Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Отличная тех.поддержка, легкость в настройке роутера, никакого VPN соединения. Пиринг, IPTV все присутствует. Достаточно развитые ресурсы в локалке. Перешел от FLEX, просто остался счастлив и нисколько не жалею!

Владимир , 15.04.2011 в 22:44

Брянск

Меня устраивает.

Подключен уже 4 года. Плохого вспомнить нечего. Заявленная скорость всегда соответствует. Глюки были, но это были глюки модема, и телефонной линии. Был период, брызгал желчью. Не было скорости, обрывы соединения, полчаса для подключения, но как оказалось, дело в домашней проводке телефона. И как видимо, более 6 Мбит/с линия дать не позволит. Сейчас 1 Мбит/с, с мая будет 1.9 Мбит/с за те же деньги.)))

з.ы. служба поддержки конечно... в общем как и везде.

Сергей , 15.04.2011 в 23:08

Днепропетровск

Фактически авария - и на внешний интернет и на внутриукраинские пиринги скорость не превышает 2 мбит

>>Замерял на speedtest.net раз десять наверное на различные серверы и удивился-скорость.. странно, как под линеечку около 1,6 Мбит

Склоняюсь к мысли, что укртелеком просто тупо стал резать скорость.

Не резать - каналы не выдерживают: 10 мбит через 4 дня после появления новых тарифов превратились в 8, затем в 7.

А с 9 апреля скорость плавно начала падать с 5 до 1 и держится 1-2 до сих пор.

Тп как обычно ответила, что они приняли мою заявку:)

Проблема со всеми внешними каналами элементарно определяется по внутрисетевым тестам: speedtest.dc.ukrtelecom.ua - находится в коммерческом датацентре, создан частным лицом. Скорость не превышает внешнюю.

mpd.cg.ukrtel.net - создан на собственном оборудовании укртелекома, выдаёт полную скорость внутрисети.

Ѽ , 15.04.2011 в 23:15

Мурманск

скорость

Ну в общем, ничего. вот ток до поддержки дозвониться эт миф. Ну и в отсутствии альтернативы - потянет. был бы выбор ушёл бы

я , 15.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Положительный отзыв в сторону Домашнего интернета Киевстар

Вообщем этот провайдер наверно один из лучших которым я когда либо пользовался.

У меня стоит тариф 75мбит/с. и скорость отдает в любое время суток (9.5 мегабайт/с.), если бы еще все сервера такую скорость отдавали :)

Подключился к нему в Августе 2010 года, и до сих пор у меня с ним проблем небыло, даже в поддержку звонил только один раз, когда не работал интернет и то дело было в сетевой карте, а не в кабеле или в самом интернете.

Короче, за более чем полгода интернет еще не разу не лаганул.

Доволен даным провайдером!

Максим , 15.04.2011 в 23:43

Днепродзержинск

Молодцы

Скорость при тарифе ОГО-ГО 4 не превышает 2МБ.сек. Как на сумму в 100 гривен можно было бы привязать скорость к указанным в тарифе. Ждём Киевстар так как УкрТелеком занимается просто обманом своих клиентов тобишь воровством (государственная компания в прошлом). Как эта компания собирается построить новые отношения со своими клиентами на руинах (по другому не назвать) остаётся лишь загадкой для всего мира абонентов УкрТелекома. В общем если это и произойдёт то будет после второго пришествия христа. Общая оценка провайдеру Минс 20. Служба поддержки не работает вообще (поговорить можно и с зеркалом хоть кто то тебя поймёт). Цена\качество (судите сами). На дворе 21 век а взяв трубку так и хочется сказать "ало барышня соедините меня с..."

Виталий , 16.04.2011 в 01:04

Чапаевск

Сколько пользуюсь интернетом,проблем не наблюдалось. Скорость всегда радовала.

Вам вопрос : когда в нашем городе появится оптоволокно?

Родион , 16.04.2011 в 01:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Все норм

Подключила тариф Free town 1 (скорость до 1 мб/сек). Довольна полностью! Реальность соответствует заявленной скорости почти всегда.

Лена , 16.04.2011 в 02:45

Херсон

ппц!

Как меня достал этот Укртелеком постоянно говорят в тех поддержке что у них все нормально мол до модема скорость доходить полным ходом! меня это бесит блин плюну на договор и расторгну его раньше времени лучше буду сидеть на 3G, так как скорость должна быть 8 мегабит, а на еле дотягивает 300 килобит это не выносимо, называется за что я плачу ежемесячно деньги.

Люди мой совет не вздумайте проводит интернет от Укркидалова потому что вы потом пожелаете.

Сергей , 16.04.2011 в 03:16

Тверь

В принципе скорость как заявлено,правда падает в выходные.Единственное не устраивает то что ADSL(исходящяя всего 400мгб в сек)но другой альтернативы нет.За год ни разу не вылетало,так что терпимо по сравнению с USB модемом.

Александр , 16.04.2011 в 03:28