Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Московский

Высокоскоростной интернет.

очень доволен этой компанией. вот только с локальными ресурсами слабовато. действительная скорость соответствует заявленной. рекомендую всем!

Аноним , 15.04.2011 в 21:48

Волгоград

Проблеммы с дом.ру?!

Ребята прежде чем винить провайдера разберитесь со своим железом и ПО, если же не помогает обращайтесь в тех.поддержку! помогает всегда!!!

Денис , 15.04.2011 в 21:52

Дрогобыч

Один з найгірших

Інтернет - це НЕ Укртелеком. Цього місяця закінчується договір, знайду альтернативу - без вагань піду.Пошкодуйте свої нерви та гроші.

Андрій , 15.04.2011 в 21:59

За что платим деньги?

Меня вот интересует такая вещь...Интернет всегда отключают в срок и ни минутой позже...деньги всегда платим вовремя...а за что мы платим???за то что ежедневно приходиться сталкиваться с проблемой работы интернета? Дом.ру это ежедневные неполадки в сети...ужаснее провайдера мне кажеться не бывает!

Аноним , 15.04.2011 в 22:01

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom super

Почти 3 года в клиентах у данного провайдера, из заявленной скорости всё соответсвует... 400р=10 мегабит(а то и немножечка больше). Интернет стабильный. Если что-то, где-то, выходит из строя, всё очень быстро исправляют. ИМХО Лучший провайдер Воронежа..

Ganjuba , 15.04.2011 в 22:06

Плохая связь

До недавнего времени связью был доволен, но последние 3-4 дня что то случилось.В системном трее показывает что связь отличная, но интернет практически стоит. Страницы грузит по 5 мин, я уже не говорю скачать что. Цены подняли на 50 процентов, а что же с качеством??

Олег , 15.04.2011 в 22:10

ЮТК полное г.

Последний 3 дня у меня скорость меньше 1 кб.

До этого целый месяц вылетал через каждые 10 мин.

Аноним , 15.04.2011 в 22:39

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Отличная тех.поддержка, легкость в настройке роутера, никакого VPN соединения. Пиринг, IPTV все присутствует. Достаточно развитые ресурсы в локалке. Перешел от FLEX, просто остался счастлив и нисколько не жалею!

Владимир , 15.04.2011 в 22:44

Брянск

Меня устраивает.

Подключен уже 4 года. Плохого вспомнить нечего. Заявленная скорость всегда соответствует. Глюки были, но это были глюки модема, и телефонной линии. Был период, брызгал желчью. Не было скорости, обрывы соединения, полчаса для подключения, но как оказалось, дело в домашней проводке телефона. И как видимо, более 6 Мбит/с линия дать не позволит. Сейчас 1 Мбит/с, с мая будет 1.9 Мбит/с за те же деньги.)))

з.ы. служба поддержки конечно... в общем как и везде.

Сергей , 15.04.2011 в 23:08

Днепропетровск

Фактически авария - и на внешний интернет и на внутриукраинские пиринги скорость не превышает 2 мбит

>>Замерял на speedtest.net раз десять наверное на различные серверы и удивился-скорость.. странно, как под линеечку около 1,6 Мбит

Склоняюсь к мысли, что укртелеком просто тупо стал резать скорость.

Не резать - каналы не выдерживают: 10 мбит через 4 дня после появления новых тарифов превратились в 8, затем в 7.

А с 9 апреля скорость плавно начала падать с 5 до 1 и держится 1-2 до сих пор.

Тп как обычно ответила, что они приняли мою заявку:)

Проблема со всеми внешними каналами элементарно определяется по внутрисетевым тестам: speedtest.dc.ukrtelecom.ua - находится в коммерческом датацентре, создан частным лицом. Скорость не превышает внешнюю.

mpd.cg.ukrtel.net - создан на собственном оборудовании укртелекома, выдаёт полную скорость внутрисети.

Ѽ , 15.04.2011 в 23:15