Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Супер!

Провайдер Супер! Пользуюсь 1,5 года. Сбоев за это время практически не было.

Gort Xaur , 19.04.2011 в 01:58

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ну не знаю, мне нравится Чет все говорят впн слетает я уже больше 2ух лет на олимпусе и ни разу не че не слетало! А в тех поддержку лучше писать они и по воскресеньям без бе отвечают!ну а скорость норм до г... хватает!

СталероС , 19.04.2011 в 02:36

У тех у кого он работает со сбоями, вам просто напросто не провели еще оптоволокно, когда я подключался к Корбине(Билайн) в 2006ом, у меня целый год были сбои из-за того, что у меня была радиолейная линия, щас же больше 5ти лет использую никаких сбоев не наблюдаю, качает резво, респект!

Roman , 19.04.2011 в 02:39

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Меня устраивает

Скорость входящая от ~5.7 Мбит/с и исходящая ~1.3 Мбит/с стабильно. Видно, многое зависит от места жительства и кол-ва юзеров на точку.

сергей , 19.04.2011 в 05:33

Калуга

Качество предоставления услуг по тарифному плану отличное, с колл-центром и ТП, никогда не связывался.

Сбои в раздаче тырнета / тех. работы на стороне провайдера случаются крайне редко (пару раз за год). Скорость соответствует заявленной, иногда шейпер не успевает резать канал :) что несомненный плюс для абонентов.

Подключен через роутер, uptime сессии более двух месяцев.

ex-компания ОАО Инвестэлектросвязь (бренд "Corbina-Telecom"), справлялась хуже со своей задачей...

Аноним , 19.04.2011 в 06:56

Лабытнанги

Хуже провайдера нет в стране

Качество связи, предоставляемой данным провайдером, иным словом, как "г..." не назовешь, хотя по телевидению в частых репортажах и утверждается, что у них наилучший сервис. К примеру безлимитный интернет в месяц стоит 2000-3000 рублей в месяц для физических лиц. Конечно можно было бы понять, что в нашем регионе они держат монополию и устанавливает тарифы как им заблагорассудится, но они не предоставляют даже половины спектра услуг, который обещают по договору. Реальная скорость намного ниже, чем в договоре, плюс постоянные разрывы и огромные потери (до 75%) плюс неграмотные специалисты, у которых ответ на любой вопрос - это "ваши проблемы, у нас все в порядке". Очень жаль, что оценки нельзя поставить ниже единицы.

Аноним , 19.04.2011 в 07:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Полное г...

Тариф флай 512, но 512-ю никогда и не пахло.

Хочу СТРИМ 4М за те же 400 руб, или на крайняк любой другой провайдер.

Евгений , 19.04.2011 в 08:20

Ростов

Хорошо

Не знаю как у других пользователей, но хаять провайдера, не могу. Стабильное соединение, входящая скорость даже немного превышает заявленную.Спасибо!

Михаил , 19.04.2011 в 09:20

Провайдер: Домолинк грабеж и обман

чистый обман нет той скорости, за что только им платить такие деньги. Плачу за 4000кб.получаю 180кб это грабёж Г...! одним словом-Домолинк г...! не верьте,им обманут так как у них плохой товар и им платить не стоит!

Борис , 19.04.2011 в 09:27

Югорск

Беда беда

У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может.

Будем думать куда слинять...

Руслан , 19.04.2011 в 09:49