Кисловодск

Ужасный провайдер... Люди, уходите вы от этого ЮТК!!

Приехал в отпуск из Москвы, на счет скорости говорить не буду, она естественно там выше за эти деньги, но на счет стабильности, ЮТК в полной ж...!! Постоянные разрывы соединения, затем переподключение может длиться и по 3 минуты. В общем ужасный провайдер, в Москве даже самые плохие провайдеры себе такого не позволяют.

Мой совет - бегите от ЮТК, подключайте кабельный интернет!

Андрей , 20.04.2011 в 13:29

Днепропетровск

Укртел-фуфел

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 2.82 Mбит/сек

Исходящая скорость 832.72 Kбит/сек

Пинг 67.118 мсек

Время проведение теста 20 апреля 2011 13:41

У меня тариф стандарт до 10 Мбит/с, в реале максимум 4 мб.

Аноним , 20.04.2011 в 13:46

Адлер

От работника ОАО Ростелеком: Работает все норм если ты не баян

Мы все так хаим ютк, а ныне Ростелеком обрывы, низкая скорость и т.п. явления но я хочу сказать что половина ваших телефонных и интернет линий чистое уг.. надо хоть чуточку задумываться и понимать что от телефонной линии очень многое зависит. Но скажу и так что со стороны Ростелекома есть много косяков например падения серверов в краснодаре и неправильное использование линий по максимальному кол-ву абонентов на линии и очень высокие цены за такое низкое качество интернета (это я говорю про ADSL). За интернет по технологии ETTH ничего плохого сказать не могу но все же есть 1 минус это низкое напряжение в домах а от этого начинает барахлить интернетишко т.к. на стабилизаторы в устройствах зажлобило Ростелеком. Что же могу пожелать интернет пользователям города сочи и адлера это ТЕРПЕНИЯ т.к. появление нормальных провайдеров у нас не предвидится. Думаю большая часть сочи возлагала надежды на йоту но как она с треском провалилась =)) и все Ростелеком как ни как является лучшим провайдером города сочи как бы это смешно не звучало... еще раз повторюсь от Работника Ростелекома.

Gurikkap , 20.04.2011 в 14:12

Информация о провайдере VODAFONE ESPANA, S.A.U. #

Валенсия

Скорость провайдера

Может кто знает как бороться с нечестными провайдерами, по договору у меня 20 Мбит/с в действительности 5-6 Мбит/с. Не возможно при такой низкой скорости качать фильмы приходиться ждать скачку одного фильма почти 15 минут, а я ставлю сразу по 20-30 фильмов. Суд поможет справится или это бесполезно.

NIko , 20.04.2011 в 14:15

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

мда

Сижу на 4мб утром/днем до 16 дотягивает вечером уже 3 дня выше 300кб/с не поднималась...

Lis , 20.04.2011 в 14:25

Константиновка

Укртелеком г...

Раньше за интернет платил 100 грн за 1 мегабит! Сейчас плачу 100грн за 7 мегабит а скорость у меня 400!каждый день отключается плохо работает короче УКРТЕЛКОМ полное г...

Алексей , 20.04.2011 в 14:54

Гоща

Дороговато

Когда уже скинут цену на услуги интернета в Гоще, цена - высокая, а скорость - часто падает. В других райцентрах уже снизили цену, пора бы Гощу включить в планы!

Yura , 20.04.2011 в 14:54

ЮТК ныне Ростелеком

Самое отвратительное качество предоставления интернета которое когда либо видел и пользовался! вместо 10 мбит скорость еле поднимается до 5...

Аноним , 20.04.2011 в 15:02

Ставрополь

Зажрались

ИМХО, юзеры ЮТК(Ростелекома) зажравшиеся свиньи, и буду не против даже в лицо сказать это им. Скорости в 2048 кб/с достаточно даже для скачивания фильмов, а если вы подрубаете 10 Мб/с из расчета что будет скорость выше, то уверенно могу сказать, таких идиотов как вы здесь половина города! и из за ваших "хотений" у всех скорость минимальная.

Злобный Админ , 20.04.2011 в 15:08

Ханты-Мансийск

очень хочется верить

почти неделю скорость была до 100к\бит, хотя должна быть 1м\бит. Сегодня стала норма 1м\бит, хочется верить что так и будет. тех поддержка конечно так себе, сделай tracert, посмотри ip, вообщем гонят.

Антон , 20.04.2011 в 15:44