Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Меня устраивает

Сижу на мегалайне с самого появления в Петропавловске, как только появилось были у них и проблемы и разрывы и много чего еще... сейчас поставил роутер работает без перебоев, очень редко проблемы... купил квартиру переехал с женой мегалайн не могли поставить поставил ктв такое г...., что не описать... мегалайн работает нормально так что нечего винить провайдера все работает нормально! как тут уже сказали выпрямите себе руки и будет у вас все работать ! поставьте антивирус рабочий проблемы с инетом восновном из за вирусов!!!

Аноним , 25.04.2011 в 00:06

Киров

ДурДом.ру

Хуже некуда! Скорость обещали 2мб, она держится в районе 1 почти всегда!!! реденько подскакивает до 2, Шариман это ВАЩЕ г..., фильм выкачать это часов 10-20 надо а то и 40-50, при этом скорость инета упадет до 300-500кб. трафик улетает... платить нада сразу всю сумму... техподдержка тупит. Сижу на нем токо потому что нет альтернатив... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА к ДОМ.ру если есть МУЛЬТИНЕКС! Он в 100 раз круче!!! и сеть своя и цены ниже, фильм скачать за 5 мин можно. И платить можно когда и сколько хочешь можно.

Ник , 25.04.2011 в 00:34

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Оплата посуточная. Пользуешься или нет без разницы. Иногда бывают проблемы со скоростью. У меня беспроводной.

Аноним , 25.04.2011 в 01:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

пользуюсь уже 3 года.сейчас тариф 8мбит,вход 8 исх 2(с торрентов качает не выше 980 кбит(но терпимо.

за 3 года перебоев и отключений не наблюдал.

т.к. нет другой альтернативы приходится пользоваться.

В службу поддержки обращался и то по смене мак-адреса.

mau5 , 25.04.2011 в 01:57

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

В принципе устраивает.

Ну вот пользуюсь 3G модемом, уже 3-й год, все устраивает, дороговато правда, но так все отлично, удобно и мобильно.

Заявленной скорости конечно нет...в среднем 1,5 Мбит/с.

еще читая тут комменты, пишу как сетевик по специальности.

Тарифы безлимитные, и с определенным количеством трафика, обрабатываются разными серверами...одними базами, но разными стойками (кто в теме, тот поймет), поэтому когда все кинулись на безлим, естественно скорость упала, да и при том, там есть ограничение 512 Кбит/с.

У меня все 3 года, лимитный пакет на 10 Гб, все отлично, скорость стабильно хорошая!, живу в мегаполисе!

Андрей , 25.04.2011 в 02:29

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Подключил 3 года назад полет нормальный. Тарифы конечно дороговаты чуть-чуть, но зато не обрывов, перегруза, и т.п ка в других сетях.

Андрей , 25.04.2011 в 04:41

Информация о провайдере U-LAN #

u-lan

Не знаю кто может в Москве из провайдеров предоставлять бесплатный постоянный ip? заявленной скорости у меня не когда не бывает, всегда выше 30400 мб\с.

Дмитрий , 25.04.2011 в 04:53

Тула

На 5+

Уважаемые, прежде, чем ругать провайдера, выпрямите руки. Скорость выше заявленной, это с учётом изношенности линий. Тариф ADSL 1555кбит, реально 1700-1800, единственный момент, это цены, хотелось бы за меньшую сумму больше скорости.

я , 25.04.2011 в 06:17

Информация о провайдере Web Plus #

супер

веб плюс рулит! сижу на нём с 2010года, скорость рулит и тех поддержка норм!

Никита , 25.04.2011 в 07:54

Дубна

домолинк - г..., это радость моя

C домолинком одни проблемы, причем начинаются ровно через месяц после подключения (сначала на модеме, сейчас по линии проблемы) Был модем - постоянно каким-то образом "сбивались настройки", звоню в техпод, а они мне - у вас произошёл скачок электричества и модем сбросил настройки!!! Как , интересно, такое могло произойти если настройки хранятся на сервере??? Потом скорость упала практически до нуля - у нас на одном модеме интернет и TV, причём меня заверяли, что скорость при подключении телевизора никак не изменится. Долго мучились, позвонила, спросила(на всякий случай) есть ли возможность проводной сделать - мне сказали что есть (к слову, тремя месяцами ранее меня убеждали в обратном, а провода и коробки в подъезде давным-давно) Приехали, заключили договор, уехали... С горем пополам через неделю приехал парень от них, всё подключил(абонплату уже снимали к тому времени) Через месяц первый сбой, ошибка 651, звоню - говорят : повреждение кабеля, пойдите в подъезд и проверьте. На мои слова "этим должны заниматься специалисты, а не я" она соблаговолила составить заявку... В общем, ждали мы две недели, муж поехал в офис ругаться, после этого всё восстановили... на неделю ровно!!! Теперь опять висит у них наша заявка, интернет включается с восьмой попытки на полторы-две минуты и всё... Ужас просто!

Настя , 25.04.2011 в 08:49