Домолинк, Домолинк ты сменил бы ник на Лохостриг

Хренов провайдер: Домолинк

Подключался к ним из-за отсутствия технической возможности подключиться к кому-то другому. Натерпелся. При первой же возможности отключился и перекрестился: постоянные проблемы с подключением и поиском сети (летом у них отговорка: старые линии и залитые колодцы, зимой - у вас заражен компьютер), нет возможности управлять своим счетом из личного кабинета, абонентская плата улетает в минус (очень, очень плохо и неудобно. Получаешься вечным должником за услуги сомнительного качества. Чтобы временно приостановить услугу, типа в отпуск уезжаешь, надо лично покланяться в абонентском отделе. Такая же хрень и при подключении после отпуска), тех.поддержка - "тоже люди", их нет после 17-00 и по выходным (так что, если тебе не повезло подключиться вечером в пятницу, наберись терпения и раскуривай бамбук, так чтобы до понедельника хватило,а потом услышишь ценный совет: -сделайте перезагрузку...не помогает? странно... а на вирусы проверяли? - во, блин уровень.... А клиентская служба вообще может в лёгкую обхамить и бросить трубку). Нервов сжёг с ними не мало.

Сейчас я год уже подключен к Корбине, иногда возникают проблемы с подключением к сети, Но в остальном я ими доволен. (это не реклама, это - личное мнение)

Андрей , 14.04.2011 в 20:19

Армавир

city-telecom

Изначально все очень хорошо было, но сейчас как сп говорит расширяют какую то линию итд и т.п. вобщем скорость очень сильно упала. Обещают через неделю сделать 7м/с за теже деньги!

Артем , 14.04.2011 в 20:34

Курган

ОТСТОЙ

ПРОСИДЕЛ 2 ГОДА ПЛАТИЛ 600 РУБ. + 100 БРАЛИ ЗА КАБЕЛЬ АБОН. ПЛАТУ, [ЦЕНЗУРА] никогда бы не хотел больше такого го... сидел только по тому что частный сектор был никто из провайдеров не подключал вариантов 0 было переехал и сразу отключился никому не советую берут бабла до..ра, а услуги полный отстой!

Сергей , 14.04.2011 в 20:40

Томск

Отличный провайдер! Чижу уже больше полугода, сеть ниразу не глючила (один раз техработы велись час). Компьютер держу в нормальном состоянии, у друзей были проблемы, после переустановки винды, тоже теперь летает. Тех. поддержка работает на ура, 5 мин подождать не в лом.

Аноним , 14.04.2011 в 21:06

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Самый тупой провайдер - вега!

Скорость минимальная, ниже некуда! уже пятый час стоит фильм на перемотке! постоянные сбои, целый день и это продолжается уже два года! а подключали нам его 6 месяцев, якобы у мастера не было времени, чтобы прийти и подключить. с трудом выяснила его номер, целый месяц вызванивала, и только потом он соизволил прийти и подключить! сейчас ищу альтернативу, чтобы поскорее расторгнуть с вегой контракт!

p.s. советую укртелеком! скорость просто головокружительная, никаких сбоев, можно сутками сидеть! была приятно удивлена, особенно после дермовеги!

Аноним , 14.04.2011 в 21:14

с каждым днём скорость всё меньше.

вчера замерял была хоть 400Кб/с, а сегодня

Алексей , 14.04.2011 в 21:24

Уважаемый Алексей! Мы Вам уже ответили - как только вернетесь из командировки, позвоните, пожалуйста.

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Бардак

Прочитал много отзывов и полностью согласен со всем негативом в адрес этого Фуфельного провайдера. На модеме скорость не выше 300Кбит/с при оплаченных 1500Кбит/с, но это до обеда и в будни, а вечером и ваще 50-100Кбит/с. Ни тебе кино глянуть, ни поиграть. А им по херу наши стоны!!! Надо создавать "движение" ну типа "анти-Гарант" и нахрапом выбивать у них деньги через суды!!! А то мы здесь пишем, пишем, а толку..

Аноним , 14.04.2011 в 21:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

херня

НЕ подключайтесь к этому провайдеру люди. Хужего качества интернета я еще не видел и сомневаюсь что увижу. Имеете возможность взять что нибудь другое берите не задумываясь. Это пишет вам человек который очень огорчен скоростью. Но я надеюсь что когда-то интертелеком будет работать нормально.

саша , 14.04.2011 в 21:49

Информация о провайдере ТРК Краевид #

Николаев

Краевид

Пол года пользуюсь услугами "Краевид", могу сказать,провайдер Г...!! Думаю сменить провайдера!

Аноним , 14.04.2011 в 21:49

Нижний Новгород