Кто-бы что не говорил, дом.ру рулит

Живу в Самаре, инет провайдеров куча, перепробовал несколько, пришел к выводу, что дом.ру лучше. Сижу сейчас на тарифе Сочи 2.0, плачу по 500рэ в месяц вместо 550ти, да + ещё и скорость днём 10 Мбит, ночью 40 Мбит, внутри сети 100 Мбит. Ни один провайдер такими тарифами за такие деньги похвастаться не может, хотя в Волга-Телекоме грядут изменения, там посмотрим что к чему :)

Максим , 16.04.2011 в 12:45

супер

я сидел на краслане, но последние время со скоростью стали большие проблемы и платил за все 650р и меня это достало, подключил билайн супер за 450р скорость 6мб и не падает даже больше 13мб!молодцы!

maloydimas , 16.04.2011 в 13:09

Отвратительный провайдер Твой Интернет

Подключены больше года к данному провайдеру.Тариф-"Выбор большинства"(безлимитный,3072 кbit/c).За все время скорость НИ РАЗУ не поднялась выше 1500кбайт.

А периодически вообще валится ниже модемной.Сейчас,к примеру,она - 37,84 кбайт/с.

Из плюсов-только стабильность доступа,да и та,при подобной скорости- весьма относительна.Пинги-более 18 сек.

При обращении в службу поддержки-слышу только откровенное хамство девочки-"блондинки" на телефоне.Проблемы не решаются вообще.

Вообщем,горе-провайдера решено менять.

Ищу отзывы о хороших.

Анастасия , 16.04.2011 в 13:15

Ужаснейший

Провайдер ужасный ...и мало того что эти модемы все время ломаються и глючать когда им угодно!! ТАк служба тех.поддержки вообще никакая!

Аноним , 16.04.2011 в 13:38

СДМА Украина

Интертелеком то же "Г" что и СДМА Украина, перепробовал всех операторов кроме Пипла, пока более нормальный Укртелеком "Утел", правда резать начали по тарифам, но при всем этом остаются лидерами среди качества инета.

Мой совет прежде чем брать берите у знакомых на пару дней потестить а после и определяйтесь.

НЕ забывайте все еще зависит от загруженности вышек и расстояния до них. Нюансов много.

Дмитрий , 16.04.2011 в 13:42

Не нравится он мне

Просто в нашем ауле другого провайдера нету а как же быть в сети то охота поторчать вечерами =( ну и вообще то что делает этот провайдер на западе преследуется законом он обманывает потребителей пишет что скорость 512кб. а на самом деле проще сходить пешком за своим письмом пока оно дойдёт до конечного пункта и ещё появилось айпи тв так это ваще кидалово проше спутниковую тарелку купить и смотреть =) но я надеюсь технологии прорвутся в мерёт и появится что-то лучше мегалаина!

Валихан , 16.04.2011 в 13:44

Воры

инет безлимит платишь в начале месяца 400 рублей инет становится нормальным для меня (это порядка 500-1000КБ/сек), но [ЦЕНЗУРА] когда заканчивается трафик (он у меня 1000МБ) инет рубят до 50-70КБ и ещё приходят наглое смс с информации как продлить скорость. Они воры! рубят скорость, чтобы мы платили или тарифы с сумасшедшими ценами предлагают с более большим трафиком ВОРЫ!

Аноним , 16.04.2011 в 13:48

СитиЛайн

Собирался уходить, но в СитиЛайне меня уговорили остаться...

Не пожалел, что остался)

После модернизации все прекрасно работает,

выдает всю скорость.

Так же мне понравилось, что сделали акцию "5мб/с за 0 рублей"

Аноним , 16.04.2011 в 14:20

Все норм!

Недавно подключился по акции за 1 гривну уже два месяца все летает))) Тариф ого-2, качает 200-270 кб в сек это ище больше чем тарифный план я доволен)))!

Жека , 16.04.2011 в 14:21

Лагает

тормозит пипец, когда качаешь лагает, не посидеть в аське вылетает, играешь в онлайн игры вылетает , короче можно много сказать но я не могу сказать потому что!

Василий генадич , 16.04.2011 в 14:23