Информация о провайдере Prudok #

Нормальный провайдер

Пользуюсь 3 года нареканий нет!!!Лучше Прудка на Комприке все равно нет.Скорость иногда даже больше заявленной на 1/3. Техподдержка конечно слабовата.

Ефим , 23.04.2011 в 20:23

Дзержинск

Ненавижу ВТ!

Ненавижу ВолгуТелеком, убил бы и сжог там всех!

Со скоростью проблем нет, НО то что этот тупой интернет постоянно обрывается меня и выводит из себя!

Такой плохой службы поддержки нету НИ ГДЕ! Жду подключения Билайна или Стрима, дом маленький, побыстрее бы уже!

P.S не советую не кому подключать если у вас есть оптоволокно в доме!

Влад , 23.04.2011 в 20:49

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Очередная реклама, а скорости и качества нет

Купился на рекламу, оказалось скорость скачивания с разных сайтов выше 400 КБ не повышалась как и у стрема, в Итоге оплатил свое любопытство и поймался на дешёвом сыре в очередную мышеловку. Сейчас понимаю, если они покупают 1 мб/с у ТТК и РТК более чем 1500 руб за каждый мб/с то продавать 50 мб/с за 1500 руб это либо к банкротству либо к обману.

Ищу провайдера с гарантированным качеством достаточно честных 5 мб/с.

Василь , 23.04.2011 в 21:19

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Оптоволокно и Геркон в нашем городе

Выпал шанс подключиться к оптоволоконном каналу сети Геркон, в тарифе за 920 рублей заявлена скорость в 32 мегабита днём и 64 мегабита ночью. Уже неделю скорость не поднимается выше 4 мегабит. Думаю для начала перейти на другой тариф с меньшей скоростью т.к. разрывов связи не было, но видимо прокачать 32 мегабита провайдеру пока не под силу.

Александр , 23.04.2011 в 21:53

Нижний Новгород

подключился в октябре 2010, заявленная скорость 2 Мбита, на самом деле 200 Кбит(в лучшем случае), на все обращения в тех поддержку, мол будем разбираться..., и так уже полгода, ping 660 мс, любая страница открывается с третьей попытки, короче не провайдер, а шляпа, хотите г... вместо интернета, приходите в волгателеком...

сергей , 23.04.2011 в 22:14

Брянск

Вполне сносный провайдер. Сижу не первый год, т.к. альтернатива - только GPRS. Заявленную скорость держит, сбои бывают редко (возможно потому, что узел связи в 50 метрах от дома). Support хромает на обе ноги.

Андрей , 23.04.2011 в 22:14

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всякое бывает. бывает и 70 Кбит/с. Но в целом я Бис-ом доволен: приемлемые цены, стабильность соединения, поддерживается заявленная скорость.

Аноним , 23.04.2011 в 22:21

Нижний Новгород

ВТ(ростелеком)

самый отстойный провайдер,обещанной скорости не было,нет и не будет,ВТ-ниже только плинтус?,был ВТ 3 года тому назад,абсолютно то же самое-ладно нет скорости,она ещё и скачет от 0 до 200к/б,а выше я не ощущал,хотя тариф 2м/б,клятвенно заверяли.Если хотите тупо поторчать минут 10 в соц.сетях,тогда подойдёт,и то не факт,что не оборвёт.в тех. поддержке-болтология,разговоры ни о чем.

рупрехт , 23.04.2011 в 22:38

магомед , 23.04.2011 в 22:50

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Плохо

Проблемы с интернетом каждый вечер, ограничение p2p (торрент) траффика.

Аноним , 23.04.2011 в 22:55