Сам который год пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий нет. Скорость ВСЕГДА такая, как заявлена по тарифу, даже в часы пик и в выходные Тех. Поддержка ОЧЕНЬ грамотная, мы с специалистом хотя бы разговаривали на одном языке когда он по телефону помогал с настройкой роутера. И это при том, что в аналогичных случаях Билайн и Домолинк посылают на 3 буквы. А в стриме даже не знают зачем нужен DNS...

Так что если вам в Твери нужен хороший интернет - выбирайте Ан-нет, альтернатив тут нет...

Алексей , 20.04.2011 в 03:01

Являюсь абонентом уже около 5 лет, полностью устраивают скорость, качество связи и цена.

за эти 5 лет могу с трудом припомнить только пару серьезных аварий на линии,

+что еще радует хороший уровень обслуживания в техподдержке! спасибо!

Аноним , 20.04.2011 в 04:50

охамевшие рожи

у меня тариф безлемит 4096 скорость до 1200Кбит, на деле нет даже близко днем макс до 400Кбит и то редко, а вечером макс 100Кбит короче в 10! раз меньше чем обещают, в тех поддержку фиг дозвонишься... подскажите как сделать заявку в общество защиты прав потребителей и в антимонопольку... короче достали охамевшие рожи!

алексасандр , 20.04.2011 в 05:29

Я не знаю, у кого как... У меня вот, так...

И не вижу улучшений.

Тарифный пакет "100 Мегабит".

Аркадий , 20.04.2011 в 05:53

Всё работает ништяк

Всё работает в полном порядке, ну немного порой великоват пинг по вечерам, и то не всегда.

Коля , 20.04.2011 в 07:16

Уважаемый Коля! Пинг не всегда зависит от провайдера. Стараемся улучшить ситуацию.

Стабильная скорость! Как на прием так и на передачу! Отличный внутренний сервис. Рад что перешел на этого провайдера (бесплатно!!!)

Аноним , 20.04.2011 в 08:08

Нормальный вроде интернет

за год не было ни одного сбоя в работе, поддержка не скажу что отличная,но по-моему нигде лучшей и нету! цены доступные, скорость периодически не падает!

подключают сейчас везде!

Аноним , 20.04.2011 в 08:45

ни че хорошего про этого провайдера сказать не могу пока что одни минусы, кабельное на 3-, интернет вчера ночью не дотягивал даже до 2мбис, подключали ужасно на свинячили, провод который идет до квартиры из двух кусков а для инете это минус, про тех поддержку ни че сказать не могу завтра видно будет, в мае перейду на другого прова.

Аноним , 20.04.2011 в 08:58

Только что в очередной раз звонил в ТП с просьбой восстановить доступ к интернету. За несколько месяцев пользования уже выучил наизусть их номер телефона, так как последнее время приходится звонить чуть ли не через день. Ни с одним провайдером до этого у меня не было такого количества общения с поддержкой.

Система биллинга - это нечто. Если у вас кончились на счету деньги - вы сможете узнать об этом только по звонку в ТП, так как перестает работать ВСЕ, включая личный кабинет абонента. Особенно красиво это получается с турборежимом, который, вместо того, чтобы выключиться при достижении бесплатного порога, начинает уводить баланс в глубокий минус. Ну конечно, зачем провайдеру делать автоотключение, если можно настричь бабла на бедных абонентах..

IPTV действительно бесплатный, но и качество.. тоже бесплатное. Видимо, ширины канала сильно не хватает, поэтому картинка постоянно сыпется.

Могу порекомендовать этого провайдера только если нет более-менее хороших альтернатив. Лично я в самое ближайшее время намерен его сменить.

Александр , 20.04.2011 в 09:51

МТС

С услугой БИТ дурят то в день можно скачать 75 мб то 100 мб, а оператор как всегда что то придумывает то у них перегрузки, то я где то в Китае что местность не та и скорость из за этого нулевая даже в аську не зайти!

P.S.НО все равно услуга классная считайте в месяц можно скачать 2250 мб почти 3 гига а если купить у мегафона пакет из 2 гигов то обойдется где то в 1700 руб вместо 200 руб в месяц!:)

Михаил , 20.04.2011 в 10:07