Новосибирск

Г... провайдер.

Ни 12 днем, ни 20 ночью ни разу не видел, ну и уж тем более 100 внутри сети. Я конечно понимаю, что у меня роутер wi fi, а это значит что 35 Мбит максимум, но даж и этого нет. Очень жаль что в доме нет новотелекома, 3 года им пользовался, без нареканий.

Кирилл , 16.04.2011 в 23:45

Ульяновск

всё супер

все летает скорости растут добавили айпи тиви(IP-TV) По акции подключение бесплатное и 195р/мес.

Сергей , 16.04.2011 в 23:52

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Внимание!Этот провайдер грабит пользователей!!!

В системе заложена программа изъятия в не законный способ денежных средств.Через три недели показатели данных счетчика на их сайте завышаются и тем самым вводят в заблуждение и снимают средства за превышение трафика.Мной протестирован трафик на двух счетчиках. В итоге разница иногда доходила до 80 мгб.Более того в конце месяца они обновляют трафик.Так,что наивно полагать,что пакет 777 уложится в 80 грн.Умножьте эту сумму в три раза и вы получите истину.Во время я ушел от них.

Генадий , 17.04.2011 в 00:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Г...

Не даёт оплаченную скорость,просто тормоз и полный отстой! Ищу нового, устал терпеть это издевательство...

Константин , 17.04.2011 в 00:50

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Скорость нормальная, в контракте 5 мб, а так выходит 8 мб с копейками в оптовол..

Иван Трифонович , 17.04.2011 в 01:21

Г...

Я жду не дождусь, когда в нашем раене появится альтернатива. Не матерится на такой сервис просто невозможно. При заявленных 10Мбит до 6 редко дотягивает... про исходящую скорость я вообще молчу.

Антон , 17.04.2011 в 02:06

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Идиальное решение 20Мбит

Был подключен на тарифе 2Мбита, как заявляли так и было 2Мбита. Не верил, что на 20Мбитах дадут действительно такую скорость, а она есть! Прочитал предыдущий комментарий, честно говоря сочувствую почему у вас так. У меня какой тариф, такая и скорость.

Костя , 17.04.2011 в 03:57

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Хуже провайдера в Одессе нет, пробовал разное.Уж лучше купить себе модем мобильной связи чем это г... Постоянные сбои и зависалово. Ради смеха выложу их результаты на speedtest.net кому хочется поржать - прошу.

Пакет мегабит 70 грн + 10 грн постоянный IP

Dima , 17.04.2011 в 04:41

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мне нравится, все работает супер.Скорость нравится но можно конечно лучше, цена не кусается.

Андрей , 17.04.2011 в 04:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Дальсвязь-теперь Ростелеком, полный отстой

скорость практически никогда не соответствует тарифному плану.

PROV , 17.04.2011 в 05:22