Офигенный провайдер

Очень хороший провайдер, по цене и качеству всё на высшем уровне,был подключён к qwerty хочу сказать такое г...

Мне понравилось ещё что ввели новые тарифы на скорость за такую дешовою цену одним словом доволен как слон =)

Пацан с тринашки , 23.04.2011 в 10:51

Аноним , 23.04.2011 в 10:52

Проблемный провайдер

В общем согласен полностью с предыдущим пользователем. Провайдер в последнее время начал барахлить со скоростью Dial-Up при их так называемой заявленной 1024кбит. До тех поддержки уже практически невозможно. Развиваться надо, а не взваливать все на АТС!

Аноним , 23.04.2011 в 11:04

Так себе

Скорость невелика возможно это из за того что я живу за городом, так что если вы также живете за городом я не желаю вибирать этот провайдер, в интернете можно сидеть даже смотреть видео на youtube даже иногда вечером, НО качать это просто тихий ужас я беру пример с торрента скорость загрузки не превешает 120 кб/с.

Ярослав , 23.04.2011 в 11:04

наглая ложь

Заявленная скорость - 10 МБит\сек.

Реальная 0.5 - 3 МБит\сек!

Скорость 10 МБит достигается только в ночи на P2P сетях!

Андрей , 23.04.2011 в 11:11

Все отлично

Реально до 21 мегабита входящая доходит, работает стабильно.

Аноним , 23.04.2011 в 11:27

UTEL-г...

никогда не подключайтесь это монополия!вместо заявленной скорости 1м\с у меня меньше 100кб\с!в месяц плачу больше 600 руб\мес!это не реально так нельзя делать!люди отключайтесь!

некто , 23.04.2011 в 12:18

CDMA Ukraine рулит!

Пользуюсь 3G интернетом от CDMA UA уже более 3-месяцев. Тарифный план "Безлімітний день". Могу с уверенностью утверждать, что качество услуг оператора заметно повысилось. Судите сами, по результатам тестирования скорости, в пределах города скорость скачивания информации колеблется в пределах 2,0...2,4 Мбит/с (~300 кБайт/с). За городом средняя скорость интернет соединения - 1,5 Мбит/с. За месяц использование, мой скачанный трафик составляет приблизительно 50...60 Гбайт. Скажите, какой еще CDMA оператор предоставляет возможность без ограничений по скорости (со стороны администрации) скачивать столько данных всего за 7 грн в день? Да, скорость скачки не постоянно высока. Через нагрузку на сеть она может быть ниже ожидаемой. С технической точки зрения, для сетей CDMA2000 это вполне нормально. Т.к. радиус зоны обслуживания каждой приемо-передающей станции автоматически подстраивается под количество одновременно работающих абонентов.

Я считаю, что качество работы этого оператора последнем временем в моем городе явно улучшилось, и не без участия инженеров CDMA Ukraine.

Поэтому я ставлю оценку "отлично" и рекомендую для использования. Это мое личное мнение, но вам решать.

Сергей , 23.04.2011 в 12:21

Жду прихода в дом ТТК или Редкома

Страницы с торрентами практически не открывает, жду минут по 10,торренты качает отвратительно, рутрекер вообще не открывает! телевидение "рвёт" картинку, выдаёт вместо некоторых каналов либо вторую копию канала Культура, либо не качественную картинку СЭТ Рен-ТВ.Модем, выданный при подключении затупил сразу же.Поставил свой - стало более менее. Приёмник тивиай часто тупит( на мультимедиа плеере DUNE смотрю нормально(когда линя не тупит)/D общем недоволен страшно, как только через пару месяцев к нам придёт ТТК, сбегу от Дальсвязи без сожалений!

Игорь , 23.04.2011 в 13:12

Кто знает когда будут проводить оптоволокно в частные дома?Модем этот задолбал, в черемушках провели, а нам - хер! Кто знает напишите хоть приблизительно.

Бислан , 23.04.2011 в 13:16