Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

Wi-max у них тоже супер!

Подключил на даче, очень доволен, с мобилками не сравнить, падений пока не было... Цена вполне адекватная, в общем, рекомендую!

зы Да, и офис в Щёлково-7 открыли, платить удобно!

Олег , 16.04.2011 в 16:27

Информация о провайдере TeliaSonera #

Ярославль

ярнет

во вторник пропал интернет. продинамили до пятницы,обещали придти после 15.00 - не пришли и на телефоны не отвечали. сегодня суббота, дозвонились до них, обещали в выходные сделать, а я сомневаюсь. на неделе пару раз звонили с техподдержки на сотовый интересовались, сделали ли нам интернет, обещали разобраться. очень сожалею, что вляпался в это г...

16.04.2011

Николай , 16.04.2011 в 16:58

Ханты-Мансийск

Ростелеком (бывший Utel)

Вообще не понимаю почему вы так взъелись на Ютел, я 3 года им пользуюсь и никогда они меня не подводили, скорость ровно та которую вы подключили, обрывов 0, не устраивают только цены, а так замечательный провайдер.Если у вас постоянные обрывы или плохой интернет, купите нормальный модем.Мой тариф "Свободно 400"

Сами делайте выводы

Вова , 16.04.2011 в 17:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

хуже провайдера просто не бывает!на фрегате сидел 3 года в один прекрасный момент окончательно достали !!! вечные обрывы зависания!Кому не жалко своих нервов подключайтесь на Фрегат и теряйте нервные клетки и сидите неделями без интернета!

Сергей , 16.04.2011 в 17:00

Новокуйбышевск

безобразие!!!как подключились в ноябре то одни проблемы!очень часто интернет не работает,перерасчет не делается!!Персонал в абонентском отделе грубый ничего выяснить не удается,ищем решение где можно подключить интернет у другого оператора!Мой л.счет 2689608. Люди не подключайтесь в Волга-Телеком,глухая стена!

Аноним , 16.04.2011 в 17:42

По Вашему адресу будет произведена проверка. Результаты Вам сообщат.

Мариуполь

Укртелеком

Отличный провайдер у меня скорость 10МБит/1 и я доволен! И у меня вайфай советую брать скорость 10 и вполне хватает для дома или где-то на рабочем месте и лучше брать безлимитный!

Михаил Уколов , 16.04.2011 в 17:56

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Всё хуже и хуже... Дошло до того, что по вечерам скорость опускается до 100 кбит/сек, при заявленных 2 мбит/сек! В этом месяце появились новые неимоверно заманчивые тарифы, это единственное что пока останавливает от смены провайдера. Весь в раздумьях - есть ли смысл платить 500 руб. за смену тарифа, верится с трудом, что будут изменения к лучшему.

Аноним , 16.04.2011 в 18:02

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

Отвратительный интернет

Интернет ужасный!!!Тормозит по-страшному, худший из проводных интернетов, иногда хочется позвонить и устроить скандал да воспитание не позволяет. Тестирование скорости показывает что все в норме, со скоростью 8Мбит должно летать, а вместо этого жутко тормозит!

Аноним , 16.04.2011 в 18:40

Саров

Ужасный провайдер. Скорость входящего соединения редко превышает половину от тарифного плана (6 Мбит/с). По выходным падает до 250-300 кбит.

До местной службы техподдержки за три года удалось дозвониться всего 2 раза! В региональной долдонят заученные фразы про трассировку и обещают решить проблему в течении суток. Про заявку могут вспомнить через 1-2 месяца!

Аноним , 16.04.2011 в 19:00

Зеленоград

Отличная скорость

очень хорошая сеть, грузит все очень быстро. скачиваю все мгновенно. Одно плохо то что тариф на месяц стоит теперь 1400 рублей, я думаю переходить на другую сеть из за цены((( но качество очень хорошее все же!

Антон , 16.04.2011 в 19:04