domolink отстой

Интернет провайдер: domolink -Г..., которое поискать ещё нужно, скорость и близко не выдают, половина тел. сетей устаревшие, тарифу хуже только у мольного инета, разрывы дисконекты, на паре ИП ваще трассировка не проходит.

СОветую подключаться еси ваще нет вариантов, ито только вместе с валидолом и валерьянкой (нервы не к черту становятся), тех поддержка ваще ноль.

При Заявленной Входящей скорости 6 Mбит/сек

Время проведение теста 13 апреля 2011 11:48

коля серов , 13.04.2011 в 12:16

Информация о провайдере ГорКом #

ГОРКОМ-самый ужасный провайдер

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!Люди! НИКОГДА НЕ ПОДКЛЧЮАЙТЕ ЕГО! Вызов мастера если у вас неполадка 450р а за работы дерут очень много а толком ничего не делают!Постоянные перебои в сети!Вечно не работает интернет!!!

Анастасия , 13.04.2011 в 12:46

Информация о провайдере Telecomservice Ltd #

Давайте объединяться!

Ребят, а давайте все желающие краснодарские пользователи прийдут в определенный день, в головной офис ЮТК и напишут каждый по жалобе. как-то же надо действовать.

Лена , 13.04.2011 в 13:40

Исходящая скорость 213.44 Kбит/сек

Пинг 267.565 мсек

вася сычев , 13.04.2011 в 13:54

Балаково

Я согласен, в гору пошел "Комстар"

Я долго отказывался от уговоров перейти на Стрим , но друзья сказали, что качество инета стало гораздо лучше, и уже догнал Билайн, я перешел и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Билайн предлогает 4 Мг/с за 450 рубл, а я подключил 5 мг/с за 385 и ни чуть не жалею!!!

Олег , 13.04.2011 в 14:44

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Отвратительный интернет

Приобрел комплект модем по акции что то в районе 900руб.,обещали скорость максимум до 7.2 мб.,три дня скорость была 3.2мб.,потом сдохла , сейчас скорость 200 кб,и это при полном сигнале. звонил,ругался толку ноль ,говорят так и должно быть,что вы хотите это мы тока теоретически пишем 7.2, так что кто собирается пользоваться только аськой тому покатит но не более.

Александр , 13.04.2011 в 14:57

Качество обслуживания

Что нравится мне в СТРИМе, что обращаешься в офис - моментально реагируют. Все объясняют грамотно. Если сама не могу решить по телефону, обязательно придут (бесплатно).

Светлана , 13.04.2011 в 15:31

Информация о провайдере Интернет-Космос #

скорость хуже некуда!!!! :(

вот уже 4 года пользуюсь этим интернет провайдером.проблемы возникают очень часто.то интернет "обвалится",то скорость падает,то еще что-нибудь.когда звонишь в тех. поддержку,каждый раз говорят:"Проблема у вас в компьютере!!!у нас все нормально работает,сбоев нет!!" окей,оформляем заявку,вызываем мастера и выясняется,что проблемы у них.никто не оповещает о том,что вышел ли мастер, когда оформляешь заявку,то спрашивают,когда ВАМ удобно,что бы мастер пришел.к назначенному времени мастер,естественно не приходит.сиди их и жди,отменяя свои дела.проблема же в моем компе,и им нужно попасть в квартиру.тех. поддержка отвратительная.

Ангелина , 13.04.2011 в 15:35

Шепетовка

Укртелеком

И это еще один из лутших результатов!

Саша , 13.04.2011 в 15:58

Хорошая скорость

Присоединяюсь к ниже сказанным комментариям. Скорость соответствует - заявленной. Вежливое обслуживание. Удобная система оплаты.

Юлия , 13.04.2011 в 15:59