Набережные Челны

Как всегда - дом.ру на высоте! всегда все идеально работает! Сколько лет пользуюсь - ни разу не было проблем. при наличии рук и мозга - все по заявленной скорости работает!

Аноним , 22.04.2011 в 00:31

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Еще недавно было гораздо лучше.

Еще недавно до ввода VPN и APTV и скорость была стабильная, соответствующая трафику.

После ввода VPN скорость скачет как ненормальная от 0,2 Мбит/с до 6 Мбит/с, при заявленных 6 Мбит/с. Чаще всего от 1 до 3Мбит/с. APTV вообще перестал работать. Сколько не обращался, не могут настроить. То коммутаторов не было, то поставили а интернет еще медленнее стал.

Думаю уже отказываться от данного провайдера. Видать посыпался отличный провайдер.

Владимир , 22.04.2011 в 01:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я счастливчик?

Наверное повезло, так и думается, когда читаешь отзывы...

Аноним , 22.04.2011 в 02:22

Темрюк

Все отлично работает!

Бывает виснит но это проблема старых линий, а так в основном скорость, для села даже очень в настоящее время 6,3мб.

Андрей , 22.04.2011 в 02:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Провайдер г... полное! Не подключайтесь к этим уродам! Постоянные отключения и хамское отношение операторов!

Аноним , 22.04.2011 в 05:56

Информация о провайдере Smile 012 #

Тель-Авив

А действительно ли 012 такой плохой??

По многим отзывом было сказано много не хорошего в ихнею сторону... Не со всем согласен...

И так, может в плане обслуживания не шик но в плане скорости? Соответствует заказанному пакету а то есть 5мб подключения = Download 700- kb/s, Upload 60 kb/s

А на счет пинга так вообще равных нет!

Играю а "Мир танков" пинг у меня стабильно от 110 до 170 (потолок) и это при том что я без геймерского пользователя.

За то весь клан кто не в 012 жалуются на пинги 300-400, говорят вообще не играбельно...

Сергей , 22.04.2011 в 06:01

Донецк

Укртелеком лучший провайдер!!!

ОГО!Легкий

1. Абонентна плата за 30 календарних днів 50 грн.

2. Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с

3. Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с

Так что,не всё плохо!

Евгений , 22.04.2011 в 06:04

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Работают отлично!

Выполняют все (!) заявленные в договоре услуги!

Всегда проконсультируют, если что не так, помогут!

Единственный минус, там, где я живу, нет еще оптоволоконных проводов.. Хотя они стремительно, заменяют их во всем городе)

Буду ждать волокна летом)

Volobusha , 22.04.2011 в 06:08

Саратов

херня

Задолбался звонить, ругать, увещевать. При заявленных мегабитах, скорость килобайты и

ничего сделать нельзя, так как они держат нас за лохов, с которых можно тянуть бабло. А выбора из провайдеров как не было, так и нет.

валерий , 22.04.2011 в 06:32

Полный бред

Никогда не подключайтесь к данному провайдеру.

1) Постоянный обрывы связи (интернет через модем-телефон, когда звонят сеть обрывается)

2) Скорость никогда не соответствует заявленной.

3) Всё оборудование устаревшее, операторы безалаберные, хрен дозвонишься.

4) Их хваленая система настройки системы вин7 ADSL Wizard вообще писалась каким-то школьником, ибо частые зависания и некорректные вводимые символы - раздражают, мягко говоря.

5) Держат почти все телефонные сети в Самаре и области, лучшей альтернативы этой х... нет.

6) Объединение с "РОСТЕЛЕКОМ" ничего не дало вообще, кроме названия ничего не поменялось.

Как вывод: старайтесь избегать подключения к данному уг-провайдеру, ибо нервы дороже.

Чтобы не быть голословными вот логи одной из утилит за 21 апреля 2011 года:

9:26:25 - Обрыв соединения

9:26:48 - Соединения востановлено

11:10:47 - Обрыв соединения

11:25:13 - Соединение востановлено

11:30:11 - Интернет подключение не найдено. Перезагрузите модем либо обратитесь в саппорт провайдера.

11:31:02 - Соединение востановлено

11:31:59 - Обрыв соединения

11:32:00 - Запрос пинга. Соединение востановлено.

11:33:11 - Пинг 209.138 мсек

12:00:00 - Обрыв соединения

12:00:52 - Соединение востановлено

12:02:06 - Обрыв соединения.

12:02:36 - Невозможно подключится к серверу поставщика услуг.

12:05:14 - В связи с тем что максимальное число пользователей достигнуто или из-за технической неполадки невозможно подключится к серверу. Код: 183.

12:11:42 - Соединение востановлено

12:11:46 - Обрыв соединения

12:22:59 - Невозможно установить соединение. Обратитесь в тех-поддержку поставщика услуг.

12:23:43 - Запрос пинга.

12:24:15 - 723.006 мсек, входящая скорость ограничена.

12:24:45 - Обрыв соединения"

Вот такие дела, братцы

Аноним , 22.04.2011 в 06:55

Господин(жа) аноним, абонент компании, с которым заключен договор по данному адресу никаких замечаний и претензий к работе Интернет не имеет, жалоб не писал и скорость его абсолютно устраивает. Не очень понятна цель Вашего большого послания от имени человека, который работой Ростелекома на самом деле доволен.