Череповец

Перешел на пчелайн в надежде, что качество и скорость будут намного выше чем на предыдущем провайдере. А на самом деле этот пчелайн такое г...

Аноним , 24.04.2011 в 16:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Провайдер ужасный!

Просто ужасный провайдер.

Скорость по тарифу-до 1 мб!

Но качает со скоростью до 30!

Хочу уйти с этой ДальСрани!

НЕ советую вам её подключать!

Илья , 24.04.2011 в 16:48

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Молодцы

Всем привет!

Пользуюсь 3 года, по началу были обрывы раз в пару недель примерно возможно они только начинали работать в нашем районе Ул.Березовая. Сейчас все ок, скорость соответствует тарифу, у меня за 750руб.-25мегабит! и еще приятный бонус, самый дешёвый реальный адрес очень помогает когда с работы надо попасть на домашний комп, стоит всего 50руб)

Спасибо ВАМ!

Андрей , 24.04.2011 в 17:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Так себе

Провайдер не очень, скорости должной не даёт,

бывают обрывы, а в он-лайн играх это просто кошмар...

Аноним , 24.04.2011 в 18:06

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ХДС

подключился недавно. скоростью доволен, как заявлено 2 мегабита/с так и есть. но порой пропадает конект, иногда даже на всю ночь. в общем дешево и сердито!

Сергей , 24.04.2011 в 18:15

Сочи

Билайн редкостное г..., скорость уже больше месяца днем макс. 200кбит, утром ещё кое-как до 2мбит поднимается, в тех. поддержке постоянно говорят о расширении канала. как мля можно больше месяца расширять канал?

Аноним , 24.04.2011 в 18:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лукавая уомпания

В-целом - провайдер неплохой. Но очень сильно превалирует маркетинговая составляющая, заявляются такие свойства сети, которые, на самом деле далеки от реального положения вещей. Например, там есть такой тариф "Атака-74". Этот безлимитный тариф обещает скорость около 8 мбит. Более того, при измерениях на speedtest.net, на 2ip.ru мы видим, что так оно и есть. Однако, как показывает более пристальные измерения, эти результаты подогнаны компанией ИС под эти сайты. Т.е. стоит только отойти от порта 80 (http) или измерять скорость p2p трафика, то результат оказывается всего лишь 1 мбит. Т.е. компания ИС по видом 8 мбит тарифа впаривает 1 мбит.

Юрий , 24.04.2011 в 18:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полное г...

Пользуюсь с 2004г. все было в норме.После покупки МТС-ом все превратилось в отстой.Тариф МТС Стрим 6+Wi-Fi заявленная скорость имеет быть с 2-х до 5-ти ночи(входящая),исходящую в 768 кб/с не наблюдал ни разу.В реале входящая 2 Мб/с,исходящая не более 500кб/с.

Иван , 24.04.2011 в 18:44

Информация о провайдере OnLime #

Onlime лучше всех!

Почитал отзывы и удивился, ребята, вы вообще не понимаете о чём говорите! Заявлено 20 Мбит/с входящих и 10 Мбит/с исходящих. Это МАКСИМАЛЬНЫЕ значения! Они не постоянны! Если вы хотите стабильно 20/10, то это называется СIR канал! А это стоит не 500 рублей в месяц!

Работаю с онлаймом уже 2-й год, нареканий нет, всё супер. Был на Akado (не устроил исходящий канал), на Билайне (полное "г"), QWERTY (испортились в моём районе).

Из всех провайдеров Onlime лучше! Поверьте, знаю, что говорю =)

0Net , 24.04.2011 в 19:41

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Не подключайтесь к ПЛС!

Постоянные отключения и нестабильная скорость вам обеспечены. На звонки не отвечают. Скачать что-либо из локальной сети просто нет возможности. Причем не только у меня, но и у всех моих знакомых, кто подключен к этой сети. Полгода обещали повысить скорость до заявленной в тарифе(так она была в районе 5 мбит/с, в то время как в договоре прописано 12). В то время как писал этот отзыв пару раз успели отключить инет.

Дмитрий Сергеевич , 24.04.2011 в 19:53