Подключен с лета 2010 года, первые полгода жил как в аду, скорости не было, дисконекты каждые 10 минут, в Новый Год совсем не работал инет, да и телефон тоже не работал: 30-го декабря оставлял заявку на проверку телефонной линии, но работ никаких не проводилось. Это и понятно, нафиг никому это не нужно. В итоге все праздники прожил как в глухой деревне. Сейчас вроде бы дисконектов не наблюдается, а скорость вот с 2 мб\с оч часто падает до 500-700 кб\с. Тех поддержка убивает своими "гениальными" вопросами и предложениями. После последнего звонка туда у меня пропало желание общаться с их представителями (грубо, непрофессионально, все проблемы сбросили на потребителя). Теперь если и буду с ними общаться, то только в судебном порядке.

Подводя итог, хочу сказать,что если есть возможность, то подключайтесь на другого провайдера. Раньше сидел на Like и горя не знал, а как переехал и сел на домолинк....тоже самое как пересесть с иномарки на жигули. P.S. Не реклама, никого не агитирую, просто высказал свое мнение. Каждый волен выбирать.

Аноним , 18.04.2011 в 20:03

Скайнет отличный провайдер

Перепробовал много разных провайдер, Скай лучший. Классный инет + бесплатный внешник и скидки за оплату пакетами.

Аноним , 18.04.2011 в 20:15

Скорость и дисконнекты

Скорость - 3 Мбит/cек. При заявленной скорости - 7 Мбит/cек.

В последнее время - постоянные дисконнекты.

Аноним , 18.04.2011 в 20:18

Ну-ну

За что я плачу!

Скорость в 10 раз меньше чем должна быть!!!?

Такие деньги за такую скорость...

Ужас...

Исправляйтесь!

Аноним , 18.04.2011 в 20:27

заелись

уже больше двух лет пользуюсь.все было хорошо до недавнего времени.входящая упала почти в два раза а исходящая согласно тарифа пять звезд.тех.поддержка говорит что вирус то еще чего.хотя уже и винду переставлял.к кому бежать.говорят сзкти но по нашему дому нет.

ivan , 18.04.2011 в 20:41

Ультрамарин супер

Ультрамарин супер по сравнению с Волгателем (Ростелеком) Тарифы супер, скорость тоже Тарифы постоянно обновляются; скорость с 00 час до 09 час увеличивается в 2 раза; не работал 1 раз только при мне позвонил оперативно сказали что ведутся восстановительные работы, и быстро сделали интернет. Минус не полный охват города (только центр).

Дмитрий , 18.04.2011 в 21:11

антхил

У этого провайдера какая-то "рваная"скорость. Тупит резко и неожиданно, но не в ноль.За год не могли сделать интернет-телевидение. Тех.поддержку можно ждать 15 минут, но уживают очень вежливо.

Павел , 18.04.2011 в 21:23

Аноним , 18.04.2011 в 21:33

"Отличная" скорость!!!

Тариф 12Мб\с за 3600р

Ночью боле мене, а вот днём и после 18:00 это полный ахтунг. проверял в 21:50. вот такой результат. И ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!

И такое не только у меня, много знакомых, как минимум с моего дома, жалуются на жуткую скорость!!!

Михаил , 18.04.2011 в 21:56

Подключился больше 9 месяцев назад на тариф 2 Мбит. Не жалею. Работает нормально. Скорость загрузки с торрентов до 270 кБ/сек. Плачу 470 руб/мес. С мая перехожу на 3 Мбит. Стоимость 485 руб/мес. Бывают проблемы, но техподдержка работает достаточно быстро. Качество провайдера меня устраивает.

Сергей , 18.04.2011 в 22:15