Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Довольна полностью

Пользуюсь данным провайдером с 2003 года. Полностью довольна. Особых проблем никогда не было. Все грузится хорошо, ничего не тормозит.

Бывают проблемы с дозвоном в ТП, но я туда звоню раз в пятилетку, поэтому для меня совсем не критично.

Также пользуюсь ТВ. Все нормально работает, проблем нет. А у кого проблемы, может надо приставку заменить? Вроде это возможно.

Мария , 19.04.2011 в 21:47

Вологда

норм

Не так плохо при заявленной 1.5мб!

Аноним , 19.04.2011 в 21:54

Информация о провайдере Nevalink #

Работа на отлично

Два года пользуюсь услугами этого провайдера. Забыл про отключения. Скорость держится без обмана - как заявлена без всяких там до...

Тарифы демократичные, без всяких хитрых опций.

Техподдержка решает проблемы по первому звонку.

Люди в этой компании явно на своем месте.

Аноним , 19.04.2011 в 21:58

Дрогобыч

Не той Укртелеком...

На жаль, загноїли підприємство заїжджі власники. Дисципліни немає, якість стрімко опускається до нуля, користування інтернетом перетворюється на маразм. Це з огляду на те, що тарифи одні з найвищих в Україні. Проте, шкода, але вони наразі найдоступніші на ринку. Чекаємо.

Віктор , 19.04.2011 в 21:59

Время проведение теста 19 апреля 2011 21:57

Аноним , 19.04.2011 в 22:00

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Ясенево Онлайн рекомендую

Подключен к данному провайдеру в числе первых домов в районе в 2000 году, если не раньше. Сеть очень стабильная, все работает хорошо. С 2000г припомню дай бог раз 10-15 чтобы не было интернета. И то как правило это было связано с плохой погодой и быстро исправлялось. Мне кажется максимум 2-3 дня и то очень сомневаюсь, сто такие отключения за 10 лет были хотя бы 3 раза, а так в основном по мелочи были отключения по несколько часов.

Так что даже при тех условиях, что тарифы обновляются очень редко, стабильность выигрывает всегда. Трафик соответствует тарифным планам.

Сергей (SAM) , 19.04.2011 в 22:04

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рыбное

Отличный модем!

Отличный модем не глючит, нет перебоев. я очень доволен этим интернетом, раньше у меня стоял модем домолинк - полная хрень, а это реальная вещь.

|anOnim| , 19.04.2011 в 22:41

Информация о провайдере Инфолинк #

5 лет в Инфолинке

Все работает супер.

Никогда не испытывал каких либо проблем с интернетом ои Инфолинка.

Скорость всегда была выше заявленной.

Сижу на тарифе СТАРТ - за 600р должно быть 25М Спидтест с Химками/Долгопрудным показывает 63М.

В торентах раскачиваюсь до 80М.

afirt , 19.04.2011 в 22:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

МТС Г...

я живу в анапе и тут мтс просто пипец какой [ЦЕНЗУРА](скорость вместо 7,2 выдает 250 эт отсилы, а вечером около 20 Кбит... это прост ужас и у всех у кого мтс такая же скорость за 450 р в мес.

Денис , 19.04.2011 в 23:05

Информация о провайдере OnLime #

два года - все норм

За два года инет падал два раза. Скорость в торренте в точности соответствует заявленной. В сети на одной точке доступа три компа - работаем нормально, друг другу не мешаем. Техподдержка норм. Соотношение цена-качество - the best.

До этого был с Акадо - вот это действительно блевотина.

Антон , 19.04.2011 в 23:09