Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мне нравится, все работает супер.Скорость нравится но можно конечно лучше, цена не кусается.

Андрей , 17.04.2011 в 04:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Дальсвязь-теперь Ростелеком, полный отстой

скорость практически никогда не соответствует тарифному плану.

PROV , 17.04.2011 в 05:22

СКОРОСТЬ ФАНТАСТИКА

Входящая скорость 5.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 315.93 Kбит/сек

ЭТО ЖЕ ПРИВЫШЕ АДСЛА !

Да пинг страдает ! НО ИНЕТ ТО!

Артём , 17.04.2011 в 05:39

Саранск

полнейшее г...

волгателеком это полнейшее г... там где руководит еврей всегда бардак. заявки не выполняются в срок. тех поддержка не может проконсультировать по различным вопросам. до специалистов не дозвониться.

дуст , 17.04.2011 в 07:44

Красноярск

мегафон

Здравствуйте!

что хочу сказать о мегафоне-в общем неплохо(неплохо когда каждую неделю ходишь им мозги клевать-как только забыл об этой процедуре скорость до 0 падает)когда всё нормуль-я фильмы онлайн смотрю, без тормозов-мне большего и не надо,сами поймите качать через мобильного прова тупость и глупость!

Правда служба поддержки маленько дибильная, когда я говорю-скажите где ваш транслятор находится (возле меня их 3, вряд ли все они мегафоновские), они говорят коммерческая тайна-ДАК КУДА Я ПО ИХ МНЕНИЮ ДОЛЖЕН СВОЮ АНТЕННУ СОРИЕНТИРОВАТЬ?

Тут в коментах проскочило выбивает с сети, так это не оператор я вам как доктор говорю-просто модему напряжения не хватает.

Лечится так берём USB кабель метра 2,на него USB хаб(обязательно с блоком питания),ну и как дополнительно(не обязательно если уровень сигнала высок)на модем индукционный переходник(в офисах мегафона есть в продаже)к переходнику направленная антенна и вауля -скорость нета на высоте.

Скажете заморочки-но это для тех мест где обычные проводные операторы клали на пользователя 100 куч(окраины города, деревянные дома)!

В походном режиме есть всегда КПК вот на нём нет от мегафона супер!

Общая оценка удовлетворительно-за враньё,обещали 14.4мбит/сек по факту 1-3 что в общем то неплохо.Но это самый хороший провайдер в наших краях до этого попробовал 3 компании-редкостные [ЦЕНЗУРА] в ценовой политике!!!

Андрей , 17.04.2011 в 07:52

Рязань

нормально

Подключен более 4 лет.Провайдером доволен.

Заявленную скорость выдерживает.Были проблемы,но это проблемы с телефонной линией.

До службы поддержки дозвониться реально,но иногда попадаются не очень грамотные специалисты.

Михаил , 17.04.2011 в 09:19

Информация о провайдере StarNet Networks #

Нормальный провайдер... и этим все сказано...

А кому не нравится С ЮТК по общайтесь, по пользуйтесь их услугами когда будете на Юге отдыхать. Вот там Монополия, конкуренциии ноль что хочу то и ворочу служба поддержки только по телефону. и то не всегда пока не задолбаешь....

Александр , 17.04.2011 в 09:26

Балашов

Хуже провайдера нет

Подключился к IP-TV. Полная [ЦЕНЗУРА] я вам скажу. Раньше хоть телевидение показывало, теперь днями нет ни телевидения, ни интернета. Причем проблема как я понял глобальная. Специалисты исправить ничего не могут. Бегают с пачками заявок, но ничего не меняется. Не понятно за что берут деньги. Когда временами телевидение все-таки начинает работать, картинка виснет, экран весь в квадратиках. Короче смотреть невозможно. Кто еще не купился на рекламу Волгателекома - на подключайтесь, пока не сделают как надо!!!

Игорь , 17.04.2011 в 10:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Компания отстой блин обещали скорость 1600 Kбит/сек

А на самом деле

Входящая скорость 107.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 312.38 Kбит/сек

А плачу 1700Руб.

Плохо что нет другой компание, а то бы свалил не раздумавая

Провайдер ОАО Зостелеком отстой!

Вова , 17.04.2011 в 10:51

Симферополь

Хорошо

Хороший провайдер, скорость входящая = 14 Мбит, исходящая = 0.8 Мбит. Реальный динамический IP. Телефонную линию никогда не лагает, очень стабильно и хорошо. Я доволен.

Anonimousrel , 17.04.2011 в 11:37