Доволен

Днем скорость значительно выше заявленной, в часы пик немного выше заявленной) стабильный, отличный провайдер... Тем более сам сотрудник сей фирмы!

Аноним , 13.04.2011 в 20:11

Будут врать, а краснеть не станут.

Не буду давать оценок, но прочитать советую тем кто, решит все таки подключится к данному провайдеру. (Дело происходит в г.Екатеринбурге) И так начнем: как-то раз в чудном месяце Апреле 2011 г. постучалась ко мне, этакая бойкая девушка. Звали ее манагер Марина) И звонким голосом возвестила мне та-та-та Вам повезло в вашем доме теперь есть мы. Ну думаю рад за Вас. Предложила она мне подключится к ним. Я не будь идиотом взял и согласился, о чем в дальнейшем пожалел. Подписали с ней договор в котором указали тариф, название как у славного советского курорта. В договоре на их экземпляре указали дату для проведения монтажных работ и настройки подключения. И вот настал день подключения и тут все и начинается самое интересное. В день подключения пришел только монтажник. Ладно думаю фиг с ним. Ну бывает не успел специалист по настройке еще, чего может случилось подожду. Через 2 дня пришел настройщик все настроил, все проверили все вроде нормально. Но странно было, что при нем заявленная скорость не была получена даже близкая к значению предусмотренную тарифным планом. Сослались на то, что проблемы какие-то на линии. Далее следующий день наступил и скорость вообще упала, до скоростей модемов 99 годов. Звоню в тех поддержку, мне говорят, что у вас вирусы и скорее всего не правильные настройки, странно, что на кануне подключения винда была удалена полностью и переустановленна, антивирусник поставлен был новый с новыми базами, с инета не чего не качали, дак и не было возможности качать, так как его не было. Ладно все сделал как они говорили, результат 0. Через день повторяю процедуру, результат тот же. Просят зайти на сайт спид тест и там проверить скорость, дак на сайте скорость просто зашкаливает и прям практически в точ заявленной тарифному плану, но интересно другое на других сайтах скорость нижев два - три раза. В данный момент написал досудебную претензию на некачественное обслуживание и не исполнение заявленных параметров. Делайте выводы решайте сами.

ацкий абонент , 13.04.2011 в 20:16

Обдираловка а не интернет!

IP 31.162.121.54

Провайдер Не определен

Входящая скорость 2.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 716.01 K

Вместо 8мб/с обещанной скорости и при этом постоянные обрывы.4 заявки уже были и не чего не сделали, а только деньги берут и не за что. Операторы сидят даже на вопрос корректно не могут ответить.

Владимир , 13.04.2011 в 20:30

10мб/cек

Стрим был очень хорошим провайдером, всегда держал скорость. Единственное- один раз в день был разрыв связи, но через 60 секунд все восстанавливалось и это не играло никакой роли. Сейчас слияние МТС и Стрим сделало провайдер тупейшим..

Уже неделю мучаюсь со скоростью в 1000 раз меньше заявленных 10-ти мбит.. В техподдержке сидят непрофессионалы, помочь ничем не могут, советуют какую-то лажу.

В общем один бред, лучше подрубать выделенку и не париться.

Ден , 13.04.2011 в 20:39

сколько можно?

Плачу за 2Мбит/с, на самом деле еще ни разу выше 1.2Мбит/с не наблюдал.Безобразие!А в последнее время не выше 0.8Мбит/с.За что люди деньги платят-непонятно.

Аноним , 13.04.2011 в 20:51

Три года был в (РГМ, Ukrwest, Рівне ТВМ, Воля Рівне) в марте 2011-го перешел на Airbites. провайдер супер плачу 45 грн обещали скорость 10 мб/с, а реально имею при скачке с торрентов 17 мб/с. А вот скорость отдачи через торренты не какая 1-4 мб/с ну для меня ето не проблема. Радует услуга IPTV. Второй месяц и-нет без проблем "без единого розрыва".

Виталий , 13.04.2011 в 21:22

ацкий абонент - они всегда посылают на спидтест - там скорость в 150 метров может показать, короче на дурачков тот сайт.

Диман , 13.04.2011 в 21:25

Билайн г...

Раньше был лучше, испортился, стал г... за 650 р выходит полное г... вместо 12мб 1.5 - иногда 2.5мб

Константин , 13.04.2011 в 21:53

В принцыпе доволен.

В принципе доволен.

Есть конечно лаги и минусы, один из таких Служба поддержки - не достучаться до нее, еще один существенный минус - не предоставляют smtp сервер.

Лагов в подаче инета очень мало (тьфу-тьфу), хотя и случались.

Скорость на уровне тарифного плана, тут зачет!

lu , 13.04.2011 в 22:22

Г... то ещё