Скорость в 2 раза ниже заявленной

Похоже, это официальная политика компании ... Перешел со Стрима, повелся на новогоднее предложение (20 Мбит за 650 руб.)

Скорость около 20 Мбит видел только 2 дня после подключения, в остальное время - ровно половина, на торрентах получается максимум 1.1 Мбайт/сек, все известные спид-тестеры показывают 8-9 Мбит. Из разговоров с коллегами по работе, живущих в разных районах Москвы, у половины похожая картина.

Александр Махортов , 13.04.2011 в 23:54

Сланцы

Скорости

Тех.поддержка долго отвечает и еще почему-то тест показывает нормальную скорость а качает 50-10 Кбит/с !

Влад , 14.04.2011 в 00:26

Информация о провайдере Gelicon #

Геликон рулит.

Супер скорость низкие цены. Так держать!

Игорь , 14.04.2011 в 00:26

Дрогобыч

Удобная отмазка

С 10.04.11 стабильно скорость по вечерам не подымается выше 1,5-2Мбит/сек при тарифе 4Мбит/сек. Как всегда съежают на АВАРИЮ, коя воскресает как только часы пробивают 19:00. АВАРИЯ, по словам Укртелеком, длится до 01:00 ночи, тобиш до тех пор, пока основная часть абонентов не ложиться спать. Такая вот АВАРИЯ! Взвесьте все за и против перед тем как связать себя с АВАРИЯтелеком.

Дмитрий , 14.04.2011 в 00:32

Мукачево

Укртелеком

Скорости нет, постоянные разрывы и тех. обслуживание ничего не может сделать!!!

Вообщем разводилово полное!

Евгений , 14.04.2011 в 01:17

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Олег

Г... полное скорость 10Мбит/с по тарифу, а на самом деле еле 2Мбит/с натягивает, часто от 500Кбит-1Мбит, постоянно какие-то проблемы, то сеть не работает, то скорость такая что улитка быстрее ползает, одним словом - г...!

Аноним , 14.04.2011 в 01:31

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Отличный провайдер!

При заявленных по тарифу 12мбит/с меньше 50 у меня бывает редко. Локальными ресурсами не пользуюсь, потому как с внешних интернетов все и так мгновенно качается. С техподдержкой не общался, потому как за полгода пользования проблем не было. Худшее, что происходило, однажды сеть пропала где-то на час. Цены низкие, скорость отличная, работа стабильная. После авангарда и ёты как будто в рай попал. Тьфу-тьфу-тьфу.

Аноним , 14.04.2011 в 02:39

Умань

Полная лажа! То, что и у всех. Последних 2 месяца работать невозможно. В ТП говорят - проблему уладили. А на самом деле - всё по прежнему.

Рома , 14.04.2011 в 03:37

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк это полная ж...

Поначалу c инетом все было вроде бы ничего.Но последнее время просто сих и нервов уже нет ругаться.Достали уже.Уже не один месяц.Скорость просто убийство 586кб/c входящяя

бывало и 200 с чем-то уже не помню...Это вместо космической ими обещаной.Заколебался звонить в абонентскую службу.У нас типо все нормально.Вытащите UIM карту,включите выключите...ааа.Так каждый раз,потом вроде шустрее начинает работать.А сейчас опять такая фигня,уже несколько дней.Звонить уже им не хочу.Зае...ли уже вот честно.За что деньги плачу?Еще и месяц если не пользуешься,абоненскую плату все равно снимают.Да на хрен оно все надо...!Нервы дороже...Буду искать нового провайдера,а что делать?Мегафон тут попробовал)Такое г...))Еще хуже скайлинка и ййоты.Кстати ййота тоже отстойная стала..

Аноним , 14.04.2011 в 03:54

Харьков