Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Работают отлично!

Выполняют все (!) заявленные в договоре услуги!

Всегда проконсультируют, если что не так, помогут!

Единственный минус, там, где я живу, нет еще оптоволоконных проводов.. Хотя они стремительно, заменяют их во всем городе)

Буду ждать волокна летом)

Volobusha , 22.04.2011 в 06:08

Саратов

херня

Задолбался звонить, ругать, увещевать. При заявленных мегабитах, скорость килобайты и

ничего сделать нельзя, так как они держат нас за лохов, с которых можно тянуть бабло. А выбора из провайдеров как не было, так и нет.

валерий , 22.04.2011 в 06:32

Полный бред

Никогда не подключайтесь к данному провайдеру.

1) Постоянный обрывы связи (интернет через модем-телефон, когда звонят сеть обрывается)

2) Скорость никогда не соответствует заявленной.

3) Всё оборудование устаревшее, операторы безалаберные, хрен дозвонишься.

4) Их хваленая система настройки системы вин7 ADSL Wizard вообще писалась каким-то школьником, ибо частые зависания и некорректные вводимые символы - раздражают, мягко говоря.

5) Держат почти все телефонные сети в Самаре и области, лучшей альтернативы этой х... нет.

6) Объединение с "РОСТЕЛЕКОМ" ничего не дало вообще, кроме названия ничего не поменялось.

Как вывод: старайтесь избегать подключения к данному уг-провайдеру, ибо нервы дороже.

Чтобы не быть голословными вот логи одной из утилит за 21 апреля 2011 года:

9:26:25 - Обрыв соединения

9:26:48 - Соединения востановлено

11:10:47 - Обрыв соединения

11:25:13 - Соединение востановлено

11:30:11 - Интернет подключение не найдено. Перезагрузите модем либо обратитесь в саппорт провайдера.

11:31:02 - Соединение востановлено

11:31:59 - Обрыв соединения

11:32:00 - Запрос пинга. Соединение востановлено.

11:33:11 - Пинг 209.138 мсек

12:00:00 - Обрыв соединения

12:00:52 - Соединение востановлено

12:02:06 - Обрыв соединения.

12:02:36 - Невозможно подключится к серверу поставщика услуг.

12:05:14 - В связи с тем что максимальное число пользователей достигнуто или из-за технической неполадки невозможно подключится к серверу. Код: 183.

12:11:42 - Соединение востановлено

12:11:46 - Обрыв соединения

12:22:59 - Невозможно установить соединение. Обратитесь в тех-поддержку поставщика услуг.

12:23:43 - Запрос пинга.

12:24:15 - 723.006 мсек, входящая скорость ограничена.

12:24:45 - Обрыв соединения"

Вот такие дела, братцы

Аноним , 22.04.2011 в 06:55

Господин(жа) аноним, абонент компании, с которым заключен договор по данному адресу никаких замечаний и претензий к работе Интернет не имеет, жалоб не писал и скорость его абсолютно устраивает. Не очень понятна цель Вашего большого послания от имени человека, который работой Ростелекома на самом деле доволен.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

самый лучший провайдер в Украине!

юра , 22.04.2011 в 07:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Печально

Подключил скорость 20 мбит в секунду.

На деле 4 мбита... чувствую себя ограбленным.

Аноним , 22.04.2011 в 08:03

Информация о провайдере Tele2 #

нечестная работа

Менеджеры компании для привлечения новых клиентов прут как танк.

Настойчиво звонят и чуть ли не угрожают, что у нас дома скоро НЕ БУДУТ обслуживать стационарный телефон (СЗТ)и ТВ не будет а единственная альтернатива - это ОНИ. При этом по отзывам жильцов дома скорость интернета никогда не достигала величины, заявленной в тарифе, а до техподдержки не дозвониться.

Хочу обратить внимание, что скорости они указывают в стиле "ДО стольки то Мб/сек". Т.е. с них и взятки гладки - можно и скорость как в диалапе организовать, договор нарушен не будет.

Аноним , 22.04.2011 в 09:22

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Скорость

Скорость больше чем заявленная.

Может это по началу, так как только что подключился.

Но всё равно. Думаю по цене, качество на уровне!

Аноним , 22.04.2011 в 09:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

После перехода на киевстар скорость просто ужас, хоть утром, хоть днём, хоть ночью. Больше нечего добавить. Верните нам билайн.

Пользователь , 22.04.2011 в 10:21

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Ерунда полная. Как-только ближе к вечеру, или выходной невозможно посмотреть фильм или

послушать музыку. Скорость совершенно не не соответствует заявленной. И отличается даже очень. У нас без лохотрона не бывает.

IK , 22.04.2011 в 10:35

Информация о провайдере Limited Company Digital channel #

Курск

Хорошо с плюсом

ДЛЯ ФОРМАТА СКОРОСТИ ОТЛИЧНО-(gdmt) ЛИНИЯ НЕ ЗАГРУЖЕНА (спадов не было только на стиме)

но хотелось бы адсл 2+ и еще ip tv!

ARTHURIYS , 22.04.2011 в 10:46