Губкинский

Достал УралСвязьИнформ

Достал УралСвязьИнформ скорости нет и врядли будет, так как привыкли брать только деньги, служба поддержки ничего сделать не может принимают заявку, через два дня закрывают, а улучшений нет. с 01.05 перейду в пурсатком там выделенка появилась, цены приемлемы даже немного дешевле чем в УралСвязьИнформ. Кто уже перешел или кто знает как в Пурсаткоме со связью и скоростью - отпишитесь.

Владимир , 18.04.2011 в 11:31

Лажа полная, а не инет

Заманал этот "Пчелайн"! Постоянно проблемы с интернетом, стабильно раза 2 в неделю инет пропадает куда-то... Сайт БиЛайна без инета вообще практически не грузится.

Раньше это был замечательный интернет, когда он назывался ещё "Корбиной". Как только его перекупили "пчёлы", стал полным дер....ом.

Аноним , 18.04.2011 в 11:34

Калининград

Странный авангард

Есть 2 типа клиентов авангарда: Те кто сидят на старых линиях и те кто сидят на новых линиях.

На старых линия это ппц и от туда надо бежать просто.

Я сижу на новой, впринципи доволен скорость правда скачет, но чаще даже выше заявленной.

По сравнению с Экраном мега провайдер.

До службы поддержки невозможно дозвониться.

Игорь , 18.04.2011 в 11:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время... я не говорю о скорости еще, сами знаете какая... Вместо 1024 кб внешка всего 512, а то и 300кбит/с. Матюкаться хочется ужас!

Аноним , 18.04.2011 в 12:03

Липецк

скорость

скорость не соответствует заявленной, должна быть до 12 Mбит/с, показывает 3.86 Мбит/с, а то и меньше. Еще матом ругаются.

Аноним , 18.04.2011 в 12:21

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Капитал плюс, тариф 512кбит/с, изменчивый безлимит, стоит 990руб-это все официально, а реально в большинстве случаев скорость 150-300 кбит/с, так что не понятно за что платим.

17.04.2011 входящий-65кбит/с, исх - 21065кбит/с.

Евгений , 18.04.2011 в 12:37

Гусь-Хрустальный

Не лучший провайдер, Пинг высокий.

Когда подключал в принципе был доволен. Разрывов не было, скорость в то время не проверял но меня она устраивала, но вот с начала середины 2010 подключен по тарифу 2.2, получаю от этого около 1.8-1.9, мне этого свыше головы, разрывов также не наблюдается, но пинг ошеломляющий(вырос в 2-3 раза и так напостоянку), и иногда бывают провалы в скорости что в аську не зайти, звонить и тех не вижу смысла ибо так у всего города, а сама тех поддержка? сидят блондинки возможно не знающие как комп включить:) и хихикают стервы, звонишь им, а они как будто по шаблону читают и сами не знают что, провайдеров у нас в городе...есть ещё сеть по городу, но это простите для энтузиастов, сколько взломанных щитов...А также эта сеть тупо посредник домолинка:) выбор не велик=Домолинк, хорошо что стартанули в 2010 насчёт оптики, подключили только(!) 10 домов притом охватом, и ближе стоящие не стали...не понятно конечно. Теперь хотят FTTs(спрашивается зачем).

Дмитрий , 18.04.2011 в 12:48

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Всё отлично.

Всё отлично. Меня устраивает и скорость и цена.

Тех поддержка-супер.

Даже в час пик не лагает!!!

Ютюб прет ночью только впуть...

Алексей , 18.04.2011 в 12:59

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Хороший

Пользуюсь услугами несколько лет. Скорость и обслуживание вполне устраивают. Нормальные цены. Нравится их техподдержка. Рекомендую.

Николай , 18.04.2011 в 13:14

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

В течении нескольких лет, на мой взгляд, был лучшим!

Но в этом году(2011) произошли какие-то перевороты...

Помимо того, что перечислили другие участники, тех поддержка постоянно отвечает, что починим за 1000 рублей....

вообще замечательно еще платить за их косяки.

Аноним , 18.04.2011 в 13:19