Мнение

Просто ужас. За столько времени существования никаких изменений в тарифах, а про скорость вообще молчу.

Аноним , 19.04.2011 в 12:07

Отвратительно

Это четвёртый провайдер за три года. Думал, что с Билайном я отмучился, но это хуже всех предыдущих. Сначала всё было отлично. Скорость превышала заявленную. Пинг 30-40 мс. Но спустя пару месяцев начались проблемы. Особенно после перехода на тариф 900р. за 3 мес., где скорость заявлена 10-30 Мб. Сейчас тестировал на трех компах, и через WiFi, и напрямую, через три браузера и четыре теста. Результат в любое время суток следующий:

up: 0,4-1 Мб/с.

dawn: 0,7-14(!!!)Мб/с.

ping: 100-135 мс.

Где эти 10-30 Мб/с?!

Я уже не говорю, что мой IP менялся минимум дважды, что противоречит договору.

В тех. поддержке говорят всё что угодно -помехи, вирусы, антивирусы, и т.д. Сначала я переустановил Винду, сейчас у меня три компа! Что все глючат?

Они просто не в состоянии обеспечить трафик, а бабло нужно всем.

Дмитрий , 19.04.2011 в 15:50

Всё отлично

Домашний инет. Пользуюсь третий месяц. За три месяца не было не единого лага со стороны провайдера. Скорость как приёмки так и отправки соответствует заявленной (тариф до 20 мбит - отдаёт все 20). На одном канале подключено 3 машины, одна из которых сервер. Скорости вполне хватает на всех юзеров (хотя для сервера сейчас подумываю кинуть вторую линию).

В общем всё отлично, советую.

Антон , 19.04.2011 в 15:50

Нет заявленой скорости)

Вот уже на протяжении времени нет заявленной скорости 2 Мбит/с, провожу тест скорости показывает 0.5 Мбит/с. Звоню в УкеТЕЛЭКОМ, говорят, что линия не может тянуть больше, не хотите отказывайтесь, простые как пять копеек)

Короче г...но редкостное, если есть альтернатива, то лучше не ОГО (УГУ)

Андрей , 19.04.2011 в 16:06

Доволен.

Они просто единственные кто на WiMax работает в Краснодаре. Конечно печально что цена поднялась... Они таким образом решили занять денег у населения на новый самолет директору) Мало же кто захочет 1400 отдавать. А то что люди с неё по спрыгивали после изменения цен, мне на руку) теперь хоть станция не перегружена)

Аноним , 19.04.2011 в 16:17

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 171.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 403.70 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 16:14

А плачу за 1 мб. А тот кто говорит о том, что надо почистить систему-посмотри на рейтинги ютк! Или ты думаешь чту у всех других провайдеров абоненты грамотнее?

Аноним , 19.04.2011 в 16:29

жалоба

безобразие скорости совсем, нет не инет, а одно мучение надо менять провайдера это какой-то ужас, а не инет!

Аноним , 19.04.2011 в 17:03

1.5 Мбита - Входящая.

Должно быть 8-16 Мбит.

Перехожу с 29 числа на Ufanet.

Жаль ниже "Очень плохо" поставить нельзя.

Аноним , 19.04.2011 в 17:09

2007-2011 Воля-Сумы полёт нормальный

Абонент Воля-Сумы (ЭТС-плюс, Телесвит) с 2007го и по сей день. Проблемы были раза 3-4. И то или за отключения света или из того что кто то рубал кабеля на свиче.

В данный момент скорость 30мбит/с - торрент выжимает 3,7-4,2мб/с - так что доволен.

Цена приемлемая. Суппорт тупой, но это у всех.

A-lex , 19.04.2011 в 17:11

Беспроводной интернет

Подключился к беспроводному интернету "СтартТелеком" заявленная скорость по тарифу — 1мбит/сек. Скорость меня устраивает, претензий к операторам нет.

Роман Поварницин , 19.04.2011 в 17:18