Волгоград

Положительный отзыв

Отличный провайдер. Хорошая скорость, цена приемлемая. Всё работает прекрасно, заявленная провайдером скорость постоянна.

Аноним , 22.04.2011 в 15:23

Саратов

Позитив

Живу в деревне, интернет по "телефону" единственный вариант.Тариф (самый дешёвый анлим+программа лояльности = 3 Mb\s? в пиринговых сетях до 5,5 Mb\s)и скорость постоянная!!! Когда пропал интернет, дозванивался до тех.поддержки полдня. Дозвонился - сказали нет сигнала, вышлем мастера.На следующее утро (8:00) мастер нашел обрыв провода, через 10 мин (8:10) у меня был инет. Меня устраивает.

Андрей , 22.04.2011 в 16:08

Аноним , 22.04.2011 в 16:42

Мурманск

Мне тоже нравится плачу 900 р заявленная скорость 1 мб/с, а получаю 10мб/с молчу и не звоню в поддержку все устраивает!)

Аноним , 22.04.2011 в 17:07

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

RS рулит!

Не воспринимайте анонимов! Очевидно, админам провайдеров-аутсайдеров доплачивают за такую активность.

RighеSide-MAXIMA – это один из лучших провайдеров Красноярска, который успешно конкурирует с федеральными провайдерами по тарифам и превосходит практически всех по качеству.

Тамара , 22.04.2011 в 17:18

Балашиха

Положительный отзыв

Возникли проблемы в скорости (из-за бестолковых соседей) скорость вместо заявленной 5.7 мб выше 1мб не поднималась (, позвонил. приняли заявку, на второй день отзвонились, уточнили когда можно придти. Договорились на третий день, пришел мастер, осмотрел/протестировал соединение. Проверил в щитке подключение (там и нашел проблему) исправил. Все культурно и быстро. Сейчас скорость больше заявленной даже, учитывая что второй комп качает тоже. В общем я доволен домолинком.

kemer , 22.04.2011 в 18:46

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Уважаемые, Вы когда подключали себе тариф, перечень внимательно читали? А там между прочем пишется, что скорость (к примеру, 2Мб/с) - является максимальной, а не гарантированной! Так что прежде чем жаловаться на интернет-провайдера, надо договор ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!

Екатерина , 22.04.2011 в 19:02

Информация о провайдере РТКОММ #

Отзыв

нормальный провайдер. на работе все нормально качается, глобальные проблемы решаются быстро. но техподдержка Г... уже только по одному параметру - вечно занято.

Роман , 22.04.2011 в 19:11

Таганрог

Оптика отличная

НА ADSL все было не так уж плохо, но с переходом на FTTB все стало замечательно, скорость не режет, домашняя сеть работает на ура. Всем, у кого есть возможность подключиться по оптике рекомендую сразу же идти подключать!;)

Джованни , 22.04.2011 в 19:20

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Г...

Провайдер г...! был бы ещё какой-то, в Тирасполе то подключил бы, а так приходится пользоваться этим Г... !!! На антенне от телевизора скорость с больше чем на этом 'провайдере'!

Аноним , 22.04.2011 в 19:57