Провайдер МегаФон

Входящая скорость 5.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 375.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 апреля 2011

А обещали скорость - 7,2 Мбит\сек.

У других опсосов еще хуже!

ПАПА , 24.04.2011 в 06:38

Г...

МОНОПОЛИСТЫ, иха мать! Пользуются нашей безвыходной ситуацией, взвинчивают цены. Деньги дерут бешеные, а качество и скорость занижают. Конкуренции полезной нет.

Владимир , 24.04.2011 в 09:23

Самый крутой провайдер

Пользую 2-3 год сбои бывают но очень короткие 1-3 мин. Всем советую с каждым годом всё дешевле и дешевле а скорость всё выше и выше!

Марк , 24.04.2011 в 09:25

Скорость не плохая, правда бывает ниже заявленной.

Служба поддержки ужас! Было 3 ситуации. 1 раз по оплате. Не мог заплатить за интернет, позвонил, сказали что они ничего не знают, пробуйте оплатить "нормально", пришлось самому разбираться.

2 раза звонил по поводу не работы интернета, тоже ничем не помогли. Зачем тогда она вообще нужна если ничего не делают!!!

Кстати жалко, что в файлообменнике "Пульс" (на сайте myttk.ru) нету раздела программы, в отличии от "ОГО" как у Goodline. т.к. я с интернета нуждаюсь только в скачивании прог, а не фильмов всяких.

Аноним , 24.04.2011 в 09:56

Нормально.

Скорость которая заявлена на закачку у меня от 200 до 400 килобайт в секунду подходит, но скорость отдачи мне не нравится это едва 100 килобайт в секунду. Цена так себе 650 рублей в месяц.

ninja_master , 24.04.2011 в 10:43

Нужно проверять по факту, а не на веб тестах.

Такое ощущение, что скорость не соответствует заявленной, не беру во внимание синтетические тесты.

Проверка на подобных сайтах и вовсе мало чего путного выдаст.

Все кто воспринимает всерьез подобные веб тесты, глубоко заблуждаются. Слишком много факторов, которые так или иначе могут отразиться на результате, зачастую результат сильно разница с действительностью. А это факт.

Тесты нужно проводить непосредственно "скачав", с нескольких источников и закачав (как минимум 2-3 русскоязычных и наиболее популярных (больших), столько же и заграничных, можно построить датаграмму).

os , 24.04.2011 в 10:54

СТРИМ - отстой

никому не рекомендую: инет есть один день, три дня его нет. техподдержка абсолютно неадекватна. неделю ничо не работало, вызвал техника. еще до его прихода инет снова восстановился, тем не менее содрали 200 рублей со счета как за якобы выполненный ремонт.

Аноним , 24.04.2011 в 11:14

Терпимо

у нас в городе это был первый провайдер который предложил безлимитный(без снижения скорости после скачанного объёма итп итд) интернет по доступной цене с хорошей скоростью, первоначально организовался на базе корбины телеком, народ активно побежал к ним , видимо набрав большой объём билайновцам стало проблемно обслуживать такое количество абонентов, плюс на рынок вышли конкуренты, будем надеяться на лучше!

Ar , 24.04.2011 в 12:44

провайдер отвратительный

Перешёл на тариф до 750 кбит/с за те же деньги как сказано. плачу 1049 руб., деньги то те же а скорость как была низкой так и есть, днём вх в районе 100 Кбит/с а то 50, подал заявку от 18 апреля, каждый день звоню, всё завтраками кормят, позор. когда уже нажруться, набьют деньгами карманы, пользуются что у людей нет выбора.

Аноним , 24.04.2011 в 13:46

Домашний интернет рт киевстар рулит

Лучше провайдера в Днепропетровске просто нет.

пакет МЕГА+ скорость по пакету 80 мегабит в любое время суток 100 мегабит иногда и больше !!! первый раз когда увидел скорость подумал что глюки !!! но потом привык !!! Киевстар рулит подключайтесь не пожалеете !)оценка 1100 из 100!

Михаил , 24.04.2011 в 13:49