Саратов

Терпимо

у нас в городе это был первый провайдер который предложил безлимитный(без снижения скорости после скачанного объёма итп итд) интернет по доступной цене с хорошей скоростью, первоначально организовался на базе корбины телеком, народ активно побежал к ним , видимо набрав большой объём билайновцам стало проблемно обслуживать такое количество абонентов, плюс на рынок вышли конкуренты, будем надеяться на лучше!

Ar , 24.04.2011 в 12:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Яковлевка

провайдер отвратительный

Перешёл на тариф до 750 кбит/с за те же деньги как сказано. плачу 1049 руб., деньги то те же а скорость как была низкой так и есть, днём вх в районе 100 Кбит/с а то 50, подал заявку от 18 апреля, каждый день звоню, всё завтраками кормят, позор. когда уже нажруться, набьют деньгами карманы, пользуются что у людей нет выбора.

Аноним , 24.04.2011 в 13:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Домашний интернет рт киевстар рулит

Лучше провайдера в Днепропетровске просто нет.

пакет МЕГА+ скорость по пакету 80 мегабит в любое время суток 100 мегабит иногда и больше !!! первый раз когда увидел скорость подумал что глюки !!! но потом привык !!! Киевстар рулит подключайтесь не пожалеете !)оценка 1100 из 100!

Михаил , 24.04.2011 в 13:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Супер

Скорость супер. По тарифу входящая 15мбит,а здесь показывает ~25мбит. А главное соотношение цена/качество вообще супер, 490 руб. всего-лишь!

Аноним , 24.04.2011 в 14:35

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

АДСЛ

Живу в стерлитамаке на строймаше пользуюсь ADSL тариф Безлимитный – Профи 3072/1024 скорость не стабильная все время тупит интернет! В тех.поддержку звонишь жалуешься мол инет тупит а они в место того что бы поднять свои отросшие булки и исправлять свои недостатки сидят в своих офисах и отмазываются мол вы что все с инетом в порядке ! Короче безалаберное отношение к своим клиентам!

карлосон , 24.04.2011 в 15:11

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Скорость не всегда соответствует, т.к у них оборудование разное в разных областях. Так в столице скорость соответствует заявленной при отсутствие на линии цифровых уплотнителей. В регионах всё печально...

Александр , 24.04.2011 в 15:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Не радует

У них быстрый взлет был по Миассу и такое же быстрое падание в г...! Они меня не устраивают так как тех поддержка абсолютно не хочет работать! А так же недавно они меня перенастроили БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА на Сразу Интернет это не надо при загрузке компа юзать ярлых Анлим, и тут у меня пошли огромные проблемы, сначало сайты не открываются теперь пинг в играх нулевой, звонил в тех. под. там говорят ждите неделю или две! Короче идите на... Интерсвязь!

Злой , 24.04.2011 в 15:52

Череповец

Перешел на пчелайн в надежде, что качество и скорость будут намного выше чем на предыдущем провайдере. А на самом деле этот пчелайн такое г...

Аноним , 24.04.2011 в 16:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Провайдер ужасный!

Просто ужасный провайдер.

Скорость по тарифу-до 1 мб!

Но качает со скоростью до 30!

Хочу уйти с этой ДальСрани!

НЕ советую вам её подключать!

Илья , 24.04.2011 в 16:48

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Молодцы

Всем привет!

Пользуюсь 3 года, по началу были обрывы раз в пару недель примерно возможно они только начинали работать в нашем районе Ул.Березовая. Сейчас все ок, скорость соответствует тарифу, у меня за 750руб.-25мегабит! и еще приятный бонус, самый дешёвый реальный адрес очень помогает когда с работы надо попасть на домашний комп, стоит всего 50руб)

Спасибо ВАМ!

Андрей , 24.04.2011 в 17:36