Саратов

Постоянно рвется соединение

Играть в On-Line игры невозможно каждые 20-30 мин само собой рвется соединение через минуту восстанавливается. Жду не дождусь смены оператора:(

Игорь , 20.04.2011 в 16:58

да чтоб они сгорели синем пламенем!

плачу 1000 рублей за 4 Мб\с, а она на самом деле если верить 2ip.ru она составляет не больше 2 Мб\с а бывает ваще жалких 300 Кб\с... не ну почему все так по идиотски все через Ж... БЛИН!!!

был бы у нас другой оператор давно бы сменил!

Гоша , 20.04.2011 в 16:59

Тихорецк

Тупость

Моя скорость по идее должна быть 1024, но 20.04.11 по непонятным причинам обычную страницу открывает около 40 секунд....

Моя оценка: ЮТК - полный отстой...

Аноним , 20.04.2011 в 17:21

Ставрополь

ЮТК ЮГ

Спасите, меня от ЮТК!!!

Качество предоставленных слуг, просто ужас! 1000 р в месяц за скорость 2048, которых я по факту не получаю. Живу в центре города, все нормальные провайдеры всех обслуживают, а вот наш дом по ул. Ленина д. 242, кроме ЮТК не обслуживают!

HELP!!!

СтаСИЛА , 20.04.2011 в 17:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Постоянное неисполнение договора АИСТом и ужасно высокие цены

Цены все выше, качество все ниже - девиз АИСТа.

Хорошо что появилась альтернатива этому ужасному провайдеру. 100 мегабит в нашем доме уже провели и ВолгаТелеком и Билайн. Продолжай АИСТ в том-же духе! Думаю что уход абонентов к другим провайдерам и наказание рублем тебя образумит.

Счастливо оставаться!

Михаил , 20.04.2011 в 17:38

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

нет инета

сегодня весь день фактически нет инета, ссылаясь на аварию магистрала, резерва фактически нет... страницы грузяться по 5 минут, скорости по 100-200 кбит. служба поддержки весь день делала мозги говоря что у них все хорошо!

Юрий , 20.04.2011 в 17:50

Информация о провайдере ТелКом UA #

Львов

Хрень

вместо 6 мб я получил 5.2, а отдача вмето 3 - 0.86. Писал в службу поддержки, так они мне из 10 писем ответили на 1. За те же деньги можна взять вега у которого скорость больше, а лучше всего - не брать адсл, где надо модем, а взять например аирбайт, который намного дешевле.

Онлайн нельзя делать никаких операций по обслуживанию интернета(оплачивать, менять тариф...)

если б имел возможность поменять на другого провайдера, то с радостью поменял!

- , 20.04.2011 в 17:53

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Пойдет 8)

Живу в центре, выбора нормальных провайдеров нет. Этим доволен.Есть кое какие трудности, и поддержка не сильно шустрая. Не нравится подключение PPTP- роутер шустрый должен быть.В тех поддержке есть юмористы .. Петросяны блин 8) Ийпи ТВ пока на халяву, зато фильмо свалку отключили!! Тенета шняга !! Воля обман и фуфло !!

Кирилл , 20.04.2011 в 17:56

Орел

Супер

Хрень вы какую-то гоните люди.За 4 года скорость была не выше и не ниже заявленной.Пинг раньше был большой, но сейчас в норме все.Единственное не соответствие скорости было с 1 апреля, когда перешел на тариф 7мбит/сек и то сделали за пару дней. Сейчас скорость даже повыше.

ШуриК , 20.04.2011 в 18:01

Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

всё хорошее пишет провайдер

все "хорошие отзывы"- дело рук провайдера... 13-20 апреля 2011 каждый вечер!!! с 19 до 23 стабильно падает скорость настолько, что не открывается страница (любая!). далее - звонок, ответ "мы завтра к вам отправим", итог - "отправили "меня, разве что не открытым текстом... и такие ответы постоянно на протяжении последнего года работы с этим провайдером. особенно хочется отметить работу техподдержки - при работе службы с 10 до 18 реально никого нет на месте до 12 и после 16. молодцы!!!

Михаил , 20.04.2011 в 18:19