Пинг

Что то с пингом в начале апреля стало совсем плохо, до этого играл в CS на сервере от Dom.ru, никаких замечаний не было, всё нравилось, а сейчас не пойми что то стало твориться, задержки стали происходить.Если это не прекратиться, думаю сменю ВТ на Dom.ru.

Максим , 21.04.2011 в 21:45

Уважаемый Максим, с Вами свяжутся, чтобы устранить нарушения, если они есть. По Вашей жалобе будет произведена проверка.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

плохо =(

не ну это вообще беспредел!

как можно обещеть 2 мбит в секунду если собственная скорость не больше ста!?

Таттелеком НЕ РУЛИТ!

подключили инет 3а 450 в месяц!

а у друга провайдер другой 400 руб в месяц скорость реще!

пинг то нормальный до 70 не доходит)

ребят кто знает : модем влияет на скорость инета?

пишите сюда плиз http://vkontakte.ru/id85562949

, 21.04.2011 в 21:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Прикольно, сижу на ХИТ-е, ИП воин гамаю... Уже 30 очков... А так провайдер отстой... Тупой лимит ненавижу его...Хотя если качать с megatorrnets.kz все норм)

Аноним , 21.04.2011 в 22:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Кому че не нравится, меняйте свое железо!!! У меня все отлично, сколько и как обещали, столько и дают!

Аноним , 21.04.2011 в 22:27

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

МТС желает потерять клиентов

Не провайдер, а вытягиватель денег и нервов. Обещенный трафик, тарифный план "Конект 2 Безлимит мини" 4 Гб в месяц и 250 Мб в сутки, нереально использовать. Реально скорость не превышает 100 кбит/с, средняя 30 - 50 кбит/с. Постоянные самопроизвольные отключения модема. Пользуюсь второй год, другого выхода нет (нет стационарного телефона и нет других операторов). За все это время среднестатистический объем трафика за сутки 100 Мб, и то это при попытке скачать что либо, а просто при юзании по инету 50 Мб. Обещанный 3G ждем третий год. И это за 490 кровных рублей в месяц.

Все чаще и чаще возникает желание разбить модем об стену и послать провайдера далеко, надолго по известному всем адресу. Особенно когда начальство требует результат работы, а ты сидишь за компом и тупо дожидаешься когда откроется страница.

Операторы при обращении пытаются вешать лапшу про неисправный модем, пререустановку драйверов модема ну и так далее и тому подобное. Видно их уже достали звонками с "благодарностью" клиенты

Алексей , 21.04.2011 в 22:33

Информация о провайдере Altercom JSC #

ни чего хорошего нельзя сказать

скорость ниже обещаемой в несколько раз, часто обрывы и уже не раз пропадал на сутки, а ведь не дешево стоит, если бы не общежитие, давно бы сменил провайдера!

Аноним , 21.04.2011 в 22:47

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Проблем не стало

Живу на Салогубова. Раньше была проблема со скоростью, но уже больше месяца работает на ура. Да и локальные ресурсы развиты.

Аноним , 21.04.2011 в 23:20

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Ну вот если только из за торрента и невысокой вообщем цены на нем и сидеть.., а в плане загрузки сайтов (видимо плохой пинг), и особенно в вечернее время до полуночи, тормоза реальные наблюдаются , было быстрее у меня даже на Домолинке, хотя у него по тарифу было до 5 мбит/с , а здесь вроде 10 должно бы быть, но реально не больше 2...

* только ночью более менее укладываются в рамки заявленного...

Аноним , 21.04.2011 в 23:30

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

Мое мнение

Цена по сравнению с домолинк в двое выше но и качество выше. Хотелось бы конечно конкурентноспособную цену увидеть у ИНКО)

А вот что касается персонала... Сплошное хамло!

Один раз позвонил по причине обрыва связи (было в первые) так взяли трубку и я слушал разговор двух стоящих рядом с трубкой дам о их ногтях! После чего просто положили трубку) Молодцы)

Аноним , 22.04.2011 в 00:15

наконец-то все работает как надо, обещанная скорость 6мбит, на деле доходит до 22мбит, минимум 3,5-4. до этого сидел на волгателекоме, чего только не насмотрелся, рад что послал их. единственное пинг херовый, что у волги, что у домру, почти 100, тяжелые странички заметно тормозят и онлайн особо не сыграешь.

Алексей , 22.04.2011 в 00:22