Информация о провайдере РТКОММ #

Отзыв

нормальный провайдер. на работе все нормально качается, глобальные проблемы решаются быстро. но техподдержка Г... уже только по одному параметру - вечно занято.

Роман , 22.04.2011 в 19:11

Таганрог

Оптика отличная

НА ADSL все было не так уж плохо, но с переходом на FTTB все стало замечательно, скорость не режет, домашняя сеть работает на ура. Всем, у кого есть возможность подключиться по оптике рекомендую сразу же идти подключать!;)

Джованни , 22.04.2011 в 19:20

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Г...

Провайдер г...! был бы ещё какой-то, в Тирасполе то подключил бы, а так приходится пользоваться этим Г... !!! На антенне от телевизора скорость с больше чем на этом 'провайдере'!

Аноним , 22.04.2011 в 19:57

Йошкар-Ола

Волгателкомавцы, меняйте аппаратуру!!!повышайте классификацию работников!!!и выходите на новый более активный уровень!!!ТОГДА ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ!!!

Аноним , 22.04.2011 в 20:39

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Вполне хорошая скорость! раньше модем находился в помещении и часто грелся, помогло установленное на него охлаждение. но сигнал не поднимался выше 70%. После того как модем был подключен через 10м юсб кабель и выставлен в окно - сигнал стабильно держится на 94-99%, скорость сильно отличается от той что была! + про охлаждение не забываем, было монтировано самодельное. Одно НО есть у мтс, по мере увеличения клиентов они урезают количество одновременно возможных соединений, а это иногда сказывается на пинг'е в некоторых онлайн играх при одновременном разговоре в скайпе, например.

Аноним , 22.04.2011 в 21:10

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Wimax DTV

Честно сказать пользуюсь давно еще с прошлого года и проблем не было (был единичный случай и то решили на месте). Сейчас перешел на 1 Мбит пока его нет :(, есть заявленные 512 Кбит и больше выжать не получается.

Бауржан , 22.04.2011 в 21:25

Денег жалко

Не то что на окраине, на Маяковке связь обрывается. написала провайдеру, получила ответ - наша главная работа сотовая связь, а интернет - так, если мощности остаются. денег жалко.

Аноним , 22.04.2011 в 21:32

сегодня работает с такой вот скоростью

Аноним , 22.04.2011 в 22:48

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

!

все как и заявлено, даже лучше, локальная сеть сильная, лучше чем билайн, однозначно!

техподдержка на уровне,круглосуточная и долго не надо ждать,оплатить еще удобнее (Qiwi и пр.);плачу за интернет в соседнем доме,очень удобно.

а так как интернет широкополосный, скачивая что-либо с локальной сети скорость "внешки" не пострадает,если наоборот,то тоже все хорошо бывает конечно скорость скачет,но не падает ниже заявленной (2500+ kbps) больше чем на 100 kbps - вообще не чувствую падения, его можно заметить,только если все время следить за скоростью и много прелестей на билинге имеется.

Аноним , 22.04.2011 в 22:55

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Всё нормально...

Поставил себе GiG за 3,5k\мес., заявленная исходящая\входящая скорость - 600 Кбит\сек (это 75 КБ\сек). На деле всё в норме - с торрентов качаю с заявленной скоростью, иногда даже выше. В играх средний пинг вполне приемлемый - на забугорных серверах около 150 мс. Если качаю что-либо внутри сети - скорость около 200 КБ\сек. Меня всё устраивает. Сбои очень редко, но случаются.

Алексей , 23.04.2011 в 00:01