ЮТК ЮГ

Спасите, меня от ЮТК!!!

Качество предоставленных слуг, просто ужас! 1000 р в месяц за скорость 2048, которых я по факту не получаю. Живу в центре города, все нормальные провайдеры всех обслуживают, а вот наш дом по ул. Ленина д. 242, кроме ЮТК не обслуживают!

HELP!!!

СтаСИЛА , 20.04.2011 в 17:34

Постоянное неисполнение договора АИСТом и ужасно высокие цены

Цены все выше, качество все ниже - девиз АИСТа.

Хорошо что появилась альтернатива этому ужасному провайдеру. 100 мегабит в нашем доме уже провели и ВолгаТелеком и Билайн. Продолжай АИСТ в том-же духе! Думаю что уход абонентов к другим провайдерам и наказание рублем тебя образумит.

Счастливо оставаться!

Михаил , 20.04.2011 в 17:38

нет инета

сегодня весь день фактически нет инета, ссылаясь на аварию магистрала, резерва фактически нет... страницы грузяться по 5 минут, скорости по 100-200 кбит. служба поддержки весь день делала мозги говоря что у них все хорошо!

Юрий , 20.04.2011 в 17:50

Хрень

вместо 6 мб я получил 5.2, а отдача вмето 3 - 0.86. Писал в службу поддержки, так они мне из 10 писем ответили на 1. За те же деньги можна взять вега у которого скорость больше, а лучше всего - не брать адсл, где надо модем, а взять например аирбайт, который намного дешевле.

Онлайн нельзя делать никаких операций по обслуживанию интернета(оплачивать, менять тариф...)

если б имел возможность поменять на другого провайдера, то с радостью поменял!

- , 20.04.2011 в 17:53

Пойдет 8)

Живу в центре, выбора нормальных провайдеров нет. Этим доволен.Есть кое какие трудности, и поддержка не сильно шустрая. Не нравится подключение PPTP- роутер шустрый должен быть.В тех поддержке есть юмористы .. Петросяны блин 8) Ийпи ТВ пока на халяву, зато фильмо свалку отключили!! Тенета шняга !! Воля обман и фуфло !!

Кирилл , 20.04.2011 в 17:56

Супер

Хрень вы какую-то гоните люди.За 4 года скорость была не выше и не ниже заявленной.Пинг раньше был большой, но сейчас в норме все.Единственное не соответствие скорости было с 1 апреля, когда перешел на тариф 7мбит/сек и то сделали за пару дней. Сейчас скорость даже повыше.

ШуриК , 20.04.2011 в 18:01

всё хорошее пишет провайдер

все "хорошие отзывы"- дело рук провайдера... 13-20 апреля 2011 каждый вечер!!! с 19 до 23 стабильно падает скорость настолько, что не открывается страница (любая!). далее - звонок, ответ "мы завтра к вам отправим", итог - "отправили "меня, разве что не открытым текстом... и такие ответы постоянно на протяжении последнего года работы с этим провайдером. особенно хочется отметить работу техподдержки - при работе службы с 10 до 18 реально никого нет на месте до 12 и после 16. молодцы!!!

Михаил , 20.04.2011 в 18:19

Пожалуй, что да. Среди всех провайдеров - наиболее гибкая тарифная ветка - у них. Ну, и качеством, конечно, всегда доволен.

Павел , 20.04.2011 в 19:03

Скорость не соответствует

Заявленная скорость в 10 раз ниже реальной. С другим провайдером было лучше процентов на 30-40. Внутренние каналы работа.ют нормально выход из-за пределов внутренней сети провайдера падение в 50-10 раз

Pavlo , 20.04.2011 в 19:29

буфлу

byfly унылое г...! но выбора нет, приходиться пользоваться тем что дают( стоит переключить тарифы и сразу понимаешь что тебя кинули, а сделать нихера не можешь. самое обидное, что эта компания может предоставить всё что обещает.

genri , 20.04.2011 в 19:35