Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин супер

Ультрамарин супер по сравнению с Волгателем (Ростелеком) Тарифы супер, скорость тоже Тарифы постоянно обновляются; скорость с 00 час до 09 час увеличивается в 2 раза; не работал 1 раз только при мне позвонил оперативно сказали что ведутся восстановительные работы, и быстро сделали интернет. Минус не полный охват города (только центр).

Дмитрий , 18.04.2011 в 21:11

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

антхил

У этого провайдера какая-то "рваная"скорость. Тупит резко и неожиданно, но не в ноль.За год не могли сделать интернет-телевидение. Тех.поддержку можно ждать 15 минут, но уживают очень вежливо.

Павел , 18.04.2011 в 21:23

Саратов

Аноним , 18.04.2011 в 21:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"Отличная" скорость!!!

Тариф 12Мб\с за 3600р

Ночью боле мене, а вот днём и после 18:00 это полный ахтунг. проверял в 21:50. вот такой результат. И ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!

И такое не только у меня, много знакомых, как минимум с моего дома, жалуются на жуткую скорость!!!

Михаил , 18.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Подключился больше 9 месяцев назад на тариф 2 Мбит. Не жалею. Работает нормально. Скорость загрузки с торрентов до 270 кБ/сек. Плачу 470 руб/мес. С мая перехожу на 3 Мбит. Стоимость 485 руб/мес. Бывают проблемы, но техподдержка работает достаточно быстро. Качество провайдера меня устраивает.

Сергей , 18.04.2011 в 22:15

Домашний интернет

сколько подключён к билайну, интернет пропадает редко!

всё работает нормально, тариф 5мб\с за 450р!

меня вполне устраивает!

Максим , 18.04.2011 в 22:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Когда это кончится!?

Обращаю внимания, что кто не доволен провайдером подпись Аноним! А кто пишет подписывается. Сейчас скорость упала до 940 Кб вместо 3 Мбит !!!

Бардак!

Shadow , 18.04.2011 в 22:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Дурят

Как то зашел я к ним ругаться по скорости.

Ответили мы же даем до, не забывайте ДО.

И посмеялись. Они правы это до и есть до.

Александр , 18.04.2011 в 23:10

Нижний Новгород

Г-о полное

Шляпа, соединяет с 5-го раза, постоянные сбои и разъединения. скорость макс 40 кбит (очень редко)в основном 0(ноль)РЕАЛЬНО 0(НОЛЬ)!

Ваш бывший клиент , 18.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

АЙПИ, МЕДИ-СОЧИ

Самый лучший провайдер в городе Сочи. Советую всем!!! Хотите чтоб не дурили и давали все, что указанно в тарифном плане. То тогда к ним :)

Аноним , 18.04.2011 в 23:44