Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный провайдер Твой Интернет

Подключены больше года к данному провайдеру.Тариф-"Выбор большинства"(безлимитный,3072 кbit/c).За все время скорость НИ РАЗУ не поднялась выше 1500кбайт.

А периодически вообще валится ниже модемной.Сейчас,к примеру,она - 37,84 кбайт/с.

Из плюсов-только стабильность доступа,да и та,при подобной скорости- весьма относительна.Пинги-более 18 сек.

При обращении в службу поддержки-слышу только откровенное хамство девочки-"блондинки" на телефоне.Проблемы не решаются вообще.

Вообщем,горе-провайдера решено менять.

Ищу отзывы о хороших.

Анастасия , 16.04.2011 в 13:15

Харьков

Ужаснейший

Провайдер ужасный ...и мало того что эти модемы все время ломаються и глючать когда им угодно!! ТАк служба тех.поддержки вообще никакая!

Аноним , 16.04.2011 в 13:38

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Херсон

СДМА Украина

Интертелеком то же "Г" что и СДМА Украина, перепробовал всех операторов кроме Пипла, пока более нормальный Укртелеком "Утел", правда резать начали по тарифам, но при всем этом остаются лидерами среди качества инета.

Мой совет прежде чем брать берите у знакомых на пару дней потестить а после и определяйтесь.

НЕ забывайте все еще зависит от загруженности вышек и расстояния до них. Нюансов много.

Дмитрий , 16.04.2011 в 13:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Не нравится он мне

Просто в нашем ауле другого провайдера нету а как же быть в сети то охота поторчать вечерами =( ну и вообще то что делает этот провайдер на западе преследуется законом он обманывает потребителей пишет что скорость 512кб. а на самом деле проще сходить пешком за своим письмом пока оно дойдёт до конечного пункта и ещё появилось айпи тв так это ваще кидалово проше спутниковую тарелку купить и смотреть =) но я надеюсь технологии прорвутся в мерёт и появится что-то лучше мегалаина!

Валихан , 16.04.2011 в 13:44

Киржач

Воры

инет безлимит платишь в начале месяца 400 рублей инет становится нормальным для меня (это порядка 500-1000КБ/сек), но [ЦЕНЗУРА] когда заканчивается трафик (он у меня 1000МБ) инет рубят до 50-70КБ и ещё приходят наглое смс с информации как продлить скорость. Они воры! рубят скорость, чтобы мы платили или тарифы с сумасшедшими ценами предлагают с более большим трафиком ВОРЫ!

Аноним , 16.04.2011 в 13:48

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СитиЛайн

Собирался уходить, но в СитиЛайне меня уговорили остаться...

Не пожалел, что остался)

После модернизации все прекрасно работает,

выдает всю скорость.

Так же мне понравилось, что сделали акцию "5мб/с за 0 рублей"

Аноним , 16.04.2011 в 14:20

Новоград-Волынский

Все норм!

Недавно подключился по акции за 1 гривну уже два месяца все летает))) Тариф ого-2, качает 200-270 кб в сек это ище больше чем тарифный план я доволен)))!

Жека , 16.04.2011 в 14:21

Лагает

тормозит пипец, когда качаешь лагает, не посидеть в аське вылетает, играешь в онлайн игры вылетает , короче можно много сказать но я не могу сказать потому что!

Василий генадич , 16.04.2011 в 14:23

Рязань

Заколебали

Провайдер худший. Безуспешно пытаемся дозвониться до техцентра - (занятие не для слабонервных) что бы хоть как то решить проблему со скоростью. Платим 750 руб по безлимитному тарифу со скоростью не ниже 2 Мб/с в лучшем случае получаем скорость 270 - 450 Кб/с в худшем - а это 20 дней в месяц, не можем войти даже в почту.

Елена , 16.04.2011 в 16:20

Днепропетровск

Велком ту Укртел

У многих моих знакомых этот гребанный укртелеком, ни один из друзей не отзывался положительно о нем, я сам матерюсь на него ежедневно...

У меня воздушка, кто то вырезал кабель залазя по дереву, я обращался в тех.поддержку, меня игнорили, в итоге через год я сам пошел и спилил это дерево, потом начали резать на провисании, я просил установить столб, поскольку пролёт от столба до столба около 100м, меня снова игнорили, я позаимствовал на работе 8м трубу, вкопал ее, укрепил кабель на крючек, теперь всё ок, за два года я делал сам, что бы кабель не вырезали по два раза за месяц.

Теперь постоянно при влажной атмосфере (дождь, туман, моросит) у них в расперд.шкафу плохая дверца и [ЦЕНЗУРА] контакт окисляется и постоянно пропадает интернет, пока не даш вызов с городского 60вт по линии не пойдет, интернет не появится...

Вот купил уплотнитель на дверцу и тюбик силикона, хочу наклеить уплотнитель и силиконом замазать нафиг свою пару там в шкафу...

П.С. Спустя всего лишь 3года пользования этим гребанным интернетом, я сделал так, что у меня перестали воровать кабель и перестали окислятся контакты -) Очень хороший провайдер ))) Они пользуются лишь тем, что в основном только они ведут интернет в часный сектор...

Как только появится другой провайдер, сразу же сменю..

И запомните, укретелеком не выдает больше 2бм на вход и 512 на выход. По крайне мере у всех моих друзей так... Пробовали пакеты разные и 4 и 8... До [ЦЕНЗУРА], всегда только 2мб... Видать канал не позволяет, а пишут что траблы у меня... Короче как всегда, виноват потребитель...

Александр , 16.04.2011 в 16:24