Уже два года с Севлюшом! По началу был 1м, а теперь!

Саша , 19.04.2011 в 01:06

Супер!

Провайдер Супер! Пользуюсь 1,5 года. Сбоев за это время практически не было.

Gort Xaur , 19.04.2011 в 01:58

Ну не знаю, мне нравится Чет все говорят впн слетает я уже больше 2ух лет на олимпусе и ни разу не че не слетало! А в тех поддержку лучше писать они и по воскресеньям без бе отвечают!ну а скорость норм до г... хватает!

СталероС , 19.04.2011 в 02:36

У тех у кого он работает со сбоями, вам просто напросто не провели еще оптоволокно, когда я подключался к Корбине(Билайн) в 2006ом, у меня целый год были сбои из-за того, что у меня была радиолейная линия, щас же больше 5ти лет использую никаких сбоев не наблюдаю, качает резво, респект!

Roman , 19.04.2011 в 02:39

Меня устраивает

Скорость входящая от ~5.7 Мбит/с и исходящая ~1.3 Мбит/с стабильно. Видно, многое зависит от места жительства и кол-ва юзеров на точку.

сергей , 19.04.2011 в 05:33

Качество предоставления услуг по тарифному плану отличное, с колл-центром и ТП, никогда не связывался.

Сбои в раздаче тырнета / тех. работы на стороне провайдера случаются крайне редко (пару раз за год). Скорость соответствует заявленной, иногда шейпер не успевает резать канал :) что несомненный плюс для абонентов.

Подключен через роутер, uptime сессии более двух месяцев.

ex-компания ОАО Инвестэлектросвязь (бренд "Corbina-Telecom"), справлялась хуже со своей задачей...

Аноним , 19.04.2011 в 06:56

Хуже провайдера нет в стране

Качество связи, предоставляемой данным провайдером, иным словом, как "г..." не назовешь, хотя по телевидению в частых репортажах и утверждается, что у них наилучший сервис. К примеру безлимитный интернет в месяц стоит 2000-3000 рублей в месяц для физических лиц. Конечно можно было бы понять, что в нашем регионе они держат монополию и устанавливает тарифы как им заблагорассудится, но они не предоставляют даже половины спектра услуг, который обещают по договору. Реальная скорость намного ниже, чем в договоре, плюс постоянные разрывы и огромные потери (до 75%) плюс неграмотные специалисты, у которых ответ на любой вопрос - это "ваши проблемы, у нас все в порядке". Очень жаль, что оценки нельзя поставить ниже единицы.

Аноним , 19.04.2011 в 07:45

Полное г...

Тариф флай 512, но 512-ю никогда и не пахло.

Хочу СТРИМ 4М за те же 400 руб, или на крайняк любой другой провайдер.

Евгений , 19.04.2011 в 08:20

Хорошо

Не знаю как у других пользователей, но хаять провайдера, не могу. Стабильное соединение, входящая скорость даже немного превышает заявленную.Спасибо!

Михаил , 19.04.2011 в 09:20

Провайдер: Домолинк грабеж и обман

чистый обман нет той скорости, за что только им платить такие деньги. Плачу за 4000кб.получаю 180кб это грабёж Г...! одним словом-Домолинк г...! не верьте,им обманут так как у них плохой товар и им платить не стоит!

Борис , 19.04.2011 в 09:27