Информация о провайдере ГорКом #

помои можно вылить на любого провайдера

когда ожидаешь худшего - сильно не расстраиваешься :)

пришёл криволапый монтажник подключать интернет. Долго шёл, не один день :) Глядя на то, как кинул провод - удивительно что вообще дошёл) Дружно его искали с администратором. Правда перед этим сутки искали администратора с людьми, заведующими новыми клиентами. Правда что бы они его искали, пришлось сидеть у них на головах, так как обещания перезвонить в определённое время - просто пустой звук ) В общем новые клиенты им не нужны. Но так как в моём доме альтернатива только стрим, который вот уже 5 лет обещает обновить оборудование на АТС, то выбора особо нет. Ежели б был - Горком был бы послан ещё на этом этапе, уже показывающем, как работает компания.

Жаль меня не было дома в момент подключения, иначе заставил бы монтажника учиться обжимать RJ45 разъёмы, чтобы из них не выпадали провода. Хрен с ним, переобжал сам.

Привязку по маку делают через саппорт, куда тяжеловато дозвониться. Но люди попадались адекватные. Общались нормально, заработало всё секунд через 10 после повешенной трубки.

В рекламе со своими акциями на подключение - врут :) Ох, конечно не врут. Просто вводят в заблуждение. Никаких льгот и бонусов вы не получите.

Ну а в остальном - нормальный провайдер. Для тех, кому не требуется помощи, нормальный :)

Связь пока стабильная. Хотя может это радость после Стрима :)

Eugene , 20.04.2011 в 01:55

Информация о провайдере SkyLink #

скорость соединения ужасная

Просо в шоке, уже полгода мучаюсь с этим скайлинком, буду искать альтернативу, потому, что так дальше невозможно, при таких ценах, они должны на марсе ловить....

Аноним , 20.04.2011 в 02:01

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

На четверочку )

Сижу на Уфанете уже 4 года. Когда только подключился за безлимитку в 200Кбит отдавал 760р, страшные цифры.

Сейчас все намного приятнее, скорость хорошая, но все равно намного меньше заявленной

У меня

1)тариф:Радуга(Желтый) 490р за 15Мбит

2)услуга:Фотонный день+ фотонная ночь(с 24:00 до 19:00 скорость должна быть 100 Мбит. Услуга стоит 65руб в мес)

3)стат ип адрес за 150 руб

А на деле:

Входящая скорость максимум 30 Мбит с внешки и 45-50 Мбит в локалке.

Это как бы не плохо, но хотелось бы видеть ту скорость, за которую я плачу деньги, хоть и не большие, но все равно обидно :)

Темур , 20.04.2011 в 02:15

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Сам который год пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий нет. Скорость ВСЕГДА такая, как заявлена по тарифу, даже в часы пик и в выходные Тех. Поддержка ОЧЕНЬ грамотная, мы с специалистом хотя бы разговаривали на одном языке когда он по телефону помогал с настройкой роутера. И это при том, что в аналогичных случаях Билайн и Домолинк посылают на 3 буквы. А в стриме даже не знают зачем нужен DNS...

Так что если вам в Твери нужен хороший интернет - выбирайте Ан-нет, альтернатив тут нет...

Алексей , 20.04.2011 в 03:01

Информация о провайдере Nevalink #

Являюсь абонентом уже около 5 лет, полностью устраивают скорость, качество связи и цена.

за эти 5 лет могу с трудом припомнить только пару серьезных аварий на линии,

+что еще радует хороший уровень обслуживания в техподдержке! спасибо!

Аноним , 20.04.2011 в 04:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

охамевшие рожи

у меня тариф безлемит 4096 скорость до 1200Кбит, на деле нет даже близко днем макс до 400Кбит и то редко, а вечером макс 100Кбит короче в 10! раз меньше чем обещают, в тех поддержку фиг дозвонишься... подскажите как сделать заявку в общество защиты прав потребителей и в антимонопольку... короче достали охамевшие рожи!

алексасандр , 20.04.2011 в 05:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Я не знаю, у кого как... У меня вот, так...

И не вижу улучшений.

Тарифный пакет "100 Мегабит".

Аркадий , 20.04.2011 в 05:53

Всё работает ништяк

Всё работает в полном порядке, ну немного порой великоват пинг по вечерам, и то не всегда.

Коля , 20.04.2011 в 07:16

Уважаемый Коля! Пинг не всегда зависит от провайдера. Стараемся улучшить ситуацию.

Информация о провайдере "Балхаш - электронный город" #

Балхаш

Стабильная скорость! Как на прием так и на передачу! Отличный внутренний сервис. Рад что перешел на этого провайдера (бесплатно!!!)

Аноним , 20.04.2011 в 08:08

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Нормальный вроде интернет

за год не было ни одного сбоя в работе, поддержка не скажу что отличная,но по-моему нигде лучшей и нету! цены доступные, скорость периодически не падает!

подключают сейчас везде!

Аноним , 20.04.2011 в 08:45