Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Все замечательно

Тариф 10/10мбит, большую часть времени скорость именно такая, ни разу пока не видел меньше. торренты качаются/раздаются на 1.2мбайт/сек всегда, если есть оптимовские пиры, то даже побыстрее =) С алькара качается на 100мбитах, но оттуда ничего вообще не качаю, локальные ресурсы не интересны.

Служба поддержки местная на 5. Днепропетровская по многоканальному телефону - отстой полный, ни разу не помогли, приходилось решать через местных.

Аноним , 20.04.2011 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

Хорошая скорость( но плохое соединение)

Т.к. я только подключился к нему(512 кбит за 800 руб в месяц), но у меня была скорость 2 МБИТ/СЕК, я сначала даже офигел) ПРосто класс... (думал я ), но сейчас прошло 20 дней с момента подключения и скорость стала такой, какой должна и быть ~ 512 КБИТ/СЕК( Жаль, конечно, что хорошего понемногу....

Василий , 20.04.2011 в 01:00

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Супер, всем юзать только cdma ukraine

Ваша скорость соединения в данный момент 2723.6 kbit/s, что в байтах составляет 333.8 килобайт/сек.

Только cdma, только хардкор!

Владимир , 20.04.2011 в 01:15

Черкесск

Кончина ютк

ЮТК самая тормазнутая и долбанная компания,которая выживала и выжимала своих клиентом за счёт отсутствия вообще конкуренции.Правда в последнее время пошли перемены и появилась компания киберком-полагаю она и воткнёт последний гвоздь в гроб с ютк и с действительно на деле дизелем от трактора беларусь времён аля СССР.Жаловаться конечно есть куда да и тел.у них есть как не странно,но вот обратно вам позвонят через день а если попадаете на пятницу то звонок будет вообще напрасным т.к. ютк очевидно всей конторой в субботу и воскресенье молятся,причём все сразу и 48 часов, правда не знаю каким богам,но вероятно с большим успехом раз по сей день существуют!

Аноним , 20.04.2011 в 01:15

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный оператор

Все отлично работает, пользуюсь услугами оператора уже второй год. Великолепная скорость, великолепные подарки для пользователей. Скорость на тарифе постоянно увеличивается на протяжении уже 2х лет. Адекватная тех поддержка.

Анатолий , 20.04.2011 в 01:46

Информация о провайдере ГорКом #

помои можно вылить на любого провайдера

когда ожидаешь худшего - сильно не расстраиваешься :)

пришёл криволапый монтажник подключать интернет. Долго шёл, не один день :) Глядя на то, как кинул провод - удивительно что вообще дошёл) Дружно его искали с администратором. Правда перед этим сутки искали администратора с людьми, заведующими новыми клиентами. Правда что бы они его искали, пришлось сидеть у них на головах, так как обещания перезвонить в определённое время - просто пустой звук ) В общем новые клиенты им не нужны. Но так как в моём доме альтернатива только стрим, который вот уже 5 лет обещает обновить оборудование на АТС, то выбора особо нет. Ежели б был - Горком был бы послан ещё на этом этапе, уже показывающем, как работает компания.

Жаль меня не было дома в момент подключения, иначе заставил бы монтажника учиться обжимать RJ45 разъёмы, чтобы из них не выпадали провода. Хрен с ним, переобжал сам.

Привязку по маку делают через саппорт, куда тяжеловато дозвониться. Но люди попадались адекватные. Общались нормально, заработало всё секунд через 10 после повешенной трубки.

В рекламе со своими акциями на подключение - врут :) Ох, конечно не врут. Просто вводят в заблуждение. Никаких льгот и бонусов вы не получите.

Ну а в остальном - нормальный провайдер. Для тех, кому не требуется помощи, нормальный :)

Связь пока стабильная. Хотя может это радость после Стрима :)

Eugene , 20.04.2011 в 01:55

Информация о провайдере SkyLink #

скорость соединения ужасная

Просо в шоке, уже полгода мучаюсь с этим скайлинком, буду искать альтернативу, потому, что так дальше невозможно, при таких ценах, они должны на марсе ловить....

Аноним , 20.04.2011 в 02:01

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

На четверочку )

Сижу на Уфанете уже 4 года. Когда только подключился за безлимитку в 200Кбит отдавал 760р, страшные цифры.

Сейчас все намного приятнее, скорость хорошая, но все равно намного меньше заявленной

У меня

1)тариф:Радуга(Желтый) 490р за 15Мбит

2)услуга:Фотонный день+ фотонная ночь(с 24:00 до 19:00 скорость должна быть 100 Мбит. Услуга стоит 65руб в мес)

3)стат ип адрес за 150 руб

А на деле:

Входящая скорость максимум 30 Мбит с внешки и 45-50 Мбит в локалке.

Это как бы не плохо, но хотелось бы видеть ту скорость, за которую я плачу деньги, хоть и не большие, но все равно обидно :)

Темур , 20.04.2011 в 02:15

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Сам который год пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий нет. Скорость ВСЕГДА такая, как заявлена по тарифу, даже в часы пик и в выходные Тех. Поддержка ОЧЕНЬ грамотная, мы с специалистом хотя бы разговаривали на одном языке когда он по телефону помогал с настройкой роутера. И это при том, что в аналогичных случаях Билайн и Домолинк посылают на 3 буквы. А в стриме даже не знают зачем нужен DNS...

Так что если вам в Твери нужен хороший интернет - выбирайте Ан-нет, альтернатив тут нет...

Алексей , 20.04.2011 в 03:01

Информация о провайдере Nevalink #

Являюсь абонентом уже около 5 лет, полностью устраивают скорость, качество связи и цена.

за эти 5 лет могу с трудом припомнить только пару серьезных аварий на линии,

+что еще радует хороший уровень обслуживания в техподдержке! спасибо!

Аноним , 20.04.2011 в 04:50