нормально

Подключен более 4 лет.Провайдером доволен.

Заявленную скорость выдерживает.Были проблемы,но это проблемы с телефонной линией.

До службы поддержки дозвониться реально,но иногда попадаются не очень грамотные специалисты.

Михаил , 17.04.2011 в 09:19

Нормальный провайдер... и этим все сказано...

А кому не нравится С ЮТК по общайтесь, по пользуйтесь их услугами когда будете на Юге отдыхать. Вот там Монополия, конкуренциии ноль что хочу то и ворочу служба поддержки только по телефону. и то не всегда пока не задолбаешь....

Александр , 17.04.2011 в 09:26

Хуже провайдера нет

Подключился к IP-TV. Полная [ЦЕНЗУРА] я вам скажу. Раньше хоть телевидение показывало, теперь днями нет ни телевидения, ни интернета. Причем проблема как я понял глобальная. Специалисты исправить ничего не могут. Бегают с пачками заявок, но ничего не меняется. Не понятно за что берут деньги. Когда временами телевидение все-таки начинает работать, картинка виснет, экран весь в квадратиках. Короче смотреть невозможно. Кто еще не купился на рекламу Волгателекома - на подключайтесь, пока не сделают как надо!!!

Игорь , 17.04.2011 в 10:02

Компания отстой блин обещали скорость 1600 Kбит/сек

А на самом деле

Входящая скорость 107.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 312.38 Kбит/сек

А плачу 1700Руб.

Плохо что нет другой компание, а то бы свалил не раздумавая

Провайдер ОАО Зостелеком отстой!

Вова , 17.04.2011 в 10:51

Хорошо

Хороший провайдер, скорость входящая = 14 Мбит, исходящая = 0.8 Мбит. Реальный динамический IP. Телефонную линию никогда не лагает, очень стабильно и хорошо. Я доволен.

Anonimousrel , 17.04.2011 в 11:37

Четыре с плюсом

Подключился два года назад, хороший провайдер, цены отличные. Скорость конечно ниже заявленной. А так, проблем практически не было. Уже не помню когда последний раз звонил в техподдержку. Единственное неудобство оплата без процентов только через банк АКбарс.

Сергей , 17.04.2011 в 11:49

Зашибись

Подал заявку и оплатил, прочитал что подключение 20 рабочих дней, подключили за 2 дня! (Приятно удивлен). Уже три дня безжалостно испытываю свои 20 мбит: Слушаю радио онлайн, играю в игры, работает торрент (все одновременно) - без замечаний. :)))

Виталий , 17.04.2011 в 11:54

Домолинк

Читаю отзывы и немного удивляюсь, за почти 2 года всего несколько разрывов и то по причине повреждений главной магистрали. Скорость всегда соответствует заявленной, сайты для проверки скорости имеют огромные погрешности при выводе результатов, так, что надо на нескольких измерителях мерить скорость инета, чтоб придти к истине. Единственное , что реально удручает так это тех поддержка и уровень "профессионализма" монтеров.

Дима , 17.04.2011 в 12:00

Дзер гуд

Я хз как там остальные, но за год я ни разу не познакомился с техподдержкой. Скорость скачки около 5-6 мегабайт в секунду. Иногда меньше. Прежде чем жаловать на скорость интернета подумайте о канале отдачи г...сервера с которого качаете контент!

Аноним , 17.04.2011 в 12:19

Хорошо