Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

Не заказуха ли Мария?

Провайдер действительно не самого высшего уровня, но стараются. По крайней мере в этом году предложили действительно реальные тарифы и скорости. Думаю и до поддержки нормальной дело дойдет. И по моим данным они вообще с наличными не работают и за все доп. услуги (по крайней мере у меня так) списываются средства со счета; будь то вирусня или настройка роутера на дому.

Максим , 13.04.2011 в 11:48

Информация о провайдере Samaralan #

Самаралан

Очень хорошая и адекватная фирма.Пользуюсь на первый год,по сравнению с дом.ру супер.Там сеть постоянно вырубалась.Здесь ничего серьезного не было.

я , 13.04.2011 в 11:51

Информация о провайдере OnLime #

Работает как часы. За 2 года был только один сбой - перерыв 2 часа в воскресенье вечером. Отлично работает.

alex4222 , 13.04.2011 в 11:54

domolink отстой

Интернет провайдер: domolink -Г..., которое поискать ещё нужно, скорость и близко не выдают, половина тел. сетей устаревшие, тарифу хуже только у мольного инета, разрывы дисконекты, на паре ИП ваще трассировка не проходит.

СОветую подключаться еси ваще нет вариантов, ито только вместе с валидолом и валерьянкой (нервы не к черту становятся), тех поддержка ваще ноль.

При Заявленной Входящей скорости 6 Mбит/сек

Время проведение теста 13 апреля 2011 11:48

коля серов , 13.04.2011 в 12:16

Информация о провайдере ГорКом #

ГОРКОМ-самый ужасный провайдер

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!Люди! НИКОГДА НЕ ПОДКЛЧЮАЙТЕ ЕГО! Вызов мастера если у вас неполадка 450р а за работы дерут очень много а толком ничего не делают!Постоянные перебои в сети!Вечно не работает интернет!!!

Анастасия , 13.04.2011 в 12:46

Информация о провайдере Telecomservice Ltd #

Давайте объединяться!

Ребят, а давайте все желающие краснодарские пользователи прийдут в определенный день, в головной офис ЮТК и напишут каждый по жалобе. как-то же надо действовать.

Лена , 13.04.2011 в 13:40

Пинг 267.565 мсек

вася сычев , 13.04.2011 в 13:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Я согласен, в гору пошел "Комстар"

Я долго отказывался от уговоров перейти на Стрим , но друзья сказали, что качество инета стало гораздо лучше, и уже догнал Билайн, я перешел и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Билайн предлогает 4 Мг/с за 450 рубл, а я подключил 5 мг/с за 385 и ни чуть не жалею!!!

Олег , 13.04.2011 в 14:44

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Отвратительный интернет

Приобрел комплект модем по акции что то в районе 900руб.,обещали скорость максимум до 7.2 мб.,три дня скорость была 3.2мб.,потом сдохла , сейчас скорость 200 кб,и это при полном сигнале. звонил,ругался толку ноль ,говорят так и должно быть,что вы хотите это мы тока теоретически пишем 7.2, так что кто собирается пользоваться только аськой тому покатит но не более.

Александр , 13.04.2011 в 14:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Качество обслуживания

Что нравится мне в СТРИМе, что обращаешься в офис - моментально реагируют. Все объясняют грамотно. Если сама не могу решить по телефону, обязательно придут (бесплатно).

Светлана , 13.04.2011 в 15:31