Мне нравится

В договоре заявлено 5 Мбит, через PLC работаю. На практике скорость ниже 6,5 Мбит не падала ни разу, как правило стабильно держит от 7 до 7,5. Иногда бывают лаги, но самоустраняются перезагрузкой модема, тех.поддержкой за 4 года в Спарке пользовался раза три всего, поэтому про качество их работы ничего сказать не могу.

Аноним , 23.04.2011 в 19:15

УГ

Плачу 549 рублей за 3 мбита,получаю вот что:

Посмотреть видео онлайн можно только утром или ночью,вечером - мечта..

Иногда скорость вообще падает до 200 кб\с (я с телефона быстрее сижу).

На торренте скорость около 300 кб\с.

В техподдержке детский лепет,что перегрузка сети,модернизация или канал забит..

В целом УГ.

Аноним , 23.04.2011 в 19:37

Нормальный провайдер.

Пользуюсь с декабря,Скорость в основном стабильная,ping - в приделах нормы. К стати о наболевшем. О скорости примерная схема расчета

для тех кто не знает. Пример: заявленная скорость ~до 1 Мбит/сек = скорость закачки ~100 Килобайт/сек. ~ до 6 Мбит/сек. = ~ 600 Кбайт/сек. Не путайте Мбайт и Мбит- это разный вещи! :)

malder77 , 23.04.2011 в 19:41

Тензор Телеком

Абонент , 23.04.2011 в 19:45

г...

у меня заявленная скорость 10Мбит/с, а на самом деле на половину меньше и это в лучшем случае... а так обычно 1,5 при этом я живу в центре города!

макс , 23.04.2011 в 19:52

Нормально.

Обрывов связи не замечал. Скорость не падает. ТЬфу-тьфу-тьфу. Только трафика не хватает на месяц, и то, только потому, что я жадный по отношению к мегабитам. За неделю сожру трафик и сижу жду 1 числа следующего месяца.

Аноним , 23.04.2011 в 19:53

u2net не понятный

дали 3 сутки пробные перед подключением. обещали 1200 Кбит/сек, проверил еле еле около 900 (в рабочее время, в рабочий день). да и этого в принципе хватает. Но! пытался выйти в Инет (очень срочно нужно было с суб на вскр) даже ya.ru не открывается!!! в КС вообще пинк огромный стал выгоняют(. не знаю подключатся или нет.

PS первые отзывы реально подставные. мой уберут наверно.

Аноним , 23.04.2011 в 19:59

Нормальный провайдер

Пользуюсь 3 года нареканий нет!!!Лучше Прудка на Комприке все равно нет.Скорость иногда даже больше заявленной на 1/3. Техподдержка конечно слабовата.

Ефим , 23.04.2011 в 20:23

Ненавижу ВТ!

Ненавижу ВолгуТелеком, убил бы и сжог там всех!

Со скоростью проблем нет, НО то что этот тупой интернет постоянно обрывается меня и выводит из себя!

Такой плохой службы поддержки нету НИ ГДЕ! Жду подключения Билайна или Стрима, дом маленький, побыстрее бы уже!

P.S не советую не кому подключать если у вас есть оптоволокно в доме!

Влад , 23.04.2011 в 20:49

Очередная реклама, а скорости и качества нет

Купился на рекламу, оказалось скорость скачивания с разных сайтов выше 400 КБ не повышалась как и у стрема, в Итоге оплатил свое любопытство и поймался на дешёвом сыре в очередную мышеловку. Сейчас понимаю, если они покупают 1 мб/с у ТТК и РТК более чем 1500 руб за каждый мб/с то продавать 50 мб/с за 1500 руб это либо к банкротству либо к обману.

Ищу провайдера с гарантированным качеством достаточно честных 5 мб/с.

Василь , 23.04.2011 в 21:19