Владимир

Домолинк

Читаю отзывы и немного удивляюсь, за почти 2 года всего несколько разрывов и то по причине повреждений главной магистрали. Скорость всегда соответствует заявленной, сайты для проверки скорости имеют огромные погрешности при выводе результатов, так, что надо на нескольких измерителях мерить скорость инета, чтоб придти к истине. Единственное , что реально удручает так это тех поддержка и уровень "профессионализма" монтеров.

Дима , 17.04.2011 в 12:00

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Дзер гуд

Я хз как там остальные, но за год я ни разу не познакомился с техподдержкой. Скорость скачки около 5-6 мегабайт в секунду. Иногда меньше. Прежде чем жаловать на скорость интернета подумайте о канале отдачи г...сервера с которого качаете контент!

Аноним , 17.04.2011 в 12:19

Вполне устраивает!

Аноним , 17.04.2011 в 14:32

Информация о провайдере Nevacom #

Не советую

Очень не стабильные. Могут в любое время отрубить интернет на короткое время 4-8 минут. Забил на это дело. При отсутствии интернета в полчаса и более неоднократно звонил в тех. поддержку - идут короткие гудки, как будто специально бросили трубку.

Dedushka Au , 17.04.2011 в 14:33

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Все бы супер, но на всех тестах показывает маленькую скорость, хотя торрент разгонял до 80 мбит/с...Очень радует IP- tv. отличный подбор каналов!

Никита , 17.04.2011 в 14:36

Киров

Живу в Кирове.

Нормальный провайдер, мне нрава) Не тормозит, ночью не знаю лучше или нет, т.к. ночью не сижу, скорость загрузки страниц нормальная. В общем хороший провайдер)

Денис , 17.04.2011 в 14:42

Запорожье

Тарифный план ого 4 мб.

Аноним , 17.04.2011 в 15:28

Пипец

У меня по заявлению безлемитка до 4 Мб\с.

А тесты провожу на скорость показывает не больше 1 Мб\с.

Фигня какая то!

ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ!

Это же нечестно ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!

СКОЛЬКО МОЖНО ТО!

Аноним , 17.04.2011 в 15:39

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Провайдер плохой, но лучше пока нет

Подключился недавно, пока не устраивает. хотелось бы лучшего, но на лучшее у нас еще не хватает умов. Вобщем устал замерять и ругаться с менеджерами. Ловит хорошо, но скорости так и нет!

Петр , 17.04.2011 в 15:41

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

МКС Балашихи

Кошмар!!!Очень часто отключается интернет вместе с локалкой,мастер выезжает на место только через скандал,при звонке в службу поддержки постоянно слышу ответ-"У нас все работает,почему у вас не работает не знаем,перезагрузите комп и перезвоните". И так постоянно. Не могу с него слезть,потому что дом кооперативный и смена инета у нас смертеподобна. У знакомых стоит БИЛАЙН-очень положительные отзывы,все работает,скорость нормальная!

Аноним , 17.04.2011 в 15:48