Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Хороший провайдер, соотношение цена-качество

вполне устраивает,скорость хоть и плавающая но инет стабилен.За 65 гривен заявленная входящая 15, по факту средняя входящая 8.5-10 исходящая 2.5-4,исходящая ниже 2Мб падает крайне редко.В сравнении с инетом от Укртелеком - это небо и земля.

And , 23.04.2011 в 09:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Норм

Все в адеквате, скорость выше тарифа, стабильность достойная, в грозы бывает падает как и все другие, только чинят быстрее, посидел еще на 2х провах и разницу увидел.

Аноним , 23.04.2011 в 10:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74

Подключился к Интерсвязи скоро будет месяц. Читая отзывы, думал ну может "повезет", не будет так как у многих, оставляющих здесь комменты. Видимо не судьба. Из всего подключенного времени куча потраченных денег на разговоры с ТП, договор не исполняют, неисправности устранить не могут. Нормально интернетом пользовался дней пять от силы. Если решите подключаться к инетрнету от Интерсвязи, знайте, кроме ослосвязи вы ничего достойного не получите. Если нужен действительно скоростной интернет ищите нормального провайдера. В Интресвзяи нет смысла подключаться на тарифы с абон. платой больше 350р. не получите желаемого результата.

Из последних отзывов делаю вывод:

1. этим клиентам просто повезло.

2. как уже писалось ранее - тролли.

очень злой клиент Интерсвязи , 23.04.2011 в 10:51

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Офигенный провайдер

Очень хороший провайдер, по цене и качеству всё на высшем уровне,был подключён к qwerty хочу сказать такое г...

Мне понравилось ещё что ввели новые тарифы на скорость за такую дешовою цену одним словом доволен как слон =)

Пацан с тринашки , 23.04.2011 в 10:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Аноним , 23.04.2011 в 10:52

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Проблемный провайдер

В общем согласен полностью с предыдущим пользователем. Провайдер в последнее время начал барахлить со скоростью Dial-Up при их так называемой заявленной 1024кбит. До тех поддержки уже практически невозможно. Развиваться надо, а не взваливать все на АТС!

Аноним , 23.04.2011 в 11:04

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Так себе

Скорость невелика возможно это из за того что я живу за городом, так что если вы также живете за городом я не желаю вибирать этот провайдер, в интернете можно сидеть даже смотреть видео на youtube даже иногда вечером, НО качать это просто тихий ужас я беру пример с торрента скорость загрузки не превешает 120 кб/с.

Ярослав , 23.04.2011 в 11:04

Тобольск

наглая ложь

Заявленная скорость - 10 МБит\сек.

Реальная 0.5 - 3 МБит\сек!

Скорость 10 МБит достигается только в ночи на P2P сетях!

Андрей , 23.04.2011 в 11:11

Чусовой

Все отлично

Реально до 21 мегабита входящая доходит, работает стабильно.

Аноним , 23.04.2011 в 11:27

Чусовой

UTEL-г...

никогда не подключайтесь это монополия!вместо заявленной скорости 1м\с у меня меньше 100кб\с!в месяц плачу больше 600 руб\мес!это не реально так нельзя делать!люди отключайтесь!

некто , 23.04.2011 в 12:18