МегаФон
Разводка под названием тариф "оптимальный"

То, что написала возбуждённая девушка из Курска,- это конечно полный бред.Всё там закачивается и всё работает.Совет:Пригласи специалиста для настройки системы,-это очень помогает при кривых ручках.

А разводка господа,заключается в следующем.

Ты платишь 499 рублей и подключаешь безлимитный тариф "оптимальный" в надежде на то ,что ты на целый месяц имеешь свои 512 кб/с,т.е то как написано в рекламном листке Мегафона.Сразу после подключения опции интернет прет чуть ли не под 1024 кб/с.Ты радуешься такому редкому везению, но недолго, потому что ровно через 2 Гб трафика,приходит остужающая СМС. И тебе говорят:"Лянь,лошок,твоя скорость закончилась,хочешь такую-же, плати сотку за каждый гектар.А нет,-сиди на 64 кб\с.Ты плохо впитывал наш сайт." Идешь туда куда послали и находишь сноску,сделанную мелким шрифтом.И ты понимаешь,что только что ты прочитал фразу сказанную Доцентом Николе Питерскому в фильме "Джентельмены удачи". Ну что это как не разводка.Зачем мне за 500 р. 2 гига скорости. Я хочу как было в рекламе 512, но весь месяц.Техническая сторона- больших замечаний нет. Уровень!!! А вот такую маркетинговую службу надо гнать в шею. С такой политикой Мегафон растеряет в Курске всех клиентов.Я например думаю о смене провайдера. Жаль конечно в остальном то меня всё устраивало... Не люблю когда меня обманывают...

Нэт
18.04.2011 в 15:44
г. Курск
Link

Нет заявленной скорости. Концов не найти. В первые два месяца постоянные вылеты. Техподдержка работает более-менее. Имел несчастье заплатить наперед о чем пожалел быстро. Буду валить от такого провайдера. Да и цены у него не маленькие.

Вам же на офисе должны объяснить, что скорость интернета не в полной мере зависит от них, то есть, скорость скачки в большей мере зависит от хостинга с которого вы качаете, он налаживает ограничения... По поводу вылетов, вам необходимо подать соответственную заявку им, или просто проинформировать о вашей проблемы, тех поддержка работает исключительно, а вот на офисе, не всегда есть секретарь на рабочем месте, это временно... ЗА цены сказать нечего особо не могу, у меня 85 в месяц, безлим, канал до 50 мегабит, на тореннтах средня скорость от 2,5 до 3,5... топовские торренты достигают 5 - 10 мегабитов в секунду..
Так же наш провайдер предоставляет бесплатно почтовый ящик и услуг ИП-ТВ, которая насчитывает около 50 каналов отменного качества, как украинских та и русских...

Golden Telecom
Отстой!

Жаль потраченное время и нервы! Врут, баги устраняют не оперативно, по телефону хамят.

Сегодня обещали приехать исправить неполадки с их стороны, благодаря которым инет не работает больше недели - так и не приехали. Не связывайтесь с этой ... конторой!

Ольга
18.04.2011 в 15:50
г. Москва
Интерсвязь

Техподдержка просто обнаглела у них все нормально, а то что у всех скорости нет торенты качают 30 килобайт это нормально. Подписываюсь под этими словами. Интернет летал неделю после подключения. Потом все, абзац!

Транстелеком
платим не за что

Компания испортилась, полная хрень, постоянные проблемы с нэтом, провалы, отключения до 3-х суток, ни компенсации не пересчёта недождёшся, на письма в поддержку с просьбой полный игнор.

короче хрень полная, не советую!!

Ростелеком МРФ "Урал"

Из заявленных 2 Мбит\сек с первого апреля вижу не более 512 Кбит\сек. Звонки в тех поддержку как в секс по телефону. Вежливо так ответят, вроде даже как на душе полегчает что за тебя переживают, а результат НОЛЬ!

Сходил в тех поддержку в своём городе, мне там наглядно показали что на меня открыт порт до 4 Мбит\сек. Соответственно проблема в головном офисе, в Челябе. А туда звонишь и тебе так ласково и нежно отвечают что ведутся работы...

[ЦЕНЗУРА]! Скорости нет, а деньги берут по полной. И попробуй не заплати - отрубят сразу-же. А то что сами за эти деньги нихрена не работают они не замечают.

Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 2.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.66 Mбит/сек

Пинг 92.319 мсек

Время проведение теста 18 апреля 2011 17:23

После месяца ожиданий сделали интернет ) и теперь могу сказать что да, я рад платить за ТАКОЙ интернет.

Интерднестрком

Монополия.

Режут сервисы, в том числе и voip.

Техподдержка некомпетентна и забивает на клиентов.

Обманывают народ и вводят клиентов в заблуждение.

АльянсТелеком
Положительный

Не знаю как у кого но мне лично альянс по душе и вечером играю в онлайн игры при сети на 9 компов, вывозит один роутер не знаю что остальные делают 8 компов, но даже в линейку не тормозит, ток пинг на сервера москвы в контре не радуют, а скорость скачивания в среднем 400кб а торент 560кб выдает! а о тех работах заранее сообщается! но конечно же хочется московских скоростей ) но это самый лучший на данный момент провайдер!

Дом.ru
Условия договора

Решил сегодня отключится от этого дом.ру. И представляете что мне сообщили? Что при отключении от этого провайдера в течении первого года абонент обязан оплатить "реальную" стоимость подключения - 1300 руб.

Да не у одного провайдера в ЛИпецке нет таких условий! Завтра же иду к юристу со своей копией договора.

В общем к скорости претензий нет, но сервис и условия договора.

Итого - крепкая двойка!

Аноним