Очень хороший провайдер!

Смотря на эти отзывы мне становиться смешно.
Так как люди не думают о том что у них высокая удалённость от АТС, старая телефонная линиия.
У меня от АТС 19 километров (Достаточно близко). Но телефонная линия ещё с 1990 года (Ох когда же это было). Однако скорость ADSL соединения даже ВЫШЕ заявленной, никаких обрывов связи.
Уже около ГОДА не разу не вылетел НЭТ.
Если на АТС какие то тех. работы. То они сразу сообщают что у них творится, и когда это прекратится. Реально дело не в провайдере, а в мозгах людей! Нормальный провайдер, вполне высокого качества.

Низкая скорость

Скорость не соответствует заявленным 30 Мбит/с. Реально на данный момент:
Входящая скорость - 3.23 Мбит/с
Исходящая скорость - 2.65 Мбит/с
Серьезно задумываюсь о смене провайдера!

Ультрамарин
Хороший провайдер. Один из лучших.

Подключился 5 лет назад. До сих пор не сменил провайдера. Чутко реагируют на тарифы конкурентов - единственное, надо самим менять свой тариф перед оплатой каждого месяца, иначе останетесь на старом. Менять легко - через web интерфейс, который доступен даже при отключенном интернете. Удобно, что оплачивать можно карточками, которые можно приобрести в любом киоске города. По совместительству они же - карты IP телефонии..

По правде сказать, у меня к ним особые чувства. 6 лет назад, когда не было еще безлимита в Ульяновске, остался у меня комп включенным с интернетом.. в общем, набежало по трафику - 5000 р. Ну, что ж - сходил я к ним, обьяснил в чем дело. Пообещал расплатиться.
Отдал я долг только через год. Так как обещал. И что очень очень очень меня зацепило - меня не разу не упрекнули или как-то надавили по этому поводу, хотя виделся я с ними регулярно. Хотя может они и не помнили меня, но все равно..
Вот такая вот слезно мыльная история, да..

Спасибо, Ультрамариновцы и удачи :)

PS. Жалко только что не развиваете ни IPTV, ни другие сервисы.. Я бы IPTV попробовал бы.. Но зато связь - самая быстрая за те же деньги, это да!

Кто то писал про службу поддержки, что недоступна по выходным.. и это правда, но она понадобилась мне всего 2 раза за 6 лет.. так что не столь критично.

Отлично!

Маладца компания! 500р/мес- 15 мегабит. Все конкуренты ...
Если и бывают глюки- так со стороны моего роутера, или в случае аварий на магистрали.
Техподдержка- тупари-тупарики.

Matrix-Alchevsk
Ребят, будем в суд подавать

несерьезно просто уже. да вы и сами знаете. набрал 11 чел., ждите иска. успехов...

Таттелеком ОАО
Таттелеком это отстой

просто в камском устье выбирать не чего, сбой подключения и зависы это каждые двадцать минут, тех поддержка-не помощь, а одни ссылки на неисправное оборудование, а цена за ip и скорость в 2 метра- 1000р, это согласитесь круто, причем исход 400 КБ.месяц прожил без телефона по причине никому неизвестной,но от них ни куда не деться-монополия, вот на горизонте мегафон замаячил, скорость 2м на 2м, кино прет в онлайне, да и скайп не ругается на паршивую связь.

У кого корявые руки - тот жалуется на скорость!

Если чел хоть что то понимает в радиосигнале и ему нужна мобильность инета, то у него не возникнет проблем и нареканий к yota...

ivan
08.09.2011 в 22:39
г. Сочи
Акадо

Скорость немного ниже заявленной.В принципе вполне нормально.Хотелось бы большую скорость за меньшие деньги.После прочтения отзывов думал будет намного хуже.

ООО "СкайНэт"

Три года дома уже Скай. Работает отлично. Внешний IP адрес, скорость, абонемент и IPTV - лишь приятные мелочи к стабильной работе.

Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

[ЦЕНЗУРА] инет

Все кто подключил tvi отключайте эту байду если не хотите испортить себе все нервы и при этом еще и платить этим ... !!!! Если у кого есть возможность уходите от этого [ЦЕНЗУРА] монстра!!! Инет отстой-пинг вроде норм но про онлайн игры можно забыть так как идёт задержка и не чего с ней не поделаешь(( они не будут менять из за нас все провода которые им остались от дальмрази(( в итоге всё остоётся по старому! Гнилые провода-и оптику они цепляют к старым раздрочиным довоенным АТС!!! Короче у кого есть возможность то бегите от них а кто решил подключить то не стоит( полтора года с этим пров(( уже посидел весь [ЦЕНЗУРА])