Элиста

скорость не соответствует оплате.

мой тариф"unlim-64",оплата в месяц-800 руб.скорость ниже,чем через аналоговый модем!соединение нестабильное.А в Волгораде или в Москве на аналогичных тарифах я фильмы смотрю.

Николай , 23.12.2008 в 20:26

Ульяновск

отзыв

урезали скорость да ещё им деньги плати за этот интернет у которого ВООБЩЕ скорость ни какая

саня , 23.12.2008 в 20:13

Ульяновск

Хуже нет провайдера, чем совковый монополист

Отстойная связь и отношение к клиенту

Низкая скорость

Разрывы

Отсутствие пинга

Перечислять можно бесконечно

Actor , 23.12.2008 в 19:53

Ульяновск

Самый отстойный провайдер России!

Скорость ужос, техподдержка не хочет работать, тарифы самые большие среди провайдеров Ульяновска.

Ко всему прочему на критику совершенно нет никакой реакции. Скорость занижается вопреки указанной в договоре.

Patriot Russia , 23.12.2008 в 18:55

ВТ режит скорость

наш провайдер заколебал резать скорость. по договору у нас 8 мбит/сек. на портах урезано до 6 мбит/сек. реальная скорость часто не доходит до 90 кбит/сек. сегодня просто повезло. исправлять не собираются и лепят глупые отмазки. тарифы очень дорогие, по сравнению с остальными провайдерами, но возможности уйти отсюда нету. люди, не идите в ВТ

Виктор , 23.12.2008 в 18:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный у меня провайдер

Качественное выполнение поставленной задача удобных услуг и хорошего сервиса, заставляет меня выбирать и пользоваться именно этим провайдером!!! Спасибо, с любовью сладкий бубалех =))))))))

Bubaleh , 23.12.2008 в 16:10

Информация о провайдере Коминтерн #

очень высокие цены

провайдер, работающий по принципу "Не нравится - не ешь", предоставляющий якобы безлимитные тарифы с ограничениями при которых нормальная работа в интернете невозможна. плюс ко всему, цены далеко не рыночные. Если есть из чего выбирать, то врядли это будет коминтерн.

Антон , 23.12.2008 в 15:54

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Интернет просто ужас!!!!

Ну вот сидела на этом провайдере 2 года, недавно корвет телеком стал ОН _ЛАЙМОМ, и такое стало с инетом....операторы вообще все там сидят тупые,что нифига сделать не могут ничего!!!Мало того все перепрапавляют информация в главный офис, уже 3 недели......мало того про какой та кредит мне ещё трепят...так что НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОН-ЛАЙМУ(бывший корвет-телеком).

Наталья , 23.12.2008 в 10:59

Чернигов

Телеком Украина

Скорость просто отлично. Стабильность.

я очень доволен.

Мне очень нравится и вам советую пользоваться стабильной связью от Телеком.

Алексей , 23.12.2008 в 09:19

Информация о провайдере Акадо #

Я в шоке

250-600 Кбит/с (килоБИТ). в два часа ночи! Это у корпоративного клиента ,это не домашний юзер. Такого похабного провайдера пока видеть не доводилось. Чтоб им кино всю жизнь через модем смотреть.

Степан , 23.12.2008 в 03:15