Домашний интернет

сколько подключён к билайну, интернет пропадает редко!

всё работает нормально, тариф 5мб\с за 450р!

меня вполне устраивает!

Максим , 18.04.2011 в 22:35

Когда это кончится!?

Обращаю внимания, что кто не доволен провайдером подпись Аноним! А кто пишет подписывается. Сейчас скорость упала до 940 Кб вместо 3 Мбит !!!

Бардак!

Shadow , 18.04.2011 в 22:46

Дурят

Как то зашел я к ним ругаться по скорости.

Ответили мы же даем до, не забывайте ДО.

И посмеялись. Они правы это до и есть до.

Александр , 18.04.2011 в 23:10

Г-о полное

Шляпа, соединяет с 5-го раза, постоянные сбои и разъединения. скорость макс 40 кбит (очень редко)в основном 0(ноль)РЕАЛЬНО 0(НОЛЬ)!

Ваш бывший клиент , 18.04.2011 в 23:23

АЙПИ, МЕДИ-СОЧИ

Самый лучший провайдер в городе Сочи. Советую всем!!! Хотите чтоб не дурили и давали все, что указанно в тарифном плане. То тогда к ним :)

Аноним , 18.04.2011 в 23:44

это не провайдер, а чертила галимая. с каждым днём всё хуже.за улучшение и разговора быть не может.

Аноним , 19.04.2011 в 00:17

МТС СТРИМ-3

Не чё он не г..., у меня всё норм, летает и нечего не падает офигенный провайдер! Плачу 500руб за 6мбит/с, так что не нужно гнать просто у вас видать в ваших городах всё тупит...

Аноним , 19.04.2011 в 00:23

Самый поганый провайдер!!!

Первые несколько дней скорость была как заявлена, но потом.... без перекуров ну ни как... всё долго!!! всё сайты мерившие мою скорость, наверно просто жрали на до мной!! 0.95м, 1.12м, 0.11м, а где обещанные 10мегабит??? В службе тех.поддержке, мальчики говорили что нужно затестить, заслать им письмом скришон со скорость и их техники может быть будут разбираться... проще попрощаться с питерстаром!

Кирилл , 19.04.2011 в 00:53

Все бесполезно.Я сколько им звонил, говорил и. т.д., а они как твердолобые валят на оборудование. Там сидят в конторке и мычат тупо. По возможности буду менять это г... на другого провайдера.

Александр , 19.04.2011 в 01:05

Уже два года с Севлюшом! По началу был 1м, а теперь!

Саша , 19.04.2011 в 01:06