Меня устраивает

Скорость входящая от ~5.7 Мбит/с и исходящая ~1.3 Мбит/с стабильно. Видно, многое зависит от места жительства и кол-ва юзеров на точку.

сергей , 19.04.2011 в 05:33

Качество предоставления услуг по тарифному плану отличное, с колл-центром и ТП, никогда не связывался.

Сбои в раздаче тырнета / тех. работы на стороне провайдера случаются крайне редко (пару раз за год). Скорость соответствует заявленной, иногда шейпер не успевает резать канал :) что несомненный плюс для абонентов.

Подключен через роутер, uptime сессии более двух месяцев.

ex-компания ОАО Инвестэлектросвязь (бренд "Corbina-Telecom"), справлялась хуже со своей задачей...

Аноним , 19.04.2011 в 06:56

Хуже провайдера нет в стране

Качество связи, предоставляемой данным провайдером, иным словом, как "г..." не назовешь, хотя по телевидению в частых репортажах и утверждается, что у них наилучший сервис. К примеру безлимитный интернет в месяц стоит 2000-3000 рублей в месяц для физических лиц. Конечно можно было бы понять, что в нашем регионе они держат монополию и устанавливает тарифы как им заблагорассудится, но они не предоставляют даже половины спектра услуг, который обещают по договору. Реальная скорость намного ниже, чем в договоре, плюс постоянные разрывы и огромные потери (до 75%) плюс неграмотные специалисты, у которых ответ на любой вопрос - это "ваши проблемы, у нас все в порядке". Очень жаль, что оценки нельзя поставить ниже единицы.

Аноним , 19.04.2011 в 07:45

Полное г...

Тариф флай 512, но 512-ю никогда и не пахло.

Хочу СТРИМ 4М за те же 400 руб, или на крайняк любой другой провайдер.

Евгений , 19.04.2011 в 08:20

Хорошо

Не знаю как у других пользователей, но хаять провайдера, не могу. Стабильное соединение, входящая скорость даже немного превышает заявленную.Спасибо!

Михаил , 19.04.2011 в 09:20

Провайдер: Домолинк грабеж и обман

чистый обман нет той скорости, за что только им платить такие деньги. Плачу за 4000кб.получаю 180кб это грабёж Г...! одним словом-Домолинк г...! не верьте,им обманут так как у них плохой товар и им платить не стоит!

Борис , 19.04.2011 в 09:27

Беда беда

У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может.

Будем думать куда слинять...

Руслан , 19.04.2011 в 09:49

По отзывам друзей узнал что в городе интернета нормального нету, технодизайн постоянно вылетает, я пользователь ИТЦ интернета, сейчас тарифы кул стали, но я с ними бодался за скорость которая должна быть в контракте (в 2 раза что бы увеличили, я их материл 2 месяца и получил что обещали). Сейчас в городе советую ИТЦ интернет, подключают по оптоволокну и связь куда лучше по нему.

аноним блеать , 19.04.2011 в 09:57

По Тимашевску могу сказать всё даже очень хорошо работает,если сравнить с ЮТК,то можно 100 баллов поставить.Даже по WI-FI всё супер.

Андрей , 19.04.2011 в 10:11

Каждые 5 минут обрывы

Каждые 5 минут обрывы, нервы на пределе.

Не знаю, что сказать. У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может!

qwe , 19.04.2011 в 11:55