Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"Отличная" скорость!!!

Тариф 12Мб\с за 3600р

Ночью боле мене, а вот днём и после 18:00 это полный ахтунг. проверял в 21:50. вот такой результат. И ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!

И такое не только у меня, много знакомых, как минимум с моего дома, жалуются на жуткую скорость!!!

Михаил , 18.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Подключился больше 9 месяцев назад на тариф 2 Мбит. Не жалею. Работает нормально. Скорость загрузки с торрентов до 270 кБ/сек. Плачу 470 руб/мес. С мая перехожу на 3 Мбит. Стоимость 485 руб/мес. Бывают проблемы, но техподдержка работает достаточно быстро. Качество провайдера меня устраивает.

Сергей , 18.04.2011 в 22:15

Домашний интернет

сколько подключён к билайну, интернет пропадает редко!

всё работает нормально, тариф 5мб\с за 450р!

меня вполне устраивает!

Максим , 18.04.2011 в 22:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Когда это кончится!?

Обращаю внимания, что кто не доволен провайдером подпись Аноним! А кто пишет подписывается. Сейчас скорость упала до 940 Кб вместо 3 Мбит !!!

Бардак!

Shadow , 18.04.2011 в 22:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Дурят

Как то зашел я к ним ругаться по скорости.

Ответили мы же даем до, не забывайте ДО.

И посмеялись. Они правы это до и есть до.

Александр , 18.04.2011 в 23:10

Нижний Новгород

Г-о полное

Шляпа, соединяет с 5-го раза, постоянные сбои и разъединения. скорость макс 40 кбит (очень редко)в основном 0(ноль)РЕАЛЬНО 0(НОЛЬ)!

Ваш бывший клиент , 18.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

АЙПИ, МЕДИ-СОЧИ

Самый лучший провайдер в городе Сочи. Советую всем!!! Хотите чтоб не дурили и давали все, что указанно в тарифном плане. То тогда к ним :)

Аноним , 18.04.2011 в 23:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

это не провайдер, а чертила галимая. с каждым днём всё хуже.за улучшение и разговора быть не может.

Аноним , 19.04.2011 в 00:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

МТС СТРИМ-3

Не чё он не г..., у меня всё норм, летает и нечего не падает офигенный провайдер! Плачу 500руб за 6мбит/с, так что не нужно гнать просто у вас видать в ваших городах всё тупит...

Аноним , 19.04.2011 в 00:23

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Самый поганый провайдер!!!

Первые несколько дней скорость была как заявлена, но потом.... без перекуров ну ни как... всё долго!!! всё сайты мерившие мою скорость, наверно просто жрали на до мной!! 0.95м, 1.12м, 0.11м, а где обещанные 10мегабит??? В службе тех.поддержке, мальчики говорили что нужно затестить, заслать им письмом скришон со скорость и их техники может быть будут разбираться... проще попрощаться с питерстаром!

Кирилл , 19.04.2011 в 00:53