Информация о провайдере ProNet CJSC #

Сургут

Скорость соединения полное убожество.

Данный провайдер не предоставляет услуг в полном объеме, то есть качества канал интернета самое низкое, в место заявленных моих 512 выдает 96 скорости соединения. Люди ни связывайтесь с этим провайдером, если не хотите выкидывать денег на воздух.

Служба поддержки просто фантастика они внимательно тебя выслушают и скажут извините у нас канал загружен, если вы подключились значит мы уже предоставляем вам услуги в полном объеме.

Эдуард , 22.04.2011 в 11:55

Аскания-Нова

Аноним , 22.04.2011 в 12:24

Майкоп

Плохое качество связи

Как надоели эти постоянные обрывы и дисконекты. Как начинается сильный дождь или ветер о нормальной работе в интернете можно забыть. Постоянно обрывается (3-7 раз в час) при сильном ветре.

Сделайте с этим что-нибудь. Так достало. За что деньги плачу?

Сергей , 22.04.2011 в 12:34

Информация о провайдере OnLime #

Хз что не так

Плачу за 20 метров, а на тесте до 10 митров не тянет и что-то она скачет не в лучшую сторону, вот получается что нет 20 метров у провайдера!

Кирилл , 22.04.2011 в 12:37

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

все устраивает, днем все нормально, летает.. только под вечер пинг в играх растет и начинает подлагивать.

Аноним , 22.04.2011 в 12:39

Время проведение теста 22 апреля 2011 13:16

Игорь , 22.04.2011 в 13:26

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Не знаю что все отзывы такие негативные...

Провайдер явно развивается... сейчас за 400 рублей при объявленных 6 МБ скорость редко падает меньше 20Мб... Как бы ФАС не прибежала...

Дмитрий , 22.04.2011 в 14:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

immerse , 22.04.2011 в 14:01

Катеринополь

Это нормально?

Как думаете-это нормально, учитывая, что реальная скорость 2Мбит/с?

Аноним , 22.04.2011 в 14:15

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Joxnet - цифровая связь

Отличный провайдер, подключился полгода назад, была скорость до 4х, с апреля подняли до 12х, нареканий нет, работает ВСЕГДА, скорость реальная (тестов правда не делал, но скачать можно всё что угодно не напрягаясь: 1Гб за 5 минут - вполне!!! ). служба поддержки работает (звонил пару раз - дозвонился с первого раза без проблем, помогли в 6 секунд)

PS: Кстати подключили на следующий день после звонка и плюс первый месяц бесплатно (самособой безлимит):+)

Дмитрий , 22.04.2011 в 14:52