Информация о провайдере ButovoNet.ru #

-1 клиент

Надоело сидеть на провайдере, которые не занимается своими клиентами. Пинг по вечерам зашкаливает. Заявленная скорость не соответствует действительной.

Ресурсов внутри сети = 0. Обещанное IPtv - всего лишь замануха...

Ухожу к другому провайдеру.

Аноним , 16.04.2011 в 19:16

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Г... этот алчевск нет

жду киевстар.

алчевскнету скоро не будет у них абонентов.

сил нету от алчевск нета. достали своим обслуживанием и постоянно отсутствием инета!

Аноним , 16.04.2011 в 19:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Ужас!!!

Очень плохой провайдер, не советую с ними связываться. Пока был РГМ было более-менее нормально, но когда Воля выкупила РГМ стала полная лажа: Высокий пинг, ужасная тех.поддержка, плохой интернет, платя за заявленную скорость вы получаете в 10 раз хуже, постоянные проблемы с свичами.

Николай , 16.04.2011 в 20:06

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Проблема

Последние 2 недели начались проблемы с скоростью.Скорость скачивания 0.2-0.3мбит/с, разницы днем или ночью никакой (аналогично на тесте 200кбит/с входящая, исходящая 1.7мбит/с).

Ходил в офис к ним сказали что все работает норм. До этих 2х недель все работало отлично.

Аноним , 16.04.2011 в 20:31

Чита

Не какой скорости

Что за фигня, скорость и половины заявленной не даёт.

И это лучший провайдер в городе. И пинг сегодня зашкаливает.

Аноним , 16.04.2011 в 20:41

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Барахло

Подключился несколько дней назад, по заявленному скорость должна быть 10 Mбит/сек днем и 20 ночью.

Что в реальности? в вечернее время ( макс. нагрузки по к-ву подключений в сеть), особенно в выходной день входящая скорость на большинство серверов в районе 2 Mбит/сек вместо 10, исходящая правда в норме и даже бывает превышает, но кому она особо нужна??

Причем когда звонишь в тех поддержку, то логика у них железная: измеряйте на Яндексе или на Сервере в Химках (если через speedtest.net), там показывает 10 (как то сделали они там это), то есть норму! а то, что по всем другим серверам в это время ~ 2 мбит, так это их не волнует(

вот так вот..

Вобщем разочаровался быстро в этом провайдере, вероятно буду пробовать альтернативных, т.к. большего от Puzzle в Липецке похоже не дождешься...

Аноним , 16.04.2011 в 21:15

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Нормальный провайдер

Я пользуюсь данным провайдером уже 2 месяца.

Никаких нареканий нет. Полностью доволен, заявленную скорость они выдают(30 мб\с) круглосуточно.

Александр , 16.04.2011 в 21:35

Саратов

капец!

Скорость вашего канала: 187.37 Kbps ( 191868 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 23.42 Kbytes/sec

Это при заявленном мегабите...

геннадий , 16.04.2011 в 22:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Фастов

не доволен

Интертелеком окончательно приостановил свои параметры во все часы суток, загрузка от 5 до 15 килобайт, а было и до 2 мегабит в сек!

Аноним , 16.04.2011 в 22:13

Киров

скорость

отличная скорость! Я не пожалел,что выбрал Этого провайдера!Буду продолжать пользоваться этим провайдером и менять его не собираюсь!!

влад , 16.04.2011 в 22:30