Каждые 5 минут обрывы

Каждые 5 минут обрывы, нервы на пределе.

Не знаю, что сказать. У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может!

qwe , 19.04.2011 в 11:55

Мнение

Просто ужас. За столько времени существования никаких изменений в тарифах, а про скорость вообще молчу.

Аноним , 19.04.2011 в 12:07

Отвратительно

Это четвёртый провайдер за три года. Думал, что с Билайном я отмучился, но это хуже всех предыдущих. Сначала всё было отлично. Скорость превышала заявленную. Пинг 30-40 мс. Но спустя пару месяцев начались проблемы. Особенно после перехода на тариф 900р. за 3 мес., где скорость заявлена 10-30 Мб. Сейчас тестировал на трех компах, и через WiFi, и напрямую, через три браузера и четыре теста. Результат в любое время суток следующий:

up: 0,4-1 Мб/с.

dawn: 0,7-14(!!!)Мб/с.

ping: 100-135 мс.

Где эти 10-30 Мб/с?!

Я уже не говорю, что мой IP менялся минимум дважды, что противоречит договору.

В тех. поддержке говорят всё что угодно -помехи, вирусы, антивирусы, и т.д. Сначала я переустановил Винду, сейчас у меня три компа! Что все глючат?

Они просто не в состоянии обеспечить трафик, а бабло нужно всем.

Дмитрий , 19.04.2011 в 15:50

Всё отлично

Домашний инет. Пользуюсь третий месяц. За три месяца не было не единого лага со стороны провайдера. Скорость как приёмки так и отправки соответствует заявленной (тариф до 20 мбит - отдаёт все 20). На одном канале подключено 3 машины, одна из которых сервер. Скорости вполне хватает на всех юзеров (хотя для сервера сейчас подумываю кинуть вторую линию).

В общем всё отлично, советую.

Антон , 19.04.2011 в 15:50

Нет заявленой скорости)

Вот уже на протяжении времени нет заявленной скорости 2 Мбит/с, провожу тест скорости показывает 0.5 Мбит/с. Звоню в УкеТЕЛЭКОМ, говорят, что линия не может тянуть больше, не хотите отказывайтесь, простые как пять копеек)

Короче г...но редкостное, если есть альтернатива, то лучше не ОГО (УГУ)

Андрей , 19.04.2011 в 16:06

Доволен.

Они просто единственные кто на WiMax работает в Краснодаре. Конечно печально что цена поднялась... Они таким образом решили занять денег у населения на новый самолет директору) Мало же кто захочет 1400 отдавать. А то что люди с неё по спрыгивали после изменения цен, мне на руку) теперь хоть станция не перегружена)

Аноним , 19.04.2011 в 16:17

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 171.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 403.70 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 16:14

А плачу за 1 мб. А тот кто говорит о том, что надо почистить систему-посмотри на рейтинги ютк! Или ты думаешь чту у всех других провайдеров абоненты грамотнее?

Аноним , 19.04.2011 в 16:29

жалоба

безобразие скорости совсем, нет не инет, а одно мучение надо менять провайдера это какой-то ужас, а не инет!

Аноним , 19.04.2011 в 17:03

1.5 Мбита - Входящая.

Должно быть 8-16 Мбит.

Перехожу с 29 числа на Ufanet.

Жаль ниже "Очень плохо" поставить нельзя.

Аноним , 19.04.2011 в 17:09

2007-2011 Воля-Сумы полёт нормальный

Абонент Воля-Сумы (ЭТС-плюс, Телесвит) с 2007го и по сей день. Проблемы были раза 3-4. И то или за отключения света или из того что кто то рубал кабеля на свиче.

В данный момент скорость 30мбит/с - торрент выжимает 3,7-4,2мб/с - так что доволен.

Цена приемлемая. Суппорт тупой, но это у всех.

A-lex , 19.04.2011 в 17:11