ОТСТОЙ

ПРОСИДЕЛ 2 ГОДА ПЛАТИЛ 600 РУБ. + 100 БРАЛИ ЗА КАБЕЛЬ АБОН. ПЛАТУ, [ЦЕНЗУРА] никогда бы не хотел больше такого го... сидел только по тому что частный сектор был никто из провайдеров не подключал вариантов 0 было переехал и сразу отключился никому не советую берут бабла до..ра, а услуги полный отстой!

Сергей , 14.04.2011 в 20:40

Отличный провайдер! Чижу уже больше полугода, сеть ниразу не глючила (один раз техработы велись час). Компьютер держу в нормальном состоянии, у друзей были проблемы, после переустановки винды, тоже теперь летает. Тех. поддержка работает на ура, 5 мин подождать не в лом.

Аноним , 14.04.2011 в 21:06

Самый тупой провайдер - вега!

Скорость минимальная, ниже некуда! уже пятый час стоит фильм на перемотке! постоянные сбои, целый день и это продолжается уже два года! а подключали нам его 6 месяцев, якобы у мастера не было времени, чтобы прийти и подключить. с трудом выяснила его номер, целый месяц вызванивала, и только потом он соизволил прийти и подключить! сейчас ищу альтернативу, чтобы поскорее расторгнуть с вегой контракт!

p.s. советую укртелеком! скорость просто головокружительная, никаких сбоев, можно сутками сидеть! была приятно удивлена, особенно после дермовеги!

Аноним , 14.04.2011 в 21:14

с каждым днём скорость всё меньше.

вчера замерял была хоть 400Кб/с, а сегодня

Алексей , 14.04.2011 в 21:24

Уважаемый Алексей! Мы Вам уже ответили - как только вернетесь из командировки, позвоните, пожалуйста.

Бардак

Прочитал много отзывов и полностью согласен со всем негативом в адрес этого Фуфельного провайдера. На модеме скорость не выше 300Кбит/с при оплаченных 1500Кбит/с, но это до обеда и в будни, а вечером и ваще 50-100Кбит/с. Ни тебе кино глянуть, ни поиграть. А им по херу наши стоны!!! Надо создавать "движение" ну типа "анти-Гарант" и нахрапом выбивать у них деньги через суды!!! А то мы здесь пишем, пишем, а толку..

Аноним , 14.04.2011 в 21:24

херня

НЕ подключайтесь к этому провайдеру люди. Хужего качества интернета я еще не видел и сомневаюсь что увижу. Имеете возможность взять что нибудь другое берите не задумываясь. Это пишет вам человек который очень огорчен скоростью. Но я надеюсь что когда-то интертелеком будет работать нормально.

саша , 14.04.2011 в 21:49

Краевид

Пол года пользуюсь услугами "Краевид", могу сказать,провайдер Г...!! Думаю сменить провайдера!

Аноним , 14.04.2011 в 21:49

Весело у вас

Павел , 14.04.2011 в 22:19

Все нормально

Все очень даже не плохо. Скорость обещанная (и кстати люди не надо путать Килобайты с Килобитами... я думаю все знают что в одном байте 8 бит)! Конечно могло быть и подешевле!

Аноним , 14.04.2011 в 22:53

Провайдер супер!!!

Скорость выше заявленной (у меня она составляет 6,78 мб, а должна быть 5,5мб)

Технические работы бывают довольно часто, но как правило ведутся по очам.

Аноним , 14.04.2011 в 22:55