Цена и качество абсолютно не соответствуют!

Очень дорогой провайдер, культура обслуживания клиентов хромает, без проблем можно только оплатить их услуги. Если какие-то "косяки" с их стороны, замучаешься разбираться. Качество связи так себе, но заявленной скорости никогда не увидишь даже в приближении. Знаю, что не одинока в своих оценках, но у многих хабаровчан нет выбора, как у меня. Билайн - тоже отстой, а ничего другого в Южном нет. Кто может, подключайтесь к ТТК, самый лучший вариант на данный момент в Хабаровске

Галина , 15.04.2011 в 14:54

нас обманывают

я полностью не доволен услугами дальсвязь...скорость ниже заявленной, постоянно обрывы в связи, высокий пинг. невозможно в онлайн игры играть...

никита , 15.04.2011 в 14:56

Класс!

2 Мбит/с = 189 рэ. в м-ц! Это ЗДОРОВО!

Tony , 15.04.2011 в 14:56

Очень доволен

Часто переезжаю в разные районы города, скорость всегда хорошая, проблем нет. А те кто чушь пишут, компы свои форматните, всякие бары, торенты, и по несколько антивирусов наустановят и internet explorer глючный и скорости нет!

Иван , 15.04.2011 в 15:07

Кидок на скорость!!!

Я абонент данного провайдера год. О чем уже жалею уже как 2 месяца. За эти два месяца провайдер превратился в ничто! Обеспечить работой сети не в состоянии! Полностью присоединяюсь к остальным отзывам о провайдере!!! Подумайте о нервах и финансах при подключении к ним!!! Я к другому оператору!

Дмитрий Викторович , 15.04.2011 в 15:45

Отлично работает!

Работает все на ура!

Станислав , 15.04.2011 в 16:31

До Ростелекома было 5Мбит, а щас не больше 1Мбит.

Паутиной зарости можно пока загрузит страницу или скачает файл.

Аноним , 15.04.2011 в 17:28

За все время, которое пользуюсь интернетом, сменил нескольких провайдеров. Из них Beeline самый лучший.Всегда быстрое, с первого раза подключение, практически не бывает обрывов и сбросов соединения во время работы. Единственный минус - не стабильная скорость. При заявленных 5 мб\сек средняя скорость держится в районе 2-3х мб\сек, а может давать и всего 500 кб\сек. Но в общем я доволен предоставленными услугами, как и службой поддержки

Антон , 15.04.2011 в 18:52

Нормально

Помню я был подключён к кабельному телевидению - это было жесть, интернет безлимит, платили 1000 руб за 512 кб\с + отключали интернет каждый день и по 4 раза, подключились к спринт, теперь за 1100 у нас скорость 6 мегабит безлимита и редко когда обрыв кабеля, так что только к спринт подключайтесь.

Аноним , 15.04.2011 в 19:03

Мне нравится

Интернет отличный, сбои редкие.

Не радует только что нет аналогового ТВ.

Рекомендую в общем!

Ну и плюс ко всему это местный провайдер, все живут тут же на районе и пользуют тот же интернет. А сам себе в колодец плевать не будешь :-)

Петруха , 15.04.2011 в 19:59