Положительный отзыв

Возникли проблемы в скорости (из-за бестолковых соседей) скорость вместо заявленной 5.7 мб выше 1мб не поднималась (, позвонил. приняли заявку, на второй день отзвонились, уточнили когда можно придти. Договорились на третий день, пришел мастер, осмотрел/протестировал соединение. Проверил в щитке подключение (там и нашел проблему) исправил. Все культурно и быстро. Сейчас скорость больше заявленной даже, учитывая что второй комп качает тоже. В общем я доволен домолинком.

kemer , 22.04.2011 в 18:46

Уважаемые, Вы когда подключали себе тариф, перечень внимательно читали? А там между прочем пишется, что скорость (к примеру, 2Мб/с) - является максимальной, а не гарантированной! Так что прежде чем жаловаться на интернет-провайдера, надо договор ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!

Екатерина , 22.04.2011 в 19:02

Отзыв

нормальный провайдер. на работе все нормально качается, глобальные проблемы решаются быстро. но техподдержка Г... уже только по одному параметру - вечно занято.

Роман , 22.04.2011 в 19:11

Оптика отличная

НА ADSL все было не так уж плохо, но с переходом на FTTB все стало замечательно, скорость не режет, домашняя сеть работает на ура. Всем, у кого есть возможность подключиться по оптике рекомендую сразу же идти подключать!;)

Джованни , 22.04.2011 в 19:20

Г...

Провайдер г...! был бы ещё какой-то, в Тирасполе то подключил бы, а так приходится пользоваться этим Г... !!! На антенне от телевизора скорость с больше чем на этом 'провайдере'!

Аноним , 22.04.2011 в 19:57

Волгателкомавцы, меняйте аппаратуру!!!повышайте классификацию работников!!!и выходите на новый более активный уровень!!!ТОГДА ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ!!!

Аноним , 22.04.2011 в 20:39

Вполне хорошая скорость! раньше модем находился в помещении и часто грелся, помогло установленное на него охлаждение. но сигнал не поднимался выше 70%. После того как модем был подключен через 10м юсб кабель и выставлен в окно - сигнал стабильно держится на 94-99%, скорость сильно отличается от той что была! + про охлаждение не забываем, было монтировано самодельное. Одно НО есть у мтс, по мере увеличения клиентов они урезают количество одновременно возможных соединений, а это иногда сказывается на пинг'е в некоторых онлайн играх при одновременном разговоре в скайпе, например.

Аноним , 22.04.2011 в 21:10

Wimax DTV

Честно сказать пользуюсь давно еще с прошлого года и проблем не было (был единичный случай и то решили на месте). Сейчас перешел на 1 Мбит пока его нет :(, есть заявленные 512 Кбит и больше выжать не получается.

Бауржан , 22.04.2011 в 21:25

Денег жалко

Не то что на окраине, на Маяковке связь обрывается. написала провайдеру, получила ответ - наша главная работа сотовая связь, а интернет - так, если мощности остаются. денег жалко.

Аноним , 22.04.2011 в 21:32

сегодня работает с такой вот скоростью

Аноним , 22.04.2011 в 22:48