Кострома

Не знаю меня ещё ни разу за 1,5 года не подводил скорость такая же как и описано в тарифном плане даже побольше бывает!

евгений , 15.04.2011 в 14:12

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Всё отлично

Всё работает на должном уровне, скорость как надо, поломки крайне редко случаются, а если случаются то сразу реагируют....вобщем интернет шикарен=)

Чёрноя Вера , 15.04.2011 в 14:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Подольск

Отстой

Пользовался больше года. На начальном этапе первые два месяца радовался а потом пошло поехало перегруз и т.д и т.п в августе поставят дополнительную станцию и будет вам счастье, уже апрель на исходе "а воз и ныне там" + с марта 1400 платить интересно чего они там курят. Я тоже хочу покурить. Уйду в мегафон серфить инет за глаза мне хватит.

Олег , 15.04.2011 в 14:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Цена и качество абсолютно не соответствуют!

Очень дорогой провайдер, культура обслуживания клиентов хромает, без проблем можно только оплатить их услуги. Если какие-то "косяки" с их стороны, замучаешься разбираться. Качество связи так себе, но заявленной скорости никогда не увидишь даже в приближении. Знаю, что не одинока в своих оценках, но у многих хабаровчан нет выбора, как у меня. Билайн - тоже отстой, а ничего другого в Южном нет. Кто может, подключайтесь к ТТК, самый лучший вариант на данный момент в Хабаровске

Галина , 15.04.2011 в 14:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

нас обманывают

я полностью не доволен услугами дальсвязь...скорость ниже заявленной, постоянно обрывы в связи, высокий пинг. невозможно в онлайн игры играть...

никита , 15.04.2011 в 14:56

Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

Класс!

2 Мбит/с = 189 рэ. в м-ц! Это ЗДОРОВО!

Tony , 15.04.2011 в 14:56

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень доволен

Часто переезжаю в разные районы города, скорость всегда хорошая, проблем нет. А те кто чушь пишут, компы свои форматните, всякие бары, торенты, и по несколько антивирусов наустановят и internet explorer глючный и скорости нет!

Иван , 15.04.2011 в 15:07

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Кидок на скорость!!!

Я абонент данного провайдера год. О чем уже жалею уже как 2 месяца. За эти два месяца провайдер превратился в ничто! Обеспечить работой сети не в состоянии! Полностью присоединяюсь к остальным отзывам о провайдере!!! Подумайте о нервах и финансах при подключении к ним!!! Я к другому оператору!

Дмитрий Викторович , 15.04.2011 в 15:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично работает!

Работает все на ура!

Станислав , 15.04.2011 в 16:31

Каменск-Уральский

До Ростелекома было 5Мбит, а щас не больше 1Мбит.

Паутиной зарости можно пока загрузит страницу или скачает файл.

Аноним , 15.04.2011 в 17:28