Саратов

ВолгаТелеком отвратительный провайдер

Волга Телеокм-сборище жадных саратовских тупых отморозков!

Набирают кучу клиентов, а возможности дать доступ согласно договора не имеют. В вечернее время интернет как таковой отсутствует!!!

Алексей , 14.01.2008 в 01:45

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty: Мошенничество вместо качества

Январь-2008 стал символом краха интернета от Qwerty. В итоге серьезно испорчено новогоднее настроение, поскольку я очень люблю интернет. Да, пару лет назад скорость была адекватной той, которая былав тарифном плане. Но сейчас творится настоящий ад: скорость скачивания: 3-12 кб/с. Разумеется, это гигантский разрыв между избранным тарифом, где скорость должна быть 450 кб/с. Поражает наглость руководства Qwerty: НИ МАЛЕЙШИХ ИЗВИНЕНИЙ. Я уж не говорю о компенсациях. Считаю. что они обязаны АВТОМАТИЧЕСКИ возместить ущерб, не дожидаясь письменных требований возмущенных клиентов. Такое "качество" услуги смахивает на мошенничество. И это в 21 веке!

Vladimir , 14.01.2008 в 01:00

Орск

ВТК!

Единственный адсл пров в городе...

Качество связи хуже некуда! Частенько подключится просто нельзя..

Кошмарно не компетентная служба поддержки в которую дозвониться очень трудно.

Грабительские тарифы анлим 256кбит/с - 2500р.

Низкая скорость, в последнее время,вместо обещанных 32кБ/с всего 10-12...

Вердикт ВТК - [ЦЕНЗУРА]! Как только появится альтернатива сразу же от них уйду!

Николай , 13.01.2008 в 23:54

полнейшая п...да

самый плохой провайдер, не подключайтесь!

постоянные перебои связи иногда по несколько дней,

реальная скорость в 3-4 раза меньше заявленной,

в тех-поддержке одни идиоты, ни одного конкретного ответа если ещё дозвонишся, страницы загружаются медленно иногда вообще не открываются,

в общем - это настоящее издевательство над абонентом!

Karl , 13.01.2008 в 23:20

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Не очень

Скорость у Авангард очень часто меняется. А так Нет более-менее. Но я хочу подключить себе Корбину(тел. 703-77-88) в Петербурге,там лучше.

Дмитрий , 13.01.2008 в 22:55

Информация о провайдере StarNet Networks #

Запорожье

star

подключились к Starinet договор содержит то что скорость от 32-350Кб\с но один всеголишь день скорость была в среднем 64Кб\с , а в остальном меньше 20Кб\с даже страница открывается около 10-15сек-бывает дольше (короче не советую) если ребята ни чего в ближайшее время не придприймут будем отключатся!

Юрий , 13.01.2008 в 22:25

Талдом

проблемы со скоростью и пингом

самый плохой провайдер, постоянные проблемы со скоростью и пингом, в службу поддержки звонишь постоянно, чтобы дозвониться теряешь 30 мин как минимум.

вася , 13.01.2008 в 22:13

Усинск

Нет скорости

при заявленной скорости по ADSL соединению 256 к/с тест выдал 24 к/с, очень залко влатить такие ограмные деньги за фактически модемное соединение.

Иван , 13.01.2008 в 17:20

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Лучший провайдер

Без лагов и тормозов. Безлимитка 1 метрр\сек 390 руб в месяц ну это просто супер служба поддержки лучшая , ну а если что ломается то чинят сразу

lomp , 13.01.2008 в 15:46

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - зависимость от районов

Юзаю с ноября 2004(как в массы пошел). Всегда самый скоростной безлимитный тариф. По windowsfaq.ru скорость пляшет от 3500kbps до 5800kbps. Все нормально, без сбоев. Территориально - м.Ясенево

Кирилл , 13.01.2008 в 14:37