Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Меня всё устраивает

Скорость соответствует цене и качеству.

Большое спасибо.

Дмитрий , 23.04.2011 в 18:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Заявленный тариф 2 мБ. Счас вечер, измерил входящую скорость = 183 кБ

Посмотреть ролики в ютубе вечером - дохлый номер!

Аноним , 23.04.2011 в 18:52

Ульяновск

А мне нравится инет от Билайн, отличный провайдер, хз что у вас там за г... такое.

Со скоростью всё в порядке. даже выше заверенной в тарифе. Меня всё устраивает.

Аноним , 23.04.2011 в 18:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо за работу!!

Сижу на Изете уже больше года,на 100% доволен.Никаких выпадений,связь очень стабильная.Поскольку я онлайн-геймер,для меня это особенно важно.Служба поддержки работает,по моим понятиям очень быстро,доходчиво и корректно.Так держать!!

Виктор Громов , 23.04.2011 в 19:12

Дзержинск

Почти всё устраивает.

Живу в Дзержинске, меня почти всё устраивает, что значит почти, а то что порой по 6-7 раз по дню обрывается связь с Интернет, и исходящая скорость порой доходит до 200, чем неприятно играть в онлайн-игры. Пинг, пинг тоже, как бы от случая к случаю, 90 - крайне редко, так, держится 100-115мс. Вот, надеюсь в будущем наладите своё оборудование для стабильной работы...

Игорь , 23.04.2011 в 19:13

Рязань

Мне нравится

В договоре заявлено 5 Мбит, через PLC работаю. На практике скорость ниже 6,5 Мбит не падала ни разу, как правило стабильно держит от 7 до 7,5. Иногда бывают лаги, но самоустраняются перезагрузкой модема, тех.поддержкой за 4 года в Спарке пользовался раза три всего, поэтому про качество их работы ничего сказать не могу.

Аноним , 23.04.2011 в 19:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

УГ

Плачу 549 рублей за 3 мбита,получаю вот что:

Посмотреть видео онлайн можно только утром или ночью,вечером - мечта..

Иногда скорость вообще падает до 200 кб\с (я с телефона быстрее сижу).

На торренте скорость около 300 кб\с.

В техподдержке детский лепет,что перегрузка сети,модернизация или канал забит..

В целом УГ.

Аноним , 23.04.2011 в 19:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Нормальный провайдер.

Пользуюсь с декабря,Скорость в основном стабильная,ping - в приделах нормы. К стати о наболевшем. О скорости примерная схема расчета

для тех кто не знает. Пример: заявленная скорость ~до 1 Мбит/сек = скорость закачки ~100 Килобайт/сек. ~ до 6 Мбит/сек. = ~ 600 Кбайт/сек. Не путайте Мбайт и Мбит- это разный вещи! :)

malder77 , 23.04.2011 в 19:41

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензор Телеком

Абонент , 23.04.2011 в 19:45

Барнаул

г...

у меня заявленная скорость 10Мбит/с, а на самом деле на половину меньше и это в лучшем случае... а так обычно 1,5 при этом я живу в центре города!

макс , 23.04.2011 в 19:52