Воронеж

За все время, которое пользуюсь интернетом, сменил нескольких провайдеров. Из них Beeline самый лучший.Всегда быстрое, с первого раза подключение, практически не бывает обрывов и сбросов соединения во время работы. Единственный минус - не стабильная скорость. При заявленных 5 мб\сек средняя скорость держится в районе 2-3х мб\сек, а может давать и всего 500 кб\сек. Но в общем я доволен предоставленными услугами, как и службой поддержки

Антон , 15.04.2011 в 18:52

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Нормально

Помню я был подключён к кабельному телевидению - это было жесть, интернет безлимит, платили 1000 руб за 512 кб\с + отключали интернет каждый день и по 4 раза, подключились к спринт, теперь за 1100 у нас скорость 6 мегабит безлимита и редко когда обрыв кабеля, так что только к спринт подключайтесь.

Аноним , 15.04.2011 в 19:03

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Мне нравится

Интернет отличный, сбои редкие.

Не радует только что нет аналогового ТВ.

Рекомендую в общем!

Ну и плюс ко всему это местный провайдер, все живут тут же на районе и пользуют тот же интернет. А сам себе в колодец плевать не будешь :-)

Петруха , 15.04.2011 в 19:59

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Г...

когда подключился было всё отлично!!! но где-то пол года назад они из хорошего провайдера превратились в отстой. начались обрывы, аварийно-восстановительные работы и отмазки всякого рода, скорость не соответствует заявленной!!! УФАНЕТ СТАЛ Г..., ОН ОПУСТИЛСЯ В МОИХ ГЛАЗАХ!

Бей ФУФЛОНЕТ! , 15.04.2011 в 21:03

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

не качественное обслуживание

плачу 650 р в меся пакет 24/15 мбит в реале получаю при проверке 4-8 мбит, раньше был пакет 4/4 ничем не хуже а платил 450р.люди дайте интернет соответствующий тарифам, друг в украине говорит что у них за такие деньги 80 мбит/с!!во где прогресс!

Макс , 15.04.2011 в 21:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Как понять?

При подключении или переходе на тарифы «Твой Интернет 8 Мбит/с» и «Твой Интернет 15 Мбит/с» входящая скорость выше 8 Мбит/с поддерживается только при Ethernet-подключении модема к ПК. Максимальная скорость при USB-подключении – 5 Мбит/с.

shadow , 15.04.2011 в 21:24

Тула

Скорость у билайна ( у меня по крайней мере) не особо хромает(70-110%) от заявленной по тарифу, служба поддержки радует... Короче отличный провайдер!!!

Павел , 15.04.2011 в 21:24

Информация о провайдере NetGroup #

Коломыя

Провайдер супер

Переключился от других, называть не буду - все знают кто тут грешит отвратительным качеством. Чего всем и желаю.

Все всегда работает на заявленной скорости - а цены всегда держатся ниже остальных.

Аноним , 15.04.2011 в 21:27

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Лучший из провайдеров которые я использовал! ВолгаТелеком: постоянные обрывый..реальная скорость в разы меньше заявленной (в техподдержке говорят оборудование у них плохое :D )..ужасная техподдержка..легко подключится, но трудно отключится

Дом.ру: хорошая техподдержка.Скорости соответствуют заявленным (за мелким исключением)

Ну и билайн:Отличная техподдержка(включая монтажников). Легко подключится. Ну и понравились тарифы (из-за них ушел с дом.ру) Скорость отличная (и реальная, и заявленная).Обрывов за полгода ни одного не было! Работает как швейцарские часы!

Николай , 15.04.2011 в 21:40

Информация о провайдере Pin #

Девиз и компании ПИН потому что интернет нужен - мне такой не нужен.....

я не знаю как у других, но у меня полный отстой.... ругаюсь с этими "пиньщиками" каждый месяц, задолбали своей не определённостью в плане скорости то 10 метров то не более 1-2 метров в секунду. по началу, да согласен было до 40м/с ,но это было по началу....а когда перешел на тариф абонемент на шесть месяцев где написано скорость до 100 так вот выше 5 ни разу не поднялась. короче не верти этим уродам... желаю этой компании в ближайшем будущем банкротства!!!!нет ни локалки ни черта, сети не развиваются, до сих пор ещё провода тянут медные, а по телефону трещали что якобы оптика, в каком веке живут!!!!тут, где-то в феврале телек запустили.. -зачем!? если всё виснет. а служба поддержки да согласен могут и облаять...

Аноним , 15.04.2011 в 21:41

Здравствуйте!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.