Г...

когда подключился было всё отлично!!! но где-то пол года назад они из хорошего провайдера превратились в отстой. начались обрывы, аварийно-восстановительные работы и отмазки всякого рода, скорость не соответствует заявленной!!! УФАНЕТ СТАЛ Г..., ОН ОПУСТИЛСЯ В МОИХ ГЛАЗАХ!

Бей ФУФЛОНЕТ! , 15.04.2011 в 21:03

не качественное обслуживание

плачу 650 р в меся пакет 24/15 мбит в реале получаю при проверке 4-8 мбит, раньше был пакет 4/4 ничем не хуже а платил 450р.люди дайте интернет соответствующий тарифам, друг в украине говорит что у них за такие деньги 80 мбит/с!!во где прогресс!

Макс , 15.04.2011 в 21:09

Как понять?

При подключении или переходе на тарифы «Твой Интернет 8 Мбит/с» и «Твой Интернет 15 Мбит/с» входящая скорость выше 8 Мбит/с поддерживается только при Ethernet-подключении модема к ПК. Максимальная скорость при USB-подключении – 5 Мбит/с.

shadow , 15.04.2011 в 21:24

Скорость у билайна ( у меня по крайней мере) не особо хромает(70-110%) от заявленной по тарифу, служба поддержки радует... Короче отличный провайдер!!!

Павел , 15.04.2011 в 21:24

Провайдер супер

Переключился от других, называть не буду - все знают кто тут грешит отвратительным качеством. Чего всем и желаю.

Все всегда работает на заявленной скорости - а цены всегда держатся ниже остальных.

Аноним , 15.04.2011 в 21:27

Лучший из провайдеров которые я использовал! ВолгаТелеком: постоянные обрывый..реальная скорость в разы меньше заявленной (в техподдержке говорят оборудование у них плохое :D )..ужасная техподдержка..легко подключится, но трудно отключится

Дом.ру: хорошая техподдержка.Скорости соответствуют заявленным (за мелким исключением)

Ну и билайн:Отличная техподдержка(включая монтажников). Легко подключится. Ну и понравились тарифы (из-за них ушел с дом.ру) Скорость отличная (и реальная, и заявленная).Обрывов за полгода ни одного не было! Работает как швейцарские часы!

Николай , 15.04.2011 в 21:40

Девиз и компании ПИН потому что интернет нужен - мне такой не нужен.....

я не знаю как у других, но у меня полный отстой.... ругаюсь с этими "пиньщиками" каждый месяц, задолбали своей не определённостью в плане скорости то 10 метров то не более 1-2 метров в секунду. по началу, да согласен было до 40м/с ,но это было по началу....а когда перешел на тариф абонемент на шесть месяцев где написано скорость до 100 так вот выше 5 ни разу не поднялась. короче не верти этим уродам... желаю этой компании в ближайшем будущем банкротства!!!!нет ни локалки ни черта, сети не развиваются, до сих пор ещё провода тянут медные, а по телефону трещали что якобы оптика, в каком веке живут!!!!тут, где-то в феврале телек запустили.. -зачем!? если всё виснет. а служба поддержки да согласен могут и облаять...

Аноним , 15.04.2011 в 21:41

Здравствуйте!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

Высокоскоростной интернет.

очень доволен этой компанией. вот только с локальными ресурсами слабовато. действительная скорость соответствует заявленной. рекомендую всем!

Аноним , 15.04.2011 в 21:48

Проблеммы с дом.ру?!

Ребята прежде чем винить провайдера разберитесь со своим железом и ПО, если же не помогает обращайтесь в тех.поддержку! помогает всегда!!!

Денис , 15.04.2011 в 21:52

Один з найгірших

Інтернет - це НЕ Укртелеком. Цього місяця закінчується договір, знайду альтернативу - без вагань піду.Пошкодуйте свої нерви та гроші.

Андрій , 15.04.2011 в 21:59