Ужасы нашего городка

Когда хочет стоит, когда хочет ползёт, останавливается в любое время и иногда по пол дня не войдёшь и неких извинений, после 01.00 не всегда плохо-но у меня не ночной без лимит.

P/S Если вы мазохист рекомендую.

Владимир , 20.04.2011 в 22:29

Аноним , 20.04.2011 в 22:44

Тех поддержка не умеет работать, работают не опытные молодые люди, за всем следят 2-3 человека в профессионализме которых не сомневаюсь, в сапорте при звонке постоянно говорят что у них проблем нету и всё замечательно, типо вызывайте мастера ио н вам всё сделает, частые обрывы линии.Очень нестабильная работа на данный момент подключен на мегабитный канал а скорость 150-200 и это у них нормально!

Аноним , 20.04.2011 в 22:48

Дороговато

Вполне хороший провайдер скорость всегда соответствует заявленной минимум сбоев интернета.

До этого сидел на Авангарде и как вечер то интернет падал ниже некуда.

Сергей , 20.04.2011 в 22:49

Воля

смотрите сами, 5Мбит я думаю неплохо:) http://www.speedtest.net/result/1261363613.png

Иногда бывают обрывы. внешний IP бесплатно, скорость стабильная, падений нет. а если у каго и бывают падения скорости то поотрубайте всякие приложения которые трафик хавают, а потом уж пишите!

Рома , 20.04.2011 в 23:11

Скорость последнюю неделю полный отстой, а так, терпимо.

Сергей , 20.04.2011 в 23:18

да уж... я на комп грешил, а скорость то менее 1, при 5 Мбт заявленных.

а можно как нибудь на них надавить или повлиять, чтоб не обманывали?

Аноним , 20.04.2011 в 23:23

Недобросовестный провайдер

Всем доброго вечера! Не советую связываться с этим провайдером. Обман начался уже при подключении - менеджер по продажам пообещала скидку с абонементной платы за переход от другого провайдера ( при этом представилась вымышленным именем - вот детство-то!) Скидку всё-таки удалось вытребовать. Некоторое время всё работало более или менее сносно( в пакет входят и-нет, внешний IP-адрес и IP- телевидение), хотя скорость была часто гораздо ниже заявленной. Затем начались бесконечные аварии, отключения, обрывы, по закону подлости - как раз тогда, когда нужно отправлять срочную работу. Сколько денег из-за этого потеряно...Вернуть деньги за то время. что услуга не оказывалась, практически невозможно. До техподдержки можно дозваниваться часами. Вначале специалисты ещё отзванивались по результатам рассмотрения заявок, сейчас не считают нужным, хотя и обещпют это сделать.Последнее время сотрудники техподдержки стали откровенно хамить, бросать трубку , не закончив разговора, особенно этим отличаются г-н Дмитрий Пашуцкий и г-н Владимир, чью фамилию узнать так и не удалось( дежурил в ночь на 13 апреля). Телевидение вначале работало стабильно, потом стало пропадать, иногда спонтанно появляясь, теперь исчезло совсем,при этом никаких изменений на компьютер не вносилось. компьютер протестирован независимыми квалифицированными специалистами. которые единогласно утверждают. что проблема у провайдера. Тем не менее техподдержка на эту претензию не реагирует, навязывая платный ремонт. что можно расценивать исключительно как вымогательство.

Для интересующихся - пишите helena459@gmail.com, могу рассказать ещё много интересных подробностей.

Елена

Елена , 20.04.2011 в 23:28

Stream

Нормальная скорость Интернета.

Всё зависит от качества телефонных проводов и настроек ADSL - модема.

Лёха , 20.04.2011 в 23:28

Это наше всё.

Прочитал множество отрицательных отзывов о этом провайдере, согласен с многими. Постоянные, непредсказуемые обрывы. Тех поддержка ничего дельного, за пол года моих попыток решить проблему обрывов, не предложила.

Альтернативы нет. Это ужасно.

НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Александр , 21.04.2011 в 01:04