не доволен

Интертелеком окончательно приостановил свои параметры во все часы суток, загрузка от 5 до 15 килобайт, а было и до 2 мегабит в сек!

Аноним , 16.04.2011 в 22:13

скорость

отличная скорость! Я не пожалел,что выбрал Этого провайдера!Буду продолжать пользоваться этим провайдером и менять его не собираюсь!!

влад , 16.04.2011 в 22:30

Растроен, нормального интернета не осталось в Сочи

Все провайдеры в Сочи не дают нормальных услуг, но была одна надежда ЮТК и вроде за последний год стало нормальная работа и вроде с появлением конкуренции и тарифы снизились, и вот тебе на выкупил ростелеком, и чем это обернулось для нас все знают, интернет не работает можно сказать совсем страницы даже не открывает при подключение к 3 м/с. Объясню почему чтобы знали и не слушали отмазки тех поддержки. Где-то год-полтара назад у ЮТК были такие же сильные проблемы с нетом но они вышле из ситуации купив каналы у Транстелекома (железнодорожный провайдер) и при не проходе канала ростелекома всегда каналы Транстелекома подстраховывали, а теперь Ростелеком выкупил ЮТК и конечно отказался от каналов Транстелекома теперь мы получаем г... интернет от мега провайдера Ростелеком.

Влад , 16.04.2011 в 22:44

Жахіття, а не інтернет

Уже майже тиждень нервів, дзвінків, вияснянь і без результату - швидкості як не було так і немає далі. ТП заявки приймає, Дрогобицька філія відписує, що все нормально (з їх слів мені телефонували, але я бачте такий поганий не піднімав слухавки). Ніхто не телефонує, ніхто не перевіряє заявки, ну і як завжди на все плювати (але квитанція зате приходить вчасно).

Андрій , 16.04.2011 в 23:17

Отстой

Хуже чем Волгателеком нет ни одного провайдера! Скорости вообще нет, при заявленной в 6000 дает 496 - во как!

Андрей , 16.04.2011 в 23:17

Отличная работа

С осени все хорошо работает! скорость соответствует! красивые девочки в офисе обслуживания! спасибо за отличный интернет в центре!

Семен , 16.04.2011 в 23:33

на настоящий момент "арда" здорово подтянулась!!!хотелось бы чтоб и в грозы работала без перебоев!;)

Аноним , 16.04.2011 в 23:43

Г... провайдер.

Ни 12 днем, ни 20 ночью ни разу не видел, ну и уж тем более 100 внутри сети. Я конечно понимаю, что у меня роутер wi fi, а это значит что 35 Мбит максимум, но даж и этого нет. Очень жаль что в доме нет новотелекома, 3 года им пользовался, без нареканий.

Кирилл , 16.04.2011 в 23:45

всё супер

все летает скорости растут добавили айпи тиви(IP-TV) По акции подключение бесплатное и 195р/мес.

Сергей , 16.04.2011 в 23:52

Внимание!Этот провайдер грабит пользователей!!!

В системе заложена программа изъятия в не законный способ денежных средств.Через три недели показатели данных счетчика на их сайте завышаются и тем самым вводят в заблуждение и снимают средства за превышение трафика.Мной протестирован трафик на двух счетчиках. В итоге разница иногда доходила до 80 мгб.Более того в конце месяца они обновляют трафик.Так,что наивно полагать,что пакет 777 уложится в 80 грн.Умножьте эту сумму в три раза и вы получите истину.Во время я ушел от них.

Генадий , 17.04.2011 в 00:13