Люди здесь не чувствуют разницы между байтом и битом. 8 кбит = 1 кб.

Скорость всегда соответствует тарифу.

glados , 18.04.2011 в 08:15

Норм провайдер

Норм провайдер...только цены так себе, есть конкуренты получше. За 4 мегабита плачу 69+8грн за аренду модема ппц, а когда то давно когда сразу подключился НЕ БЫЛО! никакой аренды модема.

Алексей , 18.04.2011 в 10:20

Одним даем, в других забираем

Интересная штука - как только повысили скорости в области, так сразу же резонули по регионам в 2 раза. ТП торочит одно и то же АВАРИЯ. Жалобы принимать отказываются ссылаясь на то, что и так спишут.

Хорошо, что на рынок заходит Київстар, посмотрим, как они работают (в любом случае тарифу уже на порядок выше).

Мой совет - Укртелекому НЕТ!

Сергей , 18.04.2011 в 11:08

Просто супер!

Последние 6 лет живу на КТ - просто не нарадуюсь! Цена-качество-скорость-доступность, да и служба поддержки никогда не отмазывалась! Почти всех друзья со временем перешли на КТ - и ни один не пожалел!

lianagara , 18.04.2011 в 11:31

Достал УралСвязьИнформ

Достал УралСвязьИнформ скорости нет и врядли будет, так как привыкли брать только деньги, служба поддержки ничего сделать не может принимают заявку, через два дня закрывают, а улучшений нет. с 01.05 перейду в пурсатком там выделенка появилась, цены приемлемы даже немного дешевле чем в УралСвязьИнформ. Кто уже перешел или кто знает как в Пурсаткоме со связью и скоростью - отпишитесь.

Владимир , 18.04.2011 в 11:31

Лажа полная, а не инет

Заманал этот "Пчелайн"! Постоянно проблемы с интернетом, стабильно раза 2 в неделю инет пропадает куда-то... Сайт БиЛайна без инета вообще практически не грузится.

Раньше это был замечательный интернет, когда он назывался ещё "Корбиной". Как только его перекупили "пчёлы", стал полным дер....ом.

Аноним , 18.04.2011 в 11:34

Странный авангард

Есть 2 типа клиентов авангарда: Те кто сидят на старых линиях и те кто сидят на новых линиях.

На старых линия это ппц и от туда надо бежать просто.

Я сижу на новой, впринципи доволен скорость правда скачет, но чаще даже выше заявленной.

По сравнению с Экраном мега провайдер.

До службы поддержки невозможно дозвониться.

Игорь , 18.04.2011 в 11:48

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время... я не говорю о скорости еще, сами знаете какая... Вместо 1024 кб внешка всего 512, а то и 300кбит/с. Матюкаться хочется ужас!

Аноним , 18.04.2011 в 12:03

скорость

скорость не соответствует заявленной, должна быть до 12 Mбит/с, показывает 3.86 Мбит/с, а то и меньше. Еще матом ругаются.

Аноним , 18.04.2011 в 12:21

Капитал плюс, тариф 512кбит/с, изменчивый безлимит, стоит 990руб-это все официально, а реально в большинстве случаев скорость 150-300 кбит/с, так что не понятно за что платим.

17.04.2011 входящий-65кбит/с, исх - 21065кбит/с.

Евгений , 18.04.2011 в 12:37