Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Отлично

(скорость такая возможно из-за того, что в нескольких кварталах от глав.офиса. Заявленная 5мб, ну результат вы видите)

Плачу 650р/мес. - Безлимит.

Саратов.

Пинг в играх, правда, не очень, из-за плохой исходной скорости, но закачка классная.

Аноним , 23.04.2011 в 23:03

Скорость не просто упала,она где-то потерялась!!!

Йота у нас уже больше полугода.До этого были очень довольны.Скорость была не сказать чтобы огромная,но вполне приличная для беспроводного интернета.Все скачивалось очень быстро.А сейчас цены за безлимит стали намного выше,а скорость не то что ниже,она просто пропала.Некоторые страницы вообще не грузятся.Не хотелось менять провайдера,но если так будет и дальше то придется искать другой вариант и по качеству и по цене.

Анна , 23.04.2011 в 23:16

Ярославль

Надоело отсутствие инета

В течение месяца третий раз отрубается инет и телевидение,причем во всем районе(Брагино,Ярославль)...Устраняют лажу часа два-три и это не может не раздражать...Буду менять провайдера на Дом.ру,но привязка к локалке меня пока держит.Корбина фарева!!!А вообще-то всегда все в порядке,не считая этих частых головняков!!!

Алексей , 23.04.2011 в 23:30

Информация о провайдере Інформаційні технології #

А мне все нравится!))

Хороший провайдер,как по мне! ни разу не отключали - скорость хорошая- фильмы он-лайн легко. Закачка песен просто секунды)) всем рекомендую)и всего за 60 грн. мес.

Мария , 23.04.2011 в 23:56

Как вернулась скорость ;)

Устал я, однако, от ёпты, ну сами знаете ни скорости ни коннекта, и решил на комстар переключиться. У меня ноут с Intel link 5150. Снес я ёпту эксес, и поставил новые дрова, точнее старые, но которые другие сети видят... И что же, приключилось. Скорость на епте поднялась в разы!!!, уровень сигнала в три раза!!!. При просмотре фильма с мегавидео епта обгоняет комстар, смотрю в онлайн без задержек. Вывод: чего-то эти ребята с епты в своей софтине подкрутили. Вообщем день прожит не зря!

Хаттаб , 24.04.2011 в 00:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

Пользуюсь месяц вроде все нормально но 25 гиг на месяц мало, а безлимитка за 270 грн дорого,если б безлимит сделали 120 грн было б супер!

Malchish_nik , 24.04.2011 в 00:14

Калининград

Beeline на сельме полное г....

Не подключайтесь к beeline, это опасно для нервной системы 3 месяца они пытались устранить не поладки на линии, в итоге канал плавает не решен, перерасчёт не сделали.

Аноним , 24.04.2011 в 00:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Жулики

Ни скорости ни качества жулики Был ПровРу все ништяк стал NETBYNET все г... не подключайтесь свои деньги жалко они заработанные трудом зачем отдавать мошенникам.

HAN13 , 24.04.2011 в 00:52

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

В Шаховской более другого адекватного провайдера нету.. так что ТДС+ получается монополистами.. делают что хотят.. цены нереальные, а обслуживание никакого!

Аноним , 24.04.2011 в 01:13

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость

Подключился 16.04.2011. Все зависает. Соединиться удается с 3-3-4 раза. Переустановил Windows, то же самое. Скорость в будние дни на 10-15% ниже заявленной, в выходные- в 2-4 раза меньше.

Позвонил в техподдержку. Девушка не понимает, о чем говорит-это мол Windows обновляется постоянно, поэтому обрывы и скорость меньше. Придет спец-составим акт, напишем протокол разногласий к договору,заяву в контору, а далее по ситуации.

Провайдер с оценкой 2 балла.

Александр , 24.04.2011 в 01:36