Информация о провайдере Web Plus #

запутка

2 года на нем, другого, к сожалению, нет в доме. Скорость то соответствует.. но! они и телевизор и телефон и инет. А иногда, раз в 2 недели примерно, то свет рубят по пути, то оборудование крадут. и тут вы без телевизора, интернета и телефона. техподдержка говорит - мы работаем. это работает может и 2 суток и трое продолжаться. так что подумайте.

Аноним , 17.04.2011 в 23:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн отстой давно понятно, переходите на выделнку Beeline, при той же цене(Хит) скорость 5 Мбит/с. Про IP TV вообще молчу не вздумайте ставить, глючная вещь.

Аноним , 18.04.2011 в 00:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально

Аноним , 18.04.2011 в 00:57

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

хех, вообщем то сейчас у новотелекома проблемы) у меня скорость около 100+ мбит с внешки Х) скачивайте на здоровье)

Аноним , 18.04.2011 в 01:24

Нормально вполне. В десяти километрах от Москвы (Горьковское направление) скорость приличная, связь не рвется, из сети не выбивает.

По сравнению со скайлинком (тестировал на двух ноутах оба модема одновременно) входящая скорость выше в пять раз. Исходящая - в два с половиной, а по деньгам вполне сопоставимо, и мегафон где-то даже выгоднее.

Аноним , 18.04.2011 в 04:25

Информация о провайдере OnLime #

Это ужасный инет!!!!

Не советую подключаться!Заявленную скорость не выдал не разу!Торрент просто деревянный с таким инетом!Вот прям у других скорость 5000 - 7000 а чтоб тут этого добиться надо чудо кнопку за 5руб включать)))) У меня друзья орали с этих гонок!Не кто понять не мог че за развод!За те же деньги в мск можно ровную скорость иметь!Я отключаюсь!Все плюсы которые тут описаны фуфло и гон!

Алексей , 18.04.2011 в 05:10

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

SmartLogic

Единственное что я могу сказать про SmartLogic что это на мой взгляд лучший провайдер !!!

Прям на все 100500!!!

Kosta Kostin , 18.04.2011 в 08:05

Тюмень

Провайдер ничего

Входящая скорость хорошая около 15-16 мб/сек. А вот исходящая, ее почти нет примерно 1 мб/с. Как так? Звонил в техподдержку, говорят что по исходящей скорости не работаем.

Сергей , 18.04.2011 в 08:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Люди здесь не чувствуют разницы между байтом и битом. 8 кбит = 1 кб.

Скорость всегда соответствует тарифу.

glados , 18.04.2011 в 08:15

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Норм провайдер

Норм провайдер...только цены так себе, есть конкуренты получше. За 4 мегабита плачу 69+8грн за аренду модема ппц, а когда то давно когда сразу подключился НЕ БЫЛО! никакой аренды модема.

Алексей , 18.04.2011 в 10:20