Калининград

001

5 или больше лет с Авангардом.

Не, так всё плохо.

Скорость всегда увеличена, ночью так вобще все летает.

Но, поддержка убивает своей тупизной напрочь, (дозвониться туда, просто сказка) дисконекты и ремонты на линии достали.

После этого часто ищешь смену провайдера, пообщавшись с знакомыми, оказывается в Калининграде, авандард это пока лучшее.

Руслан , 14.04.2011 в 10:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Киевстар просто СУПЕР!

Переход с Билайна на Киевстар, прошел прекрасно..скорость стабильная! все Супер!

На Чемпионе(вход=11 Мбит...выход=2 Мбит)

Виктор , 14.04.2011 в 10:59

Дрогобыч

Будет еще хуже

Плохо! Людей уволили, решать проблемы некому. Надеятся только на случай, авось само собой установится. Отдам должное ТП - терпеливо выслушают, извинятся, но на этом все. Ждем появления в городе новых стоящих провайдеров.

Сергей , 14.04.2011 в 12:00

Реутов

провайдер Domolink мошенники

Интернет вырубается каждые 3-5 минут, я скоро кнопку вкл./отк. на модеме сотру, зато деньги списываються регулярно. Мой тарифный план U4 (ADSL) и вот что я имею вместо 6 Мбит/с

Входящая скорость 256.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 219.46 Kбит/сек

Пинг 247.593 мсек

Василий , 14.04.2011 в 12:44

Тюмень

ютел-г...

Пользуюсь интернетом от Utel. Выбор у меня небольшой ютел и билайн. Билайн еще хуже у соседей. Но и ютел мало чем может похвастаться.

Во-первых цена намного выше в отличие от дом.ру

Во-вторых скорость сама по себе не такая высокая, так еще и понижается, вместо обещанных 4мбит, скорость 2мбит.

Далее все, что могут сделать операторы - это зайти в ваш личный кабинет и сказать те данные. которые вы можете и с неоплаченным интернетом узнать. В других случаях ничего не знают. Плюс ко всему модем, что тоже неудобно.

Услугами недоволен, увы.

Аноним , 14.04.2011 в 13:01

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк

Всем рекомендую, хороший провайдер.

Cкорость такая же как заявлена, цена - качество.

Плюс хорошие внутренние ресурсы.

Дима , 14.04.2011 в 13:02

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Все класс!

Классный провайдер.Техподдержка,адекватные люди,которые все нормально обьяснят.Цены-приемлимые и по своему дешевые.))

з.ы. с уважением,ваш пользователь)

Ванёк , 14.04.2011 в 13:14

Отвратительная связь Провайдера Domolink

Провайдер Domolink полное г.., рушится постоянно и нагло врет насчет скорости! До Службы поддержки вообще не дозвониться!

Заявленная Входящая скорость 6 Mбит/сек

В реале:

Входящая скорость 615 Mбит/сек

Исходящая скорость 226.35 Kбит/сек

Борман ник ин дер Скайп , 14.04.2011 в 13:26

Можайск

Печаль

Вот сколько ни ругаю Г...линк, а сделать ничего не могу, дело в том что у нас в Можайске и Мож.районе другого провайдера просто нет. Сколько раз звонил в техподдержку уже даже не сосчитать, первое что говорят проверяйте провода и настройки модема, будто совсем за идиотов держат. 3G в наших краях соответственно нет, как только появится сразу положу болт на Г...линк

Аноним , 14.04.2011 в 13:51

Арзамас

аферисты

подключил в октябре 2010 тариф"домашний", почти месяц не было интернета, оказывается до моего дома идёт плохая линия, через МЕСЯЦ устранили (но перерасчёт сделать не соизволили, мол вы инетом вы пользовались, ваш трафик за этот период составил ЦЕЛЫХ 5Мб),сейчас скорость от заявленной 2024, едва составляет 150-250, постоянные разрывы(за что плачу деньги, в тех.поддержке объяснить мне не могут ), на все обращения в службу тех.поддержки ответов вразумительных не было, мол это у вас проблема, у волготелекома проблем нет, у меня свой дом и оптики рядом нет, а то давно улетел бы к любому другому провайдеру,уже подумываю о 3G, а так теперь всем знакомым говорю, что если хотите платить деньги за отсутствие интернета, то вам в волгателеком...

сергей , 14.04.2011 в 13:55