Нижний Новгород

Отстой

Хуже чем Волгателеком нет ни одного провайдера! Скорости вообще нет, при заявленной в 6000 дает 496 - во как!

Андрей , 16.04.2011 в 23:17

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличная работа

С осени все хорошо работает! скорость соответствует! красивые девочки в офисе обслуживания! спасибо за отличный интернет в центре!

Семен , 16.04.2011 в 23:33

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

на настоящий момент "арда" здорово подтянулась!!!хотелось бы чтоб и в грозы работала без перебоев!;)

Аноним , 16.04.2011 в 23:43

Новосибирск

Г... провайдер.

Ни 12 днем, ни 20 ночью ни разу не видел, ну и уж тем более 100 внутри сети. Я конечно понимаю, что у меня роутер wi fi, а это значит что 35 Мбит максимум, но даж и этого нет. Очень жаль что в доме нет новотелекома, 3 года им пользовался, без нареканий.

Кирилл , 16.04.2011 в 23:45

Ульяновск

всё супер

все летает скорости растут добавили айпи тиви(IP-TV) По акции подключение бесплатное и 195р/мес.

Сергей , 16.04.2011 в 23:52

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Внимание!Этот провайдер грабит пользователей!!!

В системе заложена программа изъятия в не законный способ денежных средств.Через три недели показатели данных счетчика на их сайте завышаются и тем самым вводят в заблуждение и снимают средства за превышение трафика.Мной протестирован трафик на двух счетчиках. В итоге разница иногда доходила до 80 мгб.Более того в конце месяца они обновляют трафик.Так,что наивно полагать,что пакет 777 уложится в 80 грн.Умножьте эту сумму в три раза и вы получите истину.Во время я ушел от них.

Генадий , 17.04.2011 в 00:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Г...

Не даёт оплаченную скорость,просто тормоз и полный отстой! Ищу нового, устал терпеть это издевательство...

Константин , 17.04.2011 в 00:50

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Скорость нормальная, в контракте 5 мб, а так выходит 8 мб с копейками в оптовол..

Иван Трифонович , 17.04.2011 в 01:21

Г...

Я жду не дождусь, когда в нашем раене появится альтернатива. Не матерится на такой сервис просто невозможно. При заявленных 10Мбит до 6 редко дотягивает... про исходящую скорость я вообще молчу.

Антон , 17.04.2011 в 02:06

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Идиальное решение 20Мбит

Был подключен на тарифе 2Мбита, как заявляли так и было 2Мбита. Не верил, что на 20Мбитах дадут действительно такую скорость, а она есть! Прочитал предыдущий комментарий, честно говоря сочувствую почему у вас так. У меня какой тариф, такая и скорость.

Костя , 17.04.2011 в 03:57