Пермь

Обманьщики

Скорость ниже заявленной на 150 кб/сек. Хотя на сайте написано что точность составляет до 100кб/сек.

Аноним , 18.04.2011 в 14:30

Информация о провайдере LLC Telecom-Service #

Липецк

ВСЕ супер!!

Отличный пров. Использую его на работе, как юр. лицо. Обрывы связи не случаются в принципе. "Нет интернетов" было 2 раза за 2 года. Плюсом ко всему можно отнести наличие оптики на новолипецке. Из минусов ды как-то и не знаю вообще.

Дмитрий , 18.04.2011 в 15:44

Курск

Разводка под названием тариф "оптимальный"

То, что написала возбуждённая девушка из Курска,- это конечно полный бред.Всё там закачивается и всё работает.Совет:Пригласи специалиста для настройки системы,-это очень помогает при кривых ручках.

А разводка господа,заключается в следующем.

Ты платишь 499 рублей и подключаешь безлимитный тариф "оптимальный" в надежде на то ,что ты на целый месяц имеешь свои 512 кб/с,т.е то как написано в рекламном листке Мегафона.Сразу после подключения опции интернет прет чуть ли не под 1024 кб/с.Ты радуешься такому редкому везению, но недолго, потому что ровно через 2 Гб трафика,приходит остужающая СМС. И тебе говорят:"Лянь,лошок,твоя скорость закончилась,хочешь такую-же, плати сотку за каждый гектар.А нет,-сиди на 64 кб\с.Ты плохо впитывал наш сайт." Идешь туда куда послали и находишь сноску,сделанную мелким шрифтом.И ты понимаешь,что только что ты прочитал фразу сказанную Доцентом Николе Питерскому в фильме "Джентельмены удачи". Ну что это как не разводка.Зачем мне за 500 р. 2 гига скорости. Я хочу как было в рекламе 512, но весь месяц.Техническая сторона- больших замечаний нет. Уровень!!! А вот такую маркетинговую службу надо гнать в шею. С такой политикой Мегафон растеряет в Курске всех клиентов.Я например думаю о смене провайдера. Жаль конечно в остальном то меня всё устраивало... Не люблю когда меня обманывают...

Нэт , 18.04.2011 в 15:44

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Нет заявленной скорости. Концов не найти. В первые два месяца постоянные вылеты. Техподдержка работает более-менее. Имел несчастье заплатить наперед о чем пожалел быстро. Буду валить от такого провайдера. Да и цены у него не маленькие.

Роман , 18.04.2011 в 15:44

Вам же на офисе должны объяснить, что скорость интернета не в полной мере зависит от них, то есть, скорость скачки в большей мере зависит от хостинга с которого вы качаете, он налаживает ограничения... По поводу вылетов, вам необходимо подать соответственную заявку им, или просто проинформировать о вашей проблемы, тех поддержка работает исключительно, а вот на офисе, не всегда есть секретарь на рабочем месте, это временно... ЗА цены сказать нечего особо не могу, у меня 85 в месяц, безлим, канал до 50 мегабит, на тореннтах средня скорость от 2,5 до 3,5... топовские торренты достигают 5 - 10 мегабитов в секунду..
Так же наш провайдер предоставляет бесплатно почтовый ящик и услуг ИП-ТВ, которая насчитывает около 50 каналов отменного качества, как украинских та и русских...

Информация о провайдере Golden Telecom #

Отстой!

Жаль потраченное время и нервы! Врут, баги устраняют не оперативно, по телефону хамят.

Сегодня обещали приехать исправить неполадки с их стороны, благодаря которым инет не работает больше недели - так и не приехали. Не связывайтесь с этой ... конторой!

Ольга , 18.04.2011 в 15:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Техподдержка просто обнаглела у них все нормально, а то что у всех скорости нет торенты качают 30 килобайт это нормально. Подписываюсь под этими словами. Интернет летал неделю после подключения. Потом все, абзац!

Игорь , 18.04.2011 в 17:01

платим не за что

Компания испортилась, полная хрень, постоянные проблемы с нэтом, провалы, отключения до 3-х суток, ни компенсации не пересчёта недождёшся, на письма в поддержку с просьбой полный игнор.

короче хрень полная, не советую!!

Артур , 18.04.2011 в 17:13

Трехгорный

Из заявленных 2 Мбит\сек с первого апреля вижу не более 512 Кбит\сек. Звонки в тех поддержку как в секс по телефону. Вежливо так ответят, вроде даже как на душе полегчает что за тебя переживают, а результат НОЛЬ!

Сходил в тех поддержку в своём городе, мне там наглядно показали что на меня открыт порт до 4 Мбит\сек. Соответственно проблема в головном офисе, в Челябе. А туда звонишь и тебе так ласково и нежно отвечают что ведутся работы...

[ЦЕНЗУРА]! Скорости нет, а деньги берут по полной. И попробуй не заплати - отрубят сразу-же. А то что сами за эти деньги нихрена не работают они не замечают.

Аноним , 18.04.2011 в 17:20

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Входящая скорость 2.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.66 Mбит/сек

Пинг 92.319 мсек

Время проведение теста 18 апреля 2011 17:23

После месяца ожиданий сделали интернет ) и теперь могу сказать что да, я рад платить за ТАКОЙ интернет.

Аноним , 18.04.2011 в 17:26

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Монополия.

Режут сервисы, в том числе и voip.

Техподдержка некомпетентна и забивает на клиентов.

Обманывают народ и вводят клиентов в заблуждение.

истощённый пользователь , 18.04.2011 в 17:27