Информация о провайдере ByFly #

Верхнедвинск

Давно не измерял скорость, а тут прорвало )

Провайдер ByFly

Входящая скорость 2.33 Mбит/сек

Исходящая скорость 527.11 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 23:52

Саня , 19.04.2011 в 23:58

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

На счет дозвониться это вы зря...Я звоню туда не часто,потому,что во-первых они ни как не провоцируют клиентов на звонки к ним в суппорт,а во-вторых я сам всегда со своими проблемами по компу разбераюсь.Плачу 450 р/мес. скорость от 35 Мбит/с и выше(бывает такое).За последние пол года сбоев ни каких. Отличный провайдер! Сижу на нем уже года 3 вроде.Статический внешний ip правда дороговат - 150 руб/мес + сначала нада касарь на счет кинуть! А так хороший провайдер!

Жора , 20.04.2011 в 00:01

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Недоволен

Я недоволен таким интернетом. Щас реально входная скорость 1 мегабайт, а выходная 200 килобайт. НЕДОВОЛЕН ОЧЕНЬ!

Александр , 20.04.2011 в 00:07

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Очень не доволен

В последние время очень не доволен услугами этого провайдера Опенсвит(Вега)Скорость падает в два раза в аккурат начиная с 18:00 до 1:00,естественно включительно выходные и праздники можете забыть о нормальной скорости.

Техподдержка на высоте спора нет,умеют красиво и вежливо разговаривать вешая своим абонентам макаронную лапшу на уши,что скоро у вас все измениться к лучшему и вы будите счастливым лузером скоростного интернета.

Совет по выбору интернет провайдера:Сперва хорошенько подумайте и все тщательно взвесите по выбору провайдера,не видитесь на заманчивые акции ведь только в мышеловке бесплатный сыр!

Толик , 20.04.2011 в 00:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ошибка

Кто доволен провайдером подписывается АНОНОМ, а кто мучиется как я подписывается именем или ником! Скорость постоянно прыгает вместо 3Мбит-1,5, обрывы, качество желает быть лутше!

shadow , 20.04.2011 в 00:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

не все гут!

провайдер не плохой. монополист в Полтаве, хотя существует много более мелких конкурентов. сервисом я довольна, почти: не очень компетентные работники службы тех поддержки, большие очереди в абонентской службе.

обрывы связи 2-5 раза в месяц. по вечерам скорость очень маленькая.

Софа , 20.04.2011 в 00:24

По Волоколамке от Нового-Иерусалима до Красногорска инет еле-еле работает. Ко всему прочему с вечера 19 числа по Волоколамке рвется телефония. Вообщем полный ..., а не инет.

Геннадий , 20.04.2011 в 00:34

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Каменец-Подольский

ДА нормальный пров.. грех жаловаться ... бывают конечно заморочки но по сравнению с другими нормально...

Аноним , 20.04.2011 в 00:38

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Все замечательно

Тариф 10/10мбит, большую часть времени скорость именно такая, ни разу пока не видел меньше. торренты качаются/раздаются на 1.2мбайт/сек всегда, если есть оптимовские пиры, то даже побыстрее =) С алькара качается на 100мбитах, но оттуда ничего вообще не качаю, локальные ресурсы не интересны.

Служба поддержки местная на 5. Днепропетровская по многоканальному телефону - отстой полный, ни разу не помогли, приходилось решать через местных.

Аноним , 20.04.2011 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

Хорошая скорость( но плохое соединение)

Т.к. я только подключился к нему(512 кбит за 800 руб в месяц), но у меня была скорость 2 МБИТ/СЕК, я сначала даже офигел) ПРосто класс... (думал я ), но сейчас прошло 20 дней с момента подключения и скорость стала такой, какой должна и быть ~ 512 КБИТ/СЕК( Жаль, конечно, что хорошего понемногу....

Василий , 20.04.2011 в 01:00