Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

норм все

Ну ребят не знаю почему вам так не везет... сижу с 7 года на данном провайдере, все норм.. скорость хорошая.. обрывы - редкое дело.. вот скрин вам...

Безымянный.png

Дмитрий , 21.04.2011 в 13:27

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Спасибо IvLAN

Преимущественно использую интернет для ВКОНТАКТа, Скайпа и онлайн игр. Во время игр всё гладко, отключений от интернета не происходит. Во время разговоров по Скайпу слышу людей хорошо, без задержек, в том числе и на конференциях до 10 человек.

Александр , 21.04.2011 в 13:34

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Одним словом Г... Постоянные сбои, роутер перестал вообще выдавать инет, и поэтому сижу только через провод. В мае перехожу на смайл - если что отпишу как он!

DeN , 21.04.2011 в 13:55

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Качество услуг

Реальный провайдер!Практически без глюков и лагов.Скорость соответствует заявленной. Рекомендую всем!

Аноним , 21.04.2011 в 14:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

просто ужас

таттелеком...плохой интернет провайдер не любищей своих клиентов. всегда на ровне им напакостить: самый хороший интернет это 3G USB - модем пусть не очень большая скорость но зато можно в любое время быть в интернете, без проблем.

Антон , 21.04.2011 в 14:26

Нововолынск

Да укртелеком-г... редкостное. У меня тариф ультра но больше 12 Мбит\с не бывает-а бывает и 700бит\с.

криз , 21.04.2011 в 15:11

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Спасибо

С октября 2010 пользуюсь Домашним интернетом. Проблем не было ни разу. Скорость соответствует заявленной. Живу на Салтовке на Тракторах 134-а. После перевода на Киев Стар то же пока без проблем, за исключением 1-3 апреля. Но они честно вернули за эти дни плату.

Анатолий , 21.04.2011 в 15:14

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Отвратительная связь, отвратительный провайдер..

Коннект 4...

Обещанная скорость по тарифу при подключенной опции 512кбит/с, однако за весь день скорость выше 25кбит/с не поднимается; происходят периодические разрывы связи, пинг до местного ресурса более 2000Мс (у прочих провайдеров, к примеру Мегафон, пинг до того же ресурса составляет 50-150Мс). Операторы технической поддержки технично "бородят", а бывает и просто скидывают звонок. На вопрос "Где обещанная скорость?" или "Почему происходят разрывы?" отвечают, что 3g во Владивостоке находится в тестовом режиме, а то и вообще отсутствует. Требовать перерасчет по предоставляемым услугам согласно договору бесполезно - в салонах ссылаются на неисправное оборудование (usb модем, компьютер).

В последние дни у оператора технической поддержки появилась своеобразная забава - принимать заявку на проблему и не выполнять ее, последняя оставленная мной заявка была 23 марта по поводу обрыва соединения и потери пакетов, и что же... она все еще "висит" и выполняться, как я понимаю не собирается...

Виктория , 21.04.2011 в 15:16

Семикаракорск

ЮТК - г...

Подумываю о том чтобы уйти от этого провайдера, уже даже к беспроводному. Просто уже за...али - скорость максимум 30 кб/сек (с натяжкой) из положенных 60, охиренно-большой пинг, а главное - частые обрывы связи.

Этот провайдер никогда не улучшает свой интернет - по максимуму, только - по минимуму (и только по необходимости).

Аноним , 21.04.2011 в 15:42

Кунгур

Нормальный провайдер!

Меня ваще все устраивает! Скорость даже превышает заявленную, служба поддержки работает нормально, проблемы со связью бывают очень-очень редко!

Димон , 21.04.2011 в 15:52