чушь и еще неделю будут искать причину, а еще через две этот бардак начинается заново! УЖАС!!!

Аноним , 13.04.2011 в 19:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

Всё устраивает

Отличный провайдер, только пусть в городе Печоры, что в Псковской области, проведут наконец нормальные линии на улицу Вокзальная. Из-за качества линий никак не повысить скорость с двух мегабит до шести.

А так качество связи отличное, ничего не лагает, скорость постоянная!

Аноним , 13.04.2011 в 19:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Доволен

Днем скорость значительно выше заявленной, в часы пик немного выше заявленной) стабильный, отличный провайдер... Тем более сам сотрудник сей фирмы!

Аноним , 13.04.2011 в 20:11

Будут врать, а краснеть не станут.

Не буду давать оценок, но прочитать советую тем кто, решит все таки подключится к данному провайдеру. (Дело происходит в г.Екатеринбурге) И так начнем: как-то раз в чудном месяце Апреле 2011 г. постучалась ко мне, этакая бойкая девушка. Звали ее манагер Марина) И звонким голосом возвестила мне та-та-та Вам повезло в вашем доме теперь есть мы. Ну думаю рад за Вас. Предложила она мне подключится к ним. Я не будь идиотом взял и согласился, о чем в дальнейшем пожалел. Подписали с ней договор в котором указали тариф, название как у славного советского курорта. В договоре на их экземпляре указали дату для проведения монтажных работ и настройки подключения. И вот настал день подключения и тут все и начинается самое интересное. В день подключения пришел только монтажник. Ладно думаю фиг с ним. Ну бывает не успел специалист по настройке еще, чего может случилось подожду. Через 2 дня пришел настройщик все настроил, все проверили все вроде нормально. Но странно было, что при нем заявленная скорость не была получена даже близкая к значению предусмотренную тарифным планом. Сослались на то, что проблемы какие-то на линии. Далее следующий день наступил и скорость вообще упала, до скоростей модемов 99 годов. Звоню в тех поддержку, мне говорят, что у вас вирусы и скорее всего не правильные настройки, странно, что на кануне подключения винда была удалена полностью и переустановленна, антивирусник поставлен был новый с новыми базами, с инета не чего не качали, дак и не было возможности качать, так как его не было. Ладно все сделал как они говорили, результат 0. Через день повторяю процедуру, результат тот же. Просят зайти на сайт спид тест и там проверить скорость, дак на сайте скорость просто зашкаливает и прям практически в точ заявленной тарифному плану, но интересно другое на других сайтах скорость нижев два - три раза. В данный момент написал досудебную претензию на некачественное обслуживание и не исполнение заявленных параметров. Делайте выводы решайте сами.

ацкий абонент , 13.04.2011 в 20:16

Информация о провайдере Utel #

Каменск-Уральский

Обдираловка а не интернет!

IP 31.162.121.54

Провайдер Не определен

Входящая скорость 2.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 716.01 K

Вместо 8мб/с обещанной скорости и при этом постоянные обрывы.4 заявки уже были и не чего не сделали, а только деньги берут и не за что. Операторы сидят даже на вопрос корректно не могут ответить.

Владимир , 13.04.2011 в 20:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

10мб/cек

Стрим был очень хорошим провайдером, всегда держал скорость. Единственное- один раз в день был разрыв связи, но через 60 секунд все восстанавливалось и это не играло никакой роли. Сейчас слияние МТС и Стрим сделало провайдер тупейшим..

Уже неделю мучаюсь со скоростью в 1000 раз меньше заявленных 10-ти мбит.. В техподдержке сидят непрофессионалы, помочь ничем не могут, советуют какую-то лажу.

В общем один бред, лучше подрубать выделенку и не париться.

Ден , 13.04.2011 в 20:39

Миасс

сколько можно?

Плачу за 2Мбит/с, на самом деле еще ни разу выше 1.2Мбит/с не наблюдал.Безобразие!А в последнее время не выше 0.8Мбит/с.За что люди деньги платят-непонятно.

Аноним , 13.04.2011 в 20:51

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Три года был в (РГМ, Ukrwest, Рівне ТВМ, Воля Рівне) в марте 2011-го перешел на Airbites. провайдер супер плачу 45 грн обещали скорость 10 мб/с, а реально имею при скачке с торрентов 17 мб/с. А вот скорость отдачи через торренты не какая 1-4 мб/с ну для меня ето не проблема. Радует услуга IPTV. Второй месяц и-нет без проблем "без единого розрыва".

Виталий , 13.04.2011 в 21:22

Новосибирск

ацкий абонент - они всегда посылают на спидтест - там скорость в 150 метров может показать, короче на дурачков тот сайт.

Диман , 13.04.2011 в 21:25