Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Дороговато

Вполне хороший провайдер скорость всегда соответствует заявленной минимум сбоев интернета.

До этого сидел на Авангарде и как вечер то интернет падал ниже некуда.

Сергей , 20.04.2011 в 22:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Воля

смотрите сами, 5Мбит я думаю неплохо:) http://www.speedtest.net/result/1261363613.png

Иногда бывают обрывы. внешний IP бесплатно, скорость стабильная, падений нет. а если у каго и бывают падения скорости то поотрубайте всякие приложения которые трафик хавают, а потом уж пишите!

Рома , 20.04.2011 в 23:11

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Скорость последнюю неделю полный отстой, а так, терпимо.

Сергей , 20.04.2011 в 23:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

да уж... я на комп грешил, а скорость то менее 1, при 5 Мбт заявленных.

а можно как нибудь на них надавить или повлиять, чтоб не обманывали?

Аноним , 20.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Web Plus #

Недобросовестный провайдер

Всем доброго вечера! Не советую связываться с этим провайдером. Обман начался уже при подключении - менеджер по продажам пообещала скидку с абонементной платы за переход от другого провайдера ( при этом представилась вымышленным именем - вот детство-то!) Скидку всё-таки удалось вытребовать. Некоторое время всё работало более или менее сносно( в пакет входят и-нет, внешний IP-адрес и IP- телевидение), хотя скорость была часто гораздо ниже заявленной. Затем начались бесконечные аварии, отключения, обрывы, по закону подлости - как раз тогда, когда нужно отправлять срочную работу. Сколько денег из-за этого потеряно...Вернуть деньги за то время. что услуга не оказывалась, практически невозможно. До техподдержки можно дозваниваться часами. Вначале специалисты ещё отзванивались по результатам рассмотрения заявок, сейчас не считают нужным, хотя и обещпют это сделать.Последнее время сотрудники техподдержки стали откровенно хамить, бросать трубку , не закончив разговора, особенно этим отличаются г-н Дмитрий Пашуцкий и г-н Владимир, чью фамилию узнать так и не удалось( дежурил в ночь на 13 апреля). Телевидение вначале работало стабильно, потом стало пропадать, иногда спонтанно появляясь, теперь исчезло совсем,при этом никаких изменений на компьютер не вносилось. компьютер протестирован независимыми квалифицированными специалистами. которые единогласно утверждают. что проблема у провайдера. Тем не менее техподдержка на эту претензию не реагирует, навязывая платный ремонт. что можно расценивать исключительно как вымогательство.

Для интересующихся - пишите helena459@gmail.com, могу рассказать ещё много интересных подробностей.

Елена

Елена , 20.04.2011 в 23:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Stream

Нормальная скорость Интернета.

Всё зависит от качества телефонных проводов и настроек ADSL - модема.

Лёха , 20.04.2011 в 23:28

Апшеронск

Это наше всё.

Прочитал множество отрицательных отзывов о этом провайдере, согласен с многими. Постоянные, непредсказуемые обрывы. Тех поддержка ничего дельного, за пол года моих попыток решить проблему обрывов, не предложила.

Альтернативы нет. Это ужасно.

НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Александр , 21.04.2011 в 01:04

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Халатность, нестабильность

Я - студент КПИ. Живу в одном из общежитий. По поводу сервиса интернет поведаю:

1). Получаю интернет от частного провайдера - вьетнамцы на 2-х последних этажах получили бизнес договор с КПИ на 20 Мбит мира и 50 Мбит укр. трафика.

2) Сеть у них клиентов ~50-60, платим 100 грн. в месяц. Раз в сутки у них перезагрузка их сервера - VPN соответственно падает, т. е. все закачки FTP (если таковые имеются) тоже падают...

3) Скорость динамически распределяется между всемя активными клиентами. Скорость ~8 Мбит. Бывает больше, бывает меньше, т. е. нестабильная.

4) По сравнению с KPI-Telecom, впринципе, дешевле. Но:

а) Вся эта вьетнамская и КПИ-шная сеть в целом сама по себе стрёмная.

б) Вот так посреди дня пропадает связь, ваще ничё не пашет. И причина не у вьетнамцев, а в том, что интернет до них не доходит.

в) ... и это за те деньги, которые мы платим, (а мы - студенты), и стипендия сейчас не "ухти!".

Короче, монополия ужасная...

Узнавал насчёт других провайдеров поблизости - говорят, что администрация КПИ-Телеком не хочет сотрудничать... а в других провайдеров за 100 Мбит мира и укр. трафика "хотят" порядка 120 грн. Разница очевидна...

Роман , 21.04.2011 в 02:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Скорость выдаёт в четыре раза меньше заявленной!!! Вместо 8 Mb еле дотягивает до 2 Mb!!! Зачем обманывать народ?

Сергей , 21.04.2011 в 02:23

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Перебои, перебои, перебои...

В общем галимый интернет у гигабайта!

Подключения пришлось ждать 2 недели, то погода плохая, то еще что то. Укртелеком еще хуже конечно и вообще в Бахчисарае нет нормального провайдера, чтоб Интернет работал как часы! Даже у КСТ имеются глобальные проблемы со стабильностью.

Аноним , 21.04.2011 в 05:31