Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

AERO 4G увеличение скорости на российские сайты

Был приятно удивлен увеличением скорости интернета на российские сайты. Цитирую с официального сайта AERO: "с 1 марта 2011 года расширены на 25% магистральные каналы доступа в Интернет в направлении Российского сегмента Интернет". В основном сижу в иннете на российских сайтах, в казнете еще ниче толкового нет. А по работе или по учебе кроме как на российских порталах и искать то негде. Особенно ощутимо было увеличение в зонах хорошего приема. В целом удобно то что без проводов, да и тарифы по карману не бьют. Пол года уже сижу и не парюсь.

Аноним , 20.04.2011 в 11:57

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Средне

Днем летает, ночью еще круче, но вечером с 18 до 23 скорость ощутимо падает, что очень бесит и раздражает!

Артем , 20.04.2011 в 12:28

Информация о провайдере OnLime #

Косяковый интернет

Плачу за 20000, в проверочном тесте на самом Onlime 17500-18500, а здесь и других до 10000 не дотягивает (8000-8500), а уж если включаешь раздачу, всё по тормозам. Обман. Обман. И ещё раз обман!!!

Сергей , 20.04.2011 в 12:33

Воронеж

Отличный интернет

Не знаю как у кого, у меня тариф за 450р по тарифу скорость 6133! а по тесту вот сколько

интернет классный!

Андрей , 20.04.2011 в 12:52

По Краснодарскому краю это единственный провайдер который обеспечивает DSL, от безвыходности приходится пользоваться его услугами!!! Постоянные обрывы связи, при заплаченном трафике на скорость 4мб, скорость выше 202 кб не разу не видел!!! Разговаривал с людьми с других городов у них за такие деньги что я плачу за 1-4 мб\с у них можно подключить высока качественную связь со скоростью 20мб\с! Ещё раз повторюсь ЮТК чистые гоблины и мы пользуемся их услугами от безвыходности!!!

AJAX , 20.04.2011 в 12:55

Черновцы

Самий поганий провайдер в м. Чернівці

Укртелеком-найгірший провайдер в м. Чернівці. У мене тариф 4 Мбит/с, а реально в межах 1 Мбит/с. А головне, договір на 4 Мбит/с і плачу я як за 4 Мбит/с.

Нехочу більше Укртелеком!!!

За такі гроші у недержавних провайдерів 20 Мбит/с.

ШАНОВНІ ЧЕРНІВЧАНИ!

НЕ КОРИСТУЙТЕСЬ УКРТЕЛЕКОМОМ, сервіс не надають, а гроші здирають.

Vitaliy , 20.04.2011 в 13:08

По тарифу скорость 15 mb

На самом деле:

Аноним , 20.04.2011 в 13:09

Кисловодск

Ужасный провайдер... Люди, уходите вы от этого ЮТК!!

Приехал в отпуск из Москвы, на счет скорости говорить не буду, она естественно там выше за эти деньги, но на счет стабильности, ЮТК в полной ж...!! Постоянные разрывы соединения, затем переподключение может длиться и по 3 минуты. В общем ужасный провайдер, в Москве даже самые плохие провайдеры себе такого не позволяют.

Мой совет - бегите от ЮТК, подключайте кабельный интернет!

Андрей , 20.04.2011 в 13:29

Днепропетровск

Укртел-фуфел

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 2.82 Mбит/сек

Исходящая скорость 832.72 Kбит/сек

Пинг 67.118 мсек

Время проведение теста 20 апреля 2011 13:41

У меня тариф стандарт до 10 Мбит/с, в реале максимум 4 мб.

Аноним , 20.04.2011 в 13:46

Адлер

От работника ОАО Ростелеком: Работает все норм если ты не баян

Мы все так хаим ютк, а ныне Ростелеком обрывы, низкая скорость и т.п. явления но я хочу сказать что половина ваших телефонных и интернет линий чистое уг.. надо хоть чуточку задумываться и понимать что от телефонной линии очень многое зависит. Но скажу и так что со стороны Ростелекома есть много косяков например падения серверов в краснодаре и неправильное использование линий по максимальному кол-ву абонентов на линии и очень высокие цены за такое низкое качество интернета (это я говорю про ADSL). За интернет по технологии ETTH ничего плохого сказать не могу но все же есть 1 минус это низкое напряжение в домах а от этого начинает барахлить интернетишко т.к. на стабилизаторы в устройствах зажлобило Ростелеком. Что же могу пожелать интернет пользователям города сочи и адлера это ТЕРПЕНИЯ т.к. появление нормальных провайдеров у нас не предвидится. Думаю большая часть сочи возлагала надежды на йоту но как она с треском провалилась =)) и все Ростелеком как ни как является лучшим провайдером города сочи как бы это смешно не звучало... еще раз повторюсь от Работника Ростелекома.

Gurikkap , 20.04.2011 в 14:12