Ставрополь

Входящая скорость 171.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 403.70 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 16:14

А плачу за 1 мб. А тот кто говорит о том, что надо почистить систему-посмотри на рейтинги ютк! Или ты думаешь чту у всех других провайдеров абоненты грамотнее?

Аноним , 19.04.2011 в 16:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

жалоба

безобразие скорости совсем, нет не инет, а одно мучение надо менять провайдера это какой-то ужас, а не инет!

Аноним , 19.04.2011 в 17:03

Пермь

1.5 Мбита - Входящая.

Должно быть 8-16 Мбит.

Перехожу с 29 числа на Ufanet.

Жаль ниже "Очень плохо" поставить нельзя.

Аноним , 19.04.2011 в 17:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

2007-2011 Воля-Сумы полёт нормальный

Абонент Воля-Сумы (ЭТС-плюс, Телесвит) с 2007го и по сей день. Проблемы были раза 3-4. И то или за отключения света или из того что кто то рубал кабеля на свиче.

В данный момент скорость 30мбит/с - торрент выжимает 3,7-4,2мб/с - так что доволен.

Цена приемлемая. Суппорт тупой, но это у всех.

A-lex , 19.04.2011 в 17:11

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Беспроводной интернет

Подключился к беспроводному интернету "СтартТелеком" заявленная скорость по тарифу — 1мбит/сек. Скорость меня устраивает, претензий к операторам нет.

Роман Поварницин , 19.04.2011 в 17:18

Борисполь

Лажа, полная!

Как взял контракт на ого мобильный 256 еще в прошлом году думал круто, до этого ютел таскал, прошло пару месяцев начались тормозы, постоянные звонки в тех поддержку, инет висит, сайты открывает только по праздникам и то если повезет. В общем 3,14 полный. Заявленная скорость 256кб, мне хватало бы даже такой, но их заявленная 256 у меня почему то 5-25кб/с это при всех делениях качества сети, бывает как я говорил по праздникам 30кб/с. Мой совет, не берите и не ведитесь на контракт. Частые звонки о проблемах в интернете я слышу часто один ответ, протестируйте скорость на speedtest.net, а там показывает всегда скорость заоблачную которая только снится может!

Александр , 19.04.2011 в 17:29

Северодвинск

Александр Казнин

В онлайн игры играть невозможно, пинг 123 и бывает выше, все тормозит. Для скачки все работает терпимо. Когда же решат проблему с пингом!?

Александр , 19.04.2011 в 17:43

Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Отличный провайдер, множество услуг, турбо-кнопка, при наличии какой либо проблемы оперативно устраняют ее. На форуме так же оказывают поддержку пользователям, доброжелательное отношение к клиентам без подколов и насмешек как у остальных.

Когда бывает какая-либо проблема - отписываю на форум - подключается практически вся администрация для того чтобы помочь ее решить. За это большущий респект! Недавно было ускорение, теперь скорость стала выше за те же деньги что так же не может не радовать.

jenxp , 19.04.2011 в 17:48

Информация о провайдере Tiera #

Троечка

Дорого, в старой квартире за 450 р получал 20Мбит, плюс БЕСПЛАТНЫЙ внешний IP, а тут 12 Мбит за 450р плюс Внешний за 100р. Обдиралово.

Плюс ко всему скрутку зафигачили над входом в квартиру.

НА счёт обслуживания не знаю, подключён одни сутки а уже настроение испортили. Буду звонить, требовать, если что отключаюсь нафиг.

Аноним , 19.04.2011 в 17:50

Информация о провайдере Proline #

Довольна своим провайдером

Очень довольна данным интернет провайдером, советую подключаться. за 50 грн. в месяц 4М скорости на мир, всем довольна.

Татьяна , 19.04.2011 в 17:54