Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Плавали, знаем

Даже как бывший работник могу сказать, что с компетентной техподдержкой всё очень грустно, особенно системный администратор сети, который сам ложит сеть на целый день, тем самым отвлекая работников от повседневных работ по ремонтам.

Василий Пупкин , 14.04.2011 в 16:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?

Прочитайте вот это http://www.intertelecom.org

помоему там подробно все описано,уровня такой сети в г.Абакане еще не было по качеству

Виктор , 14.04.2011 в 16:17

Химки

страшный и тупой провайдер Domolink

Насладитесь новыми технологиями. Подключение к Интернет осуществляется практически мгновенно. Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не ограничивайте себя ни в чем! Надеемся, теперь Вам очевидны все преимущества услуги «ДОМОЛИНК».

Подключили интернет Домолинк около месяца назад....и тут началось!!!!Подключать к нам приехал мужичок...который на мой взгляд, либо не особо умел...либо не очень то хотел этим заниматься...В итоге естественно без косяков не обошлось...их интернет к нашим компьютером конектить отказался,с чего дядя сделал вывод, что всему виной поломка нашего системника...пришлось в срочном порядке везти его в сервисный центр,где конечно отклонений не нашли....вечером этого же дня к нам прислали уже другого мастера...более адекватного...он то и выяснил, что соединения не было, по причине неправильного введения кода первым "спецом"!После этого интернет в нашем доме не сразу появился, а через день, но пропал уже в первый же понедельник)) Позвонили в сервисный центр, где долго выясняли по телефону, в чём же может быть причина....и в итоге....пообещали всё исправить не раньше ТРЁХ ДНЕЙ!!!!Правда точно по прошествии трёх дней связь восстановилось.....но каково было наше удивление, когда в следующий понедельник произошло то же самое)а девушка оператор в их сервисном центре нам пояснила, что это нормально у всех ново подключившихся!!!! Поэтому мы решили не ждать, когда испытательный срок у нас пройдёт) и выбрать себе более качественного провайдера!!! Так что народ, если вам не чем заняться, подключайте домолинк, и ваша жизнь наполнится бессмысленными звонками в сервис домолинк и постоянным нервяком!!!

дядя Боря , 14.04.2011 в 16:32

Ханты-Мансийск

у меня должно быть 8 мб и щас увы фуфло скорость(

Аноним , 14.04.2011 в 17:04

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Идеальный провайдер

В принципе уже давно пользуюсь. Тариф 5мбит (с турбо до 8мбит). Причем на все 100% отрабатывает. С торентов скорость прыгает от 900кбайт до 1мбайта в секунду. Выбирал между владлинком и альянсом. Но альянс какой то "голый" провайдер. Тупо тарифы и все. У ВЛ есть приятные плюшки. Основные это Турбокнопка (ставлю большой + за эту услугу), детский интернет (если маленькие дети есть а к тому же сейчас такие дети продвинутые что интернет уже с рождения используют) и самая крутая вещь это ТВ на ПК еще и бесплатно. 135 каналов на данный момент. Есть 2 личных торрент трекера. Один гигантский на котором есть ВСЁ и второй на котором собрано только HD видео. Ну и ко всему этому само собой есть шара.

Аноним , 14.04.2011 в 17:10

Ханты-Мансийск

300 Кбит/с

И это 300 Кбит/с?

Ден , 14.04.2011 в 17:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

супер нет

да и у меня здесь показывает 11 мегабит только, хотя спид тест показывает 60 мегабит и торрент качает 60 мегабит, 7.5 мегабайта так как должен.

Дімон , 14.04.2011 в 17:50

Информация о провайдере Arkada-X #

Львов

Аноним , 14.04.2011 в 18:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

В топку

Одни проблемы с качеством которые даже не пытаются исправить. Таких провайдеров которые не хотят решать проблемы со связью надо лишать лицензий.

Аноним , 14.04.2011 в 18:36

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Хватит плакаться!

Да обычный оператор, не хуже не лучше! Думаете УфаНет лучше? Ошибаетесь! Такие же и у него проблемы! А то, что некоторые килобайты от килобита отличить не могут, при чём тут провайдер, техподдержка (жалко мне их, такого сумазброда от всяких "умников", наверное, наслушаются за день. Ведь каждый себя корольком считает, во всем правым, начинает спорить...). Ну а о вирусном захламлении компьютеров горе-пользователей - это отдельная тема. Такие компьютеры лично б я вообще к сети не подключал, так как из-за таких все проблемы со скоростью и возникают! Так что делайте выводы, товарищи! Интернет - это не холодильник, заплатил ,поставил - и он просто работает! Интернетом нужно уметь пользоваться, хотя бы представлять, что такое компьютерные вирусы и антивирусы! Удачи!!!

Алекс , 14.04.2011 в 18:46