Информация о провайдере Tele2 #

нечестная работа

Менеджеры компании для привлечения новых клиентов прут как танк.

Настойчиво звонят и чуть ли не угрожают, что у нас дома скоро НЕ БУДУТ обслуживать стационарный телефон (СЗТ)и ТВ не будет а единственная альтернатива - это ОНИ. При этом по отзывам жильцов дома скорость интернета никогда не достигала величины, заявленной в тарифе, а до техподдержки не дозвониться.

Хочу обратить внимание, что скорости они указывают в стиле "ДО стольки то Мб/сек". Т.е. с них и взятки гладки - можно и скорость как в диалапе организовать, договор нарушен не будет.

Аноним , 22.04.2011 в 09:22

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Скорость

Скорость больше чем заявленная.

Может это по началу, так как только что подключился.

Но всё равно. Думаю по цене, качество на уровне!

Аноним , 22.04.2011 в 09:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

После перехода на киевстар скорость просто ужас, хоть утром, хоть днём, хоть ночью. Больше нечего добавить. Верните нам билайн.

Пользователь , 22.04.2011 в 10:21

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Ерунда полная. Как-только ближе к вечеру, или выходной невозможно посмотреть фильм или

послушать музыку. Скорость совершенно не не соответствует заявленной. И отличается даже очень. У нас без лохотрона не бывает.

IK , 22.04.2011 в 10:35

Информация о провайдере Limited Company Digital channel #

Курск

Хорошо с плюсом

ДЛЯ ФОРМАТА СКОРОСТИ ОТЛИЧНО-(gdmt) ЛИНИЯ НЕ ЗАГРУЖЕНА (спадов не было только на стиме)

но хотелось бы адсл 2+ и еще ip tv!

ARTHURIYS , 22.04.2011 в 10:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

THE BEST

Нормальний провайдер користуюсь вже 3-роки за весь час інтернет непрацював тільки 3рази і то недовго на другий день вже робив, а те що до них дозвонитися неможна це все...я дзвоню саме більше чекаю 2-3хв.Я нежалію що підключився до волі одне тільки могли б підняти швидкісь за нормальні гроші наприклад як в Київі місцевий провайдер надае 100м/с за 75грвн+кабельне входить туди. Добре там де нас нема!

vova , 22.04.2011 в 11:20

Информация о провайдере ProNet CJSC #

Сургут

Скорость соединения полное убожество.

Данный провайдер не предоставляет услуг в полном объеме, то есть качества канал интернета самое низкое, в место заявленных моих 512 выдает 96 скорости соединения. Люди ни связывайтесь с этим провайдером, если не хотите выкидывать денег на воздух.

Служба поддержки просто фантастика они внимательно тебя выслушают и скажут извините у нас канал загружен, если вы подключились значит мы уже предоставляем вам услуги в полном объеме.

Эдуард , 22.04.2011 в 11:55

Аскания-Нова

Аноним , 22.04.2011 в 12:24

Майкоп

Плохое качество связи

Как надоели эти постоянные обрывы и дисконекты. Как начинается сильный дождь или ветер о нормальной работе в интернете можно забыть. Постоянно обрывается (3-7 раз в час) при сильном ветре.

Сделайте с этим что-нибудь. Так достало. За что деньги плачу?

Сергей , 22.04.2011 в 12:34

Информация о провайдере OnLime #

Хз что не так

Плачу за 20 метров, а на тесте до 10 митров не тянет и что-то она скачет не в лучшую сторону, вот получается что нет 20 метров у провайдера!

Кирилл , 22.04.2011 в 12:37