Ярославль

Корбина в Ярославле

Жуткая вещь! Потери в сети от 12 до 78-90% смотря от времени, сеть на 3000 компьютеров построена на дешевых д-линках и планетах. Кошмарные пинги, неделями не работающая локалка, техподдержка с ожиданием по 40 минут... Провели сегментацию, разделили сеть но ничего не поменялось. Рекомендую только если совсем нет альтернативы и заядлым извращенцам.

Алексей , 15.01.2008 в 16:13

Да нормальный пров

отношение цена качество для Москвы нормальное. И еще радует что много полезного в сети игрухи, антивирь. Еще до фильмов не добрался да говорят тоже много.

А в техподдержку даже не знаю звонить не приходилось пока.

Марсик , 15.01.2008 в 13:02

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Так себе...

Хороший провайдер. Загибает бешеные цены, но альтернативы ему у нас в деревне нет.

Скорость то аццкая, то тормоз полный. Раз в несколько дней случаются блэкауты, когда нету связи по нескольку часов кряду без объяснения причин.

Плачу за 2 гига трафика на скорости до 10 МБит (в среднем же не более 1-2 Мбит) 950 рублей, в Питере такое же в два раза дешевле будет... зато шикарный сайт Куча.Всев с большим количеством музыки и фильмов, респект создателям. Рекомендую всем всеволожцам, надеюсь на снижение цен и повышение качества )

invictus , 15.01.2008 в 01:58

ЮТК

Отвратительное качество связи, при заявленной скорости получил максимум 70 Кб

Александр , 15.01.2008 в 00:33

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

обещано было...

Оплатил 512/512, имею неполные 68 кбс :*(.

Буду надеяться на лучшее, но Вас, господа, прошу быть на чеку!

Maximka , 14.01.2008 в 23:50

Оренбург

хуже нет ничего!

в шоке от этого провайдера..Во-первых обещанная скорость 128 Кбит/с,которой в помине не было проверяла в speedtest.com результат 90-100 где-то..Так мало того,туда наверно весь Оренбург подключился..так у них ай пи всем не хватало и сажали на "серый ip" через прокси сервер..где порты все закрыты..создают такие условия что находиться невозможноно в интернете...Сколько ругалась-бесполезно..ушла с этой компании..Вообщем-не компания,а какая-то шаражка..

NeGoDyaIkA , 14.01.2008 в 23:49

Информация о провайдере Diamond Network #

Вполне устраивает

Иногда лагает инет, но в последнее вермя всё устаканилось...

Активно пополняется ресурсами, все новинки появляются в течении дня...

Тарифная скорость держиться стабильно

Почемуто я ждо тех поддержки дозваниваюсь всегда

XeN0M0RpH , 14.01.2008 в 23:47

Информация о провайдере QWERTY #

Лаги,потери пакетов,дисконекты

Отвратительный коннект...заявленная скорость отсутствует,постоянные лаги,дисконекты.

На все претензии отвечают,что нужно ждать перевода района на Нео-сеть(обещания сыплются уже более полугода).В раойнах,переведенных на Нео-сеть проблем еще больше

Герман , 14.01.2008 в 21:42

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Лучше Крастелкома, Миратека, хуже Кверти и Реднета.

Конечно скорость оставляет желать лучшего, падает по мелочи часто, по крупному (тьфу-тьфу-тьфу) нет и стараются исправлять быстро. Тем, у кого нет альтернативы, вполне подойдет. Но цены им снизить не помешает. Тогда можно будет хоть как-то закрыть глаза на падающую скорость и дисконекты в течение дня.

Марина , 14.01.2008 в 21:29

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Обещяет высокую скорость а на самом деле нифига. У меня скорость по тарифу 3072/512 но мне из этих мне даёт скорость где-то примерно 1700-1800/100-205

Cloth , 14.01.2008 в 18:19