Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Всё отлично

Домашний инет. Пользуюсь третий месяц. За три месяца не было не единого лага со стороны провайдера. Скорость как приёмки так и отправки соответствует заявленной (тариф до 20 мбит - отдаёт все 20). На одном канале подключено 3 машины, одна из которых сервер. Скорости вполне хватает на всех юзеров (хотя для сервера сейчас подумываю кинуть вторую линию).

В общем всё отлично, советую.

Антон , 19.04.2011 в 15:50

Новая Каховка

Нет заявленой скорости)

Вот уже на протяжении времени нет заявленной скорости 2 Мбит/с, провожу тест скорости показывает 0.5 Мбит/с. Звоню в УкеТЕЛЭКОМ, говорят, что линия не может тянуть больше, не хотите отказывайтесь, простые как пять копеек)

Короче г...но редкостное, если есть альтернатива, то лучше не ОГО (УГУ)

Андрей , 19.04.2011 в 16:06

Доволен.

Они просто единственные кто на WiMax работает в Краснодаре. Конечно печально что цена поднялась... Они таким образом решили занять денег у населения на новый самолет директору) Мало же кто захочет 1400 отдавать. А то что люди с неё по спрыгивали после изменения цен, мне на руку) теперь хоть станция не перегружена)

Аноним , 19.04.2011 в 16:17

Ставрополь

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 171.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 403.70 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 16:14

А плачу за 1 мб. А тот кто говорит о том, что надо почистить систему-посмотри на рейтинги ютк! Или ты думаешь чту у всех других провайдеров абоненты грамотнее?

Аноним , 19.04.2011 в 16:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

жалоба

безобразие скорости совсем, нет не инет, а одно мучение надо менять провайдера это какой-то ужас, а не инет!

Аноним , 19.04.2011 в 17:03

Пермь

1.5 Мбита - Входящая.

Должно быть 8-16 Мбит.

Перехожу с 29 числа на Ufanet.

Жаль ниже "Очень плохо" поставить нельзя.

Аноним , 19.04.2011 в 17:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

2007-2011 Воля-Сумы полёт нормальный

Абонент Воля-Сумы (ЭТС-плюс, Телесвит) с 2007го и по сей день. Проблемы были раза 3-4. И то или за отключения света или из того что кто то рубал кабеля на свиче.

В данный момент скорость 30мбит/с - торрент выжимает 3,7-4,2мб/с - так что доволен.

Цена приемлемая. Суппорт тупой, но это у всех.

A-lex , 19.04.2011 в 17:11

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Беспроводной интернет

Подключился к беспроводному интернету "СтартТелеком" заявленная скорость по тарифу — 1мбит/сек. Скорость меня устраивает, претензий к операторам нет.

Роман Поварницин , 19.04.2011 в 17:18

Борисполь

Лажа, полная!

Как взял контракт на ого мобильный 256 еще в прошлом году думал круто, до этого ютел таскал, прошло пару месяцев начались тормозы, постоянные звонки в тех поддержку, инет висит, сайты открывает только по праздникам и то если повезет. В общем 3,14 полный. Заявленная скорость 256кб, мне хватало бы даже такой, но их заявленная 256 у меня почему то 5-25кб/с это при всех делениях качества сети, бывает как я говорил по праздникам 30кб/с. Мой совет, не берите и не ведитесь на контракт. Частые звонки о проблемах в интернете я слышу часто один ответ, протестируйте скорость на speedtest.net, а там показывает всегда скорость заоблачную которая только снится может!

Александр , 19.04.2011 в 17:29

Северодвинск

Александр Казнин

В онлайн игры играть невозможно, пинг 123 и бывает выше, все тормозит. Для скачки все работает терпимо. Когда же решат проблему с пингом!?

Александр , 19.04.2011 в 17:43