Хороший провайдер.

Подключился пол года назад. Сидел в интернете во всё уже на следующий день после звонка)

Связь хорошая...были пару раз перебои, но поправили всё быстро и в службе поддержки понятно рассказали что произошло)

Входящая скорость 45.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.36 Mбит/сек

Тёма , 24.04.2011 в 20:57

Cомнения о достоверности измерения скорости на 2ip

Очень большой разброс измерения скорости от тарифа провайдера. Как правило DOWNLOAD очень сильно завышен, а UPLOAD наоборот - сильно занижен.

В тоже время Yandex замеряет скорость очень точно - близкое к тарифу.

Замечу, что это были не однократные измерения, а в течении нескольких месяцев и только сейчас пишу об этом.

Так что у меня Очень большие сомнения в достоверности измерения скорости на 2ip.

Andrew , 24.04.2011 в 21:36

супер

Без перебоев я рад!Суперская скорость по низкой цене.Самый лучший интернет-провайдер!Обожаю и мечтаю что бы всех был этот провайдер!

Данил , 24.04.2011 в 21:52

Скорость падает

Не знаю у кого там хорошо, но по выходным у меня интернет становится как у мобильного модема, подумываю уже всерьез заменить провайдера.

Аноним , 24.04.2011 в 22:09

СПАРК Г....

я с 1.05.2011 переключаюсь на ютк а то этот спарк достал со своими тормозами и аська постоянно вылетает, видео заикается, ночью то всё нормально но что мне теперь по ночам сидеть в инете нет всё надоело ухожу. кстати когда пришёл в офис спарка они начали меня уговаривать чтоб я не уходил готовы были поднять скорость, а оплату оставить прежней.

Виталий , 24.04.2011 в 22:20

Очень доволен

Очень доволен данным провайдером, никогда не было серьезных проблем и дисконнектов, скорость улетная...

Максим , 24.04.2011 в 22:28

Нет скорости

Живу в деревне, ВолгаТелеком как говорится единственный провайдер. Скорость очень маленькая, за всё время, а это уже чуть больше года, сколько я с ВТ скорости большей чем 250кб\с я не видел, испробовал всё, а толку ноль, в данный момент подключён к тарифному плану "Хамар ял", думал поднимется скорость, но оказалось что толку нет, всё такая же низкая скорость. Уважаемый ВолгаТелеком, когда же ВЫ обратите свой ВЗОР на районы Республики ЧУВАШИЯ?!

Юрий , 24.04.2011 в 22:52

да все о том же

Пришел в аист из билайна, думал будет лучше. В билайне тариф был Новогодняя ночь, днем до 2,5 мбит/сек, ночью - до 10 мбит/сек. Мало того, что ночью я видел максимум 2,5 мбита, 2 недели меня вообще держали без инета - не могли в подвал попасть, так потом и днем скорость не поднималась выше 800 кбит/сек. Здесь же на тарифе Мегабум скорость скачивания НИКОГДА не превышала 170-180 кбайт/сек, причем спидтест говорит что у меня положенные почти 8 мбит/сек, а на этом сайте входящая сейчас в 11 вечера 744 кбита/сек показать картинку. Может пернатые сговорились с сайтом спидтестточканет? =)В техподдержке сказали мол это сторонние сайты отдают мне с такой скоростью. Верится с трудом, ведь это ВСЕ сайты. Если билайн понизит цены или увеличит скорость сбегу обратно. Сильно разочарован.

Макс , 24.04.2011 в 23:15

нормальный провайдер, скорость почти всегда выше заявленной. При возникновении проблем - саппорт рулит!

Михаил , 24.04.2011 в 23:28

жалоба

Работа провайдеров отвратительная в любое время суток! Было скорость 260 установила 1050 еще хуже стало. За что деньги только берете?

Бикреева , 24.04.2011 в 23:32