Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Нормальный провайдер.

Пользуюсь с декабря,Скорость в основном стабильная,ping - в приделах нормы. К стати о наболевшем. О скорости примерная схема расчета

для тех кто не знает. Пример: заявленная скорость ~до 1 Мбит/сек = скорость закачки ~100 Килобайт/сек. ~ до 6 Мбит/сек. = ~ 600 Кбайт/сек. Не путайте Мбайт и Мбит- это разный вещи! :)

malder77 , 23.04.2011 в 19:41

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензор Телеком

Абонент , 23.04.2011 в 19:45

Барнаул

г...

у меня заявленная скорость 10Мбит/с, а на самом деле на половину меньше и это в лучшем случае... а так обычно 1,5 при этом я живу в центре города!

макс , 23.04.2011 в 19:52

Волгоград

Нормально.

Обрывов связи не замечал. Скорость не падает. ТЬфу-тьфу-тьфу. Только трафика не хватает на месяц, и то, только потому, что я жадный по отношению к мегабитам. За неделю сожру трафик и сижу жду 1 числа следующего месяца.

Аноним , 23.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net не понятный

дали 3 сутки пробные перед подключением. обещали 1200 Кбит/сек, проверил еле еле около 900 (в рабочее время, в рабочий день). да и этого в принципе хватает. Но! пытался выйти в Инет (очень срочно нужно было с суб на вскр) даже ya.ru не открывается!!! в КС вообще пинк огромный стал выгоняют(. не знаю подключатся или нет.

PS первые отзывы реально подставные. мой уберут наверно.

Аноним , 23.04.2011 в 19:59

Информация о провайдере Prudok #

Нормальный провайдер

Пользуюсь 3 года нареканий нет!!!Лучше Прудка на Комприке все равно нет.Скорость иногда даже больше заявленной на 1/3. Техподдержка конечно слабовата.

Ефим , 23.04.2011 в 20:23

Дзержинск

Ненавижу ВТ!

Ненавижу ВолгуТелеком, убил бы и сжог там всех!

Со скоростью проблем нет, НО то что этот тупой интернет постоянно обрывается меня и выводит из себя!

Такой плохой службы поддержки нету НИ ГДЕ! Жду подключения Билайна или Стрима, дом маленький, побыстрее бы уже!

P.S не советую не кому подключать если у вас есть оптоволокно в доме!

Влад , 23.04.2011 в 20:49

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Очередная реклама, а скорости и качества нет

Купился на рекламу, оказалось скорость скачивания с разных сайтов выше 400 КБ не повышалась как и у стрема, в Итоге оплатил свое любопытство и поймался на дешёвом сыре в очередную мышеловку. Сейчас понимаю, если они покупают 1 мб/с у ТТК и РТК более чем 1500 руб за каждый мб/с то продавать 50 мб/с за 1500 руб это либо к банкротству либо к обману.

Ищу провайдера с гарантированным качеством достаточно честных 5 мб/с.

Василь , 23.04.2011 в 21:19

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Оптоволокно и Геркон в нашем городе

Выпал шанс подключиться к оптоволоконном каналу сети Геркон, в тарифе за 920 рублей заявлена скорость в 32 мегабита днём и 64 мегабита ночью. Уже неделю скорость не поднимается выше 4 мегабит. Думаю для начала перейти на другой тариф с меньшей скоростью т.к. разрывов связи не было, но видимо прокачать 32 мегабита провайдеру пока не под силу.

Александр , 23.04.2011 в 21:53

Нижний Новгород

подключился в октябре 2010, заявленная скорость 2 Мбита, на самом деле 200 Кбит(в лучшем случае), на все обращения в тех поддержку, мол будем разбираться..., и так уже полгода, ping 660 мс, любая страница открывается с третьей попытки, короче не провайдер, а шляпа, хотите г... вместо интернета, приходите в волгателеком...

сергей , 23.04.2011 в 22:14