Информация о провайдере Triolan #

Скорость вобще некакая

На всех тестах не выше 500кб это смешно вобще! На Lanet сидел так там по 7-8 мб!!!и это меня устраивало, а триолан что-то вобще слабый!

Александр , 17.04.2011 в 15:59

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Проблема

"Последние 2 недели начались проблемы с скоростью.Скорость скачивания 0.2-0.3мбит/с, разницы днем или ночью никакой (аналогично на тесте 200кбит/с входящая, исходящая 1.7мбит/с)."

Аналогично! Работники тех. поддержки обратите внимание!!!

Аноним , 17.04.2011 в 16:22

ОК! Но было бы лучше если бы Вы позвонили на офис и мы проверили что у Вас не так. Свободного канала по-прежнему очень много....

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=1119ms TTL=64

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=1013ms TTL=64

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=48ms TTL=64

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=2ms TTL=64

Самое интересное, если им позвонить и пожаловаться, то скажут что проблемы с внешкой, которую они всё время чинят.

Аноним , 17.04.2011 в 16:23

Yota

да сейчас и в правде скорость упала, операторы говорят что их баз. станции в порядке, но на самом деле... и цены на тариф высоки(

Аноним , 17.04.2011 в 16:27

Информация о провайдере OnLime #

Мега провайдер

Цены на тарифы хорошие, за год пользования инет прерывался только два раза на 10 минут не больше. В службу поддержки не звонил, проблем не возникало) Провайдер намного лучше корбины, акадо и стрима!

alex , 17.04.2011 в 16:42

Г... провайдер, каждые 5-10 мин обрывы и продолжается это уже больше месяца, техподдержка вообще, либо не отвечает, либо говорят "Не кладите трубку". Ждешь 10 мин и трубку вешают. Полный УГ

Аноним , 17.04.2011 в 17:24

Нижневартовск

Нормальный провайдер

Хватит нудеть... Данцер провайдер суперский... если сравнивать его с другими провайдерами Нижневартовска... Да скорость падает иногда но кого из провайдеров НВ это не касается...? Проблемы есть у всех...

Gambit , 17.04.2011 в 17:29

Нижний Новгород

И снова ВолгаТелеком показывает "наивысшие" результаты своей работы: при заявленной скорости до 2Мб по факту имеем чуть больше 300Кб!

Сергей , 17.04.2011 в 17:54

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Отлично 5

Скорость отличная, стоимость - дешевле в Полтаве нет. В городе Комсомольск на Днепре есть конкурент - Fobos там 100мб/с стоит 60 грн, и она действительно такая, уже 3,5года, в полтаву волна дешевого инета дошла через 1,5года после 'Комса'. Я как житель полтавы чувствую себя немного ущемленным.

Влад , 17.04.2011 в 18:37

Проблемы

До 1 апреля нареканий нет. Стабильная скорость в районе 2.0-2.3 мб\с, Только один раз за полтора года связь падала на пару часов.

Зато сейчас, скорость упала в 2-3 раза, инет стабильно падает, техподдержка радостно молчит.

Короче, в данный момент, все паршиво. Обидно, блин.

Влад , 17.04.2011 в 18:44