Львов

Почему так дорого?

Смотрю по отзывам в больших городах цена в два, а то и в три раза меньше.А у нас 1 Мбит 100 грн. Вопрос: Почему?

P.S 1Мбит это громко сказано в реальности 700-800 кбит. Тоже вопрос почему?

007 , 24.04.2011 в 01:37

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

АТЭЛ - СУПЕР!!!

Уже года 3-4 сижу на АТЭЛе, это самый реальный провайдер! Пока у него есть безграничные внутренние ресурсы, я его ни на кого не променяю! Всегда все работает, за исключением мелких проблем с оборванными проводами из-за урагана которые починили в течении суток. Служба поддержки всегда начеку. скорость всегда выше заявленной (1600 мб/с вместо 1200 примерно) тем более её дважды в год поднимают вдвое. Вызов мастера 50р. и он настраивает комп как часики! и все эти прелести за смешные деньги 300 р. ))) Подключайтесь!!!

Евгений , 24.04.2011 в 01:58

Саратов

Все нормально зря я на билайн гнал.А те кто так и гонит на него,ну просто вы может не везучие или еще что...

Леха , 24.04.2011 в 05:41

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 5.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 375.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 апреля 2011

А обещали скорость - 7,2 Мбит\сек.

У других опсосов еще хуже!

ПАПА , 24.04.2011 в 06:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Г...

МОНОПОЛИСТЫ, иха мать! Пользуются нашей безвыходной ситуацией, взвинчивают цены. Деньги дерут бешеные, а качество и скорость занижают. Конкуренции полезной нет.

Владимир , 24.04.2011 в 09:23

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Самый крутой провайдер

Пользую 2-3 год сбои бывают но очень короткие 1-3 мин. Всем советую с каждым годом всё дешевле и дешевле а скорость всё выше и выше!

Марк , 24.04.2011 в 09:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Скорость не плохая, правда бывает ниже заявленной.

Служба поддержки ужас! Было 3 ситуации. 1 раз по оплате. Не мог заплатить за интернет, позвонил, сказали что они ничего не знают, пробуйте оплатить "нормально", пришлось самому разбираться.

2 раза звонил по поводу не работы интернета, тоже ничем не помогли. Зачем тогда она вообще нужна если ничего не делают!!!

Кстати жалко, что в файлообменнике "Пульс" (на сайте myttk.ru) нету раздела программы, в отличии от "ОГО" как у Goodline. т.к. я с интернета нуждаюсь только в скачивании прог, а не фильмов всяких.

Аноним , 24.04.2011 в 09:56

Нормально.

Скорость которая заявлена на закачку у меня от 200 до 400 килобайт в секунду подходит, но скорость отдачи мне не нравится это едва 100 килобайт в секунду. Цена так себе 650 рублей в месяц.

ninja_master , 24.04.2011 в 10:43

Информация о провайдере Марьино.net #

Нужно проверять по факту, а не на веб тестах.

Такое ощущение, что скорость не соответствует заявленной, не беру во внимание синтетические тесты.

Проверка на подобных сайтах и вовсе мало чего путного выдаст.

Все кто воспринимает всерьез подобные веб тесты, глубоко заблуждаются. Слишком много факторов, которые так или иначе могут отразиться на результате, зачастую результат сильно разница с действительностью. А это факт.

Тесты нужно проводить непосредственно "скачав", с нескольких источников и закачав (как минимум 2-3 русскоязычных и наиболее популярных (больших), столько же и заграничных, можно построить датаграмму).

os , 24.04.2011 в 10:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пермь

СТРИМ - отстой

никому не рекомендую: инет есть один день, три дня его нет. техподдержка абсолютно неадекватна. неделю ничо не работало, вызвал техника. еще до его прихода инет снова восстановился, тем не менее содрали 200 рублей со счета как за якобы выполненный ремонт.

Аноним , 24.04.2011 в 11:14