Информация о провайдере QWERTY #

Химки

Qwerty Супер =)

Пользуемся уже около 3х лет. Интернет просто высочайшего качества, обрывов связи нет, соединения с другими серверами могут быть без обрывов 24\7 !!!

очень удобно для Онлай игр... в общем провайдера лучше еще не было... =)

Дмитрий , 14.04.2011 в 14:27

Редкое сочетание всего самого г....

И провайдер ... плохой, и интернет такой же, а про техподдержку нормативной лексикой вообще писать нельзя.

личный враг ЮТК , 14.04.2011 в 14:55

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Лучший провайдер Калужской области.

Нареканий нет, веделинка

Скорость безумная, платить МАЛО для такой скорости в городе Обнинск.

Домолинк обнаглели по полной, все остальные провайдеры тоже. Хамы, и свиньи вот :)

Max net устраиваем меня по 10 бальной шкале.

Сейчас у них скорость до 25 МЕГАБИТ!

Денег платить стало нааамного меньше.

За 3 мегабита - 495 рублей

За 5 мегабит - 700 рублей

Это копейки! Подключайтесь не жалея ))

Максим , 14.04.2011 в 15:04

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Галимый провайдер

У нас офис в мост-сити, телемост монопольно продает нет, цены дорогие поддержка г..., в офисе вообще ни на что вопрос дать не могут отправляют звонить в техподдержку, к примеру vega за 24мб просит 109+8грн. а тут 200 с предоплатой на месяц вперед за 2мб с постоянными нервами.

Юрий , 14.04.2011 в 15:18

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

только насчет 50мб/c гнать не надо, до 12 стабильно бывает и 18. а так сеть нормальная!

Аноним , 14.04.2011 в 15:37

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Плавали, знаем

Даже как бывший работник могу сказать, что с компетентной техподдержкой всё очень грустно, особенно системный администратор сети, который сам ложит сеть на целый день, тем самым отвлекая работников от повседневных работ по ремонтам.

Василий Пупкин , 14.04.2011 в 16:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?

Прочитайте вот это http://www.intertelecom.org

помоему там подробно все описано,уровня такой сети в г.Абакане еще не было по качеству

Виктор , 14.04.2011 в 16:17

Химки

страшный и тупой провайдер Domolink

Насладитесь новыми технологиями. Подключение к Интернет осуществляется практически мгновенно. Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не ограничивайте себя ни в чем! Надеемся, теперь Вам очевидны все преимущества услуги «ДОМОЛИНК».

Подключили интернет Домолинк около месяца назад....и тут началось!!!!Подключать к нам приехал мужичок...который на мой взгляд, либо не особо умел...либо не очень то хотел этим заниматься...В итоге естественно без косяков не обошлось...их интернет к нашим компьютером конектить отказался,с чего дядя сделал вывод, что всему виной поломка нашего системника...пришлось в срочном порядке везти его в сервисный центр,где конечно отклонений не нашли....вечером этого же дня к нам прислали уже другого мастера...более адекватного...он то и выяснил, что соединения не было, по причине неправильного введения кода первым "спецом"!После этого интернет в нашем доме не сразу появился, а через день, но пропал уже в первый же понедельник)) Позвонили в сервисный центр, где долго выясняли по телефону, в чём же может быть причина....и в итоге....пообещали всё исправить не раньше ТРЁХ ДНЕЙ!!!!Правда точно по прошествии трёх дней связь восстановилось.....но каково было наше удивление, когда в следующий понедельник произошло то же самое)а девушка оператор в их сервисном центре нам пояснила, что это нормально у всех ново подключившихся!!!! Поэтому мы решили не ждать, когда испытательный срок у нас пройдёт) и выбрать себе более качественного провайдера!!! Так что народ, если вам не чем заняться, подключайте домолинк, и ваша жизнь наполнится бессмысленными звонками в сервис домолинк и постоянным нервяком!!!

дядя Боря , 14.04.2011 в 16:32

Ханты-Мансийск

у меня должно быть 8 мб и щас увы фуфло скорость(

Аноним , 14.04.2011 в 17:04

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Идеальный провайдер

В принципе уже давно пользуюсь. Тариф 5мбит (с турбо до 8мбит). Причем на все 100% отрабатывает. С торентов скорость прыгает от 900кбайт до 1мбайта в секунду. Выбирал между владлинком и альянсом. Но альянс какой то "голый" провайдер. Тупо тарифы и все. У ВЛ есть приятные плюшки. Основные это Турбокнопка (ставлю большой + за эту услугу), детский интернет (если маленькие дети есть а к тому же сейчас такие дети продвинутые что интернет уже с рождения используют) и самая крутая вещь это ТВ на ПК еще и бесплатно. 135 каналов на данный момент. Есть 2 личных торрент трекера. Один гигантский на котором есть ВСЁ и второй на котором собрано только HD видео. Ну и ко всему этому само собой есть шара.

Аноним , 14.04.2011 в 17:10