Провайдер монополист.

Мало того что качество связи ужасное потери аж до 20-50%, пинг 200-300 до поисковиков, тарифы в Тазовском районе одни из самых высоких на Ямале, 512 Кбит/с стоит 2000. для организации 512 стоит 8000 р. а 1 Мегабит 26000 руб. С таким ужасным качеством. получается что почти все в районе дарят оператору 20-50% своих денег сверх того что получают в качестве своих услуг. Где ФАС ? Где работа законов о связи.

Все мучаются и платят... монополисту.

Не могу терпеть , 21.04.2011 в 21:26

Минусинск

Webstream

обещанная скорость 2,5мбит днем и ночью до 5 мбит. бывает редко Оценка на 3-.

Если б можно было поменять провайдера пол города сменило бы на другого.Цена не соответствует качеству предоставляемой услуги :-(

Александр , 21.04.2011 в 21:36

Адлер

ГАДСТВО

Сегодня купил этот модем и разочаровался сразу же. первая причина моим разочерованиям послужила цена. Сам модем стоит по моим оценкам многовато, я бы дал ему 1500р не больше. Второй момент это то что помима того что ты покупаешь модем (как в моём случии) так ты ещё и выкладываешь 1400р за безлемит! Что меня превлекло так это то что его все разваливали мол 4g и всё такое, после того как всё настроил мне стало интересно в чём заключается 4G? в 441 кб.с? мда невелика скорость. В момент покупки этого модема продавец меня уверял что скорость будет 10-ть мб. Что меня сразу насторожило! Так что вот такая беда с этим провайдером йёта! Завтро понесу обратно.

Vitaly.Art , 21.04.2011 в 21:37

Пинг

Что то с пингом в начале апреля стало совсем плохо, до этого играл в CS на сервере от Dom.ru, никаких замечаний не было, всё нравилось, а сейчас не пойми что то стало твориться, задержки стали происходить.Если это не прекратиться, думаю сменю ВТ на Dom.ru.

Максим , 21.04.2011 в 21:45

Уважаемый Максим, с Вами свяжутся, чтобы устранить нарушения, если они есть. По Вашей жалобе будет произведена проверка.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

плохо =(

не ну это вообще беспредел!

как можно обещеть 2 мбит в секунду если собственная скорость не больше ста!?

Таттелеком НЕ РУЛИТ!

подключили инет 3а 450 в месяц!

а у друга провайдер другой 400 руб в месяц скорость реще!

пинг то нормальный до 70 не доходит)

ребят кто знает : модем влияет на скорость инета?

пишите сюда плиз http://vkontakte.ru/id85562949

, 21.04.2011 в 21:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Прикольно, сижу на ХИТ-е, ИП воин гамаю... Уже 30 очков... А так провайдер отстой... Тупой лимит ненавижу его...Хотя если качать с megatorrnets.kz все норм)

Аноним , 21.04.2011 в 22:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Кому че не нравится, меняйте свое железо!!! У меня все отлично, сколько и как обещали, столько и дают!

Аноним , 21.04.2011 в 22:27

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

МТС желает потерять клиентов

Не провайдер, а вытягиватель денег и нервов. Обещенный трафик, тарифный план "Конект 2 Безлимит мини" 4 Гб в месяц и 250 Мб в сутки, нереально использовать. Реально скорость не превышает 100 кбит/с, средняя 30 - 50 кбит/с. Постоянные самопроизвольные отключения модема. Пользуюсь второй год, другого выхода нет (нет стационарного телефона и нет других операторов). За все это время среднестатистический объем трафика за сутки 100 Мб, и то это при попытке скачать что либо, а просто при юзании по инету 50 Мб. Обещанный 3G ждем третий год. И это за 490 кровных рублей в месяц.

Все чаще и чаще возникает желание разбить модем об стену и послать провайдера далеко, надолго по известному всем адресу. Особенно когда начальство требует результат работы, а ты сидишь за компом и тупо дожидаешься когда откроется страница.

Операторы при обращении пытаются вешать лапшу про неисправный модем, пререустановку драйверов модема ну и так далее и тому подобное. Видно их уже достали звонками с "благодарностью" клиенты

Алексей , 21.04.2011 в 22:33

Информация о провайдере Altercom JSC #

ни чего хорошего нельзя сказать

скорость ниже обещаемой в несколько раз, часто обрывы и уже не раз пропадал на сутки, а ведь не дешево стоит, если бы не общежитие, давно бы сменил провайдера!

Аноним , 21.04.2011 в 22:47

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Проблем не стало

Живу на Салогубова. Раньше была проблема со скоростью, но уже больше месяца работает на ура. Да и локальные ресурсы развиты.

Аноним , 21.04.2011 в 23:20