Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Жалкие жадные жлобы!

Почитал кучу отзывов, все не довольны данным провайдером, в том числе и я. Постоянные сбои. В последнее время наблюдается падение скорости загрузки сайтов до диалапа....при этом пинги на ресурсы не более 50-60. Да я понимаю прекрасно и учредителей, чем толще становишься тем больше и кушать хочется. Но нада же думать и о качестве предоставляемой услуги...вот истнетовцы поплюшут когда Надежда(являвшаяся умершей на данный момент) запустит свою оптику...а это не за горами.... Тарифами подавит истнет и качеством!

Дмитрий , 13.04.2011 в 23:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительно

При тарифе в 8Мбит/с невозможно даже видео на YouTube посмотреть - всё тормозит, реальная скорость 700 килобит!

Наталия , 13.04.2011 в 23:24

Скорости нету.

Скорость очень редко поднимается выше 300Кб/с и постоянно плавает на скачке,показать картинку уже год на связи ADSL. жду волокно если не поможет пойду к Билайну [недавно наш дом они подключили].

Алексей , 13.04.2011 в 23:35

Уважаемый Алексей! Не забудьте связаться с нами, как только вернетесь из командировки, будем разбираться.

Скорость в 2 раза ниже заявленной

Похоже, это официальная политика компании ... Перешел со Стрима, повелся на новогоднее предложение (20 Мбит за 650 руб.)

Скорость около 20 Мбит видел только 2 дня после подключения, в остальное время - ровно половина, на торрентах получается максимум 1.1 Мбайт/сек, все известные спид-тестеры показывают 8-9 Мбит. Из разговоров с коллегами по работе, живущих в разных районах Москвы, у половины похожая картина.

Александр Махортов , 13.04.2011 в 23:54

Сланцы

Скорости

Тех.поддержка долго отвечает и еще почему-то тест показывает нормальную скорость а качает 50-10 Кбит/с !

Влад , 14.04.2011 в 00:26

Информация о провайдере Gelicon #

Геликон рулит.

Супер скорость низкие цены. Так держать!

Игорь , 14.04.2011 в 00:26

Дрогобыч

Удобная отмазка

С 10.04.11 стабильно скорость по вечерам не подымается выше 1,5-2Мбит/сек при тарифе 4Мбит/сек. Как всегда съежают на АВАРИЮ, коя воскресает как только часы пробивают 19:00. АВАРИЯ, по словам Укртелеком, длится до 01:00 ночи, тобиш до тех пор, пока основная часть абонентов не ложиться спать. Такая вот АВАРИЯ! Взвесьте все за и против перед тем как связать себя с АВАРИЯтелеком.

Дмитрий , 14.04.2011 в 00:32

Мукачево

Укртелеком

Скорости нет, постоянные разрывы и тех. обслуживание ничего не может сделать!!!

Вообщем разводилово полное!

Евгений , 14.04.2011 в 01:17

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Олег

Г... полное скорость 10Мбит/с по тарифу, а на самом деле еле 2Мбит/с натягивает, часто от 500Кбит-1Мбит, постоянно какие-то проблемы, то сеть не работает, то скорость такая что улитка быстрее ползает, одним словом - г...!

Аноним , 14.04.2011 в 01:31

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Отличный провайдер!

При заявленных по тарифу 12мбит/с меньше 50 у меня бывает редко. Локальными ресурсами не пользуюсь, потому как с внешних интернетов все и так мгновенно качается. С техподдержкой не общался, потому как за полгода пользования проблем не было. Худшее, что происходило, однажды сеть пропала где-то на час. Цены низкие, скорость отличная, работа стабильная. После авангарда и ёты как будто в рай попал. Тьфу-тьфу-тьфу.

Аноним , 14.04.2011 в 02:39