Воронеж

ни че хорошего про этого провайдера сказать не могу пока что одни минусы, кабельное на 3-, интернет вчера ночью не дотягивал даже до 2мбис, подключали ужасно на свинячили, провод который идет до квартиры из двух кусков а для инете это минус, про тех поддержку ни че сказать не могу завтра видно будет, в мае перейду на другого прова.

Аноним , 20.04.2011 в 08:58

Информация о провайдере butovo.com #

Только что в очередной раз звонил в ТП с просьбой восстановить доступ к интернету. За несколько месяцев пользования уже выучил наизусть их номер телефона, так как последнее время приходится звонить чуть ли не через день. Ни с одним провайдером до этого у меня не было такого количества общения с поддержкой.

Система биллинга - это нечто. Если у вас кончились на счету деньги - вы сможете узнать об этом только по звонку в ТП, так как перестает работать ВСЕ, включая личный кабинет абонента. Особенно красиво это получается с турборежимом, который, вместо того, чтобы выключиться при достижении бесплатного порога, начинает уводить баланс в глубокий минус. Ну конечно, зачем провайдеру делать автоотключение, если можно настричь бабла на бедных абонентах..

IPTV действительно бесплатный, но и качество.. тоже бесплатное. Видимо, ширины канала сильно не хватает, поэтому картинка постоянно сыпется.

Могу порекомендовать этого провайдера только если нет более-менее хороших альтернатив. Лично я в самое ближайшее время намерен его сменить.

Александр , 20.04.2011 в 09:51

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

С услугой БИТ дурят то в день можно скачать 75 мб то 100 мб, а оператор как всегда что то придумывает то у них перегрузки, то я где то в Китае что местность не та и скорость из за этого нулевая даже в аську не зайти!

P.S.НО все равно услуга классная считайте в месяц можно скачать 2250 мб почти 3 гига а если купить у мегафона пакет из 2 гигов то обойдется где то в 1700 руб вместо 200 руб в месяц!:)

Михаил , 20.04.2011 в 10:07

Информация о провайдере Starlink #

Не хочу менять провайдера

Доброй ночи! Я являлся абонентом Старлинк около 2-х лет, и в

течение этого времени не видел провайдера лучше! Но у меня возникла проблема

- я переехал на новое место жительства: г. Москва, ул. Угличская, д.6.

Данный адрес компания Старлинк не обслуживает, хотя он и находится через дом

от предыдущего места жительства. Не могли бы Вы сделать исключение и

провести интернет-соединение в мой новый дом? С радостью снова стану

абонентом Старлинка! Не хочу менять провайдера, потому что знаю, что лучше

Старлинка не найду никого...

Дмитрий , 20.04.2011 в 10:28

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

В Энгельсе есть два нормальных провайдера на мой взгляд это ПРТ и ВолгаТелеком. Я пользуюсь ПРТ и ни чуть не огорчаюсь этим выбором. Я заметил что тут добавляют отзывы только те пользователи которые не рады данным провайдером. Я же сделаю исключение напишу отзывы и хорошие и плохие. Сначала хорошие. 1) Скорость выше договорной, не намного но выше у меня 3 мбит/в сек проверяю всегда здесь - 3300 мбит/в сек. 2) Пинг достаточно стабилен, от 30 до 50 но все таки с моей скорость не получиться поставить к примеру слушать музыку вконтакте да еще и играть в ксс. Тут уже скорее дело в тарифе. 3)Дозвониться до тех. поддержки невозможно, это истинная правда. Кто это сделает - печенька =) Ну и 4) Люди, пожалуйста, если вас не устраивает провайдер - меняйте на другой, эксперементируйте. Ну все вроде, я кЭп прям :D

Mr.Freeman , 20.04.2011 в 10:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

Сижу на interz'те почти 2 года.

Сначала все было нормально, скорость соответствовала заявленной. Но последние 2-3 месяца скорость не доходит до указанной в тарифном плане (6 мбит). По вечерам так вообще полный ахтунг, выше 1 мбита вообще не поднимается. Сейчас вроде как акция у них, всем увеличили скорость в 2 раза, но 12 мбит я у себя ни разу не наблюдал. Провайдер отстойный, ухожу к конкурентам!

Владимир , 20.04.2011 в 10:52

Георгиевск

Засада

Недавно подключился(пришлось проводить телефон)550р до 1мб, за все время скорость только один раз доходила до заявленной а так скачет.В службу поддержки дозвонился ответила девушка и сказала сейчас соединит со спецом,прождал минут 25.Ответил молодой человек прогнал мне х... что типа у меня настройки неправильные(хотя это не так)проверено и положил быстро трубку с..а.Так вот провайдер г... или пусть улучшают сервис про цену и не говорю.

Алексей , 20.04.2011 в 11:00

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Ничего не понимаю

Некоторые отзывы как будто не о Иркнете, а о совершенно другом провайдере... Или конкуренты не дремлют, и пишут про иркнет всякую херь...

Я уже 2 года с Иркнетом... до этого был Вебстрим, надоели тормоза и переключился к Иркнету... поменял уже 3 тарифных плана по мере их появления. Сейчас у меня 5 Мбит/сек. И днём и ночью такая скорость, ничего не тормозит... торрент всегда показывает 500-600 Кбайт/сек. Фильм 1,3-1,5 Гб. качается меньше часа. Иногда тормозит с загрузкою YouTube, но это думаю из-за самого ютюба, т.к. некоторые ролики залетают, а некоторые висят...

Техподдержка у иркнет отличная! Несколько раз обращался, помогали настроить комп и подключение к инету (после сбоя системы) по телефону, вежливо и терпеливо...

Сейчас планирую переподключиться к новому ТП до 50Мбит. Уверен, что всё будет отлично работать...

Алексей , 20.04.2011 в 11:05

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

AERO 4G увеличение скорости на российские сайты

Был приятно удивлен увеличением скорости интернета на российские сайты. Цитирую с официального сайта AERO: "с 1 марта 2011 года расширены на 25% магистральные каналы доступа в Интернет в направлении Российского сегмента Интернет". В основном сижу в иннете на российских сайтах, в казнете еще ниче толкового нет. А по работе или по учебе кроме как на российских порталах и искать то негде. Особенно ощутимо было увеличение в зонах хорошего приема. В целом удобно то что без проводов, да и тарифы по карману не бьют. Пол года уже сижу и не парюсь.

Аноним , 20.04.2011 в 11:57

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Средне

Днем летает, ночью еще круче, но вечером с 18 до 23 скорость ощутимо падает, что очень бесит и раздражает!

Артем , 20.04.2011 в 12:28