Нечего сравнивать

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL)
Входящая скорость 2.66 Mбит/сек
Исходящая скорость 450.34 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 15 сентября 2011 23:51
Не бог весть что, но это стабильная скорость без обрывов и технических перерывов. Денег дерут много, но за три года использования обратился в поддержку лишь однажды, когда у меня накрылся модем. Радует, что нет "часов пик" как у двух других местных провайдеров, когда вылезти в интернет - всё равно что выехать на машине без колёс.

У билайна один единственный плюс - низкая цена. Мне часто звонят знакомые и просят решить сложности с компьютером, при чём с интернетом проблемы возникают только у пользователей билайна. При чём в поддержке всегда вежливо объясняют, что пользователи - чайники и посылают куда подальше. Особенно когда у билайна возникают технические накладки (не реже раза в месяц) и поддержка настаивает, что у нас ничего не работает из-за вирусов. А на вопрос, куда же делись вирусы через два часа у нас и у соседей кстати тоже, спокойно ссылаются на совпадение... В "часы пик" скорость стремится к нулю.

Интерзет не отличается разнообразием тарифов. Об остальном судить пока рано (появились всего полгода назад).

В целом шикарно

Почти год с Мегой и ни каких проблем. Есть мелкие нарекания - нужно информировать о расширении тарифной линейки(когда отключаете за неуплату, страничку с инфой придумали, помозгуйте и над рассылкой), Тех.поддержка тоже так себе, на кого попадёшь (настройки инета сбились, попросил помочь - "скачайте с нашего сайт". Если бы я мог выйти в инет и зайти на ваш сайт, я бы тогда вам не звонил. "Тогда обращайтесь в абонентский отдел".) Однажды попал на смышлённого спеца, роутер с ним пол часа настраивал, всё по полочкам разложил. По скорости нареканий вообще нет, заявленные 10 мбт пашут как лошади. Перебои были в прошлом году, новую линию вроде тянули, с тех пор всё в норме. До этого сидел на местном провайдере Альпаре. Мега по сравнению с ними - боги. Так держать!

Sprint ISP

Провайдер! Красавцы, остальные отдыхают. Пробовал практически всё, последний провайдер был ктв, то ещё г..но,нет скорости, нет соединения, постоянные обрывы, тех потдержка вечно спит или курит [ЦЕНЗУРА] дозвонишся! Единственное пожелание для тех потдержки, засуньте ваши телефрны себе в ж...пу.

Формула Связи
...

Вот мне интересно, кто рискнет назвать провайдера по лучше чем формула в нашем городишке? А? А? - правильно, никто, - потому как таких нет...)

Отвратительный провайдер

Не подключайтесь к мтс. Все рекламные заявления не соответствуют действительности. Временно помогает жалоба на сайте(скорость поднимут),но потом все вернется на круги своя.ТВ "съест"часть канала (если вы его подключите).И вы получите 6Мб/с-4.7Мб/с(ТВ)=1.2Мб/с,то же самое,при подключении 1.5Мб/с+ТВ(канал выделят отдельно). Явная дискриминация за ваши деньги.

Иван
15.09.2011 в 23:34
Доволен

Доволен впринципи работой провайдера, обрывов нет, скорости хватает, акции 1 раз в год как минимум с повышением скорости, это радует. лучший в городе.

Увеличили скорость

Перешел на турбо пакет. думал скорость будет не выдерживать. Но чето случилось и даже по ночам скорость 18-20 мбит при заявленной 20-ти метрах. Стали исправляться?!

Леня
16.09.2011 в 05:14
г. Барнаул
Довольно ХоРоШо!

Подключил 3 в 1, инет по Wi-Fi. Кабельное отличное, это факт. Телефоном мало пользуюсь, но проблемы отсутствуют. Инет работает хорошо. Раньше был подлючен к ним же до 2011 года, потом устал, перешёл на Новотелеком, хорошо, о дорого и кабельного нет, на приставку за 3000 руб!!! жалко, а на компе смотреть не удобно. Решил ещё раз попробовать Дом.ру, с июня пользуюсь всё классно! Посмотрим, что будет дальше.

DARNET
Где заявленая скорость?

Подключен к дарнет с 2009г и был очень даволен провайдером до тех пор пока не сменил тариф с более высокой скоростью, а именно на 100 мбит/с. Скорость в реале меньше не на 10 %, что допускается, а на все 95%... звонить бестолку!!! в ответ слышно одно и тоже: (мы можем выслать к вам мастеров), но зачем мне платить за проверку моего вполне исправного компа? ЭТИХ ХАПУГ не берёт даже тот факт , что я и ноутбук подключил к инету, а скорость не меняется... настройки все в соответствии с теми , что у них на сайте. Вобщем придётся сначало куда-то жалобу писать а потом менять провайдера! О клиентах они видимо совсем не беспокоются!

ENTER
Класс!

Лучше чем интелика.Энтер пне лично очень нравится.Молодцы!Иногда бывают сбои,но не часто.В игрыонлайн играть одно удовольствие.Ну и минусы тоже есть,но их не много.