А мне все нравится!))

Хороший провайдер,как по мне! ни разу не отключали - скорость хорошая- фильмы он-лайн легко. Закачка песен просто секунды)) всем рекомендую)и всего за 60 грн. мес.

Мария , 23.04.2011 в 23:56

Как вернулась скорость ;)

Устал я, однако, от ёпты, ну сами знаете ни скорости ни коннекта, и решил на комстар переключиться. У меня ноут с Intel link 5150. Снес я ёпту эксес, и поставил новые дрова, точнее старые, но которые другие сети видят... И что же, приключилось. Скорость на епте поднялась в разы!!!, уровень сигнала в три раза!!!. При просмотре фильма с мегавидео епта обгоняет комстар, смотрю в онлайн без задержек. Вывод: чего-то эти ребята с епты в своей софтине подкрутили. Вообщем день прожит не зря!

Хаттаб , 24.04.2011 в 00:00

Пользуюсь месяц вроде все нормально но 25 гиг на месяц мало, а безлимитка за 270 грн дорого,если б безлимит сделали 120 грн было б супер!

Malchish_nik , 24.04.2011 в 00:14

Beeline на сельме полное г....

Не подключайтесь к beeline, это опасно для нервной системы 3 месяца они пытались устранить не поладки на линии, в итоге канал плавает не решен, перерасчёт не сделали.

Аноним , 24.04.2011 в 00:32

Жулики

Ни скорости ни качества жулики Был ПровРу все ништяк стал NETBYNET все г... не подключайтесь свои деньги жалко они заработанные трудом зачем отдавать мошенникам.

HAN13 , 24.04.2011 в 00:52

В Шаховской более другого адекватного провайдера нету.. так что ТДС+ получается монополистами.. делают что хотят.. цены нереальные, а обслуживание никакого!

Аноним , 24.04.2011 в 01:13

Скорость

Подключился 16.04.2011. Все зависает. Соединиться удается с 3-3-4 раза. Переустановил Windows, то же самое. Скорость в будние дни на 10-15% ниже заявленной, в выходные- в 2-4 раза меньше.

Позвонил в техподдержку. Девушка не понимает, о чем говорит-это мол Windows обновляется постоянно, поэтому обрывы и скорость меньше. Придет спец-составим акт, напишем протокол разногласий к договору,заяву в контору, а далее по ситуации.

Провайдер с оценкой 2 балла.

Александр , 24.04.2011 в 01:36

Почему так дорого?

Смотрю по отзывам в больших городах цена в два, а то и в три раза меньше.А у нас 1 Мбит 100 грн. Вопрос: Почему?

P.S 1Мбит это громко сказано в реальности 700-800 кбит. Тоже вопрос почему?

007 , 24.04.2011 в 01:37

АТЭЛ - СУПЕР!!!

Уже года 3-4 сижу на АТЭЛе, это самый реальный провайдер! Пока у него есть безграничные внутренние ресурсы, я его ни на кого не променяю! Всегда все работает, за исключением мелких проблем с оборванными проводами из-за урагана которые починили в течении суток. Служба поддержки всегда начеку. скорость всегда выше заявленной (1600 мб/с вместо 1200 примерно) тем более её дважды в год поднимают вдвое. Вызов мастера 50р. и он настраивает комп как часики! и все эти прелести за смешные деньги 300 р. ))) Подключайтесь!!!

Евгений , 24.04.2011 в 01:58

Все нормально зря я на билайн гнал.А те кто так и гонит на него,ну просто вы может не везучие или еще что...

Леха , 24.04.2011 в 05:41