Уже лучше

Скоростью доволен, средняя днем 1.3мбит пинг правда 140 был, ну и ладно. После 100мб кайфа урезали скорость до показать картинку

PS. Зачем платить 50 рублей за 1 гб при скорости 1 мб\бит!Тариф легкий безлимит ЮГ 395 рублей (включенный трафик 50!!! мб, далее скорость 128кб без ограничения по трафику) Нахрена так делать?

Сделали б за 50 рублей 5 гб трафика хотя бы,и так бабла с сотовой связи немерено, жлобы и аферисты.

Максим , 21.04.2011 в 13:14

Метросеть заставляет выбирать то, что выгодно им...

Уже год как сижу на Метросети. Сначала устраивала полностью и все услуги, которые предоставляют тоже. Начиная где то с декабря месяца 2010г, начались ужасные проблемы со скоростью, просто невыносимо стало работать в интернете, вплоть до того, что даже страницы тупили и открывали не слету. Сейчас вроде немного лучше скорость, но заявленная в договоре 1мбит все таки не присутствует, либо не всегда. Проблема лишь в том, что они вынуждают нас переходить на новый тариф, более дорогой, не предоставляя возможности выбрать. С 1 мая 2011г будет новый тариф до 100мбит за 1750руб, почему я не могу выбрать другой тариф, более дешевый?Постоянно растут цены на все, это же нереально терпеть...

Екатерина , 21.04.2011 в 13:20

норм все

Ну ребят не знаю почему вам так не везет... сижу с 7 года на данном провайдере, все норм.. скорость хорошая.. обрывы - редкое дело.. вот скрин вам...

Безымянный.png

Дмитрий , 21.04.2011 в 13:27

Спасибо IvLAN

Преимущественно использую интернет для ВКОНТАКТа, Скайпа и онлайн игр. Во время игр всё гладко, отключений от интернета не происходит. Во время разговоров по Скайпу слышу людей хорошо, без задержек, в том числе и на конференциях до 10 человек.

Александр , 21.04.2011 в 13:34

Одним словом Г... Постоянные сбои, роутер перестал вообще выдавать инет, и поэтому сижу только через провод. В мае перехожу на смайл - если что отпишу как он!

DeN , 21.04.2011 в 13:55

Качество услуг

Реальный провайдер!Практически без глюков и лагов.Скорость соответствует заявленной. Рекомендую всем!

Аноним , 21.04.2011 в 14:24

просто ужас

таттелеком...плохой интернет провайдер не любищей своих клиентов. всегда на ровне им напакостить: самый хороший интернет это 3G USB - модем пусть не очень большая скорость но зато можно в любое время быть в интернете, без проблем.

Антон , 21.04.2011 в 14:26

Да укртелеком-г... редкостное. У меня тариф ультра но больше 12 Мбит\с не бывает-а бывает и 700бит\с.

криз , 21.04.2011 в 15:11

Спасибо

С октября 2010 пользуюсь Домашним интернетом. Проблем не было ни разу. Скорость соответствует заявленной. Живу на Салтовке на Тракторах 134-а. После перевода на Киев Стар то же пока без проблем, за исключением 1-3 апреля. Но они честно вернули за эти дни плату.

Анатолий , 21.04.2011 в 15:14

Отвратительная связь, отвратительный провайдер..

Коннект 4...

Обещанная скорость по тарифу при подключенной опции 512кбит/с, однако за весь день скорость выше 25кбит/с не поднимается; происходят периодические разрывы связи, пинг до местного ресурса более 2000Мс (у прочих провайдеров, к примеру Мегафон, пинг до того же ресурса составляет 50-150Мс). Операторы технической поддержки технично "бородят", а бывает и просто скидывают звонок. На вопрос "Где обещанная скорость?" или "Почему происходят разрывы?" отвечают, что 3g во Владивостоке находится в тестовом режиме, а то и вообще отсутствует. Требовать перерасчет по предоставляемым услугам согласно договору бесполезно - в салонах ссылаются на неисправное оборудование (usb модем, компьютер).

В последние дни у оператора технической поддержки появилась своеобразная забава - принимать заявку на проблему и не выполнять ее, последняя оставленная мной заявка была 23 марта по поводу обрыва соединения и потери пакетов, и что же... она все еще "висит" и выполняться, как я понимаю не собирается...

Виктория , 21.04.2011 в 15:16