Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Не по теме

Не пользуюсь провайдером Goodlain, но хотелось бы написать, распространяя листовки по нашему району города, очень неаккуратны в своих действиях. Их не просто находишь в своих почтовых ящиках, но еще и по всей площадке, но больше всего добивает то, что наклеивая свои буклеты кидают бумагу тут же, под дверь, около лифта и т. д. ...

Аноним , 21.04.2011 в 20:54

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля неволя

плохой интернет провайдер...

каждый день вечером падает интернет!

техподдержка что попало-никогда не дозвонится а если попал то помощи ноль.

серьезно задумался о смене провайдера

мар , 21.04.2011 в 20:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ХУДШИЙ В ГОРОДЕ! ЭТО ТКТ.

Подключился по незнанию теперь очень жалею! Все косяки описывать очень долго, магу сказать одно, народ они разводят по полной программе! А где оставлены позитивные отзывы то они же сами их и пишут.

Константин , 21.04.2011 в 21:06

Нальчик

Полное г... DSL. Подключение вечно вылетает И за такие деньги в другом городе можно ракету купить по сравнению с этим запорожцем!!! А все по тому что нет достойного конкурента.

ОЛЕГ , 21.04.2011 в 21:14

Волгоград

апрель.

1 апреля приятно удивлён. я зачислен в дизель-ТВ, иду в офис пишу заявление - деньги вернули.

перехожу с unlim 512 на 256.

в личном кабинете говорят - у вас руки кривые.

иду в офис пишу заявление - приняли 18.

с 19 приятно удивлен что я фактически на 256.

говорят - у вас руки кривые. обхохочешся.

Аноним , 21.04.2011 в 21:21

Провайдер монополист.

Мало того что качество связи ужасное потери аж до 20-50%, пинг 200-300 до поисковиков, тарифы в Тазовском районе одни из самых высоких на Ямале, 512 Кбит/с стоит 2000. для организации 512 стоит 8000 р. а 1 Мегабит 26000 руб. С таким ужасным качеством. получается что почти все в районе дарят оператору 20-50% своих денег сверх того что получают в качестве своих услуг. Где ФАС ? Где работа законов о связи.

Все мучаются и платят... монополисту.

Не могу терпеть , 21.04.2011 в 21:26

Минусинск

Webstream

обещанная скорость 2,5мбит днем и ночью до 5 мбит. бывает редко Оценка на 3-.

Если б можно было поменять провайдера пол города сменило бы на другого.Цена не соответствует качеству предоставляемой услуги :-(

Александр , 21.04.2011 в 21:36

Адлер

ГАДСТВО

Сегодня купил этот модем и разочаровался сразу же. первая причина моим разочерованиям послужила цена. Сам модем стоит по моим оценкам многовато, я бы дал ему 1500р не больше. Второй момент это то что помима того что ты покупаешь модем (как в моём случии) так ты ещё и выкладываешь 1400р за безлемит! Что меня превлекло так это то что его все разваливали мол 4g и всё такое, после того как всё настроил мне стало интересно в чём заключается 4G? в 441 кб.с? мда невелика скорость. В момент покупки этого модема продавец меня уверял что скорость будет 10-ть мб. Что меня сразу насторожило! Так что вот такая беда с этим провайдером йёта! Завтро понесу обратно.

Vitaly.Art , 21.04.2011 в 21:37

Пинг

Что то с пингом в начале апреля стало совсем плохо, до этого играл в CS на сервере от Dom.ru, никаких замечаний не было, всё нравилось, а сейчас не пойми что то стало твориться, задержки стали происходить.Если это не прекратиться, думаю сменю ВТ на Dom.ru.

Максим , 21.04.2011 в 21:45

Уважаемый Максим, с Вами свяжутся, чтобы устранить нарушения, если они есть. По Вашей жалобе будет произведена проверка.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

плохо =(

не ну это вообще беспредел!

как можно обещеть 2 мбит в секунду если собственная скорость не больше ста!?

Таттелеком НЕ РУЛИТ!

подключили инет 3а 450 в месяц!

а у друга провайдер другой 400 руб в месяц скорость реще!

пинг то нормальный до 70 не доходит)

ребят кто знает : модем влияет на скорость инета?

пишите сюда плиз http://vkontakte.ru/id85562949

, 21.04.2011 в 21:49