Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Кострома

Скорость меньше заявленной.

Заявленная скорость 4096Кб/с а на самом деле:Входящая 3.79 Мб/с а вот исходящая в 2 раза меньше: 1.97Мб/с. ПОЗОР

Сергей , 21.04.2011 в 12:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость заявленная - присутствует

Выключите фильтрацию трафа в своих фаерах кашмаровских и прочий нечисти, для одаренных просто настройте их замените ваши дир 100, 300-тые на что нибудь что может пропускать по порту более 2х мегобитс отрубите P2P и будет вам счастье

Gabriil , 21.04.2011 в 12:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

нестабильность

уже год сижу на 3 м/сек, скорость не увеличивают тариф не снижают-следовательно тупая Компания+нестабильность по скорости.

Arkan , 21.04.2011 в 13:06

Абинск

Уже лучше

Скоростью доволен, средняя днем 1.3мбит пинг правда 140 был, ну и ладно. После 100мб кайфа урезали скорость до показать картинку

PS. Зачем платить 50 рублей за 1 гб при скорости 1 мб\бит!Тариф легкий безлимит ЮГ 395 рублей (включенный трафик 50!!! мб, далее скорость 128кб без ограничения по трафику) Нахрена так делать?

Сделали б за 50 рублей 5 гб трафика хотя бы,и так бабла с сотовой связи немерено, жлобы и аферисты.

Максим , 21.04.2011 в 13:14

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть заставляет выбирать то, что выгодно им...

Уже год как сижу на Метросети. Сначала устраивала полностью и все услуги, которые предоставляют тоже. Начиная где то с декабря месяца 2010г, начались ужасные проблемы со скоростью, просто невыносимо стало работать в интернете, вплоть до того, что даже страницы тупили и открывали не слету. Сейчас вроде немного лучше скорость, но заявленная в договоре 1мбит все таки не присутствует, либо не всегда. Проблема лишь в том, что они вынуждают нас переходить на новый тариф, более дорогой, не предоставляя возможности выбрать. С 1 мая 2011г будет новый тариф до 100мбит за 1750руб, почему я не могу выбрать другой тариф, более дешевый?Постоянно растут цены на все, это же нереально терпеть...

Екатерина , 21.04.2011 в 13:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

норм все

Ну ребят не знаю почему вам так не везет... сижу с 7 года на данном провайдере, все норм.. скорость хорошая.. обрывы - редкое дело.. вот скрин вам...

Безымянный.png

Дмитрий , 21.04.2011 в 13:27

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Спасибо IvLAN

Преимущественно использую интернет для ВКОНТАКТа, Скайпа и онлайн игр. Во время игр всё гладко, отключений от интернета не происходит. Во время разговоров по Скайпу слышу людей хорошо, без задержек, в том числе и на конференциях до 10 человек.

Александр , 21.04.2011 в 13:34

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Одним словом Г... Постоянные сбои, роутер перестал вообще выдавать инет, и поэтому сижу только через провод. В мае перехожу на смайл - если что отпишу как он!

DeN , 21.04.2011 в 13:55

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Качество услуг

Реальный провайдер!Практически без глюков и лагов.Скорость соответствует заявленной. Рекомендую всем!

Аноним , 21.04.2011 в 14:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

просто ужас

таттелеком...плохой интернет провайдер не любищей своих клиентов. всегда на ровне им напакостить: самый хороший интернет это 3G USB - модем пусть не очень большая скорость но зато можно в любое время быть в интернете, без проблем.

Антон , 21.04.2011 в 14:26