у меня должно быть 8 мб и щас увы фуфло скорость(

Аноним , 14.04.2011 в 17:04

Идеальный провайдер

В принципе уже давно пользуюсь. Тариф 5мбит (с турбо до 8мбит). Причем на все 100% отрабатывает. С торентов скорость прыгает от 900кбайт до 1мбайта в секунду. Выбирал между владлинком и альянсом. Но альянс какой то "голый" провайдер. Тупо тарифы и все. У ВЛ есть приятные плюшки. Основные это Турбокнопка (ставлю большой + за эту услугу), детский интернет (если маленькие дети есть а к тому же сейчас такие дети продвинутые что интернет уже с рождения используют) и самая крутая вещь это ТВ на ПК еще и бесплатно. 135 каналов на данный момент. Есть 2 личных торрент трекера. Один гигантский на котором есть ВСЁ и второй на котором собрано только HD видео. Ну и ко всему этому само собой есть шара.

Аноним , 14.04.2011 в 17:10

300 Кбит/с

И это 300 Кбит/с?

Ден , 14.04.2011 в 17:48

супер нет

да и у меня здесь показывает 11 мегабит только, хотя спид тест показывает 60 мегабит и торрент качает 60 мегабит, 7.5 мегабайта так как должен.

Дімон , 14.04.2011 в 17:50

Аноним , 14.04.2011 в 18:14

В топку

Одни проблемы с качеством которые даже не пытаются исправить. Таких провайдеров которые не хотят решать проблемы со связью надо лишать лицензий.

Аноним , 14.04.2011 в 18:36

Хватит плакаться!

Да обычный оператор, не хуже не лучше! Думаете УфаНет лучше? Ошибаетесь! Такие же и у него проблемы! А то, что некоторые килобайты от килобита отличить не могут, при чём тут провайдер, техподдержка (жалко мне их, такого сумазброда от всяких "умников", наверное, наслушаются за день. Ведь каждый себя корольком считает, во всем правым, начинает спорить...). Ну а о вирусном захламлении компьютеров горе-пользователей - это отдельная тема. Такие компьютеры лично б я вообще к сети не подключал, так как из-за таких все проблемы со скоростью и возникают! Так что делайте выводы, товарищи! Интернет - это не холодильник, заплатил ,поставил - и он просто работает! Интернетом нужно уметь пользоваться, хотя бы представлять, что такое компьютерные вирусы и антивирусы! Удачи!!!

Алекс , 14.04.2011 в 18:46

Скорость медленная, качество плохое

В часы пик реальная скорость падает в 10(!) раз по сравнению с максимально заявленной. Качество связи в это время ужасное.

Пользователь , 14.04.2011 в 19:19

Весьма доволен тырнетом предоставляемым данным провайдером, звонил пару раз, за 2 года пользования, техподдержке, ощущение после звонка или их там мало или им лень брать трубку, ждал очень долго!

zmey , 14.04.2011 в 19:23

О Ужас

Полный в общем капец. Назвать это интернетом просто язык не поворачивается. А ЮТК провайдером просто в голову не приходит. У меня тариф 1 Мб\с, а по акции должно быть 7 мб\с. Больше 5-ти я никогда не видел и то случайно.Закачка раз на раз не приходится иногда вроде бы ничего, а иногда полный "УХ".

В общем альтернативы просто нет.

Асмолов Роман , 14.04.2011 в 19:50