Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

После вебстрима сказка. Скорость в 20 мегабит не всегда оправдана, и даже если есть снижение от заявленной в 20 мегабит это не так страшно. А п2п нафиг не надо. Бывает редко надо че скачать.

Александр , 15.04.2011 в 09:59

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

народ!!

народ не знаю как но лучше все же Мультинекс у меня одноклассники на нем год сидят, и ощущения как в раю!

НеСкажу , 15.04.2011 в 10:02

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Спасибо за качество

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, всегда был доволен его качеством и тех. поддержкой, никогда небыло проблем с доступом в сеть по вене провайдера, как правило это был технические работы на АТС и не более. Не отключают интернет если не успел проплатить счет. Замечательный суппорт, хотя и звонить приходится туда очень редко.

Спасибо за качество.

Виталий , 15.04.2011 в 10:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Интернет для обреченных

Живу в частном секторе и об интернете мечтала давно.Для нас реально только мобильный интернет но цены не радуют.Два года звонила с просьбой о подключении в Vega получала категоричный отказ при том что у них много абонентов отказываются от них и переходят на других операторов на массивах выбор большой. 5 месяцев назад наконец добилась подключения и рада хоть такому интернету хотя хвалиться нечем:постоянные обрывы связи порою на несколько часов,скорость у меня 4Мбит/с постоянно падает смотреть что нибудь невозможно и играть тоже.За техподдержку я вообще молчу когда вырезали общий кабель на район я звонила 4 раза а мне втирали что у меня все работает и нужно настроить модем,перегрузить комп.У мужчин соседей по той же линии заявку приняли сразу а надо мной издевались типа я женщина и ничего не соображаю,хотя в компе разбираюсь и модем я настраивала сама муж в это вообще не вникает.Короче позор! Остаюсь на Vega только потому что некуда деваться,как только появится выбор уйду!

Анна , 15.04.2011 в 10:58

Новый Уренгой

Хуже не бывает

УралСвязьИнформ а нынче ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ) жадный и не честный провайдер.

К сожалению, в нашем городе нет выбора и приходиться пользоваться его, так сказать, услугами.

За тариф СВОБОДНО-512 плачу 3000 руб/мес. Скорость получаю, в среднем, от 60 до 260кб/с, большая потеря пакетов, высокий пинг, проблемы с IP или DNS (в любой момент могут перестать открываться многие сайты) Только многоразовое отключение и включение модема (меняется айпишник) решает проблему.

Поддержка напоминает пионерский отряд (много операторов, мало пользы). Они не в состоянии давать внятные ответы на о-о-чень, казалось бы, простые вопросы...

На все заявки по низкой скорости один ответ: "В связи с перегруженностью магистрального канала нет технической возможности увеличить скорость. Вам предложено сменить тарифный план на менее скоростной"

При этом, регистрируют все новых и новых юзеров. Возможностей нет а поголовная регистрация идёт... Бабло победило разум!

Поддерживаю всех, кто высказал здесь негативное мнение об этом г...прове.

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)самый отстойный пров!

Николай , 15.04.2011 в 11:06

Волгоград

Волгоградский Дом.ру

Прочитал почти все отзывы и был удивлен!

7 лет с Дом.ру и глобальных проблем не было!

Так что у кого как но Волгоградский Дом.ру Рулит!

Аноним , 15.04.2011 в 11:28

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Все выше и выше и выше!

Хорошая компания, скорость поднимают из месяца в месяц, а цены на месте держат. Сколько не тестировал - скорость заявленной всегда соответствовала. И техподдержка неплохая. Я всем доволен.

Александр , 15.04.2011 в 11:50

Информация о провайдере DeltaNet #

За год с лишним пользования ДельтаНет всего пару раз было непродолжительное отсутствие связи, которую провайдер вскоре самостоятельно восстановил. Скорость отличная, используем по полной программе - и потоковое видео и онлайн игры. С 1 апреля 2011 г. новые тарифные планы: Анлим-Махі за 120 грн. - до 100Мбит/с, сейчас по факту 54 Мбит/с. В службу поддержки ни разу не обращались (не было необходимости).

viksi , 15.04.2011 в 12:02

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

В целом неплохо

Пользуюсь услугами связи данного провайдера уже больше 5 лет. Периодически обновляются тарифные планы, с увеличением скорости и уменьшением суммы платежа. В условиях конкуренции на рынке поставщиков услуг интернета безусловно лидирует. Вылеты и отключения конечно бывают, так же как и у любого. Единственное - практически невозможно доказать их неправоту. Упрутся в заученные фразы и трындят. А в целом 4 из 5.

Аноним , 15.04.2011 в 12:05

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

м3х алчевск

Это действительно не очень хороший провайдер ! НО у нас в Алчевске нету хороших провайдеров ! алнет дешевле скорость не падает как у м3х но тухнет 1 раз в день минут на 5-10 ! м3х тухнет раз в месяца 3 но на 3-5 дней ) он дороже чем алнет ! делайте свой выбор в сторону других провайдеров ! например в алчевск ведут киевстар!

ник , 15.04.2011 в 12:21