Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Некачественная работа провайдера.

Измерила скорость, что меня не обрадовало...на тарифе "любимый" минимальная скорость как писали выше- 2000кб/с.... а вот у меня еле-еле к 500кб/с ползет ...

ну и как же не забываем про бесконечные работы...

Аноним , 17.04.2011 в 19:26

Дзержинск

УГ

[ЦЕНЗУРА], как они уже достали со своими бесконечными авариями, расширениями внешних каналов !! [ЦЕНЗУРА], вместо того что бы работать сижу жду по минуте пока откроется(не откроется) очередная страница, У них как не выходные, так очередная авария! А последние полгода так вообще жуткие тормоза. И вот эти кто пишет, что нормально, значит вообще ниче в жизни не видели кроме этой параши укртелекомовской. И насчет акций типа "за одну гривну"-ни при каких обстоятельствах не вешайте это ярмо на шею, понятно что халява-штука серьезная, но помните, что это унылое г... вам придется два года тащить, а за это время многое может измениться.

Аноним , 17.04.2011 в 19:26

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Не знаю как остальной интернет, но интернет по технологии Доксис ужас. Вечером скорость падает раз в 10. В играх пинг утром 30 вечером 300-2000 и больше.

Аноним , 17.04.2011 в 19:29

Тюмень

Г... инет, не когда к нему не подключайтесь. Постоянные отключения от сети по 5-6 часов. В поддержке все врут.

Дмитрий , 17.04.2011 в 19:38

Сызрань

Полностью согласен с предыдущим оратором. Я думал, что только у нас в Сызрани "Волга" даёт 10-15% от заявленного тарифа (ADSL). Оказывается это их стиль работы. Собрал бобосы, а остальное по барабану. И что самое главное абсолютно ни какой работы по решению проблем.

Владимир , 17.04.2011 в 19:58

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, какие именно проблемы у Вас возникают при пользовании услугой доступа в Интернет. Если они есть, будем решать.

Ужасный тариф!

Мы пользуемся йота-больше года, но сейчас я наверное откажусь,т.к очень дорого.Хотела еще продлить на пол года, но я собираюсь в отпуск и мои деньги пропадут, при том что и так дорогое удовольствие,да еще йота себе прикарманят.Я думаю Вам нужно хорошенечко обдумать ваши тарифы и понизить до 750р ежемесячно,если хотите остаться с НАМИ!

нурия , 17.04.2011 в 20:35

ЮТК исправляются)

Раньше скорость выше 400 килбайт в секунду не подымалась(при заявленной 1мб), а сейчас 600-700 килобайт стабильно.

Аноним , 17.04.2011 в 20:47

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Работа или отсутствие таковой

чтоб не быть голословным!!! скопировал переписку с службой поддержки внимательно смотрите на числа!!! до этой переписки было еще 2 месяца постоянных переписок и звонков провайдеру..Тема #16877 >> Тех.поддержка

26.02.2011 19:37:38 | >> почему у меня постоянные разрывы VPN соединения? либо надпись сетевой кабель не подключен.в чем проблема? особенно в вечернее время.что для этого нужно?

28.02.2011 09:48:18 | << Сетевой кабель не подключен у Вас пишет вечером? Уточните сейчас у Вас эта проблема осталась? Если да то отправим к Вам мастера.

28.02.2011 17:13:22 | >> эта проблема возникает время от времени. особенно вечером.но не каждый день

01.03.2011 09:16:20 | << Уточните что пишет в сетевом подключении при разрыве

01.03.2011 18:25:20 | >> сетевой кабель не подключен ..примерно секунд 5-10 потом все ок...но бывает раз 10 в час

02.03.2011 09:20:34 | << Если проблема так и осталась подтвердите пожалуйста, отправлю к Вам мастера для проверки оборудования.

03.03.2011 18:12:33 | >> наверно нужно прислать

04.03.2011 09:05:04 | << Оставил заявку на вызов мастера. Ожидайте.

15.04.2011 21:05:12 | >> здравствуйте что то опять у меня нет VPN подключения? почему каждый вечер примерно с 19 до 21--22 оно пропадает? сегодня это ошибка 800... вовремя дождя ящик с аппаратурой закрепленный на нашем доме заливает!с 10 по 12 апреля интернета не было из за промокшей аппаратуры..( решил не писать вызвал мастера по телефону) когда же Я как пользователь всемирной паутины буду наслаждаться этим действом? а не сидеть и переписываться со службой поддержки)).с 2007 года таких проблем как сейчас не возникало были какие то незначительные перебои в работе интернета!! но последние 6 месяцев это просто УЖАС..что посоветуете?

16.04.2011 09:11:00 | << Здравствуйте, сейчас у Вас к ВПН подключается?

17.04.2011 17:31:38 | >> подключаться VPN подключается вот только работает крайне неустойчиво.. как Я писал выше постоянные разрывы связи и отсутствие таковой, когда час когда более.. когда просто 15 минутное отсутствие связи... сегодня все повторилось ..

Андрей , 17.04.2011 в 20:55

Входящая скорость 7.77 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.17 Mбит/сек

Пинг 134.056 мсек

Время проведение теста 17 апреля 2011 20:55

Вот вы мне скажите где тут заявленные 20 мегабит? для "вконтакте" заявленная скорость 100 мегабит, обманывают как хотят! г... оператор! вернусь к старому на 50р дороже зато вс четко!

Аноним , 17.04.2011 в 21:03

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Студентам в общежитии жизни нет

По Долгопрудному может и нормально, а вот студентов грабят. Мало того, что стоит это 100р/мес+50р/Гб, так они еще и все локальные ресурсы перекрыли, ни тебе FTP, ни DC, даже IP-TV нормально не работает. К тому же сеть постоянно падает, и скорость зачастую вместо 100 МБ/с получается не более 2Мб/с.

Аноним , 17.04.2011 в 21:10