Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Барахло

Подключился несколько дней назад, по заявленному скорость должна быть 10 Mбит/сек днем и 20 ночью.

Что в реальности? в вечернее время ( макс. нагрузки по к-ву подключений в сеть), особенно в выходной день входящая скорость на большинство серверов в районе 2 Mбит/сек вместо 10, исходящая правда в норме и даже бывает превышает, но кому она особо нужна??

Причем когда звонишь в тех поддержку, то логика у них железная: измеряйте на Яндексе или на Сервере в Химках (если через speedtest.net), там показывает 10 (как то сделали они там это), то есть норму! а то, что по всем другим серверам в это время ~ 2 мбит, так это их не волнует(

вот так вот..

Вобщем разочаровался быстро в этом провайдере, вероятно буду пробовать альтернативных, т.к. большего от Puzzle в Липецке похоже не дождешься...

Аноним , 16.04.2011 в 21:15

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Нормальный провайдер

Я пользуюсь данным провайдером уже 2 месяца.

Никаких нареканий нет. Полностью доволен, заявленную скорость они выдают(30 мб\с) круглосуточно.

Александр , 16.04.2011 в 21:35

Саратов

капец!

Скорость вашего канала: 187.37 Kbps ( 191868 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 23.42 Kbytes/sec

Это при заявленном мегабите...

геннадий , 16.04.2011 в 22:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Фастов

не доволен

Интертелеком окончательно приостановил свои параметры во все часы суток, загрузка от 5 до 15 килобайт, а было и до 2 мегабит в сек!

Аноним , 16.04.2011 в 22:13

Киров

скорость

отличная скорость! Я не пожалел,что выбрал Этого провайдера!Буду продолжать пользоваться этим провайдером и менять его не собираюсь!!

влад , 16.04.2011 в 22:30

Сочи

Растроен, нормального интернета не осталось в Сочи

Все провайдеры в Сочи не дают нормальных услуг, но была одна надежда ЮТК и вроде за последний год стало нормальная работа и вроде с появлением конкуренции и тарифы снизились, и вот тебе на выкупил ростелеком, и чем это обернулось для нас все знают, интернет не работает можно сказать совсем страницы даже не открывает при подключение к 3 м/с. Объясню почему чтобы знали и не слушали отмазки тех поддержки. Где-то год-полтара назад у ЮТК были такие же сильные проблемы с нетом но они вышле из ситуации купив каналы у Транстелекома (железнодорожный провайдер) и при не проходе канала ростелекома всегда каналы Транстелекома подстраховывали, а теперь Ростелеком выкупил ЮТК и конечно отказался от каналов Транстелекома теперь мы получаем г... интернет от мега провайдера Ростелеком.

Влад , 16.04.2011 в 22:44

Дрогобыч

Жахіття, а не інтернет

Уже майже тиждень нервів, дзвінків, вияснянь і без результату - швидкості як не було так і немає далі. ТП заявки приймає, Дрогобицька філія відписує, що все нормально (з їх слів мені телефонували, але я бачте такий поганий не піднімав слухавки). Ніхто не телефонує, ніхто не перевіряє заявки, ну і як завжди на все плювати (але квитанція зате приходить вчасно).

Андрій , 16.04.2011 в 23:17

Нижний Новгород

Отстой

Хуже чем Волгателеком нет ни одного провайдера! Скорости вообще нет, при заявленной в 6000 дает 496 - во как!

Андрей , 16.04.2011 в 23:17

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличная работа

С осени все хорошо работает! скорость соответствует! красивые девочки в офисе обслуживания! спасибо за отличный интернет в центре!

Семен , 16.04.2011 в 23:33

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

на настоящий момент "арда" здорово подтянулась!!!хотелось бы чтоб и в грозы работала без перебоев!;)

Аноним , 16.04.2011 в 23:43