Орск

ВТК!

Единственный адсл пров в городе...

Качество связи хуже некуда! Частенько подключится просто нельзя..

Кошмарно не компетентная служба поддержки в которую дозвониться очень трудно.

Грабительские тарифы анлим 256кбит/с - 2500р.

Низкая скорость, в последнее время,вместо обещанных 32кБ/с всего 10-12...

Вердикт ВТК - [ЦЕНЗУРА]! Как только появится альтернатива сразу же от них уйду!

Николай , 13.01.2008 в 23:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

полнейшая п...да

самый плохой провайдер, не подключайтесь!

постоянные перебои связи иногда по несколько дней,

реальная скорость в 3-4 раза меньше заявленной,

в тех-поддержке одни идиоты, ни одного конкретного ответа если ещё дозвонишся, страницы загружаются медленно иногда вообще не открываются,

в общем - это настоящее издевательство над абонентом!

Karl , 13.01.2008 в 23:20

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Не очень

Скорость у Авангард очень часто меняется. А так Нет более-менее. Но я хочу подключить себе Корбину(тел. 703-77-88) в Петербурге,там лучше.

Дмитрий , 13.01.2008 в 22:55

Информация о провайдере StarNet Networks #

Запорожье

star

подключились к Starinet договор содержит то что скорость от 32-350Кб\с но один всеголишь день скорость была в среднем 64Кб\с , а в остальном меньше 20Кб\с даже страница открывается около 10-15сек-бывает дольше (короче не советую) если ребята ни чего в ближайшее время не придприймут будем отключатся!

Юрий , 13.01.2008 в 22:25

Талдом

проблемы со скоростью и пингом

самый плохой провайдер, постоянные проблемы со скоростью и пингом, в службу поддержки звонишь постоянно, чтобы дозвониться теряешь 30 мин как минимум.

вася , 13.01.2008 в 22:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Нет скорости

при заявленной скорости по ADSL соединению 256 к/с тест выдал 24 к/с, очень залко влатить такие ограмные деньги за фактически модемное соединение.

Иван , 13.01.2008 в 17:20

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Лучший провайдер

Без лагов и тормозов. Безлимитка 1 метрр\сек 390 руб в месяц ну это просто супер служба поддержки лучшая , ну а если что ломается то чинят сразу

lomp , 13.01.2008 в 15:46

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - зависимость от районов

Юзаю с ноября 2004(как в массы пошел). Всегда самый скоростной безлимитный тариф. По windowsfaq.ru скорость пляшет от 3500kbps до 5800kbps. Все нормально, без сбоев. Территориально - м.Ясенево

Кирилл , 13.01.2008 в 14:37

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

в ТВТ менеджеры - хамло связь - нуль

Подключил безлимитку, на третий же день связь рухнула. Пожаловался, мне сказали что не будут делать мне перерасчет и придут чинить не раньше, чем через три дня, а ведь это у них там модем сломался, вина не моя. [ЦЕНЗУРА]. Возвращаюсь к старому провайдеру. А на их кабеле белье сушить только - в самый раз.

Anri , 13.01.2008 в 08:47

Информация о провайдере Акадо #

Почти отлично!

Все бы хорошо, только вот админы бы ещё на внутренние ящики антиспам поставили, а то в день 60-120 писем спама стабильно :(

А так качаство связи - отлично!

liazliker , 13.01.2008 в 03:05