Пыть-Ях

Плохо!

Провайдер оставляет желать лучшего. мягко говоря. скорость не соответствует заявленной. При отсутствии подключения. заявки практически не выполняются. на данной момент вообще нельзя узнать никакой информации...так же игнорируют некоторые сайты. которые не выдерживают их серваки ( вместо того что б увеличить их мощность) Г..., одним словом!

Uteil ГОВНО , 22.04.2011 в 14:59

Ярославль

Перешёл с тензора, г Ярославль, супер сервис!У друга за 1 год 1 раз ломался, сделали на следующее утро, мне ОЧЕНЬ нравится, лучший провайдер города (ИМХО).

Андрей , 22.04.2011 в 15:20

Волгоград

Положительный отзыв

Отличный провайдер. Хорошая скорость, цена приемлемая. Всё работает прекрасно, заявленная провайдером скорость постоянна.

Аноним , 22.04.2011 в 15:23

Саратов

Позитив

Живу в деревне, интернет по "телефону" единственный вариант.Тариф (самый дешёвый анлим+программа лояльности = 3 Mb\s? в пиринговых сетях до 5,5 Mb\s)и скорость постоянная!!! Когда пропал интернет, дозванивался до тех.поддержки полдня. Дозвонился - сказали нет сигнала, вышлем мастера.На следующее утро (8:00) мастер нашел обрыв провода, через 10 мин (8:10) у меня был инет. Меня устраивает.

Андрей , 22.04.2011 в 16:08

Аноним , 22.04.2011 в 16:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Мне тоже нравится плачу 900 р заявленная скорость 1 мб/с, а получаю 10мб/с молчу и не звоню в поддержку все устраивает!)

Аноним , 22.04.2011 в 17:07

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

RS рулит!

Не воспринимайте анонимов! Очевидно, админам провайдеров-аутсайдеров доплачивают за такую активность.

RighеSide-MAXIMA – это один из лучших провайдеров Красноярска, который успешно конкурирует с федеральными провайдерами по тарифам и превосходит практически всех по качеству.

Тамара , 22.04.2011 в 17:18

Балашиха

Положительный отзыв

Возникли проблемы в скорости (из-за бестолковых соседей) скорость вместо заявленной 5.7 мб выше 1мб не поднималась (, позвонил. приняли заявку, на второй день отзвонились, уточнили когда можно придти. Договорились на третий день, пришел мастер, осмотрел/протестировал соединение. Проверил в щитке подключение (там и нашел проблему) исправил. Все культурно и быстро. Сейчас скорость больше заявленной даже, учитывая что второй комп качает тоже. В общем я доволен домолинком.

kemer , 22.04.2011 в 18:46

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Уважаемые, Вы когда подключали себе тариф, перечень внимательно читали? А там между прочем пишется, что скорость (к примеру, 2Мб/с) - является максимальной, а не гарантированной! Так что прежде чем жаловаться на интернет-провайдера, надо договор ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!

Екатерина , 22.04.2011 в 19:02

Информация о провайдере РТКОММ #

Отзыв

нормальный провайдер. на работе все нормально качается, глобальные проблемы решаются быстро. но техподдержка Г... уже только по одному параметру - вечно занято.

Роман , 22.04.2011 в 19:11