Мариуполь

Укртелеком

Отличный провайдер у меня скорость 10МБит/1 и я доволен! И у меня вайфай советую брать скорость 10 и вполне хватает для дома или где-то на рабочем месте и лучше брать безлимитный!

Михаил Уколов , 16.04.2011 в 17:56

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Всё хуже и хуже... Дошло до того, что по вечерам скорость опускается до 100 кбит/сек, при заявленных 2 мбит/сек! В этом месяце появились новые неимоверно заманчивые тарифы, это единственное что пока останавливает от смены провайдера. Весь в раздумьях - есть ли смысл платить 500 руб. за смену тарифа, верится с трудом, что будут изменения к лучшему.

Аноним , 16.04.2011 в 18:02

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

Отвратительный интернет

Интернет ужасный!!!Тормозит по-страшному, худший из проводных интернетов, иногда хочется позвонить и устроить скандал да воспитание не позволяет. Тестирование скорости показывает что все в норме, со скоростью 8Мбит должно летать, а вместо этого жутко тормозит!

Аноним , 16.04.2011 в 18:40

Саров

Ужасный провайдер. Скорость входящего соединения редко превышает половину от тарифного плана (6 Мбит/с). По выходным падает до 250-300 кбит.

До местной службы техподдержки за три года удалось дозвониться всего 2 раза! В региональной долдонят заученные фразы про трассировку и обещают решить проблему в течении суток. Про заявку могут вспомнить через 1-2 месяца!

Аноним , 16.04.2011 в 19:00

Зеленоград

Отличная скорость

очень хорошая сеть, грузит все очень быстро. скачиваю все мгновенно. Одно плохо то что тариф на месяц стоит теперь 1400 рублей, я думаю переходить на другую сеть из за цены((( но качество очень хорошее все же!

Антон , 16.04.2011 в 19:04

Информация о провайдере ButovoNet.ru #

-1 клиент

Надоело сидеть на провайдере, которые не занимается своими клиентами. Пинг по вечерам зашкаливает. Заявленная скорость не соответствует действительной.

Ресурсов внутри сети = 0. Обещанное IPtv - всего лишь замануха...

Ухожу к другому провайдеру.

Аноним , 16.04.2011 в 19:16

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Г... этот алчевск нет

жду киевстар.

алчевскнету скоро не будет у них абонентов.

сил нету от алчевск нета. достали своим обслуживанием и постоянно отсутствием инета!

Аноним , 16.04.2011 в 19:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Ужас!!!

Очень плохой провайдер, не советую с ними связываться. Пока был РГМ было более-менее нормально, но когда Воля выкупила РГМ стала полная лажа: Высокий пинг, ужасная тех.поддержка, плохой интернет, платя за заявленную скорость вы получаете в 10 раз хуже, постоянные проблемы с свичами.

Николай , 16.04.2011 в 20:06

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Проблема

Последние 2 недели начались проблемы с скоростью.Скорость скачивания 0.2-0.3мбит/с, разницы днем или ночью никакой (аналогично на тесте 200кбит/с входящая, исходящая 1.7мбит/с).

Ходил в офис к ним сказали что все работает норм. До этих 2х недель все работало отлично.

Аноним , 16.04.2011 в 20:31

Чита

Не какой скорости

Что за фигня, скорость и половины заявленной не даёт.

И это лучший провайдер в городе. И пинг сегодня зашкаливает.

Аноним , 16.04.2011 в 20:41