Сотрудник
Менять не собираюсь

На сотруднике серфинг в браузере комфортный у меня 90% времени, а торренты вообще всегда почти по тарифу. С локального торрента качает 30-80 мбит/сек, то есть до 10 МБАЙТ/сек. От добра добра не ищут.

Не нужен модем с розеткой для питания, тоже приятно.

Видео онлайн типа ютуба часто плохо грузится, но не увлекаюсь этим. В онлайн-игры не играю, но запускал пару раз, Танки и NFS World нормально шли.

Повторюсь, смотреть сайты и качать торренты - идеально. Куча народу жалуется на сотрудник, но мне, видимо, повезло, я им доволен.
Аварий не припомню больших за последние пару лет.

Илья
14.09.2011 в 20:19
г. Бийск
Да уж!

Мы постоянно развиваемся, новые сети 3G созданы для беззаботного серфинга! Но... нету этой Вашей 3G. Уже полмесяца техники решают вопрос и выясняют причины, скорость сама говорит за себе: показать картинку
В общем - пока не айс, подожду еще, посмотрим, как сработают ремонтники!

Eugeny
14.09.2011 в 20:20
г. Воронеж
Самый дешевый и быстрый

Оплата всего по 0.9 тенге за мегабайт! Скорость дикая по сравнению с алтел 3GJET.
В нете часто с телефона - очень удобно. Подключаю через овисьют на ноут - скорость до 600 кб/с. А когда настраиваю вай фай точку доступа на телефрне и подключаюсь к телу с ноута, то выдает по максимуму! :)

ВЛ-телеком
молодцы

ребята из влт - молодцы. с каждым годом качество все лучше и лучше. четыре года стабильно пользуюсь услугами вл-телеком, никаких претензий вообще не имею. цена доступная, скорость хорошая, условия оплаты замечательные. если и были году так в восьмом-девятом какие-то проблемы с соединением, то теперь вообще ни разу нет.
успехов вам, ребят)

Аня
14.09.2011 в 20:26
г. Одинцово
Фарлайн
Лучший провайдер из тех что у меня были

Пользуюсь услугами телекоммуникационной сети FarLine уже около 3х месяцев, качество связи на хорошем уровне, скорость пусть не всегда 30M как заявлено в тарифе за 100 грн., но близко к тому. Из тех провайдеров, что у меня были до этого, FarLine пока фаворит однозначно. По поводу обрывов связи в ночное время, а именно с часу до двух ночи, да было неделю, узнавал, сказали происходила замена оборудования...а куда сейчас без этого? только некоторые это ночью делают, а некоторые в разгар рабочего дня, мол мы же тоже люди.

Во общем твердые 4+

MOSNET
ОБМАН!

Тариф 20 Мбит\сек
По факту: такая скорость только поздней-поздней ночью, или рано утром. В остальное время от 1 до 5 Мбит\сек. Много пользователей - оборудование не справляется... Пользуюсь уже порядка 3-х лет... Чем дальше - тем хуже... Через 2 дня будет другой провайдер... С ИМСИС'ом не советую иметь дел!!!

14.09.2011 в 20:54
SkyLink
Почему же все так плохо

Очень медленный Интернет. Скорость не соответствует заявленной. Зачастую Интернет-соединение прерывается.
Мобильный модем в свое время стоил очень дорого. Теперь жалко, что отдал такие деньги.

года как перешел на ONlime. очень доволен. До этого был Акадо-полная лажа, скорость всегда прыгала. Много раз обращался, говорили неполадки на линии. У сына тоже акадо, только на пражской, такая же ерунда. в общем я перешел на Onlaim и доволен. Теперь буду сына в этом месяце перетаскивать на Onlaim.

отлично!

Отличный интернет! За 3 месяца почти круглосуточного пользования было только около 5и кратковременных отключения! Тех поддержка работает замечательно! пару недель тестировал скорость в 9-15-22 часа, была от 1.4 до 2.8 мбит/сек. ночью просто лафа)
пс. по тарифу скорость днем 2/2, ночью 6/2. почти всегда соответствует заявленной!

14.09.2011 в 21:23
Фрегат
Меняем все фрегат на других

Господа, фрегат одурел от счастья и повысил плату с 45 до 63 грн. а скорость снизил со 100 до 15 мигабит за сек.
всего в течение 10 дней с 30 августа по 10 сентября можно было подключится за 49 грн. за 100 мегабит. это акция такая была о которой никто так и не узнал. фрегат, если ты слышишь меня, я объявляю тебе тоже окончание нашей акции и переход на другого провайдера, не такого тупого и не такого жадного. ребята с фрегата, обманутые и униженные, айда все на вегу и других провайдеров. у веги 100 мегабит около 100 грн., а у фрегата 170 грн! фрегат офигел!

ac/dc
14.09.2011 в 21:36