Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Stream

Нормальная скорость Интернета.

Всё зависит от качества телефонных проводов и настроек ADSL - модема.

Лёха , 20.04.2011 в 23:28

Апшеронск

Это наше всё.

Прочитал множество отрицательных отзывов о этом провайдере, согласен с многими. Постоянные, непредсказуемые обрывы. Тех поддержка ничего дельного, за пол года моих попыток решить проблему обрывов, не предложила.

Альтернативы нет. Это ужасно.

НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Александр , 21.04.2011 в 01:04

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Халатность, нестабильность

Я - студент КПИ. Живу в одном из общежитий. По поводу сервиса интернет поведаю:

1). Получаю интернет от частного провайдера - вьетнамцы на 2-х последних этажах получили бизнес договор с КПИ на 20 Мбит мира и 50 Мбит укр. трафика.

2) Сеть у них клиентов ~50-60, платим 100 грн. в месяц. Раз в сутки у них перезагрузка их сервера - VPN соответственно падает, т. е. все закачки FTP (если таковые имеются) тоже падают...

3) Скорость динамически распределяется между всемя активными клиентами. Скорость ~8 Мбит. Бывает больше, бывает меньше, т. е. нестабильная.

4) По сравнению с KPI-Telecom, впринципе, дешевле. Но:

а) Вся эта вьетнамская и КПИ-шная сеть в целом сама по себе стрёмная.

б) Вот так посреди дня пропадает связь, ваще ничё не пашет. И причина не у вьетнамцев, а в том, что интернет до них не доходит.

в) ... и это за те деньги, которые мы платим, (а мы - студенты), и стипендия сейчас не "ухти!".

Короче, монополия ужасная...

Узнавал насчёт других провайдеров поблизости - говорят, что администрация КПИ-Телеком не хочет сотрудничать... а в других провайдеров за 100 Мбит мира и укр. трафика "хотят" порядка 120 грн. Разница очевидна...

Роман , 21.04.2011 в 02:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Скорость выдаёт в четыре раза меньше заявленной!!! Вместо 8 Mb еле дотягивает до 2 Mb!!! Зачем обманывать народ?

Сергей , 21.04.2011 в 02:23

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Перебои, перебои, перебои...

В общем галимый интернет у гигабайта!

Подключения пришлось ждать 2 недели, то погода плохая, то еще что то. Укртелеком еще хуже конечно и вообще в Бахчисарае нет нормального провайдера, чтоб Интернет работал как часы! Даже у КСТ имеются глобальные проблемы со стабильностью.

Аноним , 21.04.2011 в 05:31

Барнаул

провайдер Г... скорость не соответствует заявленной, служба поддержки своей работы вообще не знает постоянно твердят что скорость тормозит из за антивирусника или ещё из за какой нибудь программы по возможности перейду к другому провайдеру.

Аноним , 21.04.2011 в 06:03

Информация о провайдере Convex #

Про скорость

Скорость соотв. тарифу Байкер 650. Подключен более 6-7 лет. Редко (1-2 раза в пол года) бывают проблемы - но вроде исправляют достаточно быстро.

Андрюша , 21.04.2011 в 06:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

даже первый отзыв не загрузился 5 минут, пыталась загрузиться и не хрена не получилась на что еще годен этот провайдер!

Александр , 21.04.2011 в 06:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нормальный провайдер

Читаю предыдущие возмущенные отзывы и удивляюсь:

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет и всегда получал то, что запрашивал.

Как подписан сейчас на скорость 2/1 Мбит, так и имею ее в любое время суток.(Если электричество в доме не отключилось). И сколько бы я ни тестировал-показатели всегда примерно одни. В техподдержку обращался пару раз, и то для смены МАК-адреса. А вот грамматику, ребята, в публичных высказываниях нужно хоть изредка проверять хотя бы программно, если лень перечитать написанное. Извините, коробит читать написанное не по-русски.

sansan , 21.04.2011 в 07:10

Пермь

Дом.ру

Пермь.

Собираюсь отключаться скорость заявленная по тарифу Сочи 2.0 не разу не и близко

не подбиралась к заявленной с 02 до 10 часов

20 Mбит/сек и с 10 до 02 до 4 Mбит/сек

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 11.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.26 Mбит/сек

Пинг 105.793 мсек

Время проведение теста 21 апреля 2011 07:30

Я перехожу к другому провайдеру надоело платить за "кота в мешке" и перебои с инетом стабильно раз в неделю.

Дом.сру , 21.04.2011 в 07:37