Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

А на самом деле

Входящая скорость 107.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 312.38 Kбит/сек

А плачу 1700Руб.

Плохо что нет другой компание, а то бы свалил не раздумавая

Провайдер ОАО Зостелеком отстой!

Вова , 17.04.2011 в 10:51

Симферополь

Хорошо

Хороший провайдер, скорость входящая = 14 Мбит, исходящая = 0.8 Мбит. Реальный динамический IP. Телефонную линию никогда не лагает, очень стабильно и хорошо. Я доволен.

Anonimousrel , 17.04.2011 в 11:37

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

Четыре с плюсом

Подключился два года назад, хороший провайдер, цены отличные. Скорость конечно ниже заявленной. А так, проблем практически не было. Уже не помню когда последний раз звонил в техподдержку. Единственное неудобство оплата без процентов только через банк АКбарс.

Сергей , 17.04.2011 в 11:49

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Зашибись

Подал заявку и оплатил, прочитал что подключение 20 рабочих дней, подключили за 2 дня! (Приятно удивлен). Уже три дня безжалостно испытываю свои 20 мбит: Слушаю радио онлайн, играю в игры, работает торрент (все одновременно) - без замечаний. :)))

Виталий , 17.04.2011 в 11:54

Владимир

Домолинк

Читаю отзывы и немного удивляюсь, за почти 2 года всего несколько разрывов и то по причине повреждений главной магистрали. Скорость всегда соответствует заявленной, сайты для проверки скорости имеют огромные погрешности при выводе результатов, так, что надо на нескольких измерителях мерить скорость инета, чтоб придти к истине. Единственное , что реально удручает так это тех поддержка и уровень "профессионализма" монтеров.

Дима , 17.04.2011 в 12:00

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Дзер гуд

Я хз как там остальные, но за год я ни разу не познакомился с техподдержкой. Скорость скачки около 5-6 мегабайт в секунду. Иногда меньше. Прежде чем жаловать на скорость интернета подумайте о канале отдачи г...сервера с которого качаете контент!

Аноним , 17.04.2011 в 12:19

Вполне устраивает!

Аноним , 17.04.2011 в 14:32

Информация о провайдере Nevacom #

Не советую

Очень не стабильные. Могут в любое время отрубить интернет на короткое время 4-8 минут. Забил на это дело. При отсутствии интернета в полчаса и более неоднократно звонил в тех. поддержку - идут короткие гудки, как будто специально бросили трубку.

Dedushka Au , 17.04.2011 в 14:33

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Все бы супер, но на всех тестах показывает маленькую скорость, хотя торрент разгонял до 80 мбит/с...Очень радует IP- tv. отличный подбор каналов!

Никита , 17.04.2011 в 14:36

Киров

Живу в Кирове.

Нормальный провайдер, мне нрава) Не тормозит, ночью не знаю лучше или нет, т.к. ночью не сижу, скорость загрузки страниц нормальная. В общем хороший провайдер)

Денис , 17.04.2011 в 14:42