immerse , 22.04.2011 в 14:01

Это нормально?

Как думаете-это нормально, учитывая, что реальная скорость 2Мбит/с?

Аноним , 22.04.2011 в 14:15

Joxnet - цифровая связь

Отличный провайдер, подключился полгода назад, была скорость до 4х, с апреля подняли до 12х, нареканий нет, работает ВСЕГДА, скорость реальная (тестов правда не делал, но скачать можно всё что угодно не напрягаясь: 1Гб за 5 минут - вполне!!! ). служба поддержки работает (звонил пару раз - дозвонился с первого раза без проблем, помогли в 6 секунд)

PS: Кстати подключили на следующий день после звонка и плюс первый месяц бесплатно (самособой безлимит):+)

Дмитрий , 22.04.2011 в 14:52

Плохо!

Провайдер оставляет желать лучшего. мягко говоря. скорость не соответствует заявленной. При отсутствии подключения. заявки практически не выполняются. на данной момент вообще нельзя узнать никакой информации...так же игнорируют некоторые сайты. которые не выдерживают их серваки ( вместо того что б увеличить их мощность) Г..., одним словом!

Uteil ГОВНО , 22.04.2011 в 14:59

Перешёл с тензора, г Ярославль, супер сервис!У друга за 1 год 1 раз ломался, сделали на следующее утро, мне ОЧЕНЬ нравится, лучший провайдер города (ИМХО).

Андрей , 22.04.2011 в 15:20

Положительный отзыв

Отличный провайдер. Хорошая скорость, цена приемлемая. Всё работает прекрасно, заявленная провайдером скорость постоянна.

Аноним , 22.04.2011 в 15:23

Позитив

Живу в деревне, интернет по "телефону" единственный вариант.Тариф (самый дешёвый анлим+программа лояльности = 3 Mb\s? в пиринговых сетях до 5,5 Mb\s)и скорость постоянная!!! Когда пропал интернет, дозванивался до тех.поддержки полдня. Дозвонился - сказали нет сигнала, вышлем мастера.На следующее утро (8:00) мастер нашел обрыв провода, через 10 мин (8:10) у меня был инет. Меня устраивает.

Андрей , 22.04.2011 в 16:08

Аноним , 22.04.2011 в 16:42

Мне тоже нравится плачу 900 р заявленная скорость 1 мб/с, а получаю 10мб/с молчу и не звоню в поддержку все устраивает!)

Аноним , 22.04.2011 в 17:07

RS рулит!

Не воспринимайте анонимов! Очевидно, админам провайдеров-аутсайдеров доплачивают за такую активность.

RighеSide-MAXIMA – это один из лучших провайдеров Красноярска, который успешно конкурирует с федеральными провайдерами по тарифам и превосходит практически всех по качеству.

Тамара , 22.04.2011 в 17:18