Киров

Живу в Кирове.

Нормальный провайдер, мне нрава) Не тормозит, ночью не знаю лучше или нет, т.к. ночью не сижу, скорость загрузки страниц нормальная. В общем хороший провайдер)

Денис , 17.04.2011 в 14:42

Запорожье

Тарифный план ого 4 мб.

Аноним , 17.04.2011 в 15:28

Пипец

У меня по заявлению безлемитка до 4 Мб\с.

А тесты провожу на скорость показывает не больше 1 Мб\с.

Фигня какая то!

ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ!

Это же нечестно ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!

СКОЛЬКО МОЖНО ТО!

Аноним , 17.04.2011 в 15:39

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Провайдер плохой, но лучше пока нет

Подключился недавно, пока не устраивает. хотелось бы лучшего, но на лучшее у нас еще не хватает умов. Вобщем устал замерять и ругаться с менеджерами. Ловит хорошо, но скорости так и нет!

Петр , 17.04.2011 в 15:41

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

МКС Балашихи

Кошмар!!!Очень часто отключается интернет вместе с локалкой,мастер выезжает на место только через скандал,при звонке в службу поддержки постоянно слышу ответ-"У нас все работает,почему у вас не работает не знаем,перезагрузите комп и перезвоните". И так постоянно. Не могу с него слезть,потому что дом кооперативный и смена инета у нас смертеподобна. У знакомых стоит БИЛАЙН-очень положительные отзывы,все работает,скорость нормальная!

Аноним , 17.04.2011 в 15:48

Информация о провайдере Triolan #

Скорость вобще некакая

На всех тестах не выше 500кб это смешно вобще! На Lanet сидел так там по 7-8 мб!!!и это меня устраивало, а триолан что-то вобще слабый!

Александр , 17.04.2011 в 15:59

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Проблема

"Последние 2 недели начались проблемы с скоростью.Скорость скачивания 0.2-0.3мбит/с, разницы днем или ночью никакой (аналогично на тесте 200кбит/с входящая, исходящая 1.7мбит/с)."

Аналогично! Работники тех. поддержки обратите внимание!!!

Аноним , 17.04.2011 в 16:22

ОК! Но было бы лучше если бы Вы позвонили на офис и мы проверили что у Вас не так. Свободного канала по-прежнему очень много....

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=1119ms TTL=64

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=1013ms TTL=64

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=48ms TTL=64

Reply from 10.1.0.1: bytes=32 time=2ms TTL=64

Самое интересное, если им позвонить и пожаловаться, то скажут что проблемы с внешкой, которую они всё время чинят.

Аноним , 17.04.2011 в 16:23

Yota

да сейчас и в правде скорость упала, операторы говорят что их баз. станции в порядке, но на самом деле... и цены на тариф высоки(

Аноним , 17.04.2011 в 16:27

Информация о провайдере OnLime #

Мега провайдер

Цены на тарифы хорошие, за год пользования инет прерывался только два раза на 10 минут не больше. В службу поддержки не звонил, проблем не возникало) Провайдер намного лучше корбины, акадо и стрима!

alex , 17.04.2011 в 16:42