Нормально.

Скорость которая заявлена на закачку у меня от 200 до 400 килобайт в секунду подходит, но скорость отдачи мне не нравится это едва 100 килобайт в секунду. Цена так себе 650 рублей в месяц.

ninja_master , 24.04.2011 в 10:43

Нужно проверять по факту, а не на веб тестах.

Такое ощущение, что скорость не соответствует заявленной, не беру во внимание синтетические тесты.

Проверка на подобных сайтах и вовсе мало чего путного выдаст.

Все кто воспринимает всерьез подобные веб тесты, глубоко заблуждаются. Слишком много факторов, которые так или иначе могут отразиться на результате, зачастую результат сильно разница с действительностью. А это факт.

Тесты нужно проводить непосредственно "скачав", с нескольких источников и закачав (как минимум 2-3 русскоязычных и наиболее популярных (больших), столько же и заграничных, можно построить датаграмму).

os , 24.04.2011 в 10:54

СТРИМ - отстой

никому не рекомендую: инет есть один день, три дня его нет. техподдержка абсолютно неадекватна. неделю ничо не работало, вызвал техника. еще до его прихода инет снова восстановился, тем не менее содрали 200 рублей со счета как за якобы выполненный ремонт.

Аноним , 24.04.2011 в 11:14

Терпимо

у нас в городе это был первый провайдер который предложил безлимитный(без снижения скорости после скачанного объёма итп итд) интернет по доступной цене с хорошей скоростью, первоначально организовался на базе корбины телеком, народ активно побежал к ним , видимо набрав большой объём билайновцам стало проблемно обслуживать такое количество абонентов, плюс на рынок вышли конкуренты, будем надеяться на лучше!

Ar , 24.04.2011 в 12:44

провайдер отвратительный

Перешёл на тариф до 750 кбит/с за те же деньги как сказано. плачу 1049 руб., деньги то те же а скорость как была низкой так и есть, днём вх в районе 100 Кбит/с а то 50, подал заявку от 18 апреля, каждый день звоню, всё завтраками кормят, позор. когда уже нажруться, набьют деньгами карманы, пользуются что у людей нет выбора.

Аноним , 24.04.2011 в 13:46

Домашний интернет рт киевстар рулит

Лучше провайдера в Днепропетровске просто нет.

пакет МЕГА+ скорость по пакету 80 мегабит в любое время суток 100 мегабит иногда и больше !!! первый раз когда увидел скорость подумал что глюки !!! но потом привык !!! Киевстар рулит подключайтесь не пожалеете !)оценка 1100 из 100!

Михаил , 24.04.2011 в 13:49

Супер

Скорость супер. По тарифу входящая 15мбит,а здесь показывает ~25мбит. А главное соотношение цена/качество вообще супер, 490 руб. всего-лишь!

Аноним , 24.04.2011 в 14:35

АДСЛ

Живу в стерлитамаке на строймаше пользуюсь ADSL тариф Безлимитный – Профи 3072/1024 скорость не стабильная все время тупит интернет! В тех.поддержку звонишь жалуешься мол инет тупит а они в место того что бы поднять свои отросшие булки и исправлять свои недостатки сидят в своих офисах и отмазываются мол вы что все с инетом в порядке ! Короче безалаберное отношение к своим клиентам!

карлосон , 24.04.2011 в 15:11

Скорость не всегда соответствует, т.к у них оборудование разное в разных областях. Так в столице скорость соответствует заявленной при отсутствие на линии цифровых уплотнителей. В регионах всё печально...

Александр , 24.04.2011 в 15:50

Не радует

У них быстрый взлет был по Миассу и такое же быстрое падание в г...! Они меня не устраивают так как тех поддержка абсолютно не хочет работать! А так же недавно они меня перенастроили БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА на Сразу Интернет это не надо при загрузке компа юзать ярлых Анлим, и тут у меня пошли огромные проблемы, сначало сайты не открываются теперь пинг в играх нулевой, звонил в тех. под. там говорят ждите неделю или две! Короче идите на... Интерсвязь!

Злой , 24.04.2011 в 15:52