Брянск

Вполне сносный провайдер. Сижу не первый год, т.к. альтернатива - только GPRS. Заявленную скорость держит, сбои бывают редко (возможно потому, что узел связи в 50 метрах от дома). Support хромает на обе ноги.

Андрей , 23.04.2011 в 22:14

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всякое бывает. бывает и 70 Кбит/с. Но в целом я Бис-ом доволен: приемлемые цены, стабильность соединения, поддерживается заявленная скорость.

Аноним , 23.04.2011 в 22:21

Нижний Новгород

ВТ(ростелеком)

самый отстойный провайдер,обещанной скорости не было,нет и не будет,ВТ-ниже только плинтус?,был ВТ 3 года тому назад,абсолютно то же самое-ладно нет скорости,она ещё и скачет от 0 до 200к/б,а выше я не ощущал,хотя тариф 2м/б,клятвенно заверяли.Если хотите тупо поторчать минут 10 в соц.сетях,тогда подойдёт,и то не факт,что не оборвёт.в тех. поддержке-болтология,разговоры ни о чем.

рупрехт , 23.04.2011 в 22:38

магомед , 23.04.2011 в 22:50

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Плохо

Проблемы с интернетом каждый вечер, ограничение p2p (торрент) траффика.

Аноним , 23.04.2011 в 22:55

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Отлично

(скорость такая возможно из-за того, что в нескольких кварталах от глав.офиса. Заявленная 5мб, ну результат вы видите)

Плачу 650р/мес. - Безлимит.

Саратов.

Пинг в играх, правда, не очень, из-за плохой исходной скорости, но закачка классная.

Аноним , 23.04.2011 в 23:03

Скорость не просто упала,она где-то потерялась!!!

Йота у нас уже больше полугода.До этого были очень довольны.Скорость была не сказать чтобы огромная,но вполне приличная для беспроводного интернета.Все скачивалось очень быстро.А сейчас цены за безлимит стали намного выше,а скорость не то что ниже,она просто пропала.Некоторые страницы вообще не грузятся.Не хотелось менять провайдера,но если так будет и дальше то придется искать другой вариант и по качеству и по цене.

Анна , 23.04.2011 в 23:16

Ярославль

Надоело отсутствие инета

В течение месяца третий раз отрубается инет и телевидение,причем во всем районе(Брагино,Ярославль)...Устраняют лажу часа два-три и это не может не раздражать...Буду менять провайдера на Дом.ру,но привязка к локалке меня пока держит.Корбина фарева!!!А вообще-то всегда все в порядке,не считая этих частых головняков!!!

Алексей , 23.04.2011 в 23:30

Информация о провайдере Інформаційні технології #

А мне все нравится!))

Хороший провайдер,как по мне! ни разу не отключали - скорость хорошая- фильмы он-лайн легко. Закачка песен просто секунды)) всем рекомендую)и всего за 60 грн. мес.

Мария , 23.04.2011 в 23:56

Как вернулась скорость ;)

Устал я, однако, от ёпты, ну сами знаете ни скорости ни коннекта, и решил на комстар переключиться. У меня ноут с Intel link 5150. Снес я ёпту эксес, и поставил новые дрова, точнее старые, но которые другие сети видят... И что же, приключилось. Скорость на епте поднялась в разы!!!, уровень сигнала в три раза!!!. При просмотре фильма с мегавидео епта обгоняет комстар, смотрю в онлайн без задержек. Вывод: чего-то эти ребята с епты в своей софтине подкрутили. Вообщем день прожит не зря!

Хаттаб , 24.04.2011 в 00:00