Геликон рулит.

Супер скорость низкие цены. Так держать!

Игорь , 14.04.2011 в 00:26

Удобная отмазка

С 10.04.11 стабильно скорость по вечерам не подымается выше 1,5-2Мбит/сек при тарифе 4Мбит/сек. Как всегда съежают на АВАРИЮ, коя воскресает как только часы пробивают 19:00. АВАРИЯ, по словам Укртелеком, длится до 01:00 ночи, тобиш до тех пор, пока основная часть абонентов не ложиться спать. Такая вот АВАРИЯ! Взвесьте все за и против перед тем как связать себя с АВАРИЯтелеком.

Дмитрий , 14.04.2011 в 00:32

Укртелеком

Скорости нет, постоянные разрывы и тех. обслуживание ничего не может сделать!!!

Вообщем разводилово полное!

Евгений , 14.04.2011 в 01:17

Олег

Г... полное скорость 10Мбит/с по тарифу, а на самом деле еле 2Мбит/с натягивает, часто от 500Кбит-1Мбит, постоянно какие-то проблемы, то сеть не работает, то скорость такая что улитка быстрее ползает, одним словом - г...!

Аноним , 14.04.2011 в 01:31

Отличный провайдер!

При заявленных по тарифу 12мбит/с меньше 50 у меня бывает редко. Локальными ресурсами не пользуюсь, потому как с внешних интернетов все и так мгновенно качается. С техподдержкой не общался, потому как за полгода пользования проблем не было. Худшее, что происходило, однажды сеть пропала где-то на час. Цены низкие, скорость отличная, работа стабильная. После авангарда и ёты как будто в рай попал. Тьфу-тьфу-тьфу.

Аноним , 14.04.2011 в 02:39

Полная лажа! То, что и у всех. Последних 2 месяца работать невозможно. В ТП говорят - проблему уладили. А на самом деле - всё по прежнему.

Рома , 14.04.2011 в 03:37

Скайлинк это полная ж...

Поначалу c инетом все было вроде бы ничего.Но последнее время просто сих и нервов уже нет ругаться.Достали уже.Уже не один месяц.Скорость просто убийство 586кб/c входящяя

бывало и 200 с чем-то уже не помню...Это вместо космической ими обещаной.Заколебался звонить в абонентскую службу.У нас типо все нормально.Вытащите UIM карту,включите выключите...ааа.Так каждый раз,потом вроде шустрее начинает работать.А сейчас опять такая фигня,уже несколько дней.Звонить уже им не хочу.Зае...ли уже вот честно.За что деньги плачу?Еще и месяц если не пользуешься,абоненскую плату все равно снимают.Да на хрен оно все надо...!Нервы дороже...Буду искать нового провайдера,а что делать?Мегафон тут попробовал)Такое г...))Еще хуже скайлинка и ййоты.Кстати ййота тоже отстойная стала..

Аноним , 14.04.2011 в 03:54

Нормальный провайдер

ОГО!Стандарт заявленная до 10мб

Роман , 14.04.2011 в 03:59

Качество ниже среднего

Связь часто тормозит или виснет. Иной раз быстрее работает МТСовский Интернет. Добивался установки три месяца (вместо обещанного одного). Но, как говорится на безрыбье...

Аноним , 14.04.2011 в 04:01

не надежная связь

За последнее время (2-3 недели)у меня постоянно прерывается связь.

дозвониться до оператора НЕ ВОЗМОЖНО.

Я задумался о смене оператора.

Подумайте и посмотрите отзывы.

Связь ПЛОХАЯ.

Евгений , 14.04.2011 в 07:01