Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

не знаю у меня все четко работает...инет летает..закачка правда хромает чуть-чуть..но я думаю со временем они уберут эту недоработку!

Andrey , 18.04.2011 в 19:12

Горно-Алтайск

хреново без альтернативы

хреново без альтернативы, жаль что кроме сибирь телекома в нашем селе нет других провайдеров.цена высокая.скорость, как правило не соответствует договорной. из 1024 915 максимум редчайший.

олег , 18.04.2011 в 19:59

Иваново

Подключен с лета 2010 года, первые полгода жил как в аду, скорости не было, дисконекты каждые 10 минут, в Новый Год совсем не работал инет, да и телефон тоже не работал: 30-го декабря оставлял заявку на проверку телефонной линии, но работ никаких не проводилось. Это и понятно, нафиг никому это не нужно. В итоге все праздники прожил как в глухой деревне. Сейчас вроде бы дисконектов не наблюдается, а скорость вот с 2 мб\с оч часто падает до 500-700 кб\с. Тех поддержка убивает своими "гениальными" вопросами и предложениями. После последнего звонка туда у меня пропало желание общаться с их представителями (грубо, непрофессионально, все проблемы сбросили на потребителя). Теперь если и буду с ними общаться, то только в судебном порядке.

Подводя итог, хочу сказать,что если есть возможность, то подключайтесь на другого провайдера. Раньше сидел на Like и горя не знал, а как переехал и сел на домолинк....тоже самое как пересесть с иномарки на жигули. P.S. Не реклама, никого не агитирую, просто высказал свое мнение. Каждый волен выбирать.

Аноним , 18.04.2011 в 20:03

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет отличный провайдер

Перепробовал много разных провайдер, Скай лучший. Классный инет + бесплатный внешник и скидки за оплату пакетами.

Аноним , 18.04.2011 в 20:15

Казань

Скорость и дисконнекты

Скорость - 3 Мбит/cек. При заявленной скорости - 7 Мбит/cек.

В последнее время - постоянные дисконнекты.

Аноним , 18.04.2011 в 20:18

Ну-ну

За что я плачу!

Скорость в 10 раз меньше чем должна быть!!!?

Такие деньги за такую скорость...

Ужас...

Исправляйтесь!

Аноним , 18.04.2011 в 20:27

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

заелись

уже больше двух лет пользуюсь.все было хорошо до недавнего времени.входящая упала почти в два раза а исходящая согласно тарифа пять звезд.тех.поддержка говорит что вирус то еще чего.хотя уже и винду переставлял.к кому бежать.говорят сзкти но по нашему дому нет.

ivan , 18.04.2011 в 20:41

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин супер

Ультрамарин супер по сравнению с Волгателем (Ростелеком) Тарифы супер, скорость тоже Тарифы постоянно обновляются; скорость с 00 час до 09 час увеличивается в 2 раза; не работал 1 раз только при мне позвонил оперативно сказали что ведутся восстановительные работы, и быстро сделали интернет. Минус не полный охват города (только центр).

Дмитрий , 18.04.2011 в 21:11

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

антхил

У этого провайдера какая-то "рваная"скорость. Тупит резко и неожиданно, но не в ноль.За год не могли сделать интернет-телевидение. Тех.поддержку можно ждать 15 минут, но уживают очень вежливо.

Павел , 18.04.2011 в 21:23

Саратов