Дом.ru

1.5 Мбита - Входящая.

Должно быть 8-16 Мбит.

Перехожу с 29 числа на Ufanet.

Жаль ниже "Очень плохо" поставить нельзя.

Аноним
19.04.2011 в 17:09
г. Пермь
ВОЛЯ
2007-2011 Воля-Сумы полёт нормальный

Абонент Воля-Сумы (ЭТС-плюс, Телесвит) с 2007го и по сей день. Проблемы были раза 3-4. И то или за отключения света или из того что кто то рубал кабеля на свиче.

В данный момент скорость 30мбит/с - торрент выжимает 3,7-4,2мб/с - так что доволен.

Цена приемлемая. Суппорт тупой, но это у всех.

A-lex
19.04.2011 в 17:11
г. Сумы
MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Беспроводной интернет

Подключился к беспроводному интернету "СтартТелеком" заявленная скорость по тарифу — 1мбит/сек. Скорость меня устраивает, претензий к операторам нет.

Укртелеком
Лажа, полная!

Как взял контракт на ого мобильный 256 еще в прошлом году думал круто, до этого ютел таскал, прошло пару месяцев начались тормозы, постоянные звонки в тех поддержку, инет висит, сайты открывает только по праздникам и то если повезет. В общем 3,14 полный. Заявленная скорость 256кб, мне хватало бы даже такой, но их заявленная 256 у меня почему то 5-25кб/с это при всех делениях качества сети, бывает как я говорил по праздникам 30кб/с. Мой совет, не берите и не ведитесь на контракт. Частые звонки о проблемах в интернете я слышу часто один ответ, протестируйте скорость на speedtest.net, а там показывает всегда скорость заоблачную которая только снится может!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Александр Казнин

В онлайн игры играть невозможно, пинг 123 и бывает выше, все тормозит. Для скачки все работает терпимо. Когда же решат проблему с пингом!?

Телеком-Алания ООО

Отличный провайдер, множество услуг, турбо-кнопка, при наличии какой либо проблемы оперативно устраняют ее. На форуме так же оказывают поддержку пользователям, доброжелательное отношение к клиентам без подколов и насмешек как у остальных.

Когда бывает какая-либо проблема - отписываю на форум - подключается практически вся администрация для того чтобы помочь ее решить. За это большущий респект! Недавно было ускорение, теперь скорость стала выше за те же деньги что так же не может не радовать.

Tiera
Троечка

Дорого, в старой квартире за 450 р получал 20Мбит, плюс БЕСПЛАТНЫЙ внешний IP, а тут 12 Мбит за 450р плюс Внешний за 100р. Обдиралово.

Плюс ко всему скрутку зафигачили над входом в квартиру.

НА счёт обслуживания не знаю, подключён одни сутки а уже настроение испортили. Буду звонить, требовать, если что отключаюсь нафиг.

Proline
Довольна своим провайдером

Очень довольна данным интернет провайдером, советую подключаться. за 50 грн. в месяц 4М скорости на мир, всем довольна.

Татьяна
19.04.2011 в 17:54
г. Киев
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Подключен к Коминтелу (теперь у них уже другое название, ребрейдинг, бл.. ) уже более пяти лет, был на разных тарифах, все пытался за счет смены этого улучшить качество... Наивный... Не важно какой тариф и какое название у компании, услуги предоставляют отвратительно, скорость... одна нецензурщина напрашивается на эпитеты! Пример. Сорок минут назад, в очередной раз скорость снизилась до нельзя. Страница яндекса грузиться 2 минуты (а чтобы написать сюда ждал 5 минут загрузки)! В службе поддержки попросили измерить скорость, но не вышло, так как эти страницы не открывались. Попытался замерить путем скачивания файла, показал скорость 1,2 Мбит/с! Нормально?!!! Стали говорить. что это не показатель скорости и по результатам их проверки у меня должно быть всен нормально, да и линия не загружена. Посоветовали оставить заявку. Но оставляя их уже неоднократно, понял, что это всего лишь отмазка, так как приходит "гарсон" и разводит руками, мол у меня все в порядке, обращайтесь к провайдеру и сам говорит, что это их вина. Война за скорость продолжается уже около года, Коминтел обмораживается и продолжает качать нереальные бабки за отвратительное качество услуг!!! К сожалению все это время не было альтернативы этой компании, дом не был подключен ни к одному другому провайдеру. Но, Слава Богу, положение изменилось. Завтра же расторгаю с Коминтелом договор! Моему примеру следует почти весь дом. Может быть когда народ повалит от них толпами, тогда задумаются! А вообще, хорошее туту предложение было по поводу обращения в суд! Выставить и моральный и материальный ущерб им, так как частенько нет возможности по работе выйти в инет, он просто не работает!!! К сожалению у нас подобные судебные прициденты отсутствую, а стоило бы заморочиться, пусть не бабки выбить, но резонанс получиться мог бы не плохой!!!

Ростелеком МРФ "Центр"

Такой дурдом...просто ужас....расторгли договор еще в феврале....и за половину месяца никак не перечислят деньги...видете ли не указали подразделение банка....а когда я писала заявление почему ничего не сказали? Сначало ждали Вашего бухгалтера..пока он таких как мы соберет...Как Вам заплатить...так срочно это сделайте...а Вы? Хорошо что поменяла провайдера....и Вы знаете никаких проблем не было....интернет всегда есть...и никогда не глючит...