Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Житомир

CDMA Ukraine рулит!

Пользуюсь 3G интернетом от CDMA UA уже более 3-месяцев. Тарифный план "Безлімітний день". Могу с уверенностью утверждать, что качество услуг оператора заметно повысилось. Судите сами, по результатам тестирования скорости, в пределах города скорость скачивания информации колеблется в пределах 2,0...2,4 Мбит/с (~300 кБайт/с). За городом средняя скорость интернет соединения - 1,5 Мбит/с. За месяц использование, мой скачанный трафик составляет приблизительно 50...60 Гбайт. Скажите, какой еще CDMA оператор предоставляет возможность без ограничений по скорости (со стороны администрации) скачивать столько данных всего за 7 грн в день? Да, скорость скачки не постоянно высока. Через нагрузку на сеть она может быть ниже ожидаемой. С технической точки зрения, для сетей CDMA2000 это вполне нормально. Т.к. радиус зоны обслуживания каждой приемо-передающей станции автоматически подстраивается под количество одновременно работающих абонентов.

Я считаю, что качество работы этого оператора последнем временем в моем городе явно улучшилось, и не без участия инженеров CDMA Ukraine.

Поэтому я ставлю оценку "отлично" и рекомендую для использования. Это мое личное мнение, но вам решать.

Сергей , 23.04.2011 в 12:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Жду прихода в дом ТТК или Редкома

Страницы с торрентами практически не открывает, жду минут по 10,торренты качает отвратительно, рутрекер вообще не открывает! телевидение "рвёт" картинку, выдаёт вместо некоторых каналов либо вторую копию канала Культура, либо не качественную картинку СЭТ Рен-ТВ.Модем, выданный при подключении затупил сразу же.Поставил свой - стало более менее. Приёмник тивиай часто тупит( на мультимедиа плеере DUNE смотрю нормально(когда линя не тупит)/D общем недоволен страшно, как только через пару месяцев к нам придёт ТТК, сбегу от Дальсвязи без сожалений!

Игорь , 23.04.2011 в 13:12

Майкоп

Кто знает когда будут проводить оптоволокно в частные дома?Модем этот задолбал, в черемушках провели, а нам - хер! Кто знает напишите хоть приблизительно.

Бислан , 23.04.2011 в 13:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Тариф Атака 74 - до 12 Мбит/с днем в обе стороны, как видите все ок. Для того, кто писал про троллей - я не сотрудник ИС, и второе - как можно фальсифицировать результаты теста?

Зарегистрированный пользователь , 23.04.2011 в 13:20

Курск

Биллинговая система работает мягко говоря через ж... То история платежей не правильно отображается, то по-тупому сделана смена ТП, то бабки с задержкой перечисляются...

Аноним , 23.04.2011 в 13:47

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

обратная связь

Прочитал ваши отзывы, и передернуло от негатива! Являюсь клиентом Юнет, по причине отсутствия возможности подключения к Д.ру. Проживя много лет в Москве, я имею хорошие представления о качестве интернета, скорости, о качестве обслуживания и отношении к клиентам и клиентоориентированном подходе.О цене на по-настоящему скоростной интернет,о том, что подключение к интернету у абсолютно всех операторов Москвы бесплатное, это нормальное явление. В Челябинске Дом.ру наиболее лучший вариант, и никак не связан с тем, что отдел маркетинга "ищет лошков" Теперь о Unet. Попал на этого оператора исключительно из за отсутствия другого варианта и не жалею. Скорость нормальная на самом деле 3 Мбит днем о около 8 Мбит ночью, учитывая не заряженную стоимость подключения и отличную службу поддержки (хоть и не идеальную, но видно что стараются и что провайдер ориентирован на клиента). Мнение личное и субъективное.

Слава , 23.04.2011 в 14:38

Информация о провайдере OnLime #

Откуда такие отзывы

Читаю отзывы и удивляюсь..

Сам пользуюсь уже второй год и проблема была только й раз на минуту отключился и-нет, наверное свитч перезагрузился..

Тариф 20/10, скорость не смотря на то, что я поставил WiFi-роутер полностью соответствует заявленной.

Всех друзей, у кого дома подключены переключил на ОнЛайм, пользуются уже долго и не нарадуются...

Так, что моя оценка 5, правда в техподдержке люди попадаются туговатые, но для меня главное качество Интернета, а не техподдержки...

Evgeny , 23.04.2011 в 14:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все отлично!

Таттелеком стал лучше!не такой как раньше,то линия занята то чего!скорость даже выше заявленной,пинг ваще 20-50 максимум!и это через модем все!а шас еще весь город будет Таттелеком переводить на оптику,то "-" думаю не будет!а что говорить про Дом.ру который все так хвалят,то все прошло ее время,сам знаю что многие отказываются и переходят на ТТК!

Ильвир , 23.04.2011 в 15:19

Колышлей

НЕ доволен

Скорость не радует...бывает только утром или поздно вечером скорость заявленная тарифом,а так днем скорость намного ниже...Пинг ужасный иногда бывает 300О_о...вообщем оценка не удовлетворительно...да и есть вопрос, когда будет устанавливаться опто-волокно в колышлее??? я думаю если заменят обычные провода то скорость будет намного выше.

Александр , 23.04.2011 в 15:23

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Норм

Обслуживание норм, позвонишь, сразу всё исправят у себя или скажут как у мея исправить, бывает глюк инета, но норм. скорость получаю за 600 р/месяц 3 метра днём 6 ночью. я доволен!

ZierCool , 23.04.2011 в 15:35