Ну-ну

За что я плачу!

Скорость в 10 раз меньше чем должна быть!!!?

Такие деньги за такую скорость...

Ужас...

Исправляйтесь!

Аноним , 18.04.2011 в 20:27

заелись

уже больше двух лет пользуюсь.все было хорошо до недавнего времени.входящая упала почти в два раза а исходящая согласно тарифа пять звезд.тех.поддержка говорит что вирус то еще чего.хотя уже и винду переставлял.к кому бежать.говорят сзкти но по нашему дому нет.

ivan , 18.04.2011 в 20:41

Ультрамарин супер

Ультрамарин супер по сравнению с Волгателем (Ростелеком) Тарифы супер, скорость тоже Тарифы постоянно обновляются; скорость с 00 час до 09 час увеличивается в 2 раза; не работал 1 раз только при мне позвонил оперативно сказали что ведутся восстановительные работы, и быстро сделали интернет. Минус не полный охват города (только центр).

Дмитрий , 18.04.2011 в 21:11

антхил

У этого провайдера какая-то "рваная"скорость. Тупит резко и неожиданно, но не в ноль.За год не могли сделать интернет-телевидение. Тех.поддержку можно ждать 15 минут, но уживают очень вежливо.

Павел , 18.04.2011 в 21:23

Аноним , 18.04.2011 в 21:33

"Отличная" скорость!!!

Тариф 12Мб\с за 3600р

Ночью боле мене, а вот днём и после 18:00 это полный ахтунг. проверял в 21:50. вот такой результат. И ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!

И такое не только у меня, много знакомых, как минимум с моего дома, жалуются на жуткую скорость!!!

Михаил , 18.04.2011 в 21:56

Подключился больше 9 месяцев назад на тариф 2 Мбит. Не жалею. Работает нормально. Скорость загрузки с торрентов до 270 кБ/сек. Плачу 470 руб/мес. С мая перехожу на 3 Мбит. Стоимость 485 руб/мес. Бывают проблемы, но техподдержка работает достаточно быстро. Качество провайдера меня устраивает.

Сергей , 18.04.2011 в 22:15

Домашний интернет

сколько подключён к билайну, интернет пропадает редко!

всё работает нормально, тариф 5мб\с за 450р!

меня вполне устраивает!

Максим , 18.04.2011 в 22:35

Когда это кончится!?

Обращаю внимания, что кто не доволен провайдером подпись Аноним! А кто пишет подписывается. Сейчас скорость упала до 940 Кб вместо 3 Мбит !!!

Бардак!

Shadow , 18.04.2011 в 22:46

Дурят

Как то зашел я к ним ругаться по скорости.

Ответили мы же даем до, не забывайте ДО.

И посмеялись. Они правы это до и есть до.

Александр , 18.04.2011 в 23:10