на тройку

скорость тарифу не соответствует, пинги огромные, играть по сети реально, но проблематично. Зимой регулярные вечерние обрывы, видимо оборудование на чердаке оставляет желать лучшего. При чем в момент обрыва до поддержки не дозвонится все равно. Из плюсов : доверительный платеж на два дня и то , что остальные провайдеры в доме еще хуже.

Аноним , 17.04.2011 в 18:50

Поддержка плохая, постоянные обрывы, на все вопросы один ответ, такое впечатление, что клиенты во всём виноваты.

Аноним , 17.04.2011 в 18:59

уг провайдер

постоянный пинг, скорость заявленной не соответствует, скорость колеблется от 50кб\с до 512кб\с. пинг стабильный - 150 (это просто ужас, не поиграть, не в интернете посидеть).

в будни стабильно нет интернета с 11 до 13 часов... провайдер отстой, не берете его

Аноним , 17.04.2011 в 19:18

Некачественная работа провайдера.

Измерила скорость, что меня не обрадовало...на тарифе "любимый" минимальная скорость как писали выше- 2000кб/с.... а вот у меня еле-еле к 500кб/с ползет ...

ну и как же не забываем про бесконечные работы...

Аноним , 17.04.2011 в 19:26

УГ

[ЦЕНЗУРА], как они уже достали со своими бесконечными авариями, расширениями внешних каналов !! [ЦЕНЗУРА], вместо того что бы работать сижу жду по минуте пока откроется(не откроется) очередная страница, У них как не выходные, так очередная авария! А последние полгода так вообще жуткие тормоза. И вот эти кто пишет, что нормально, значит вообще ниче в жизни не видели кроме этой параши укртелекомовской. И насчет акций типа "за одну гривну"-ни при каких обстоятельствах не вешайте это ярмо на шею, понятно что халява-штука серьезная, но помните, что это унылое г... вам придется два года тащить, а за это время многое может измениться.

Аноним , 17.04.2011 в 19:26

Не знаю как остальной интернет, но интернет по технологии Доксис ужас. Вечером скорость падает раз в 10. В играх пинг утром 30 вечером 300-2000 и больше.

Аноним , 17.04.2011 в 19:29

Г... инет, не когда к нему не подключайтесь. Постоянные отключения от сети по 5-6 часов. В поддержке все врут.

Дмитрий , 17.04.2011 в 19:38

Полностью согласен с предыдущим оратором. Я думал, что только у нас в Сызрани "Волга" даёт 10-15% от заявленного тарифа (ADSL). Оказывается это их стиль работы. Собрал бобосы, а остальное по барабану. И что самое главное абсолютно ни какой работы по решению проблем.

Владимир , 17.04.2011 в 19:58

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, какие именно проблемы у Вас возникают при пользовании услугой доступа в Интернет. Если они есть, будем решать.

Ужасный тариф!

Мы пользуемся йота-больше года, но сейчас я наверное откажусь,т.к очень дорого.Хотела еще продлить на пол года, но я собираюсь в отпуск и мои деньги пропадут, при том что и так дорогое удовольствие,да еще йота себе прикарманят.Я думаю Вам нужно хорошенечко обдумать ваши тарифы и понизить до 750р ежемесячно,если хотите остаться с НАМИ!

нурия , 17.04.2011 в 20:35

ЮТК исправляются)

Раньше скорость выше 400 килбайт в секунду не подымалась(при заявленной 1мб), а сейчас 600-700 килобайт стабильно.

Аноним , 17.04.2011 в 20:47