Супер!Самый лучше что может быть вообще в Украине!!!

До этого (с 2004г) был у меня Хомейнет всем был доволен кроме сервиса, потом Стал Аирбайтс который кормил обещаниями что интернет перестанет пропадать, не будут обрывы из-за дождичка и наконец они его настроят за прошедшие 2 года..хер там.

Вообщем на данный момент(уже почти 2 года юзаю) Триолан самый дешевый и качественный провайдер который я смог только вообще где-либо найти! За 75грн в месяц я получаю кабельное и 100\100мб(реальные под 75мб)..Но это не обещанные 10\3 Тенета или вообще не 6мб Веги!!!

Так что Триолан Рулит!

Кирилл , 19.04.2011 в 21:30

Бред Полнейший!!!

Теперь вместо 2Мбит/с скорость 220 Кбит/с. Что за бред.Хоть раньше всё было хорошо.Если не исправят буду искать нового провайдера!

Аноним , 19.04.2011 в 21:40

Довольна полностью

Пользуюсь данным провайдером с 2003 года. Полностью довольна. Особых проблем никогда не было. Все грузится хорошо, ничего не тормозит.

Бывают проблемы с дозвоном в ТП, но я туда звоню раз в пятилетку, поэтому для меня совсем не критично.

Также пользуюсь ТВ. Все нормально работает, проблем нет. А у кого проблемы, может надо приставку заменить? Вроде это возможно.

Мария , 19.04.2011 в 21:47

норм

Не так плохо при заявленной 1.5мб!

Аноним , 19.04.2011 в 21:54

Работа на отлично

Два года пользуюсь услугами этого провайдера. Забыл про отключения. Скорость держится без обмана - как заявлена без всяких там до...

Тарифы демократичные, без всяких хитрых опций.

Техподдержка решает проблемы по первому звонку.

Люди в этой компании явно на своем месте.

Аноним , 19.04.2011 в 21:58

Не той Укртелеком...

На жаль, загноїли підприємство заїжджі власники. Дисципліни немає, якість стрімко опускається до нуля, користування інтернетом перетворюється на маразм. Це з огляду на те, що тарифи одні з найвищих в Україні. Проте, шкода, але вони наразі найдоступніші на ринку. Чекаємо.

Віктор , 19.04.2011 в 21:59

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 21:57

Аноним , 19.04.2011 в 22:00

Ясенево Онлайн рекомендую

Подключен к данному провайдеру в числе первых домов в районе в 2000 году, если не раньше. Сеть очень стабильная, все работает хорошо. С 2000г припомню дай бог раз 10-15 чтобы не было интернета. И то как правило это было связано с плохой погодой и быстро исправлялось. Мне кажется максимум 2-3 дня и то очень сомневаюсь, сто такие отключения за 10 лет были хотя бы 3 раза, а так в основном по мелочи были отключения по несколько часов.

Так что даже при тех условиях, что тарифы обновляются очень редко, стабильность выигрывает всегда. Трафик соответствует тарифным планам.

Сергей (SAM) , 19.04.2011 в 22:04

Отличный модем!

Отличный модем не глючит, нет перебоев. я очень доволен этим интернетом, раньше у меня стоял модем домолинк - полная хрень, а это реальная вещь.

|anOnim| , 19.04.2011 в 22:41

5 лет в Инфолинке

Все работает супер.

Никогда не испытывал каких либо проблем с интернетом ои Инфолинка.

Скорость всегда была выше заявленной.

Сижу на тарифе СТАРТ - за 600р должно быть 25М Спидтест с Химками/Долгопрудным показывает 63М.

В торентах раскачиваюсь до 80М.

afirt , 19.04.2011 в 22:54