Волгоград

Волгоградский Дом.ру

Прочитал почти все отзывы и был удивлен!

7 лет с Дом.ру и глобальных проблем не было!

Так что у кого как но Волгоградский Дом.ру Рулит!

Аноним , 15.04.2011 в 11:28

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Все выше и выше и выше!

Хорошая компания, скорость поднимают из месяца в месяц, а цены на месте держат. Сколько не тестировал - скорость заявленной всегда соответствовала. И техподдержка неплохая. Я всем доволен.

Александр , 15.04.2011 в 11:50

Информация о провайдере DeltaNet #

За год с лишним пользования ДельтаНет всего пару раз было непродолжительное отсутствие связи, которую провайдер вскоре самостоятельно восстановил. Скорость отличная, используем по полной программе - и потоковое видео и онлайн игры. С 1 апреля 2011 г. новые тарифные планы: Анлим-Махі за 120 грн. - до 100Мбит/с, сейчас по факту 54 Мбит/с. В службу поддержки ни разу не обращались (не было необходимости).

viksi , 15.04.2011 в 12:02

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

В целом неплохо

Пользуюсь услугами связи данного провайдера уже больше 5 лет. Периодически обновляются тарифные планы, с увеличением скорости и уменьшением суммы платежа. В условиях конкуренции на рынке поставщиков услуг интернета безусловно лидирует. Вылеты и отключения конечно бывают, так же как и у любого. Единственное - практически невозможно доказать их неправоту. Упрутся в заученные фразы и трындят. А в целом 4 из 5.

Аноним , 15.04.2011 в 12:05

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

м3х алчевск

Это действительно не очень хороший провайдер ! НО у нас в Алчевске нету хороших провайдеров ! алнет дешевле скорость не падает как у м3х но тухнет 1 раз в день минут на 5-10 ! м3х тухнет раз в месяца 3 но на 3-5 дней ) он дороже чем алнет ! делайте свой выбор в сторону других провайдеров ! например в алчевск ведут киевстар!

ник , 15.04.2011 в 12:21

Кострома

Не знаю меня ещё ни разу за 1,5 года не подводил скорость такая же как и описано в тарифном плане даже побольше бывает!

евгений , 15.04.2011 в 14:12

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Всё отлично

Всё работает на должном уровне, скорость как надо, поломки крайне редко случаются, а если случаются то сразу реагируют....вобщем интернет шикарен=)

Чёрноя Вера , 15.04.2011 в 14:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Подольск

Отстой

Пользовался больше года. На начальном этапе первые два месяца радовался а потом пошло поехало перегруз и т.д и т.п в августе поставят дополнительную станцию и будет вам счастье, уже апрель на исходе "а воз и ныне там" + с марта 1400 платить интересно чего они там курят. Я тоже хочу покурить. Уйду в мегафон серфить инет за глаза мне хватит.

Олег , 15.04.2011 в 14:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Цена и качество абсолютно не соответствуют!

Очень дорогой провайдер, культура обслуживания клиентов хромает, без проблем можно только оплатить их услуги. Если какие-то "косяки" с их стороны, замучаешься разбираться. Качество связи так себе, но заявленной скорости никогда не увидишь даже в приближении. Знаю, что не одинока в своих оценках, но у многих хабаровчан нет выбора, как у меня. Билайн - тоже отстой, а ничего другого в Южном нет. Кто может, подключайтесь к ТТК, самый лучший вариант на данный момент в Хабаровске

Галина , 15.04.2011 в 14:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

нас обманывают

я полностью не доволен услугами дальсвязь...скорость ниже заявленной, постоянно обрывы в связи, высокий пинг. невозможно в онлайн игры играть...

никита , 15.04.2011 в 14:56