пользуюсь уже 3 года.сейчас тариф 8мбит,вход 8 исх 2(с торрентов качает не выше 980 кбит(но терпимо.

за 3 года перебоев и отключений не наблюдал.

т.к. нет другой альтернативы приходится пользоваться.

В службу поддержки обращался и то по смене мак-адреса.

mau5 , 25.04.2011 в 01:57

В принципе устраивает.

Ну вот пользуюсь 3G модемом, уже 3-й год, все устраивает, дороговато правда, но так все отлично, удобно и мобильно.

Заявленной скорости конечно нет...в среднем 1,5 Мбит/с.

еще читая тут комменты, пишу как сетевик по специальности.

Тарифы безлимитные, и с определенным количеством трафика, обрабатываются разными серверами...одними базами, но разными стойками (кто в теме, тот поймет), поэтому когда все кинулись на безлим, естественно скорость упала, да и при том, там есть ограничение 512 Кбит/с.

У меня все 3 года, лимитный пакет на 10 Гб, все отлично, скорость стабильно хорошая!, живу в мегаполисе!

Андрей , 25.04.2011 в 02:29

Подключил 3 года назад полет нормальный. Тарифы конечно дороговаты чуть-чуть, но зато не обрывов, перегруза, и т.п ка в других сетях.

Андрей , 25.04.2011 в 04:41

u-lan

Не знаю кто может в Москве из провайдеров предоставлять бесплатный постоянный ip? заявленной скорости у меня не когда не бывает, всегда выше 30400 мб\с.

Дмитрий , 25.04.2011 в 04:53

На 5+

Уважаемые, прежде, чем ругать провайдера, выпрямите руки. Скорость выше заявленной, это с учётом изношенности линий. Тариф ADSL 1555кбит, реально 1700-1800, единственный момент, это цены, хотелось бы за меньшую сумму больше скорости.

я , 25.04.2011 в 06:17

супер

веб плюс рулит! сижу на нём с 2010года, скорость рулит и тех поддержка норм!

Никита , 25.04.2011 в 07:54

домолинк - г..., это радость моя

C домолинком одни проблемы, причем начинаются ровно через месяц после подключения (сначала на модеме, сейчас по линии проблемы) Был модем - постоянно каким-то образом "сбивались настройки", звоню в техпод, а они мне - у вас произошёл скачок электричества и модем сбросил настройки!!! Как , интересно, такое могло произойти если настройки хранятся на сервере??? Потом скорость упала практически до нуля - у нас на одном модеме интернет и TV, причём меня заверяли, что скорость при подключении телевизора никак не изменится. Долго мучились, позвонила, спросила(на всякий случай) есть ли возможность проводной сделать - мне сказали что есть (к слову, тремя месяцами ранее меня убеждали в обратном, а провода и коробки в подъезде давным-давно) Приехали, заключили договор, уехали... С горем пополам через неделю приехал парень от них, всё подключил(абонплату уже снимали к тому времени) Через месяц первый сбой, ошибка 651, звоню - говорят : повреждение кабеля, пойдите в подъезд и проверьте. На мои слова "этим должны заниматься специалисты, а не я" она соблаговолила составить заявку... В общем, ждали мы две недели, муж поехал в офис ругаться, после этого всё восстановили... на неделю ровно!!! Теперь опять висит у них наша заявка, интернет включается с восьмой попытки на полторы-две минуты и всё... Ужас просто!

Настя , 25.04.2011 в 08:49

Худший из худших провайдеров в Азербайджане!

Этот провайдер позор для всего Азербайджана. П....ц, с каждым днем убеждаюсь в том, что это не провайдер, а сапожники, которые пытаются доказывать, что они тоже являются провайдером. Реальная сегодняшняя их входящая скорость 56 кбит, хотя я и плачу за 1024 кбит. Ну, что тут еще сказать? Никому и не при каких обстоятельствах не рекомендую подключаться к этому некудышнему провайдеру. Одни нервотрепки на каждый день!

Аноним , 25.04.2011 в 09:41

Отличный провайдер!

Недавно подключился к сети, отличная скорость и много ресурсов! Техническая поддержка реагирует быстро и качественно. На новом компьютере сгорела сетевая карта.

Аноним , 25.04.2011 в 09:56

Бахмач - крупный железнодорожный узел на Украине между Киевом и Москвой. В конце 2010 появляется первый конкурент Укртелекома по adsl. Счастливчиками стали обладатели телефонных линий по железнодорожной АТС, но уже сейчас за качественным интернетом потянулись вчерашние пользователи Укртелекома недовольные его услугами - отстойным сервисом, завышенными ценами. Теперь нареканий нет, интернет без перегрузок и обрывов, укртелеком - маздай!

Prof , 25.04.2011 в 10:09