Внимание!Этот провайдер грабит пользователей!!!

В системе заложена программа изъятия в не законный способ денежных средств.Через три недели показатели данных счетчика на их сайте завышаются и тем самым вводят в заблуждение и снимают средства за превышение трафика.Мной протестирован трафик на двух счетчиках. В итоге разница иногда доходила до 80 мгб.Более того в конце месяца они обновляют трафик.Так,что наивно полагать,что пакет 777 уложится в 80 грн.Умножьте эту сумму в три раза и вы получите истину.Во время я ушел от них.

Генадий , 17.04.2011 в 00:13

Г...

Не даёт оплаченную скорость,просто тормоз и полный отстой! Ищу нового, устал терпеть это издевательство...

Константин , 17.04.2011 в 00:50

Скорость нормальная, в контракте 5 мб, а так выходит 8 мб с копейками в оптовол..

Иван Трифонович , 17.04.2011 в 01:21

Г...

Я жду не дождусь, когда в нашем раене появится альтернатива. Не матерится на такой сервис просто невозможно. При заявленных 10Мбит до 6 редко дотягивает... про исходящую скорость я вообще молчу.

Антон , 17.04.2011 в 02:06

Идиальное решение 20Мбит

Был подключен на тарифе 2Мбита, как заявляли так и было 2Мбита. Не верил, что на 20Мбитах дадут действительно такую скорость, а она есть! Прочитал предыдущий комментарий, честно говоря сочувствую почему у вас так. У меня какой тариф, такая и скорость.

Костя , 17.04.2011 в 03:57

Хуже провайдера в Одессе нет, пробовал разное.Уж лучше купить себе модем мобильной связи чем это г... Постоянные сбои и зависалово. Ради смеха выложу их результаты на speedtest.net кому хочется поржать - прошу.

Пакет мегабит 70 грн + 10 грн постоянный IP

Dima , 17.04.2011 в 04:41

Мне нравится, все работает супер.Скорость нравится но можно конечно лучше, цена не кусается.

Андрей , 17.04.2011 в 04:44

Дальсвязь-теперь Ростелеком, полный отстой

скорость практически никогда не соответствует тарифному плану.

PROV , 17.04.2011 в 05:22

СКОРОСТЬ ФАНТАСТИКА

Входящая скорость 5.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 315.93 Kбит/сек

ЭТО ЖЕ ПРИВЫШЕ АДСЛА !

Да пинг страдает ! НО ИНЕТ ТО!

Артём , 17.04.2011 в 05:39

полнейшее г...

волгателеком это полнейшее г... там где руководит еврей всегда бардак. заявки не выполняются в срок. тех поддержка не может проконсультировать по различным вопросам. до специалистов не дозвониться.

дуст , 17.04.2011 в 07:44